Очередная подборка модов для улучшения игрового процесса Cyberpunk 2077. Моды для cyberpunk 2077.

Довольно простой мод, который добавляет, возможно, самый важный механизм из всех — возможность отключить отображение предметов в каждом слоте снаряжения. Другими словами: Если вы нашли «классную» броню с нужными характеристиками или количеством слотов, но вам не нравится, как она выглядит, нажмите на значок глаза рядом со слотом, и броня больше не будет отображаться для персонажа.

22 лучших мода Cyberpunk 2077

Какие лучшие моды для Cyberpunk 2077? Это немного странный вопрос, учитывая, что RPG была выпущена без официальной поддержки модов, и учитывая количество проблем, возникших при выпуске, багов и проблем, которые заставляют нас думать: «Кто настолько безумен, чтобы пытаться установить моды на сломанный компьютер? Такая игра?» Однако никогда не стоит недооценивать требовательных фанатов ПК, особенно когда ими движет непреодолимое желание получить в свои руки файлы и все изменить.

Сообщество PC-моддинга для Cyberpunk 2077 быстро мобилизовалось и выпустило первые моды вскоре после релиза. Несмотря на то, что их пока не так много (особенно по сравнению с такими играми, как Skyrim), мы рассмотрели некоторые из лучших и самых популярных модов для Nexus и включили их в наш список лучших модов для Cyberpunk 2077.

Эти моды решают некоторые проблемы игры или улучшают то, как вы будете играть в Knight City. Итак, давайте приступим к составлению списка, а если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь оставлять их в комментариях.

лучшие моды на киберпанк

Лучшие моды Cyberpunk 2077

Ожидается, что в ближайшие месяцы Cyberpunk 2077 получит еще несколько обновлений и исправлений для решения проблем с оптимизацией и ошибок, которые могут негативно повлиять на следующие моды. Поскольку в настоящее время ситуация довольно нестабильна, перед установкой мода в Cyberpunk 2077 рекомендуется сделать резервную копию сохранений игры.

Чтобы установить мод, просто следуйте инструкциям на странице загрузки мода. Для работы некоторых модов требуются другие моды. Поэтому следуйте инструкциям для каждой загрузки отдельно. Другой способ установки модов — использовать Vortex, менеджер модов для сайта Nexus. Если моды совместимы с Vortex, просто нажмите и загрузите их автоматически через Vortex, и система установит их сама.

Как установить моды через Nexus

  • Шаг 1: Зайдите на сайт Nexus mods и посчитайте. Сайт предлагает премиум-вариант оплаты, в котором приоритет отдается загрузкам, помимо прочих преимуществ,
  • Шаг 2: Загрузите Vortex, менеджер модов, и войдите в свою учетную запись Nexus,

22 лучших мода Cyberpunk 2077 | 412767ff изображение 2021 04 06 131435 | cd projekt, cd projekt red, nintendo switch, пк, playstation, playstation 4, одиночная игра, ведьмак, ведьмак 3, xbox, xbox one | лучшие советы / руководства по модам для киберпанка

  • Шаг 3: Перейдите на сайт и выберите свой мод. Нажмите на «Vortex», загрузка начнется автоматически в приложении и будет автоматически установлена в игре,

Больше вариантов

Мод Cyberpunk 2077 More Options позволяет дополнительно настроить пункты меню, разблокировав некоторые опции, которые обычно недоступны игроку. Нет гарантии, что модификация любого из этих элементов не сломает вашу игру, поэтому проверяйте их тщательно.

Инструменты CP77

Для тех, кто хочет самостоятельно модифицировать игру, моддер Rfuzzo выпустил стартовый набор инструментов для моддинга ролевой игры от CD Projekt. Это произошло вскоре после того, как проект с открытым исходным кодом WolvenKit объявил о планах по расширению поддержки моддинга для Cyberpunk 2077, наряду с поддержкой модов для The Witcher 3, которая уже осуществляется.

22 лучших мода Cyberpunk 2077 | 91fdb627 киберпанк1 | cd projekt, cd projekt red, nintendo switch, пк, playstation, playstation 4, одиночная игра, ведьмак, ведьмак 3, xbox, xbox one | лучшие советы / руководства по модам для киберпанка

Настройки Cyber ​​​​Engine

В любой теме о последней RPG от CD Projekt Red вы найдете, что производительность является одной из главных проблем. Мод для движка Cyberpunk 2077 должен обеспечить игрокам более высокую частоту кадров, и в некоторых случаях это так. Возможно, вам повезет больше, если вы запустите игру на процессоре AMD, но попробовать стоит, пока не появятся более постоянные (и официальные) оптимизации. Этот мод также дает вам доступ к консольным командам игры.

Высококачественные ярлыки

Если вы играете в CP 2077, то наверняка заметили размытые иконки. Хотя по умолчанию они не являются концом света, они могут испортить эстетику вашего рабочего стола. Именно поэтому моддер kostas96b собрал этот набор высококачественных иконок. Если вы хотите избавиться от размытых иконок, этот метод для вас. Если по какой-то причине вы хотите нажать на генерального директора Bethesda Тодда Говарда, чтобы запустить Cyberpunk 2077, для этого есть мод (не знаю почему, но он есть).

Необязательные моды Cyberpunk 2077

Это забавные моды, которые добавляют немного больше красок и жизни в Найт Сити, но они не такие важные и яркие, как вышеперечисленные!

Cyberpunk 2077 — это ролевая и боевая игра от первого лица, действие которой происходит в вымышленном городе будущего Найт-Сити, на карте с открытым миром, где игроки могут свободно исследовать, выполнять задания и общаться с NPC по своему усмотрению. Контроль V, преступный наемник, скрывающийся за одним имплантатом, в котором хранится ключ к бессмертию. Вы можете настроить кибер-гаджеты, способности и стиль игры своего персонажа и исследовать огромный город, где выбор, который вы делаете, определяет сюжет и мир вокруг вас.

Cyberpunk 2077 доступна для PlayStation 4, Google Stadia, Xbox One, PC, Xbox Series X и Series S, а также PlayStation 5. Благодаря обратной совместимости игроки также могут играть в версию предыдущего поколения.

Список лучших модов для Cyberpunk 2077, вероятно, будет обновляться в ближайшие недели и месяцы, поэтому регулярно проверяйте его на наличие новых дополнений. Тем временем, понравились ли вам какие-либо моды? Есть ли у вас какие-либо предложения? Оставьте свои мысли в комментариях и узнайте больше о Cyberpunk на сайте nosso.

Связанный

После споров Cyberpunk 2077 был выпущен в свет, изобилующий ошибками и проблемами…

После ряда задержек выход Cyberpunk 2077 назначен на 19…

CD Projekt Red проводит конкурс косплея для своей новой игры Cyberpunk…

Хидео Кодзима всегда был стильным, но его персонаж в игре Cyberpunk 2077 может превзойти его. Для…

Cyberpunk 2077 доступна для PlayStation 4, Google Stadia, Xbox One, PC, Xbox Series X и Series S, а также PlayStation 5. Благодаря обратной совместимости игроки также могут играть в версию предыдущего поколения.

Named Saves

Поскольку в игре невозможно изменить название сохраненной игры, был добавлен этот мод — он позволяет добавить небольшую заметку или, другими словами, описание к сохраненной игре. Для этого перед сохранением необходимо ввести текст на английском языке (к сожалению, другие языки не поддерживаются) в специальное поле.

Примечания для сохранений

Примечания по экономии

True Hidden Everything

Довольно простой мод, который добавляет, возможно, самый важный механизм из всех — возможность отключить отображение предметов в каждом слоте снаряжения. Другими словами: Если вы нашли «классную» броню с нужными характеристиками или количеством слотов, но вам не нравится, как она выглядит, нажмите на значок глаза рядом со слотом, и броня больше не будет отображаться для персонажа.

На мой взгляд, эта функция, как и трансформация, должна быть стандартной в играх с широким выбором красивой одежды. Для полного счастья моддерам необходимо ввести систему трансмогрификации и возможность заменять части тела главного героя кибернетикой (мы все еще в мире будущего, где при желании можно заменить кожу на хром).

Пример отключения отображения снаряжения

Пример отключения отображения устройства

Car Modification Shop

Добавляет в игру автомастерскую, где игрок может улучшить свой или угнанный автомобиль. Процесс улучшения состоит из настройки 7 частей автомобиля — двигателя, ЭБУ, трансмиссии, подвески, тормозов, шин и веса (не доступно для мотоциклов). В каждой из этих областей есть несколько опций, которые влияют на различные параметры автомобиля.

Мастерская находится в зоне Ватсона (вверху справа) и отмечена знаком-ключом, в который нужно войти, чтобы активировать специальную среду улучшения, созданную для игры. В целом, это очень хорошая дополнительная функция.

Этот мод является достойной заменой Cyber Engine Tweaks. Если предыдущая модификация не оправдала ваших ожиданий и не улучшила производительность клиента так, как хотелось бы, установите на компьютер программу All-in-One Performance Patcher.

E to Interact

E TO INTERACT

В очень многих играх клавиша E отвечает за взаимодействие, но в Cyberpunk 2077 эта функция привязана к клавише F. По неизвестной причине вы не можете изменить эту настройку. Мод исправляет эту проблему, и вы сможете взаимодействовать, нажав правильную (по крайней мере, известную) клавишу E.

Saveswitcher 2 (Profile Manager)

SAVESWITCHER 2 (PROFILE MANAGER)

Автор этого мода уже создал аналогичный полезный инструмент для The Witcher 3. Она создает резервные копии сохраненных игр, что само по себе замечательно, и распределяет сохраненные игры по разным профилям пользователя, чтобы вы могли быстро определить, какой профиль кому принадлежит. Мод должен работать с версиями Cyberpunk 2077 для Steam и GOG.

Better Vehicle Handling

BETTER VEHICLE HANDLING

Управлять автомобилем в Cyberpunk 2077 — все равно что управлять перегруженной тележкой. Вы неизбежно столкнетесь с кем-то и неловко извинитесь за причиненные неудобства. Однако с помощью файла настроек Better Vehicle Handling можно настроить чувствительность рулевого управления всех автомобилей, чтобы сделать их более отзывчивыми.

Для многих этот мод, возможно, станет самым полезным в подборке, особенно если вы управляете игрой с помощью клавиатуры и мыши, а не джойстика. Улучшенная управляемость также относится и к мотоциклам — вы лучше контролируете вход в поворот. Пока CD Projekt Red не исправит сами элементы управления, этот мод просто необходим.

Оцените статью
club-cs.ru