Shadow Fight 2: Special Edition. Shadow fight 2 special edition отзывы.

Режимы игры такие же, как и в основной версии — Шедоу по-прежнему предстоит сразиться с 6 приспешниками Титана, а затем победить его самого. Для него по-прежнему доступны вызовы, турниры, дуэли и другие игровые режимы.

Содержание

**Раскройте тайну прошлого Сэнсэя в новой главе истории!

Лучшая серия мобильных файтингов возвращается с НОВЫМ изданием — Shadow Fight 2 Special Edition!

Пришло время сразиться с Титанами и положить конец их правлению террором! Пройдите через Врата Теней и войдите в невероятный мир боевых искусств и отважных героев. Освободите земли Мира Теней от гнета злобного захватчика из другого измерения. Вас ждет насыщенная действиями смесь двух популярных игровых жанров — ролевых игр и файтингов. Участвуйте в эпических сражениях, создавайте свой собственный арсенал, смешивайте и подбирайте снаряжение и совершенствуйте свои боевые навыки!

Специальные возможности Shadow Fight 2 Special Edition:

— Нет энергии — не ждите, играйте столько, сколько хотите!

— Раскройте тайну прошлого Сэнсэя в новой главе истории!

— Больше никакого измельчения! Пройдите сюжетный режим с легкостью!

— Сражайтесь достойно и получайте рубины в награду! Улучшите свой арсенал, добавив больше оружия и брони!

— Посетите 7 незабываемых провинций и бросьте вызов Титану!

— Управление специально разработано для мобильных устройств!

— Невероятная анимация и уникальный арт-дизайн!

При первом запуске приложения для его проверки необходим доступ в Интернет.

Система управления осталась практически без изменений. Здесь по-прежнему есть знаковый джойстик и блок с двумя активными кнопками в правом нижнем углу экрана. Однако, по словам разработчиков и отзывам пользователей, она стала еще более точной и удобной — в соответствии с более плавными движениями в сражениях.

Обзор игры

Несмотря на то, что эта часть является своего рода дополнением ко второй части Shadow Fight, вам стоит скачать бесплатно Shadow Fight 2 Special Edition отдельно.

shadow fight 2 special edition

Эта игра в основном такая же, как и оригинал, но в ней есть некоторые изменения, которые делают игру гораздо более приятной. Также была добавлена новая история, рассказывающая о том, как Шедоу стал сенсеем, который помог ему преодолеть трудности на пути воина.

Описание геймплея

Режимы игры такие же, как и в основной версии — Шедоу по-прежнему предстоит сразиться с 6 приспешниками Титана, а затем победить его самого. Для него по-прежнему доступны вызовы, турниры, дуэли и другие игровые режимы.

Основные различия включают:

  • Дополнительный режим игры с сенсеем.
  • Сэнсэй.
  • Некоторые виды оружия и брони, которые также должны быть приобретены здесь, стоят дешевле.
  • Затмения нет.
  • Всего 12 уровней тестирования вместо 24.
  • Они часто дают драгоценные камни вместе с монетами для покупки лучшего оружия и брони.
  • Время, необходимое для доставки оружия и прокачки брони, не учитывается.

скачать shadow fight 2 special edition

Улучшений много, но самое главное — в платной версии игры нет рекламы.

Моды и читы

Помимо основной версии, мы также можем загрузить взломанную Shadow Fight 2 Special Edition. У него есть две особенности — отключена проверка лицензии игры и есть меню модов, позволяющее получить максимальное количество денег на свой счет.

Игра выпущена для планшетов и смартфонов под управлением Android или iOS.

Версия для ПК еще не выпущена, но вы можете получить версию для Android и запустить ее через эмулятор BlueStacks.

shadow fight 2 special edition скачать бесплатно

Система управления осталась практически без изменений. Здесь по-прежнему есть знаковый джойстик и блок с двумя активными кнопками в правом нижнем углу экрана. Однако, по словам разработчиков и отзывам пользователей, она стала еще более точной и удобной — в соответствии с более плавными движениями в сражениях.

Фичеринг в App Store

История Shadow Fight 2 SE: зачем Nekki сделала платную версию своего хита

Однако на показатели установки повлияло не только уменьшение размера, но и довольно странная тенденция, которую мы заметили после выпуска бесплатного SF2 без дополнительной поддержки таблиц. В первые несколько дней мы достигли пика iOS, а затем опустились на плато. В Google Play ситуация была прямо противоположной: пик был достигнут только со временем.

Мы считаем, что причина этого заключается в настройке самих игровых плат, навигации и системы поиска игр. То есть в App Store самые платные игры хорошо заметны, в то время как в Google Play они зарыты глубоко в последней вкладке рейтинга. После запуска и первоначального наплыва прессы, ютуберов и кросс-промоушена игра становится одной из самых оплачиваемых игр в App Store. И это привлекает большое количество новых загрузок, что приводит к пику, который затем постепенно сходит на нет. В Google Play все наоборот: сначала игра едва заметна, но затем она набирает вес в поиске, все чаще появляется среди рекомендованных и похожих игр, и таким образом со временем только набирает аудиторию.

Пики в App Store и Google Play хорошо видны на графике ниже: один релиз на iOS (21 августа) и один релиз на Android (13 сентября) — и игра полетела.

История Shadow Fight 2 SE: зачем Nekki сделала платную версию своего хита

Установки в App Store (синий) и в Google Play (зеленый).

Доход

Мы запустили бесплатную версию SF2 в 2013 году, и, честно говоря, мы не ожидали многого от выхода платной версии. Однако в первые недели после выхода SF2 SE достигла шестизначных сумм в долларах. В пиковые дни ежедневный доход достигал 10 000 долларов. И доходы были распределены довольно неожиданным образом. В итоге мы решили оставить несколько inups для любителей высоких скоростей, которые составили значительную часть дохода. Если в пиковые периоды на долю inups приходилось 25-30% от общего дохода, то когда ситуация немного успокоилась, доля достигла 40-50%.

История Shadow Fight 2 SE: зачем Nekki сделала платную версию своего хита

Процентная доля выручки от iOS в общей выручке

История Shadow Fight 2 SE: зачем Nekki сделала платную версию своего хита

Процент от общего дохода на Android.

В разбивке по платформам доходы распределились примерно 60-40 в пользу iOS:

История Shadow Fight 2 SE: зачем Nekki сделала платную версию своего хита

Доходы по платформам

Однако самым приятным бонусом стало влияние, которое платная версия SF2 оказала на бесплатную. В Google наблюдалось 10-процентное увеличение числа установок и примерно такое же увеличение доходов. А iOS удивила, хотя и на время, удвоив количество установок и увеличив доход на 50%.

История Shadow Fight 2 SE: зачем Nekki сделала платную версию своего хита

Бесплатная версия SF2: прыжки в установках (синий) и доходах (зеленый) на iOS.

Бесплатная версия SF2: прыжки в установках (синий) и доходах (зеленый) на iOS.

Резюме

Исходя из нашего опыта, можно сформулировать несколько общих советов, полезных для разработчиков, которые хотят опубликовать платную игру.

  • На платных играх по-прежнему можно зарабатывать деньги. Да, по сравнению с f2p, доход сильно отличается. Возможно, вам не стоит мечтать о миллионах долларов, но заработать сотни тысяч вполне возможно.
  • Из-за структуры форума платные игры лучше идут в App Store, чем в Google Play.
  • Чтобы попасть на вершину App Store, важно как можно более целенаправленно продвигать игру на старте (пресса, Youtuber, перекрестное продвижение). В Google Play вы можете достичь пика со временем, а значит, продвижение может занять больше времени.
  • Если у вас есть бесплатная версия игры, метрики бесплатной версии могут улучшаться по мере появления метрик платной версии.
  • Недоступные приложения, даже в платной игре, могут составлять значительную часть вашего дохода. Не отдавайте их.
  • Потратьте время на создание хорошего трейлера.
  • Работайте с прессой до и после релиза. Самое главное, сосредоточьтесь на своих ютуберах. Дайте им бесплатные ключи, попросите их писать отзывы и поддерживайте их в работе. Я обязательно напишу о нашей работе с ютуберами, но подробнее об этом после выхода Shadow Fight 3.

История Shadow Fight 2 на этом не заканчивается. Во-первых, Мармелад, спасибо, что ты жив, но мы будем портировать классический SF2 на Unity. Во-вторых, у нас есть планы на консоли — и мы хотим начать этот путь с разработки специального издания SF2 для Nintendo Switch. В-третьих, будет существовать Steam. Четвертый день, 16 ноября, — это день, когда вселенная Shadow Fight окончательно изменится.

Если вы нашли опечатку — выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.

Процесс плавного переписывания в Unity занял у нас около 10 месяцев. А за три месяца до запуска мы начали работать над балансом и новым контентом. Поскольку мы все еще активно работали над бесплатной Shadow Fight 2, специальным изданием занималась небольшая команда, отделенная от основной команды SF2.

Взломанный Shadow Fight 2 Special Edition

Специальное издание мобильного файтинга включает в себя различные виды брони и новое оружие, отсутствие рекламы и, самое главное, новую сюжетную главу. Бой с тенью, конечно, стал еще круче!

Shadow Fight 2 Special Edition

Игровой процесс

Shadow Fight 2 Special Edition — игра-драка для Android. Главные герои — ниндзя, которые сражаются под покровом ночи. Поэтому главные герои больше похожи на тени. Но если на переднем плане находятся темные герои, то за ними есть красочные места.

Shadow Fight 2 Special Edition Скриншот №1

Однако наслаждаться видом можно только 2 секунды — пока идет обратный отсчет от 3 до 1. В специальном издании энергия была удалена, но индикатор заполнения специальных атак был сохранен — он заполняется, когда вы успешно выполняете обычные атаки.

Shadow Fight 2 Special Edition Скриншот №2

Система управления осталась практически без изменений. Здесь по-прежнему есть знаковый джойстик и блок с двумя активными кнопками в правом нижнем углу экрана. Однако, по словам разработчиков и отзывам пользователей, она стала еще более точной и удобной — в соответствии с более плавными движениями в сражениях.

Shadow Fight 2 Special Edition Скриншот №3

Нововведения

Вас ожидает совершенно новая история, написанная с нуля, где враги стали еще смертоноснее, но вы уже не те, что прежде. Вы получите много новых приемов и оружия, а также различные предметы.

В этой части вы должны улучшить свое оружие, добавляя различные элементы, такие как огонь, вода или даже тьма!

Shadow Fight 2 Special Edition Скриншот №4

Вам больше не придется тратить время на просмотр рекламы, в этой части она полностью удалена! Вслед за ней была забыта и система хранения энергии.

Не нужно ждать, пока вы сможете сделать суперкрутой трюк, просто научитесь делать его сами! Более четкая и плавная графика, дополнительные настройки управления и оптимизация игрового процесса.

Shadow Fight 2 Special Edition Скриншот №5

На нашем сайте вы можете скачать игру Shadow Fight 2 Special Edition для Android бесплатно с хаком на много денег.

26 мая 2017 года было объявлено о релизе. Также были упомянуты некоторые важные особенности. Был создан опрос, в котором 71,8% купили бы эту версию, 25% удовлетворены обычной версией, а 3,2% написали свое мнение в обсуждении.

Похожие игры

Игры как Shadow Fight 2 Special Edition - похожие

Вот некоторые игры, более похожие на Shadow Fight 2 Special Edition:

Посмотрите полный список похожих игр здесь и выберите ту, которая, по вашему мнению, наиболее похожа на Shadow Fight 2 Special Edition. Вы также можете добавить новую игру в список похожих игр.

Оцените статью
club-cs.ru