Взломанный ФНАФ 4 на Андроид. Фнаф 4 с читами.

Но опасность представляют не только двери. Кошмарные версии аниматроников, которые не являются настоящими, могут появиться под кроватью и перед шкафом. Призраки, однако, могут убить вас. Поскольку они являются частью больного воображения ребенка, они имеют довольно жуткий вид.

Five Nights at Freddy’s 4

Five Nights at Freddy’s 4 — это интересный взгляд на жанр инди-хоррора. Это четвертая часть аниматронных приключений медвежонка Фредди. Если вы уже прошли предыдущие части игры, то вам следует скачать Freddy’s 4 на свое Android-устройство с нашего сайта. Проект претерпел множество изменений, которые удовлетворят поклонников. А вот аниматроники главных героев. Геймплей остался практически неизменным. Мне еще нужно пережить несколько ночей, чтобы выжить. Однако на этот раз в игру добавлены новые персонажи, заменен главный герой и добавлено больше локаций.

Скачайте игру 5 ночей с Фредди 4 и погрузитесь в невероятную атмосферу страха и ужаса, но в новой версии.

Игровой процесс

Все части серии «Приключения медвежонка Фредди» имеют схожие детали и одинаковый сюжет. Для тех, кто не знаком с предшественниками, главным героем первых частей был охранник, работавший в небольшой пиццерии. Он контролировал порядок в магазине с помощью камер наблюдения. Аниматроники, напоминающие чучела животных, развлекали посетителей в течение дня. Но ночью с роботами произошло нечто странное: они превратились в кровожадных убийц, которые хотели как можно быстрее расправиться с главным героем.

five nights at freddy

В этой части игры разработчики сделали нечто совершенно новое. До сих пор главным героем был охранник, теперь им станет маленький мальчик. Ребенок оказался в ловушке в собственном доме. Он может только получить полную картину, но нет возможности куда-то уйти или спрятаться. Ребенок может сидеть на одном месте и наблюдать за ситуацией. У него есть только маленький фонарик, чтобы отпугивать жутких аниматроников, сбежавших из кафетерия. Если по какой-то причине игрок отвлекается и не успевает направить луч света на злого медведя, он проигрывает игру.

В описанной версии игры было добавлено несколько новых персонажей. Среди них:

  • Кекс под названием «Пирог»,
  • Кошмар (черный медведь),
  • золотой Фредди,
  • оригинальный медведь из предыдущих версий был сохранен,
  • Фокси Фокси,
  • Цыпленок Чика,
  • Кролик Бонни.

Аниматроники будут появляться постепенно в течение ночи — они будут появляться по одному и не все вместе.

Доступные моды и пасхалки

Для этой версии проекта был придуман хак, который позволяет проходить игру не только с фонариком, но и с камерами. Этот мод можно скачать бесплатно на русском языке с нашего сайта. Помимо взлома, в игре есть несколько интересных пасхальных яиц. Так, если вы выполнили пять ночей, вам откроются еще три с повышенной сложностью. Если игроку удается пройти все бонусные этапы, открывается новый уровень сложности — кошмарный. Кроме того, будет доступен весь контент, включая анимации и изображения.

Freddy 4 доступна для скачивания для Android, iOS, Windows и консоли Nintendo Switch.

В комнате нужно следить за двумя дверями, шкафом и кроватью. И постоянно прислушивайтесь к топоту и дыханию аниматроников. Только их топот и дыхание являются решающим фактором опасности.

Взломанный ФНАФ 4 на Андроид

ФНАФ 4 взломанный

Привет. Если у вас нет денег на покупку игры, то мы предлагаем вам обратить внимание на взломанную версию FNAF 4 для телефонов и планшетов Android. Она работает совершенно бесплатно и дополнительно имеет все открытые уровни.

FNAF 4 — это новое издание одной из самых популярных игр в жанре хоррор. Вы играете ребенка, которого родители оставили одного дома. Мальчик должен выжить в ночи и не встретиться с аниматрониками. Для этого необходимо внимательно следить за тем, что происходит в комнате. Игра способна напугать и взрослых, потому что персонажи стали еще более жуткими.

Гейплей взломанной версии ФНАФ 4 для телефонов

В предыдущих частях мы уже познакомились с жуткими аниматрониками. Фредди, Бонни, Фокси и другие персонажи следуют за главным героем. Они оживают ночью и пытаются найти вас. Вы должны включать свет, закрывать двери и стараться экономить энергию, чтобы не погибнуть. Аниматроники двигаются почти бесшумно и ловко добираются до главного героя. Будьте бдительны, чтобы остаться в живых.

FNAF 4

В новой версии враги стали еще страшнее. Их когти и зубы еще страшнее. Вы сможете встретить героев из предыдущих частей, а также новых персонажей. Теперь есть плюшевые игрушки, которые выглядят как маленькие копии Фредди. По отдельности они не могут причинить вам вреда, но когда три из них собираются вместе, появляется аниматронное существо. По мере прохождения игры вы сможете узнать больше о мальчике и его врагах. FNAF 4 удивляет неожиданными поворотами и новыми подробностями.

Особенности

Условие выживания остается прежним. Вам придется выживать с полуночи до 6 утра. И все это повторяется в течение 5 ночей. Если вам удастся выжить, игра будет успешно завершена.

Действие происходит в комнате мальчика, где и происходят основные события. Вы должны следить за кроватью, дверями и шкафом. Вы должны прислушиваться к дыханию и топоту врагов. Чтобы защитить себя, вы можете запереть дверь или напугать врага факелом. Когда анимотроник приближается к ребенку, игра заканчивается.

  • Нетрадиционный мистический сюжет.
  • Жуткая атмосфера.
  • Простой, но понятный геймплей.

В комнате нужно следить за двумя дверями, шкафом и кроватью. И постоянно прислушивайтесь к топоту и дыханию аниматроников. Только их топот и дыхание являются решающим фактором опасности.

Five Nights at Freddy’s 4 v 1.1 + DLC скачать торрент

Five Nights at Freddy’s 4 — это игра в жанре ужасов на выживание. Игровой процесс можно разделить на две основные части. Основное действие состоит из ночи и мини-игр. Главная задача — выжить во тьме ночи. Пройдя больше игр, вы сможете получить более полное представление о сюжете всей серии. Это очередная часть серии FNAF 4.

Если вам удастся пережить 8-ю ночь, в FNAF 4 откроются новые возможности. В этом выпуске главный герой страдает от психического расстройства, которое влияет на внешний вид аниматроников. Речь идет о больших роботизированных куклах, которые могут напугать вас своим внешним видом. В «5 ночей с Фредди», часть 4, они еще более жуткие, похожие на демонов с несколькими рядами зубов. Этот медведь Фредди способен напугать по-настоящему. Некоторые сцены выглядят очень страшно: откушенная голова или нападение большого медведя.

Возникают новые проблемы. В этой игре слух решает многое. В одном из режимов перед вами черный экран, и вы должны распознавать все происходящее только по звуку. Или Безумный Фредди, где монстры появляются на большой скорости, а единственным выходом является факел. Насколько вы будете умны?

Скачать игру Пять ночей с Фредди 4 (2015) новая версия

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и актуальной версии игры, которая является финальной версией. Вам нужно просто скачать игру Пять ночей с Фредди 4 на компьютер или ноутбук бесплатно без регистрации и смс.

Текущая версия похожа на оригинальную, только взломанную или «крякнутую» без регистрационного кода, но, конструкция работает и стабильна, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру, в автономном режиме. Без ключа легче запустить игру!

Скачать игру Five Nights at Freddy’s 4 на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2015
  • Жанр: Выживание, Ужасы, Экшн
  • Разработчик и издатель: Скотт Коутон
  • Текст: Английский язык
  • Аудио: английский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор.
  • ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Графическая карта: 512 МБ
  • Место на жестком диске: 1 ГБ

Тип версии: RePack Игра была обновлена до версии 1.1 + DLC 10/06/2020, это последняя взломанная версия в 2022 году, со всеми дополнениями.

В комнате нужно следить за двумя дверями, шкафом и кроватью. И постоянно прислушивайтесь к топоту и дыханию аниматроников. Только их топот и дыхание являются решающим фактором опасности.

Особенности

Игроки, которым игра кажется слишком простой, могут попробовать добавить сложности. Новая версия предлагает четыре режима, каждый из которых имеет свои особенности. «Слепой режим» — экран становится черным. Чтобы заметить врагов, вам придется полагаться на свой слух. «Безумный Фредди» — на кровати постоянно появляются мини плюшевые мишки, которых нужно прогнать. Если вы этого не сделаете, то вскоре появится кошмарный медведь. «Лисичка внутри» — с самого начала в вашем гардеробе появляется кошмарная Лисичка. Она ждет, чтобы выйти. «Весь кошмар» — каждую ночь вас преследует кошмарная кукла.

FNAF 4 Взлом

Если вы застряли на какой-то ночи, если вы не можете перейти к следующей мини-игре с сюжетными интерлюдиями, вам нужен хак. Мод с меню модов позволяет получить много денег и разблокировать все уровни. Все открыто для вас. Выберите момент, который вы хотите воспроизвести.

Мод: — открыть все — завершить всю игру — открыть все эпизоды.

История в FaNaF разворачивается постепенно: Кто этот мальчик, какое отношение он имеет к сюжету игры, почему его преследуют жалкие механические куклы — все это будет раскрыто в ходе мини-игр. В них рассказывается история ребенка.

Five Nights at Freddys 4

Five Nights at Freddys 4

Five Nights at Freddys 4 — В этой последней главе популярной серии игр Five Nights at Freddys вам снова придется спасать свою жизнь от Фредди Фазбеара, Чика, Бонни и Фокси. Вы почувствуете, что вернулись в детство, играя в своей комнате, где вас ждут Фредди и его друзья. У вас есть только факел, чтобы защитить себя. Факел отпугивает существ, которые могут находиться в другом конце коридора, но вы должны быть осторожны и прислушиваться. Если что-то подойдет к вам слишком близко, яркий свет в его глазах станет вашим концом.

Оценка редакторов
Оценено 120 пользователями

Требования для версии 2.0

  • Версия операционной системы.
  • Интернет: не требуется
  • Требуемое свободное дисковое пространство: 56 Мб

Скачать игру Five Nights at Freddys 4

v2.0 Оригинал. Разблокированный

16.01.2020 Скотт Коутон и Clickteam представляют превосходную мобильную версию игры Five Nights at Freddy’s 4 — Ремастеринг версии для ПК — Графика высокого разрешения — Высококачественный звук — Обновление контента на Хэллоуин — Экран настроек — Различные исправления и улучшения.

Архив

v1.1 Оригинал. Разблокированный

Оцените статью
club-cs.ru