Зарабатываем отметки на ствол в WOT. Мод отметки на стволе процент.

Чтобы получить специальные награды за вооружение конкретного танка, нужно как можно эффективнее играть в сражениях и наносить большой урон.

Как получить 3 отметки на стволах орудий wot

Во время Второй мировой войны стволы орудий некоторых танков имели специальную маркировку, которая позволяла экипажу идентифицировать подбитую вражескую технику. Благодаря им было легко выбрать лучших бойцов. Однако маркировка не всегда была точной, так как в большом сражении трудно определить, чей выстрел уничтожил противника.

Разработчики World of Tanks решили включить это достижение в игру. Наиболее объективные показатели личных достижений игрока — средний опыт и средний урон танка. Поскольку опыт за бои уже учитывается системой, разработчики добавили возможность учитывать высокий средний урон за танковые отметки на стволах оружия Wot, чем выше процент достижений по сравнению с другими танками, тем больше отметок на стволе вы получите.

Закажи 3 отметки на стволе у драйверов WOT Assist

Галерея отметок на стволах разных наций (отметка в бою wot)

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

отметки на стволах орудий wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

три отметки на стволе wot

Условия для получения отличительной отметки (3 отметки на стволе, отметка в бою wot):

За каждый из ваших танков могут быть начислены отдельные очки. Чтобы получить их, вы должны нанести больше урона, чем другие игроки с этим танком за последние 14 дней. Учитывается ущерб, нанесенный как самостоятельно, так и с вашей помощью.

  • Значки разделения доступны только для транспортных средств уровня V и выше.
  • Урон разведки также учитывается, поэтому это достижение возможно и для легких танков, которые предназначены не столько для нанесения урона, сколько для поиска целей для союзников.
  • Приобретенные жетоны остаются в резервуарах навсегда.
  • Подобно классовым жетонам, жетоны, которые неоднократно приобретаются, появляются в статистике после боя.
  • В игре максимальный счет отображается на вкладке «Статистика».

Исторически маркеры были особенностью боевых машин, поэтому получить их нелегко. Например, чтобы получить начальный уровень и одно очко, игрок должен быть в топ-35% лучших в том же танке; второе достижение (два очка) присуждается топ-15% игроков, а высшее (три очка) — топ-5% игроков.

отметки на стволах орудий wot

Как получить 3 отметки на стволах орудий wot (отметка в бою wot)?

Система зарабатывания 3 очков в разных танках немного отличается, но в целом стоит придерживаться довольно простой тактики зарабатывания очков в стволе: быть максимально полезным во время боя — поджигать противника и постоянно наносить ему урон. Чем стабильнее игрок наносит урон, тем меньшее количество боев требуется для подсчета его личного счета. В среднем для достижения наивысшего результата требуется от 50 до 100 или более боев, что отражается в отметке на стволе.

Очки за оружие, однажды полученные игроком, никогда не снимаются. Кроме того, нет никаких действий по их понижению. Игрок может скрыть эти маркеры с помощью специальной опции или сделать их снова видимыми (объявив о своих достижениях всем вокруг).

Вновь приобретенные маркеры появляются в статистике после битвы (маркер в боевой wot).

Чтобы получить специальные награды за вооружение конкретного танка, нужно как можно эффективнее играть в сражениях и наносить большой урон.

Где посмотреть процент отметки WOT

В клиенте своей игры в ангаре игрок может найти статистику для нужного ему танка и посмотреть скорость захвата.

Как узнать процент до отметки

  1. Откройте игру и выберите кнопку Статистика в верхней части.
  2. Появится окно с цифрами процента выигрыша, достижениями и прочим. В верхней части окна находятся вкладки со статистикой. Нажмите на транспортные средства.
  3. Выберите нужное устройство из списка всех ваших устройств.
  4. С правой стороны появится поле с надписью «Отличительные особенности» — наведите на него курсор мыши и подождите, пока не появятся цифры с процентами.

Это число может быть увеличено или уменьшено. Если игра не имеет смысла, то для того, чтобы заработать очко в World of Tanks, потребуется больше времени. Следите за этим параметром и старайтесь играть лучше.

Где скачать мод на отметку

«Моды» помогают нам улучшить игру, сделать ее более удобной и получить больше важной информации во время боя. Для тех, кто хочет видеть процент на экране, прежде чем получить полоску или звезду на стволе, существует мод. Я видел передачу на канале Amway и расскажу о ней.

  1. Зайдите на сайт https://wgmods.net/.
  2. Найдите в списке модпак Amway, наведите курсор и нажмите на кнопку загрузки.
  3. Важно выбрать последнюю версию в списке, чтобы убедиться, что она стабильно работает на обновленном клиенте.
  4. Когда вы запустите модпак, нажмите кнопку Next, и вы дойдете до того момента, когда вам нужно будет выбрать, какие моды вы хотите установить. Найдите в списке строку Marks Calculator и отметьте ее галочкой.

Процент до следующей отметки

Завершите установку, выбрав другие интересные функции. Вы можете настроить окно процентной отметки — сделать его прозрачным, изменить размер или цвет цифр. Вы можете перемещать его в игровом окне по своему усмотрению. Иногда это маленькое окошко «блуждает» за экраном. Перезапустите клиент или измените некоторые настройки в моде.

Советы для быстрого получения отметок

Разработчики предоставили игрокам возможность зарабатывать маркеры и проходить ЛБЗ. Это основные задачи, поставленные в игре перед каждым. Поэтому командная игра исключается. Как вам миссия для LT, в которой нужно убить 2 артиллерийских подразделения за один бой? Или артиллерия на гусеничном ходу для уничтожения вражеской артиллерии?

Пока LT на фланге убиваются тремя выстрелами «с одной руки», союзная артиллерия внимательно наблюдает за другой стороной карты. Именно так разработчики представляли себе игровой процесс. Поэтому не пытайтесь спрятаться, играть «правильно» или угождать другим. У вас есть работа. Пусть они пишут в чате все, что хотят. Но вы выполните ЛБЗ и получите значок.

Карта Руинберг

  • Если вам быстро нужно заработать три трака в пушке, а танк не важен, выбирайте те, в которые играть мало. Например, забытые или равнодушные модели.
  • Скорость сигнала также влияет на повреждение фонаря, вы стреляете в танк гусеницами. Для этого одинаково подходят все типы резервуаров.
  • Используйте «золотые» раковины. Они увеличивают шанс пробития и, следовательно, общий урон за бой.
  • Старайтесь всегда умирать последним в бою. Будьте впереди тех, кто не знает, что делает, или вообще ничего не знает. Действует принцип: живи дольше, стреляй больше (к сожалению, не во всех сражениях).
  • Не меняйте баллоны, ища следы на стволе. Постарайтесь уделить больше времени игре на одном из них, чтобы привыкнуть к его управлению, FC, дисперсии и другим особенностям.

В World of Tanks метки на орудии не дают никаких способностей, усилений или параметров вашему танку. Она не имеет никакого эффекта и служит лишь для демонстрации ваших потрясающих навыков в игре.

В World of Tanks метки на орудии не дают никаких способностей, усилений или параметров вашему танку. Она не имеет никакого эффекта и служит лишь для демонстрации ваших потрясающих навыков в игре.

Деревья развития

  • Благодаря этой функции игрок может сразу увидеть процент своей текущей отметки, которую можно даже определить по ее уникальному цвету (желтый — нет отметки, зеленый — первая отметка, бирюзовый — вторая и третья отметки),
  • Игроки, у которых нет мода XVM, должны увидеть отметку Мастерства в танке.

Мод показа процента отметки на орудие в бою для WOT 1.6

Достижения игроков на конкретном танке

  • Игрок может увидеть свою индивидуальную метку на каждой из своих машин, начиная с пятого уровня, а пока стоит взять примерное количество урона для необходимого процента метки (65%, 85%, 95%, 100%);
  • Этому коэффициенту можно научиться не только на компьютере, но и у других игроков. Для этого посмотрите на примерные цифры повреждений самого сигнала (посмотрите на последний бой для этой машины),
  • Более подробную информацию можно найти в зале славы, где представлены данные отдельных машин и лучших игроков.

Во время сражения для всех игроков появляется дополнительный ящик, который игрок может передвинуть на любую позицию, которую сочтет нужной.

Упрощённая версия

Благодаря этим двум элементам вы можете определить следующие значения:

  • Цветной — скорость продвижения текущего сигнала в текущей битве — может быть изменена действиями игрока 2,
  • Белый индексный номер — показывает информацию перед боем.
  • Красный — если игрок выбывает из боя или его транспортное средство уничтожено, индикатор немедленно падает,
  • Зеленый — после боя индикатор поднимается,
  • Lilac — данные не могут быть рассчитаны, для активации мода необходимо провести не менее двух боев на транспортном средстве.

Полосатый ствол — признак мастерства игрока. Это означает, что он знает, как они рассчитываются, и делает для этого все. На производительность в игре WOT влияют несколько параметров. И все это должно относиться только к одному баку. То есть, вам нужно набрать очки только на конкретном устройстве, например, ИС-7.

Расширенная версия

  • Также отображается дополнительная информация о повреждениях, которая учитывается при подсчете очков.
  • Первый ряд цветных чисел в скобках — это урон + помощь — временный урон, эти данные влияют на итоговый счет.
  • Второй ряд белых чисел в скобках представляет собой урон, который должен быть нанесен в бою, чтобы получить коэффициент успеха, существовавший до начала боя.
  • Фиолетовые цифры в скобках обозначают урон, который необходимо нанести в бою, чтобы получить +1% к порогу до боя.

Например: Если перед боем у вас было 87,17%, то в текущем бою вы должны нанести большое количество фиолетового урона, чтобы достичь 88,17%.

Для многих, даже очень опытных статистиков, неизвестность сигнала возрастает в бою:

  • Не наносите урон союзникам, ранг будет снижен,
  • Не смешивайте разные виды вспомогательного урона (вспышка, дроу, оглушение) в маркере, в любом случае пойдет только одна форма, максимум три!

Пример: игрок наносит 4000 урона, освещает 2000 урона, наносит 1300 урона, оглушает 200 урона и убивает союзника за 3000 урона.

При подсчете оценки этот процент рассчитывается следующим образом: 4000 +2000-3000 = 3000.

Хотя многие ошибочно считают, что он должен составлять 4000+2000+1300+200-3000 = 4500.

И это неправильно(!), но не волнуйтесь, мод все рассчитает за вас, вам нужно только играть.

Это приятное чувство, когда ваша команда истощена, ваш танк уничтожен, но мод показывает красивую зеленую цифру. Значит, все не зря, цель достигнута!

Оцените статью
club-cs.ru