Far Cry 3. За сколько можно пройти фар край 3

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Far Cry 3. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Far Cry 3:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Минимальные системки для игры:

  • Windows Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo
  • 4 Gb ОЗУ
  • nVidia GeForce 8800 Видеопамять: 512 Mb

Подробные и рекомендуемые требования к PC ищите на странице системных требований для Far Cry 3.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Far Cry 3 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Far Cry 3 продается в таких магазинах, как Steam, Gama-Gama, 1С Интерес и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 199 рублей. В продаже есть разные издания Far Cry 3, например Deluxe EditionStandard EditionLost (Dlc) Global Expediton EditionStates Classic EditionGlobal Expediton EditionExpediton EditionClassic EditionСтандартное ИзданиеИздание (Pc)Издание (Uplay) RuИздание (Uplay). Игру можно активировать в UplaySteam.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Plati за 207 руб в магазине Plati за 207 руб в магазине Plati за 199 руб в магазине Plati за 205 руб в магазине WMCentre за 199 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Я говорил тебе, что такое безумие? Это Far Cry 3 — шутер от первого лица в огромном открытом мире, с элементами экшена, прокачкой и выживанием от Ubisoft Montreal! Со времен Far Cry 2 разработчики кардинально пересмотрели игровые механики, придумали много нового и привлекли игроков захватывающим сюжетом с участием множества персонажей и необычным геймплеем.

Побродить под палящим тропическим солнцем, увидеть лазурные берега с большой высоты, погрузиться в мир упоительного рая – все это можно сделать при прохождении игры Far Cry 3.

Итак, мы начинаем с советов!

Самой главной целью крафта должны быть слоты для оружия, так как перемещаться с одним пистолетом, мал-мал ссыкотно (в самом начале игры доступен лишь свободные ячейки).

Важно иметь при себе из оружия: револьвер с глушителем, дабы не шуметь вблизи. Винтовку для открытых конфликтов. Снайперская винтовка (лучше всего с глушителем) для тихих убийств на расстоянии. Орудие глобального разрушения для зачистки крепостей и отправки в преисподнею вертушек.

Не бойтесь применять стелс-элементы. Иногда, лучше зачистить аванпост скрытно, чем нашуметь на всю округу, чтобы сбежался весь честной люд….

Когда будете производить зачистку аванпостов, ну или крепостей, важной целью, будет, является — отключение сигнализации, иначе после включения сигналки, прилетят вертушки.

При распределение очков способностей незамедлительно накапливайте на — поездку на слоне, снятие по 2 листка с растений, убийство ножиком и, конечно, очки самочувствия.

Способности убийства с помощи ножика подобны прошлой серии игр. То есть: одного зарезал, кинул впереди стоящему и так далее… Кстати очень весело !

Слоны – это живые танки. Но стоит помнить, что даже танк можно ликвидировать. Короче, берегите слонов…

Если появится вероятность приобретения Костюма-крыла, то мгновенно покупайте его. Наверное, все согласятся, что полететь лучше, чем упасть, я прав? Вот и мы так считаем…

При любой возможности обыскивайте все сундуки и трупы противников. Отдавайте предпочтение пещерам. В ящиках можно найти почти все, что понадобиться в игре. После весь хлам можно будет продать….

Используйте минометы. Если действовать скрытно, то только одними ими можно будет разбомбить всю крепость. Очень полезно, когда заканчиваются патроны и гранаты, а в небе вертушки.

А теперь мы расскажем вам о концовках игры, и как их получить !

Внимание, предоставленный ниже материал содержит спойлеры.

Первую концовку можно будет получить всего за 15 минут.

Взглянете на 1-ые кат-сцены, когда же доберетесь до резиденции Пейгана Мина. Он заприметит террориста «Золотого Пути» и попросит вас подождать. И тут главное — не уходить никуда в пределах 15 мин.

Тиран возвратится и приведет вас к месту погребения вашей сестры. Внутри храма вы должны поставить урну с прахом мамы, после же отчаливайте с Мином пострелять. Всё.

Вторая концовка – Пожалеть Пейгана.

Окончите квесты «Золотого Пути» и поддержите идею 1-го из героев. Впоследствии ликвидирования Царской Охраны, сломайте скульптуру Мина и зайдите вовнутрь замка.

Не надо стрелять в него, и он объявит вас Владыкой Кирата, рассказав про сестру, маму и основателя. Он залезет в вертушку и улетит…

Третья концовка – Убить Мина.

Аналогично, собственно, продолжение второй концовки, но тут просто застрелите Мина в его дворце. Только, не прознаете правду о сестре.

Четвертая концовка – Подбейте вертолет.

То же самое, собственно, что и для 2 концовки, но, когда злодей взлетит на вертушке – выстрелите из гранатомета, ну или чего-нибудь мощного. Вертолет можно будет найти неподалеку, с золотой ручкой Пейгана и много, много денег…

Джейсон Броуди, от которого ведется повествование, находится с братом на отдыхе. Брата зовут Грант. К сожалению, насладиться в полной мере отдыхом не получится, так как после полета на дельтаплане братья попадают в плен. Пиратов возглавляет псих и убийца Ваас.

Полезные рекомендации для новичков

В плане прохождения игра достаточно простая. Но, чтобы получить максимальное удовольствие от игрового процесса и избежать сложностей, учтите несколько простых советов от опытных игроков:

  • Как можно быстрее откройте всю карту. Для этого необходимо взять под контроль все колокольни. На начальном этапе можно захватить южные и центральные области Кирата. После перехода во вторую главу, появится возможность освобождения всех остальных районов, что не стоит откладывать на потом.
  • Постоянно торгуйте с трейдерами в укрытиях. Также в игре есть путешествующие торговцы, которым можно продавать ненужные предметы.
  • В процессе исследования мира старайтесь чаще охотиться на животных. С них вы будете получать материалы для улучшения снаряжения.
  • Старайтесь не шуметь. Многие задания можно пройти в режиме стелс. В ряде случаев за бесшумное выполнение миссии дают различные бонусы. К примеру, за освобождение аванпоста без поднятия тревоги игрок получает больше ресурсов.
  • Всегда имейте при себе бесшумное оружие. Как правило, без него невозможно выполнить задание в режиме скрытности. Намного проще побеждать врагов, используя метательные ножи, арбалет, лук или снайперскую винтовку. Цельтесь в голову, чтобы уничтожить врага с одного выстрела, что особенно актуально для бронированных противников.
  • Пользуйтесь камерой. Увеличение позволяет внимательнее осмотреть территорию. Камера даёт возможность отмечать противников для удобства их отслеживания. Но, помните, что метки на врагах являются временным.
  • Старайтесь не падать с высоты. В лучшем случае вы потеряете почти все очки здоровья. Но, зачастую падение приводит к гибели. При этом можно прыгать в воду с любой высоты.
  • Если предпочитаете брать врагов штурмом, используйте слонов. Передвигаясь на слоне, вы не только можете вести огонь по противникам, но и получаете дополнительную защиту. Но, чтобы передвигаться на слонах, необходимо изучить умение верховой езды.
  • Если вас настигла стая агрессивных диких животных, бегите в воду. Они не полезут за вами в водоём.
  • Диких животных можно использовать в своих целях. В лагерях противников часто встречаются клетки со зверями. Разбив ворота клеток, вы выпустите их на волю. Освободившиеся животные способны уничтожить всех врагов в лагере. Также зверей можно приманить к противникам с помощью приманки.
  • Самое эффективное средство перемещения по игровому миру – зуммер. Его можно найти в разных местах игрового мира.
  • Своевременно распределяйте очки навыков. Их начисляют за разные действия – освобождение пленников, выполнение испытаний, завершение квестов, нахождение тайников и т. д.
  • В первую очередь с помощью навыков рекомендуется повышать уровень здоровья и эффективность лекарств, а также изучить верховую езду. После этого следует совершенствовать боевые умения.
  • Шприцы используются для восстановления здоровья в экстренных случаях. Для изготовления препаратов нужно собирать листья. Также есть специальные самодельные вещества, с помощью которых можно временно получить определённые бонусы, к примеру, увидеть всех окружающих врагов.
  • В зависимости от выбора игрока события в игре могут развиваться по-разному. От этого, в том числе, зависит концовка сюжетной линии. Обратите внимание, выбрав сторону того или иного персонажа, вы потеряете возможность прохождения определённых заданий.
  • Выполняйте второстепенные квесты и собирайте коллекционные вещи. Это позволит получить дополнительные ресурсы и опыт.
  • Старайтесь, чтобы карма главного героя была на высоком уровне. Благодаря этому цены у торговцев будут более выгодными.
  • Захватывайте сторожевые башни, чтобы перемещаться по игровому миру в режиме быстрого путешествия.
  • В идеале нужно иметь с собой все виды оружия. В зависимости от ситуации может потребоваться арбалет, снайперская винтовка, гранатомёт, дробовик, автомат или другое оружие.
  • Если увидели орла, постарайтесь его убить. Он может принести много неприятностей, причём обычно появляется в самый неподходящий момент.

Что ещё следует знать о Far Cry 4?

Разобраться в игре достаточно просто, даже если вы никогда не играли в предыдущие части Far Cry. Все игровые механики подробном описаны в самом игровом интерфейсе. Но, важно правильно подобрать стратегию прохождения игры. Неправильное распределение навыков или выбор оружия могут значительно усложнить прохождение.

В первую очередь игроку следует разблокировать все ячейки для оружия. В противном случае придётся сражаться с одним пистолетом, что далеко не легко. Обладая разными типами оружия, вы сможете победить в любом сражении. В том числе важно иметь тяжёлое оружие, с помощью которого удобно зачищать крепости, и уничтожать вертолёты.

Аванпосты лучше зачищать в режиме стелс. Благодаря этому вы получите бонусы. Но, можно вступить и в открытое противостояние. В данном случае тоже можно получить бонус, при условии, что враги не поднимут тревогу. Чтобы они этого не сделали, просто отключите сигнализацию.

Если часто падаете с высоты, что приводит к гибели главного героя, постарайтесь скорее приобрести Костюм-крыло. Активируйте его если сорвётесь с высоты, и персонаж плавно полетит над землёй. К тому же это достаточно удобный способ передвижения по игровому миру, когда нужно быстро переместиться с высокогорной местности в низину.

Мир Far Cry 3 живет своей жизнью и далеко недружелюбно относится к игроку. Помимо хищных тварей и опасных мест, где можно упасть или навернуться, острова населены пиратами, бандитами и наемниками. Единственные союзники – племя Ракьят, издревле живущее на островах, сочетающее новые технологии и старые традиции.

Можно идти в красную зону!

Far Cry 6: Главные советы для комфортной игры

Периодически по ходу прохождения кампании вы будете сталкиваться с такой ситуацией, что в определенных зонах уровень противников становится выше, чем у вас. В таком случае локация отмечается красным цветом, но на самом деле это не повод прекращать выполнение заданий и отправляться захватывать аванпосты, чтобы повысить уровень.

Дело в том, что в Far Cry 6 враги достаточно слабые. Несмотря на их рейтинг, вы можете без проблем убивать их выстрелами в голову. По сути, кроме увеличенного запаса здоровья, противники из красной зоны ничем не отличается от тех, что в серой. А научиться мастерски ставить хэдшоты можно всего за пару часов. То есть к тому моменту, как одна из зон на карте станет красной, вы однозначно научитесь стрелять по головам. Так что не бойтесь этого «устрашающего» обозначения района, смело берите задания в красных зонах и проходите.

Не зацикливайтесь на рюкзаках Супрэмо

Рюкзаки Супрэмо – это новый вид оружия в игре, который эффективнее всего использовать для атаки по нескольким противникам или транспортным средствам. Тем не менее, кроме этой полезной функции, они больше ничем не выделяются, и лично я рекомендую не делать на этот элемент вашего арсенала особую ставку.

Первое время рюкзак Супрэмо вообще будет казаться бесполезным, потому что наносит слишком мало урона. Когда по ходу прохождения враги начнут ослабевать, то одним залпом с вашего ранца можно будет, например, сбивать вражеские вертолеты, но на этом полезные функции этого оружия заканчиваются. Те же танки с их помощью уничтожить невозможно. В любом случае придется носить с собой ракетницу.

Сюжет здесь другой: четверо «солдат удачи» оказываются брошены своим капитаном и должны пробиться сквозь орды пиратов и наемников, чтобы добраться до лодки, которая увезет их отсюда. На выбор игрока шотландский гангстер Каллум, бывший полицейский Леонард, русский наемник Михаил, и бывшая военнослужащая армии США Триша.

Захват аванпоста

Прохождение игры Far Cry 3

Прохождение игры Far Cry 3 продолжается. Надо принять входящий звонок. Недруги просят прибыть к аванпосту. Заберитесь в грузовик на сиденье пассажира, вместе отправляйтесь до места встречи. Когда будете у аванпоста, можете действовать как Рэмбо, либо как ниндзя. Заранее оцените свои силы и возможности, а также противника. Не надо строить из себя героя, если враг превосходит в десятки раз. Когда закончите месиво, поднимите дружественный флаг. Ворвитесь в центральное здание. Здесь вы Лизу, к сожалению, не найдете. По рации узнаете, что она сбежала в западном направлении.

Грибы

Картинки Far Cry 3

Отправляйтесь до особняка доктора Эрнхардта. После разговора пройдите в дом, поднимитесь на второй этаж. Там найдете Дейзи без сознания. Для того, чтобы поддерживать ее в нормальном состоянии, надо ежечасно вводить противоядие. Запасов практически нет. Вам придется отправиться за грибами. Дойдите до подводной пещеры. Надо спускаться по тросам все ниже. Плывите ускоренно, иначе задохнетесь. Выплывайте в пещере, взбирайтесь выше, совершите прыжок веры. Лезьте вверх по лианам, пока не будет под действием нечто. Вас охватят галлюцинации. Стена превращается в пол. Продвигайтесь до постройки, что удаляется от вас. Наконец вас удастся сделать то, что нужно. Спустя время вы пройдете через боковую дверь. Пройдите к грибам, вы проваливаетесь вниз. Галлюцинации уже прошли, осталось только взять грибы и выбраться из пещеры для дальнейшего прохождения игры Фар Край 3.

Продвигайтесь вдоль скалы, поднимитесь на самую верхушку по лианам. Вернитесь до Эрнзардта и отдайте ему экземпляр. Идите в дом, поговорите с Дейзи, которая проснулась. Сообщите ей новость про Гранта. После этого идите на поиски других друзей, а также младшего брата.

В первую очередь игроку следует разблокировать все ячейки для оружия. В противном случае придётся сражаться с одним пистолетом, что далеко не легко. Обладая разными типами оружия, вы сможете победить в любом сражении. В том числе важно иметь тяжёлое оружие, с помощью которого удобно зачищать крепости, и уничтожать вертолёты.

Как и в Far Cry 4, в финале пятой части вы возвращаетесь в самое начало игры – церковь, с которой и началось ваше приключение. И опять лицом к лицу встречаетесь с пастырем Йосифом.Только в этот раз условия еще более неравные, чем в начале: Йосиф со своей свитой сектантов взял друзей главного героя в заложники и предлагает выбор – вы уходите с миром или даете последний бой сектантам.

Если выбрать второй вариант, то пастор опрокидывает бочки с дурманящим веществом «Блажь» и начинается длительное сражение в состоянии наркотического трипа. Все просто в лучших традициях серии. Когда сражение заканчивается, а Йосиф закован в наручники, то самое время для хэппи-энда, но, к сожалению, это не голливудский боевик, а Far Cry 5. Главарь сектантов начинает очередной монолог о неминуемом Апокалипсисе, и вот неожиданность, в этот раз он действительно прав!

Настоящая концовка Far Cry 5

На заднем фоне взрывается ядерная боеголовка и главные герои поспешно убегают от ударной волны. Вероятно, что главарь сектантов самостоятельно запланировал Апокалипсис, а вмешательство игрока заставило его взорвать боеголовки раньше времени.

Плохая

Финал игры Far Cry 5, где мы соглашаемся на то, чтобы уйти с миром – это скорее не плохая, а альтернативная концовка. Ведь ядерный Армагеддон пока не случился, да и товарищи протагониста остались невредимы, но не все так просто. Когда игрок соглашается оставить в покое сектантов, то предводитель фанатиков дотрагивается до лба главного героя, после чего экран озаряет вспышка света.

Вместе с друзьями мы садимся в машину и как можно скорее отбываем из городка Хоуп. Слава Богу ужасы закончились! Рано радуемся, потому что пастор на прощанье оставил свою «метку» на игроке. Неизвестно, то ли полицейский поддался гипнозу пастора, то ли получил помутнение рассудка из-за длительного нахождения рядом с бочками, где находилась «Блажь». Но после непродолжительной поездки весь экран застилается кровавой пеленой и внезапно начинаются титры.

Плохая концовка Far Cry 5

Разработчики ставят филигранное троеточие в этой концовке Far Cry 5: может быть, от усталости игрок потерял сознание, а возможно убил всех своих товарищей и вернулся к пастырю, о чем намекает песня «Only You», звучащая в титрах. Здесь решит каждый сам для себя.

Оцените статью
club-cs.ru