Far Cry 5. Трофей “Где говядина? ”. Как быстро получить. Что такое мульчер far cry 5

Поднимаемся выше по карте и находим дом семьи Драбмен. Говорим с мужчиной и его сыном. Садимся на заднее сиденье машины и едем с Херком. Приезжаем и идем к вышке, тут нас ждут враги.

Расположение всех животных и мест для рыбалки в Far Cry 5

В Far Cry 5 можно найти 28 разновидностей животных. В этом руководстве мы расскажем вам, как охотиться на диких зверей, и покажем их точное расположение. Вы также узнаете, где находятся лучшие места для рыбалки и охоты. Все это понадобится вам для выполнения всех испытаний охотников и рыболовов, а также получения эпического достижения «Бывали, пробовали».

Все животные делятся на две большие категории: наземные и водные (рыбы). Вы можете отслеживать свои результаты по их поимке на вкладке испытаний. Чтобы открыть вышеуказанный трофей вам нужно будет выполнить все эти задачи, причем некоторые из них требуют ловли нескольких зверей одного вида. Если вы поймали всех зверюшек в определенной локации, то просто переместитесь в другой регион, а после вернитесь в предыдущее место охоты – ваши цели снова респавнятся.

Что следует знать об охоте

К счастью или к сожалению, но вам не нужно охотиться на животных для улучшения своего инвентаря. Существуют и другие способы по увеличению размеров своих сумок. Для чего же тогда в игре реализована охота? Во-первых, благодаря выполнению испытаний вы будете получать дополнительные очки перков, которые можно потратить на открытие новых умений. Во-вторых, вы сможете неплохо заработать на продаже шкур зверей торговцам.

Не все животные в игре связаны с вышеупомянутыми испытаниями, наградой за выполнение которых являются очки навыков. Поэтому вы можете игнорировать некоторую живность (например, уток и куропаток).

Не обязательно заранее планировать охоту на зверюшек. Вы можете столкнуться с животными при выполнении множества других действий (к примеру, в середине прохождения второстепенной миссии или при перемещении в определенную локацию). Попав в подобную ситуацию, можно либо убежать, либо принять вызов.

Потратьте 6 очков навыков на умение «Царь джунглей» , если вы устали от того, что на вас постоянно нападают животные. Эта способность значительно упрощает неожиданные встречи со зверями (уменьшает риск быть обнаруженным хищниками и снижает урон от их атак).

Отправляемся на ферму, выпускаем коров и ждем, пока бык начнет спаривание. Именно в этот момент нам нужно его убить и забрать тестикулы. Чтобы добыть второй тип, быка нужно убить мульчером. А вот для третьего варианта быка нужно сжечь.

Подготовка к стычке с быком

Подготовка к стычке с быком

Переключаемся на кулаки и используем препарат Furious. Он временно увеличит силу, которая поможет нам в рукопашном бое. Если у вас только один препарат, желательно сделать еще несколько. Ингредиенты, которые необходимые для приготовления препарата, к счастью, легко найти (обыскивая тайники или тела противников).

Убийство быка

Убийство быка

После приема препарата найдите быка на поле и убейте его одним или двумя ударами. Сделать это нужно во время действия препарата. Лучше сначала найти животное, а потом уже применять его.

Примечание. Вы получите данный трофей, если убьете быка. Если перед убийством быка, вы убили одну из коров, находясь под действием препарата, трофей вы не получите.

Потратьте 6 очков навыков на умение «Царь джунглей» , если вы устали от того, что на вас постоянно нападают животные. Эта способность значительно упрощает неожиданные встречи со зверями (уменьшает риск быть обнаруженным хищниками и снижает урон от их атак).

«Исход»

Дополнительное задание «Исход» можно получить возле церкви Агнца Божьего после выполнения всех миссий Грейс Армстронг. Сектанты захватили несколько человек и «крестят» их в реке. Необходимо убить фанатиков и освободить людей, а затем сопроводить их в безопасное место.

По пути нам попадется небольшой отряд сектантов, убиваем их и ищем лодку на берегу. Доставляем спасенных к назначенному месту и задание выполнено.

Награда — 100 очков сопротивления, 770$.

«Что у них было»

Задание можно получить в доме Редлеров у Венделла. После Вьетнама он и его товарищи создали тайник, в котором хранили оружие и припасы «на черный день» Чтобы открыть этот тайник, нужен специальный шифр, который выгравирован на зажигалках. К сожалению до сегодняшнего дня дожил только Венделл, он просит найти все зажигалки и принести ему, а взамен он позволит нам взять что-нибудь из тайника. Это задание выполняется по ходу игры и относится к разряду коллекционирования.

Награда — 200 очков сопротивления, 900$.

Ларри говорит, что сектанты – это ерунда, есть проблемы куда важнее. Грядет настоящая катастрофа, но больше он ничего не может сказать, так как нас подслушивают, он отправляет нас на вышку «Перплтоп телеком», чтобы уничтожить там прослушивающие устройства. Прибыв к месту, забираемся на вышку и уничтожаем 2 тарелки.

«Особая доставка»

Ким просит срочной помощи по рации, отправляемся в дом Раев. На месте мы узнаем, что у неё начинаются роды. Наша задача – доставить женщину к врачу как можно быстрее и осторожнее. Изначально у нас будет таймер 1 минута и 5 секунд, по маршруту следования появляются маркеры, проходя которые, мы будет получать дополнительное время. Главное не сбавлять скорость и объезжать препятствия.

Ким с ребёнком в Far Cry 5

Добравшись до больницы, Ким благополучно родит Нику дочку, задание выполнено.

Награда — футболка «Рай и дочь» в меню персонализации и 700$.

«Патриотический акт»

Задание можно получить у хижины Говарда. Уиллис – специальный агент, который наблюдает за ситуацией с сектой в округе. По дороге к вышке Уиллис рассказывает, что ему нужен компромат на одну важную шишку. Мы поможем стране – страна поможет нам с сектантами.

Первое что от нас требуется — захватить вышку, убив сектантов. Получив доступ к оборудованию на вышке, агент выманивает цель, и теперь наша задача – следовать за вертолетом. Можно использовать костюм-крыло или квадроцикл. Добравшись до дома где скрывается наша цель, ждем пока он сядет в вертолет. Продолжаем преследовать вертолет до посадки, затем получаем указание от Уиллиса на уничтожение цели.

Взрыв машины в Far Cry 5

Убиваем сектантов и ищем компромат, который находится в бункере под небольшим сараем с красной звездой. Отдаем видеокассету Уиллису. Как оказалось, специальный агент просто использовал нас и никакой ответной помощи не будет. Кстати, в персонажах этого задания явно прослеживаются коммунистические мотивы. Задание выполнено.

Награда — 200 очков сопротивления, 860$, Раскраска «Камуфляж» для SMG-11 доступна в магазинах.

Получив ключ (не самым приятным образом, надо сказать, но то ли еще будет!), заходим в амбар, садимся в пикап с трейлером и едем в бар. Задание выполнено.

Фар край 5 что такое мульчер

«Устрицы прерий» – это дополнительное задание в Far Cry 5. В этом году «Праздник живота» должен запомниться; что-то должно людей заставить забыть о Вратах Эдема. Единственный способ сделать это — фестиваль поедания яичек…

  • Требования: Завершить дополнительное задание: «Праздник живота»
  • Награды: Уникальная футболка, $2500

Отправляйтесь в Spread Eagle у Фоллс Энд, чтобы поговорить с Кейси. Он рад перспективам фестиваля, но в этом году съедобные «деликатесы» нуждаются в чем-то дополнительном. Здесь-то и пригодится ваша помощь. Кейси хочет заполучить самые свежие «устрицы прерии», приготовленные тремя новыми способами.

Все необходимое для выполнения этого задания вы найдете на ферме Дэвенпорт, к северо-западу от Фоллс Энд. Приготовьтесь к легким боям с сектантами в этом районе, особенно у резиденции Армстронг. Фактически, это место (к югу от фермы Давенпорт) должно быть вашим первым пунктом назначения. Убейте врагов и захватите огнемет у одного из противников перед тем, как отправиться дальше.

Огнемет скоро пригодится. Кроме того, важно разобраться со всеми врагами в области заранее, чтобы они потом вам не мешали.

Уничтожить замок, чтобы освободить коров Убить быка после того, как он спаривается Собрать пустые тестикулы быка

Донышко — Устрица Прерий и выпуск с яйцами

Зайдите в небольшой загон, где коровы жуют траву. Стреляйте по замку, а затем оставайтесь на расстоянии, и пусть природа берет свое. После того, как дело сделано, у быка появляется значок над головой. Теперь атакуйте и убейте его (не используйте огнемет! но любое другое оружие подойдет, включая гранаты), после чего соберите тестикулы быка.

Убить быка мульчером Собрать измельченные тестикулы быка

Сложность здесь заключается в том, чтобы найти трактор с мульчером, который либо припаркован на северном конце поля фермы Давенпорт, либо используется на восточном поле (сектантом, которого вы можете убить).

Садитесь в трактор, и просто направьте его в ближайшего быка. Вы получаете измельченные тестикулы автоматически.

Убить быка с помощью огня Собрать поджаренные тестикулы быка

Используйте оружие с уроном огнем. Самый простой способ — поджарить быка, используя огнемет, который вы должны были забрать у сектанта в резиденции Армстронг. Хотя коктейли Молотова тоже будут эффективны. Как только огонь перестанет распространяться, вырежьте хрустящие тестикулы быка и вернитесь к Кейси.

Кейси сейчас находится на поле «Праздника живота» к востоку от Фоллс Энд. Поговорите с ним, и он попросит вас остаться на празднике.

Далее по заданию вам предстоит попасть в 10 воздушных шаров, привязанных к пяти чучелам в течение 40 секунд, при этом персонаж будет пьян. Это довольно не просто.

Попадите во все цели и дождитесь, когда закончится время.

В итоге вы просыпаетесь в окружении свиней на бейсбольном поле к востоку от Фоллс Энд и с послевкусием яичек во рту. Давайте никому не будем говорить об этом.

«Устрицы прерий» – это дополнительное задание в Far Cry 5. В этом году «Праздник живота» должен запомниться; что-то должно людей заставить забыть о Вратах Эдема. Единственный способ сделать это – фестиваль поедания яичек.

  • Требования: Завершить дополнительное задание: «Праздник живота»
  • Награды: Уникальная футболка, $2500

Начало Миссии

Отправляйтесь в Spread Eagle у Фоллс Энд, чтобы поговорить с Кейси. Он рад перспективам фестиваля, но в этом году съедобные «деликатесы» нуждаются в чем-то дополнительном. Здесь-то и пригодится ваша помощь. Кейси хочет заполучить самые свежие «устрицы прерии», приготовленные тремя новыми способами.

Ликвидируем сектантов и говорим с Трейси. Под телом одного из врагов находим ключ. Выпускаем Трейси из камеры. Смотрим кат-сцену, проходим коридор за камерой и выходим на улицу.

Уведомление о выселении

От Тэмми Бранс в бункере получаем данный квест. Идем по указателю и разбираемся с сектантами во дворе. Врагов здесь очень много, хорошо, что нет сигнализации. Ставим первую взрывчатку на первом этаже дома. Затем вторую и отходим подальше.

После полного заполнения шкалы сопротивления в регионе нас ждет последняя встреча с Иаковом. Сперва будет уже привычный тир, а потом придется уничтожить шесть маяков, охраняемых врагами.

Возвращаемся в реальный мир и забираемся на гору. По пути разбираемся с сектантами и пытаемся догнать Иакова. Можно попытаться попасть в него издалека. В любом случае добиваем его и смотрим кат-сцену.

Жертвы войны

Идем в бункер Иакова и зачищаем местность снаружи. Затем заходим внутрь, тут будут еще враги. Идем к диспетчерской и спасаем Пратта. Чтобы выбраться из затопленной комнаты находим лестницу (их тут две). Можно не добивать оставшихся врагов, а просто пробежать мимо них. Выбираемся из бункера и завершаем задание по освобождению третьего региона.

Зачистив три региона и разобравшись с Иоанном, Верой и Иаковом получаем последнее задание. Датч отправляет нас на главную базу сектантов, чтобы разобраться с Иосифом.

Добираемся до церкви Иосифа, подходим к двери и смотрим кат-сцену. Тут игроку предстоит сделать выбор: сражаться с ним или забрать своих друзей и уйти.

Если решаем разобраться, то атакуем своих друзей и поднимаем их. Убить их мы не можем, но если долго мешкать, то они могут снова обезуметь. Пока мы не приведем в чувства всех друзей Сид будет появляться. Когда мы поможем всем и над Иосифом появится указатель — атакуем его. Теперь вместе с друзьями уезжаем на машине в бункер за отведенное время. Смотрим финальное видео.

Оцените статью
club-cs.ru