Far Cry Primal системные требования. Сколько весит far cry primal на пк

37% — Процент игроков у которых конфигурация компьютера удовлетворяет рекомендуемые требования и позволяет запустить Far Cry Primal на комфортных настройках графики

Игра содержит материалы, предназначенные для людей старше 18 лет

ПРЕДСТАВЛЯЕМ FAR CRY 6 Сыграйте в Far Cry 6 — новый эпизод знаменитой серии. Побеждайте врагов, исследуйте Яру и ведите за собой мятежников.

Вы окажетесь в каменном веке, эпохе смертельной опасности и захватывающих приключений. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то в начале пищевой цепи. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебными племенами за территорию и доказать, что вы не добыча, а хищник.

КАМЕННЫЙ ВЕК В МИРЕ FAR CRY. Потрясающий мир каменного века — это новый сеттинг, полный внезапных кровавых схваток, смертельных угроз и невероятных историй, которыми славится серия Far Cry.

ОХОТНИК ИЛИ ДОБЫЧА. Вашего персонажа зовут Таккар. Он единственный уцелевший охотник из своей группы. В его жизни есть только одна цель: выжить в мире, где человек считается лёгкой добычей.

СУРОВЫЙ И ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ МИР ДИКОЙ ПРИРОДЫ. Это земля до воцарения человека над природой, где господствуют смертоносные саблезубые тигры и покрытые густой шерстью гигантские мамонты, а на равнинах пасутся стада грациозных оленей. Вам предстоит столкнуться с этими и многими другими устрашающими существами в первобытном открытом мире Уруса, покрытом исполинскими секвойными лесами, суровыми таёжными зарослями, обледенелыми горами и топкими болотами.

Издания

Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и Гималаях, на этот раз перенесёт вас в эпицентр первобытной борьбы человечества за выживание. Вас ждёт инновационный игровой процесс среди живописных просторов открытого мира, населённого гигантскими зверями, где может произойти что угодно.

Издание Digital Apex Edition включает игру Far Cry Primal и весь дополнительный цифровой контент для неё: дополнение «Легенда о мамонте», новое оружие — дубину «Кровь Шасти» и 4 набора улучшений.

Вы можете купить Far Cry® Primal напрямую в Steam или на одном из маркетплейсов ниже. Обычно, игры на маркетплейсах дешевле, и вы можете сэкономить до 80%! Проверьте цены ниже:

Скачать игру Far Cry Primal (2016) новая версия на русском

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Far Cry Primal на русском на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Far Cry Primal на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2016
  • Жанр: Выживание, Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Стелс, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Ubisoft
  • Текст: Русский, Английский, MULTi
  • Windows: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) or better / AMD Radeon HD 5770 (1GB)
  • Место на диске: 20 Gb

Тип издания: RePack от R.G. Механики
Игра обновлена 04.02.2019 до v 1.3.3 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Оцените статью
club-cs.ru