Обзор DLC для Far Cry 6 Pagan Min Control. Far cry 6 season pass что входит

Основным ресурсом являются деньги, которые позволяют игрокам уничтожать врагов. , собирайте сундуки и выполняйте задания. Завершение испытаний также разблокирует различное оружие и временные бонусы, которые дадут Ваасу преимущество в определенных ситуациях.

Карибская революция по скучному сценарию. Обзор Far Cry 6

В начале октября компания Ubisoft порадовала всех геймеров выходом новой, шестой части песочницы Far Cry. Впрочем, порадовала ли? Пользователи уже нашли в игре множество изъянов, главный из которых — примитивный сюжет (впрочем, в играх Ubisoft это не новость) и уже привычный (хотя и разнообразный) геймплей. Разбираемся, заслуживает ли игра нашего внимания.

Far Cry 6 вышла 7 октября 2021 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One. Сейчас игра продается в магазинах 1С Интерес, Plati, Uplay и других. Самая низкая цена, которую удалось найти — 198 рублей. У игры доступно несколько изданий:

  • стандартное с игрой;
  • золотое с игрой и сезонным пропуском;
  • ультимативное с игрой, сезонным пропуском и косметическими DLC.

В сезонный пропуск входят платные дополнения со злодеями предыдущих частей и переиздание Far Cry 3: Blood Dragon. Стоимость базового издания — от 2499 до 4500 рублей в зависимости от платформы, золотое издание обойдется от 4165 до 7500 рублей.

Системные требования Far Cry 6

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 3 1200 @ 3.1 ГГц или Intel i5-4460 @ 3.2 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • HDD: 60 ГБ на жестком диске (рекомендуется использовать SSD)
  • Видеокарта: AMD RX 460 или NVIDIA GTX 960 (4 ГБ).

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: AMD Ryzen 5 3600X @ 3.8 ГГц или Intel i7-7700 @ 3.6 ГГц
  • Оперативная память: 16 ГБ
  • HDD: 60 ГБ на жестком диске (рекомендуется использовать SSD) и 37 GB для HD-текстур (опционально)
  • Видеокарта: AMD RX VEGA64 или NVIDIA GTX 1080 (8 ГБ).

Я когда-нибудь говорил вам, что такое безумие? Безумие делает то же самое … одно и то же … снова и снова, ожидая … дерьма, чтобы измениться … Это. Является. Сумасшедший.

Обзор DLC для Far Cry 6 Pagan Min Control

Гайды

Итак, мы должны сыграть во второй DLC для контента Season Pass для Far Cry 6, и это не то, что вы могли ожидать. Если у вас уже есть сезонный абонемент FC6, то это DLC будет включено в него, и вы сможете испытать его прямо сейчас. А для остальных из вас, которые все еще думают, покупать платный сезонный абонемент или нет, этот обзор поможет вам принять решение. Прочтите этот обзор Far Cry 6 Pagan Min Control, чтобы узнать мое мнение об этом дополнении.

Решение разработчиков FC6 вращать контент Season Pass вокруг злодеев из предыдущих игр — один из лучших вариантов в DLC для Far Cry’ история. Смешение оружия и рецепта Far Cry с rogue-lite — это свежий взгляд на повторяющийся игровой процесс с открытием контрольно-пропускных пунктов и блокпостов. места освобождения. Этот свежий взгляд на игровой процесс заслуживал отдельной отдельной игры, если бы не ограниченное время выполнения и ограниченные сюжетные элементы. Тем не менее, вы полностью закрываете Пэган Мина как сильного персонажа в сериале, а некоторые вкусности, такие как разблокируемые аксессуары для одежды, возвращаете в свою основную игру FC6, чтобы Дэни Рохас мог зажечь.

Итак, учитывая все факторы. , в этом обзоре DLC для Far Cry 6 мы даем твердый ответ “ДА” для вас, чтобы играть в нее, и это будет стоить вашего времени. И после того, как вы поиграли в это DLC, мы могли бы сказать, что сейчас самое подходящее время для получения Season Pass, который также включает DLC Vaas’s Insanity и Joseph’s Collapse. Так что, если вы поклонник предыдущего Far Cry, в эту обязательно нужно сыграть.

8 Это стоит вашего времени

Разум Пэган Мин вышел из-под контроля!

В этом загружаемом дополнении представлен свежий взгляд на оружие, рецепт Far Cry и rogue-lite.

Диего. Это 13-летний подросток, сын Антона, играющий важную роль в сюжете, поскольку отец видит в нем преемника, а сын безраздельно ему предан. Протагонист определенным образом общается с Диего и может перетянуть на свою сторону. Антон зачал наследника после того, как узнал о собственном смертельном диагнозе.

Грехи и полномочия

Far Cry 6 Insanity формирует формулу Far Cry, чтобы победить врага и собрать ресурсы для игрового цикла, похожего на жульничество. После каждой смерти Ваас возрождается ни с чем и должен снова пройти через мир, чтобы собрать ресурсы, разблокировать силы и оружие, чтобы продвигаться дальше в следующем прохождении.

Основным ресурсом являются деньги, которые позволяют игрокам уничтожать врагов. , собирайте сундуки и выполняйте задания. Завершение испытаний также разблокирует различное оружие и временные бонусы, которые дадут Ваасу преимущество в определенных ситуациях.

Основное дерево навыков разделено на пять разделов, каждая из которых представляет определенный смертный грех: Гордость, Жадность, Гнев, Лень и Зависть. Игрокам понадобятся деньги, чтобы разблокировать различные этапы греха, получить дополнительные силы, от дополнительных шприцев для здоровья до способности сохранять определенную сумму денег после каждой смерти.

Грехи представляют не только грехи Вааса, но и игрока Far Cry в целом, и это интересный мета-комментарий, который конкретизирует Вааса и подчеркивает его характер в целом.

Заключение

В Far Cry 6 Insanity вторая туфля попадает в ногу игрока. В то время как Джейсон был неудачником, победившим лидера пиратов Вааса в Far Cry 3, в Far Cry 6 Insanity он является злодеем в сознании Вааса, оружием Цитры, который уничтожает Вааса и все, что он строит. Far Cry 6 Insanity не стремится искупить Вааса или вызвать у него сочувствие. Скорее, удается установить, что не существует четких границ, хорошего или плохого.

Жульничество — это интересный подход к формуле Far Cry и идеально подходит не только для персонажа Вааса, но и для игрового цикла в целом. Far Cry 6 Insanity доступна как часть Сезон Pass, и ее определенно стоит пройти. Однако для полноценного опыта требуется предварительное знание Far Cry 3.

Трой Бейкер обеспечивает потрясающую озвучку, упоминая и рассказывая нам о каждом чувстве Пэгана как истинного человека. Если вам понравился FC4, и вы хотите больше узнать о его мире и деталях, то содержание этого DLC того стоит. И самое главное, он переносит вас прямо в разум одного из главных антагонистов, уступающего только Ваасу.

Выберите издание

БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ

Забронируйте путевку в Яру: оформите предзаказ прямо сейчас и получите скидку 420 р. на Far Cry 6 Ultimate Edition!

We’re sorry but you may not access this content due to age gate.

Добавить в список желаемого

Каждая цифровая покупка будет автоматически добавлена на Вашу учётную запись Uplay. У Вас не будет возможности приобрести одну игру дважды.

В издание Ultimate Edition, доступное по подписке Ubisoft+, не входит игра Far Cry Blood Dragon (ее можно загрузить отдельно в рамках Ubisoft+). Закрыть

БОНУС ЗА ПРЕДЗАКАЗ

Забронируйте путевку в Яру: оформите предзаказ прямо сейчас и получите скидку 420 р. на Far Cry 6 Ultimate Edition!

Общие сведения : Far Cry 6 — PC (скачать)

Far Cry®6 Ultimate Edition включает игру, набор Ultimate и Season Pass (3 DLC и не только).

Набор Ultimate:
• Набор «Экспедиция в джунгли»
• Набор «Охотник на крокодилов»
• Набор «Порок»

Ваш персонаж – Дани Рохас из Яры. Сражайтесь против режима Кастильо в самой масштабной игре Far Cry®!

Far Cry® 6 Season Pass включает 3 приключения с Ваасом, Пэйганом Мином и Иосифом Сидом + Far Cry® 3 Blood Dragon.

© 2021 Ubisoft Entertainment. All Rights Reserved. Far Cry, Ubisoft and the Ubisoft logo are registered or unregistered trademarks of Ubisoft Entertainment in the US and/or other countries. Based on Crytek’s original Far Cry directed by Cevat Yerli.

Дани Рохас играет важную роль в борьбе народа за свободу, но не будет единоличным спасителем Яры. Массовки из NPC встретится больше, также есть возможность воспользоваться помощью Амигос — опытных наемников, а из предыдущей части «фаркрая» перешла механика призыва союзников.

Джейсон, Цитра и Васс

Внимание! Спойлеры для Far Cry 3 Ahead

Far Cry 3 до сих пор считается одной из лучших в серии. Повествование игры блестяще раскрывает персонажей Джейсона Броуди, Читры и Вааса. Джейсон Броуди превратился из избалованного богатого мальчика в закаленного в боях человека, который увидел другую сторону медали. Цитра, лидер племени, который манипулирует, использует Джейсона в качестве оружия и формирует его разум таким образом, что он даже подумал об убийстве своих друзей в конце игры.

Первоначально сценаристы Far Cry 3 даже не планировали характер Вааса и решили, что Хойт будет главным антагонистом Far Cry 3, но блестящее прослушивание Майклом Мандо изменило мнение писателя. Майкл Мандо блестяще изобразил Вааса и стал обложкой игры, придав серии Far Cry своеобразие знаковых антагонистов.

Поначалу это может показаться излишним и попыткой уловить ностальгию, вернув Вааса в Безумие, но это не приводит к этому. Майкл Мандо еще раз повторяет свою роль Вааса Монтенегро и доказывает, почему его изображение считается одним из лучших антагонистов в индустрии видеоигр и, возможно, во всей индустрии развлечений.

История Вааса, изложенная в деталях. закадровый голос и эпизодические кат-сцены, вписываются в повествование Far Cry 3, единственная проблема, которую можно найти в Far Cry 6 Insanity, — это то, насколько она коротка с точки зрения повествования.

Грехи и полномочия

Far Cry 6 Insanity формирует формулу Far Cry, чтобы победить врага и собрать ресурсы для игрового цикла, похожего на жульничество. После каждой смерти Ваас возрождается ни с чем и должен снова пройти через мир, чтобы собрать ресурсы, разблокировать силы и оружие, чтобы продвигаться дальше в следующем прохождении.

Основным ресурсом являются деньги, которые позволяют игрокам уничтожать врагов. , собирайте сундуки и выполняйте задания. Завершение испытаний также разблокирует различное оружие и временные бонусы, которые дадут Ваасу преимущество в определенных ситуациях.

Основное дерево навыков разделено на пять разделов, каждая из которых представляет определенный смертный грех: Гордость, Жадность, Гнев, Лень и Зависть. Игрокам понадобятся деньги, чтобы разблокировать различные этапы греха, получить дополнительные силы, от дополнительных шприцев для здоровья до способности сохранять определенную сумму денег после каждой смерти.

Грехи представляют не только грехи Вааса, но и игрока Far Cry в целом, и это интересный мета-комментарий, который конкретизирует Вааса и подчеркивает его характер в целом.

Сезонный пропуск Far Cry 6 включает в себя три части DLC, Insanity, Control и Collapse, которые позволяют глубже изучить культовых антагонистов предыдущих игр Far Cry. Первая часть Сезон Pass, Insanity, дает игроку возможность управлять культовым Vaas Montenegro из Far Cry 3, релиз которого состоится 16 ноября 2021 года.

Пантера Шампань

Шампань Far Cry 6

Те, кто хочет еще большей экзотики могут обратить внимание на другого Амиго – белую пантеру Шампань. К сожалению, открыть пантеру Шампань в Far Cry 6 бесплатно невозможно во время прохождения, как бы вы не старались. Потому есть только два способа: купить Ultimate издание игры или отдельно приобрести набор «Майами-Стрип», включающий в себя пантеру Шампань, новый костюм, брелок, аксессуар для транспорта и кабриолет.

Белая пантера, как и ее черный собрат, хорошо показывает себя в стелсе и открытых столкновениях, но лучше всего годится для скрытного прохождения. Брать Шампань в качестве компаньона рекомендуется также тем игрокам, которые хотят как можно скорее разбогатеть.

  • Жадность – это хорошо – увеличивается урон питомца в зависимости от того, сколько денег в кошельке у Дани Рохас. Разумеется, чем больше, тем лучше. Способность становится доступна после убийством пантерой 12 врагов.
  • Символ статуса – после убийства каждого врага Шампань грабит с его трупа несколько песо. Открывается после убийства 24 врагов.
  • Музыкальный рык – при получении серьезного урона появляется шанс того, что пантера издаст мощный рык, сбивающий с ног врагов и позволяющий Амиго скрыться от них. Чтобы открыть способность, зверь должен раздобыть 1000 песо с тел убитых противников.

Собака-робот К-9000

Клык К-9000 Far Cry 6

Последний Амиго в Far Cry 6 самый необычный и настолько же не вписывается в контекст игры, насколько же восхитительно выглядит – собака-робот K-9000. Как и следовало ожидать, в игре питомца невозможно получить, если только вы не приобрели Season Pass к игре или не купили Ultimate издание.

К-9000 лучше всего годится для скрытного прохождения, но также неплохо может показывает себя в схватке с многочисленными противниками благодаря высокой сопротивляемости к урону. Как и Бум-Бум, собака-робот полезен в особенности для тех игроков, которые перед вылазкой на базу противника готовы потратить время на ее дотошное изучение и предварительное планирование атаки.

Оцените статью
club-cs.ru