Гайд и билд на Дори в Genshin Impact. Гайд на дори геншин импакт.

Но будьте осторожны при использовании «ежа»: Он воздействует на активного персонажа, и крио-враги могут легко заморозить вас. Кроме того, мечи дождя снижают урон, наносимый вашему главному герою, и легко исцеляют его, если один из мечей дождя уничтожен или исчез.

Сильные и слабые стороны Син Цю

Плюсы

  • Очень быстр на гидрах, идеален для команд, которые полагаются на реакции пара и заморозки.
  • Низкие требования к оборудованию.
  • Может уменьшить входящий урон и немного подлечиться, а также защитить от прерванных атак.
  • Невероятные общие повреждения для сапера.
  • Она дает возможность восстановить некоторые материалы, использованные для изготовления книг талантов.

Минусы

  • Очень дорогой ультраматериал, требующий хороших характеристик и ротации.
  • Менее эффективен в группах с низкой скоростью атаки.
  • Длительное охлаждение.
  • Будьте осторожны с крио-врагами, так как они могут заморозить вас под воздействием водорода.

Способности Син Цю

Шин Цю — отличный карманный таскер: даже когда он не на поле, он наносит большой урон своим оглушением. Итак, из списка способностей выберите сначала эту, а затем способность «eek». С другой стороны, основные атаки Синь Цю очень слабы и не нуждаются в усилении.

Основная атака — Стиль Гухуа

Зарядная атака — это удар мечом, который выполняется дважды и требует определенного количества выносливости.

Падающая атака — быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. Когда он приземляется, он наносит урон по площади.

Элементальный навык — Гухуа: Завеса дождя

Синь Цю наносит два удара мечом, которые наносят гидроурон. Одновременная активация умения создает максимальное количество мечей дождя, вращающихся вокруг вашего персонажа. Мечи дождя обладают следующими свойствами:

  • Они уменьшают урон, получаемый персонажем, но каждый удар уничтожает меч,
  • Повышение устойчивости к прерванным атакам,
  • 20% бонуса гидроурона Син Цю преобразуется в количество поглощенного урона.

Это позволяет увеличить максимальное количество поглощаемого урона до 24%. Первоначальное максимальное количество мечей дождя — три. Активация этой способности переводит персонажа в состояние «Мокрый».

Взрыв стихии (ульта) — Гухуа: Радужная стойка

Rainbow Stance: обычные атаки активного персонажа усиливаются атаками мечом дождя, наносящими гидроурон. Количество мечей дождя остается постоянным во время действия умения.

Пассивные навыки

  • Secret of Flowing Water — когда Мечи Дождя уничтожаются или истекают, восстанавливает HP активного персонажа на 6% от максимального. HP Синь Цю.
  • Красивый почерк — увеличивает бонус гидроудара Син Цю на 20%.
  • Всплеск вдохновения — когда Син Цю создает материалы, усиливающие таланты, он имеет 25% шанс восстановить часть использованных материалов.

Лучшие созвездия для Син Цю

Гайд по Genshin Impact — Син Цю: лучшие билды, оружие, артефакты

Син Цю очень полезен для команды даже без созвездий, но некоторые из них значительно увеличивают его урон и полезность.

Первое созвездие незначительно — оно просто добавляет еще один меч дождя. Все самое интересное начинается с C2, который очень желателен для раскрытия всего потенциала Xing Qiu. Увеличивает продолжительность действия Утты на 3 секунды и снижает сопротивление врагов Гидро на 15%! Тарталья будет прыгать от радости, если в его команде будет Ксин Цю с таким созвездием.

С4 только увеличивает ущерб от «гроба» под Утой. А C6 значительно увеличивает урон самого ульта Син Цю. Обычный цикл атаки мечом дождя состоит из чередующихся атак: два клинка, три клинка. Но на уровне C6 каждая третья атака мечом дождя уже состоит из пяти лезвий. Долгая прогулка к C6 очень достойна.

  1. Утром пахнет дождем. Увеличивает максимальное количество мечей дождя на 1.
  2. Радужное небо. Увеличивает продолжительность действия умения «Huhua: Rainbow Stance» на 3 секунды. Снижает сопротивление водорода врагов, получающих урон от мечей дождя, на 15% на 4 секунды.
  3. Сплетите стих. Повышает уровень умения «Гухуа: Радужная стойка» на 3. Максимальный уровень: 15.
  4. Укротитель зла. Увеличивает урон, наносимый умением Guhua: Rain Veil на 50%, пока активно умение Guhua: Rainbow Stance.
  5. Объятия дождя. Повышает уровень умения «Гухуа: вуаль дождя» на 3. Максимальный уровень: 15.
  6. Собрание сочинений. Каждые две атаки навыка «Гухуа: радужная позиция» увеличивают урон следующей атаки меча дождя. При попадании, атака мечом третьего дождя также восстанавливает 3 единицы энергии у Син Цю.

Это позволяет увеличить максимальное количество поглощаемого урона до 24%. Первоначальное максимальное количество мечей дождя — три. Активация этой способности переводит персонажа в состояние «Мокрый».

Роль Дори в Genshin Impact

Роль Дори в Genshin Impact может быть как sppd, так и просто Sapper. Основная роль Дори будет заключаться в том, чтобы хлопотать за команду, также она может наносить урон из кармана, не находясь на поле боя. Ее лечебный эффект зависит от максимального количества HP, а урон — от силы атаки.

Дори генерирует до 2 энергетических частиц при нажатии и ударе. Судя по информации датамайнеров, ее Е-клетка будет работать так же, как и у Куки Шинобу: она наносит врагам электроурон и лечит активного персонажа.

Билд на Дори в Genshin Impact

Вся настройка основана на информации от сплиттеров и поэтому может измениться в будущем (но это маловероятно).

Этот персонаж — электрическое двойное оружие. Лучшее оружие Дори в Genshin Impact следует выбирать с дополнительными значениями регенерации энергии, силы атаки и силы стихий. Ниже вы можете увидеть от самого подходящего до самого худшего оружия для Дори:

Изображение

Дори Дори — самый сложный Дори Дори, самый сложный Дори Дори.

Название: Небесное величество Дополнительный эффект: Пассивная регенерация энергии: увеличивает наносимый урон на 8%.~16%. Когда вы активируете элементальный удар и бьете обычной или заряженной атакой, активируется клинок, наносящий 80% урона.~160% урона всем врагам на своем пути. Действует в течение 20 секунд или 8 нематериальных клинков.

Пассивное: в бою увеличивает наносимый персонажем урон на 6% каждые 4 секунды.~На 10% и 3% больше наносимого урона.~1,8%. Может накапливаться до 5 раз, не сбрасывается при смене персонажа и уменьшается на 1 уровень суммирования при получении урона.

Название: Ритуальный двуручный меч Добавленный эффект: Восстановление энергии Пассивный: Если он наносит удар способностью элементаля, у него есть 40% шанс восстановить свой бросок.~80% шанс восстановить собственное здоровье. Может возникать раз в 30 секунд.~16 секунд.

Название: Katsuragikiri Nagamasa Максимальный эффект: Восстановление энергии Пассивное: Увеличивает урон элементального умения на 6%.~12%. Когда элементальное умение поражает вражескую единицу, персонаж теряет 3 энергии, но восстанавливает 3.~5 Энергии каждые 2 секунды в течение следующих 6 секунд. Эффект может возникать раз в 10 секунд. Эффект также может срабатывать, когда персонаж не находится на поле.

Название: Двуручный меч Фабонии Дополнительный эффект: Восстановление энергии Пассивный: Критические атаки имеют 60% шанс создать элементальные частицы.~100% шанс создать элементальные частицы, которые восстанавливают 6 энергии. Происходит каждые 12~6 секунд.

Название: Меч-колокол Дополнительный эффект: HP Пассивный: Когда вы получаете урон, создается щит, поглощающий 20% урона в течение 10 секунд.~32% от макс. HP: Может появляться один раз в 45 секунд. Защищен щитом, увеличивает урон персонажа на 12%.~24%.

Лучшие артефакты Дори в Genshin Impact

Лучшие артефакты Дори в Genshin Impact соответствуют тем типам артефактов, которые уже давно присутствуют в игре — это практично, поскольку вы можете найти нужные артефакты еще до выхода обновления. Стоит использовать комбинации двух артефактов из одного набора и другого. Например, полный набор эмблем не пригодится, а вот две части с другим набором артефактов — пригодятся. В целом, при коллекционировании предметов следует ориентироваться на такие ценности, как:

  • XP,
  • Сила атаки %,
  • Восстановление энергии.

Ниже приведен список лучших и худших артефактов:

Изображение

Название: Громовой рев ярости

2 штуки: Увеличивает бонус к урону от электрического удара на 15% 4 штуки: Увеличивает урон от состояний «Перегрузка», «Заряжен» и «Переход» на 40%. Использование этих состояний уменьшает время действия элементальных умений на 1 секунду. Может активироваться один раз в 0,8 секунды.

Название: Эмблема расчлененной судьбы

2 шт: Увеличивает восстановление энергии на 20% 4 шт: Увеличивает урон от элементального взрыва на 25% от величины восстановления энергии. Эффект может быть увеличен максимум до 75%.

Название: Расписная морская раковина

2 штуки: Увеличивает бонус исцеления на 15% 4 штуки: Когда владелец набора исцеляет союзников, он создает пузырь из морской раковины, в котором записываются значения исцеления (даже если он собирает лишние очки здоровья, когда цель имеет максимальное количество HP). По истечении срока действия пузырь взрывается и наносит врагам 90% урона от восстановленных HP (включая потенциальный урон). Пузырь срабатывает максимум раз в 3,5 секунды, а его урон рассчитывается на основе эффектов «Заряда» и «Сверхпроводника», но без возможности получить преимущества в ловкости, бонусы за уровень или другие реакции.

Название.

2 штуки: увеличивает элементальные способности на 80 для каждого персонажа с той же стихией. 4 штуки: на 8 секунд после вызова элементальной реакции, экипированный персонаж получает следующие баффы в зависимости от предметов других персонажей в партии:

Оцените статью
club-cs.ru