Genshin Impact: гайд по событию Изучение таблеток. Изучение таблеток геншин импакт.

Сумеру — одно из семи царств Тейвата и земля, где поклоняются богине мудрости Дендро Леди. Сумеру также известен как центр науки, там находится Академия Сумеру — GenshinFandom.

Изучение таблеток в Genshin Impact: как начать и пройти испытания

В игре Genshin Impact, Learning the Pills — это событие, в котором вам предстоит сражаться с различными врагами, улучшая себя с помощью устройства синтеза. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать событие, пройти все испытания, набрав по 4 000 очков, и получить предмет украшения «Травяной котел».

Мероприятие начнется 15 сентября 2022 года в 10:00 по серверному времени и завершится 26 числа того же месяца. Для участия в программе вы должны соответствовать определенным требованиям:

  • Достигните по меньшей мере 20 ранга в приключении.
  • Отправляйтесь в Сумеру, начав миссию Архонтов «Сквозь дым и темные леса» (возможно, вы сможете добраться до нужной области и без этой миссии).

Выполнив эти требования, отправляйтесь на восток столицы Сумеру и разыщите Хаджанада, чтобы получить первый квест, который откроет вам доступ к испытаниям.

Прохождение квеста «Чудачка на скале и опасное исследование»

Сначала вам нужно поговорить с незнакомцем на утесе к востоку от города. Нужное место отмечено маркером квеста. Наладить диалог с Хаджанадом. После разговора с ней вы получите устройство для синтеза и таблетки для синтеза.

Квест завершен. В награду вы получите 30 камней-источников, 3 опыта героя и 30 тысяч моры. Тогда вам следует внимательно изучить инструкцию по эксплуатации нового устройства, чтобы вы могли справиться с первой задачей.

Основы ивента «Изучение таблеток»

Он состоит из четырех боевых задач. Новый этап будет доступен каждые 2 дня. Чтобы завершить этап, вы должны победить определенное количество противников в трех раундах, используя своих персонажей или персонажей, предоставленных игрой. Вы можете менять свою команду между боями.

Чем больше монстров вы сможете победить за определенное время, тем больше очков вы получите в конце. Награды и медали, которые вы получаете, зависят от количества набранных вами очков.

Используйте устройство переплавки

Во время события нет бонусов за координацию стихий. Также нельзя использовать расходные материалы, включая посуду. По этой причине вам следует обратить особое внимание на таблетки для слияния, которые даст вам исследователь. Они могут дать вам 4 возможных исхода.

Используйте гаджет Meltdown, чтобы получить случайный результат на короткое время. Этот гаджет можно использовать максимум один раз в 15 секунд. Уничтожайте врагов, чтобы уменьшить кулдаун (вы можете уменьшить его максимум до 5 секунд).

Отвар температурного контраста

Монстры

Обратите внимание, что разные существа получают разное количество очков. Постарайтесь сначала прикончить выбранных врагов, за это вы получите наибольшее количество очков. В первом раунде это геовишапы (120 очков) и их детеныши (40). Вам также придется сражаться с электрическими и пиро слизнями.

Во втором раунде вам придется сражаться с магами Крио и Электро Цицин и пиро-агентами Фатхуи. В третьей встрече вам придется сразиться с драконом руин: Хранителем земли и Хранителями руин, которые обладают высоким сопротивлением к физическому урону.

Эффекты переплавки

Вы можете увидеть их на скриншотах выше. Имейте их в виду при выборе персонажей, так как они дают значительные бонусы определенным элементальным бойцам.

Рекомендуемые персонажи

Учитывая бонусные таблетки, рекомендуется собрать команду для атаки на Frozen. К счастью, игра предлагает несколько хороших героев-испытателей. В таблице ниже приведены некоторые оптимальные варианты выбора команды.

Тарталья (Синь Цю).

В первом раунде противниками являются геовишапы, молодняк геовишапов, большие электро и пиро слимы. Эффект таяния длится 15 секунд каждый, как раз вовремя, чтобы активировать кнопку оттаивания. Описание воздействия:

Руководство по событиям Table Analytics в Genshin Impact

Разработчик Genshin Impact, компания miHoYo, благодарит игроков Genshin Impact выпуском нового боевого события, которое пройдет в регионе Сумеру, с большим количеством наград, которые вы получите по завершении события.

Чтобы начать и активировать квест, вам нужно отправиться на восточный утес региона Сумеру, в ущелье Чинват. Там вам нужно будет поговорить с NPC по имени Гаджанад. После разговора между вами на планшете будет разблокировано подробное событие.

Это мероприятие состоит из трех раундов. В каждом раунде вы должны выполнить задания, чтобы перейти в следующий раунд. Цель — победить несколько монстров за отведенное время. Ваша цель — победить как можно больше противников, чтобы заработать больше очков. Обратите внимание, что вы можете изменить состав своей команды в любое время до начала каждого раунда.

Однако, поскольку вам предстоит победить множество врагов, вам нужно быть достаточно сильным, чтобы сделать это за ограниченное количество времени. При участии в этом событии вы получите несколько зелий, называемых плавителями.

Устройство переплавки

Плавильные устройства — это зелья, которые позволяют быстрее побеждать врагов. В каждом раунде вы будете получать определенный набор плавилок. Эти устройства переплавки действуют как ускорители, но только на короткое время. Если вы используете термоядерное устройство, время его восстановления уменьшится, как только вы победите врага.

Как уже говорилось, состав команды меняется только перед началом нового раунда. Поэтому перед выбором персонажа лучше всего проверить устройства слияния для следующего раунда, чтобы максимизировать его атрибуты и способности в бою.

Genshin Impact: Как пройти в секретную комнату (След Дрейка и Змея)

Награды за события Tablet Analytics

Успешно выполнив все задания и победив многочисленных врагов, вы сможете заработать до 360 Primogem, Mora, Hero Wit, Mysterious Enhancement Ore, Talent Development Materials и Attitude Items.

Помните, что если вы будете хорошо справляться с заданиями, то увеличите количество наград. Кроме того, каждые два дня открываются новые задания, поэтому продолжайте посещать игру, чтобы получить еще больше наград.

GameEnix.ru — это новый игровой блог и интернет-магазин новейших игр. У нас также есть видеоархив, где вы можете посмотреть последние игровые трейлеры, прямые трансляции, прохождение и многое другое.

Не забывайте о новостях из мира игр, читайте и высказывайте свое мнение, обсуждайте с другими пользователями, мы уверены, что пребывание на нашем сайте принесет вам удовольствие.

GameEnix.ru — информационный портал для геймеров.

Полное или частичное копирование материала разрешено только с активной ссылкой на источник!

Сначала вам нужно поговорить с незнакомцем на утесе к востоку от города. Нужное место отмечено маркером квеста. Наладить диалог с Хаджанадом. После разговора с ней вы получите устройство для синтеза и таблетки для синтеза.

Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0

Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0

15 сентября Genshin Impact запустил событие «Study Pills», в котором нам предстоит помочь таинственному алхимику Хаджанаду провести в бою эксперимент с мощными эстафетными пилюлями. В награду мы получим предмет украшения «Herbalist Cauldron», камни-источники и многое другое.

Событие длится до 26/09/2022 03:59 (время сервера), и вы можете принять в нем участие, начиная с 20-го ранга приключения.

Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Задание «Чудачка на скале и опасное исследование»

Если вы прошли отбор, вы получите задание «Незнакомец в скале и опасная экспедиция» в свой календарь. Все очень просто: поговорите со странным парнем на скале к востоку от города Сумеру.

Чудачка на скале и опасное исследование Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Она попросит вас принять участие в ее эксперименте, то есть использовать результаты слияния волшебных зелий во время боя, чтобы посмотреть, насколько эффективен целитель в бою, и помочь ей быстрее завершить исследование.

Чудачка на скале и опасное исследование Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Для этого она нашла таинственное место, хорошо знакомое нам и идеально подходящее для тестовых сражений.

Чудачка на скале и опасное исследование Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Испытания «Изучения таблеток»

Отвар температурного контраста

В испытании три раунда, и в каждом раунде вам нужно победить монстров, чтобы заработать очки.

Перед началом испытания вы можете узнать, каких монстров ожидать и какие эффекты коллапса возможны в каждом раунде. Вы также можете выбрать уровень сложности задания. Чем выше уровень сложности, тем больше очков вы получите за победу над монстром.

Отвар температурного контраста Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Перед каждым раундом вы можете выбрать команду и посмотреть, какие монстры и эффекты разрушения доступны.

Отвар температурного контраста Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

В каждом испытании и раунде вы можете выбрать как своих собственных персонажей, так и персонажей испытаний. В конце каждого раунда вы можете изменить свою команду, чтобы более эффективно использовать действие зелий.

Отвар температурного контраста Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Во время испытания вы можете активировать зелье каждые 15 секунд, нажав клавишу T или соответствующую иконку, чтобы получить один или несколько усиленных эффектов на определенное время. Вы можете увидеть, какие эффекты вы получили, по светящимся символам.

Для каждого раунда существуют свои эффекты фильтрации. Переработка зелий уменьшается, пока вы побеждаете монстра.

Отвар температурного контраста Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Чтобы получить исходные камни, вам необходимо набрать 1000 очков во всех трех раундах. Чтобы получить полное вознаграждение, вам необходимо набрать 4000 очков за все три раунда.

Отвар температурного контраста Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

В событии четыре задачи, первая уже выполнена, а остальные будут разблокированы каждые два дня. После завершения всех заданий, которое произойдет 21/09/2022 в 04:00 по времени сервера, появится задание «Управляемый взрыв».

Отвар температурного контраста Событие «Изучение таблеток» в Genshin Impact 3.0 геншин импакт

Персонажами в этом испытании являются Аято, Итто, Юн Джин и Янь Фэй. Используйте Юн Джин для усиления атаки персонажей и удаляйте каменные лавовые снаряды с помощью двуручного оружия Итто. Янь Фэй можно использовать, когда активен второй эффект, так как ее заряженная атака наносит больше урона.

Секретный Роскошный сундук

Отправляйтесь на юг острова Яшиори.

Секретный Роскошный сундук на юге Ясиори | Genshin Impact

Рядом с точкой телепортации появляется секретный роскошный сундук, а также бамбуковая корзина с травой Наку в знак того, что сундук — это благодарность за помощь Ясумото.

Оцените статью
club-cs.ru