Вечное лунное сияние. Вечное лунное сияние геншин.

Истории о рождении жемчуга, о победах на море и свете в бездне, о «преступном короле» с горы Його, о борьбе с тенгу. Эти истории сияют, как волны в лунном свете, пронизывая боль утраты до самого дна и рождая жемчужины. Давайте не будем нарушать схему жемчужного ожерелья.

Кокоми — лучший хилер Genshin Impact

Кокоми — пятизвездочная гидрогероиня, которая использует катализатор. В списке стрелков у нее ранг S+, почти самый высокий, что неплохо для сопрано и особенно для целителя. В этом руководстве мы рассмотрим сильные и слабые стороны Кокоми, ее способности, ее консту, подходящее оружие, предметы и состав команды, а также особенности прокачки и где найти некоторые ресурсы.

  • 1 Сильные и слабые стороны Кокоми
  • 2 Таланты героини
  • 3 Созвездие Кокоми
  • 4 Лучшее оружие
  • 5 Артефактов для Кокоми
  • 6 Обновление Кокоми
  • 7 Команда для Кокоми
  • 8 Резюме

Плюсы и минусы Кокоми

Божественная жрица Кокоми, лидер сопротивления на острове Ватацуми, которую игроки называют Рыбкой из-за ее сходства, является отличным гидрохитлером. Героиня способна постоянно мочить большие группы врагов, что позволяет ей выполнять такие мощные реакции, как заморозка, заряд или пар. Как у главного атакующего игрока, у нее не так много возможностей — из-за пассивных умений она ограничена чистым DPS.

Сильные стороны героини:

  • У нее отличная сыгранность, которая помогает ее команде выстоять даже в самых сложных ситуациях.
  • Ее элементальный взрыв наносит большой урон при обычных атаках.
  • Благодаря своей способности ставить ультимейты, она может ходить по воде.
  • Благодаря элементу Hydro, который позволяет эффективно реагировать с другими элементами, героиня сможет влиться в любую группу.
  • Относительно легко собрать соответствующее оборудование.
  • Облегчает исследование мира с помощью пассивного таланта, позволяющего больше плавать.
  • Медуза, вызываемая элементальным умением и восстанавливающая здоровье, висит неподвижно, ограничивая подвижность персонажа во время исцеления.
  • Не наносит критического урона, так как шанс критических атак низок (до минусовых значений).
  • Способность «Ультиматум» требует много энергии.
  • Слабый урон по площади.

Таланты героини

Таланты Кокоми

Форма воды

Обычная атака выпускает трех обманчивых рыб, которые наносят урон элементом Hydro. Заряженная атака наносит элементальный урон по площади и расходует мало выносливости. Кокоми наносит АОЕ-урон по капле, поскольку накопила энергию воды.

Клятва Кураге

Элементарные способности. Вызывает порожденную водой Медузу и исцеляет ближайших союзников, накладывает на героиню состояние Wet и наносит урон врагам. Количество восстанавливаемого здоровья зависит от HP Кокоми.

Восстание русалок.

Всплеск предметов или конечная способность. Дает мощное усиление, увеличивающее урон обычной атаки и элементальной способности в зависимости от максимального здоровья персонажа. Когда Кокоми получает удар или общую атаку, она восстанавливает здоровье своих союзников в соответствии с их HP. Героиня также получает повышенную устойчивость к прерываниям и может передвигаться по поверхности воды.

Ящик Таманоя

Активация Ulta, когда медуза находится на поле боя, продлит срок ее жизни.

Песня жемчуга

Пока действует усиление способности «Ультиматум», Кокоми получает дополнительные 15% урона в зависимости от здоровья героини.

Принцесса Ватацуми

У Кокоми на 20% снижается выносливость персонажа игрока при плавании. Бей Доу или другие герои Genshin Impact не накапливают усиление с тем же эффектом.

Безупречная стратегия

Увеличивает бонус исцеления героини на 25%, но снижает ее шанс быть пораженной на 100%.

У Кокоми на 20% снижается выносливость персонажа игрока при плавании. Бей Доу или другие герои Genshin Impact не накапливают усиление с тем же эффектом.

Вечное лунное сияние

В зависимости от уровня Пробуждения +1 / 2 / 3 / 4 / 5, оно увеличивает бонус исцеления на 10 / 12,5 / 15 / 17,5 / 20%, а также повышает конечный урон на 1 / 1,5 / 2 / 2,5 / 3% от максимального. HP персонажа, оснащенного оружием. В течение 12 секунд после использования Elemental Strike восстанавливается 0,6 энергии при атаке вражеского юнита общей атакой. Энергия может регенерироваться до одного раза в 0,1 секунды.

Рекламный блок

Описание

Специальный катализатор для Гитлера, работающий на HP.

Яшма из морских глубин». Камень светится полупрозрачным светом, как луна. Как и Луна, она имеет долгую историю. «

Эмблема Сангономии, «Сокровище волн», должна представлять «драгоценность» — остров Ватацуми — и окружающее его море. Но трудно не вспомнить легенду о яшмовом диске Ватацуми Омиками, освещающем Сангономию своим вечным светом.

Мечта, рожденная в пучине, среди кораллов и песка, передаваемая из поколения в поколение потомками Ватацуми. Мечта о свете среди сияния отражающих облаков, свете, который рассеет унылую тьму глубин.

Многие были напуганы лучом света, жрица утешала их, дети богов танцевали с китами в сияющем свете под быструю песню уми-гозена.

Буря разлучила клан Ватацуми с их мечтой. Грозовая змея всегда приносит с собой жестокость молнии. Но память сердца помогла жрицам сплести бесчисленные легенды, а свет яшмового диска — воплотить их в жизнь.

Истории о рождении жемчуга, о победах на море и свете в бездне, о «преступном короле» с горы Його, о борьбе с тенгу. Эти истории сияют, как волны в лунном свете, пронизывая боль утраты до самого дна и рождая жемчужины. Давайте не будем нарушать схему жемчужного ожерелья.

Даже когда облака закрывают небо, свет Ватацуми сияет и пронзает облака.

Он проносится по воздуху, быстро погружаясь в землю с помощью энергии воды и атакуя всех врагов на своем пути. Когда он падает на землю, то наносит ущерб от воды по всему региону.

Характеристики катализатора Вечное лунное сияние в Genshin Impact

Вечное лунное сияние характеристики

Тип: катализатор.

Редкость: ⭐⭐⭐⭐⭐.

Базовая атака: 46-608.

Дополнительные характеристики: HP 10,8-49,6%.

Пассивный эффект: Урон от обычной атаки увеличивается на 1-3% от максимального здоровья персонажа. Он также получает бонус к исцелению на 10-20%. После ульта попадание обычной атакой восстанавливает 0,6 энергии в течение 12 секунд. Эффект возникает не чаще одного раза в 0,1 секунды.

Как возвысить и пробудить Вечное лунное сияние в Genshin Impact

Ресурсы для сублимации с полным катализатором:

Материалы для Вечное лунное сияние

Чтобы достичь 90-го уровня, требуется дополнительно 907 тысяч моры и 907 магических руд.

Очки возрождения увеличены для двойного оружия, всего требуется 5 копий.

На этапе создания ресурсов вы можете проверить это с помощью калькулятора материалов. Он показывает оставшееся количество предметов, необходимых на текущем уровне.

Кому подходит Вечное лунное сияние в Genshin Impact

Кокоми и Барбара

Это оружие рекомендуется для персонажей-лекарей. В настоящее время можно экипировать только 2 героев. Остальные не подходят из-за своей специфичности.

Кокоми — лучшее решение. Катализатор был первоначально добавлен специально для нее. Дополнительная способность позволяет лучше лечить группу, а бонус позволяет наносить больше урона. Кроме того, можно частично решить проблему регенерации энергии после взрыва элементаля.

Барбара — если пятизвездочная жрица Ватацуми потерпела неудачу и это оружие выпало из эмблемы оружия, вы можете надеть его на Барбару. Конечно, значительного урона здесь нет, но бонус к исцелению и способность генерировать частицы энергии — полезные для нее способности.

Вы можете объединить две части Fortitude с двумя частями Young Maiden Lover, если у них приемлемые показатели. Если вам нужно больше исцеления, возьмите четыре части Young Maiden Lover, но лучше взять четыре части Millilit’s Fortitude.

Genshin Impact Everlasting Moonglow Weapon Возвышение Материалы

Hydes

Perpetual Moonlight — это предстоящее пятизвездочное каталитическое оружие в Genshin Impact, вторичный атрибут которого основан на % HP. Способность оружия, Byakuya Kogetsu, увеличивает бонус исцеления на 10%, а также увеличивает урон, наносимый обычной атакой, на 1% от максимального здоровья пользователя.

Кроме того, обычные атаки, поражающие любого противника, восстанавливают энергию пользователя на 0,6 после использования Elemental Strike в течение 12 секунд, и этот эффект активируется каждые 0,1 секунды. Кроме того, Eternal Moonlight является фирменным оружием Сангономии Кокоми, чей баннер Coral Palace Shinkai выйдет во второй половине Genshin Impact. 2.1 обновление.

Как только вы закончите выращивать материалы и книги талантов для Raiden Shogun, Kujo Sara, Aloy или другого персонажа, настанет время подготовить оружие Кокоми, если вы нацелились на знамя Call of Incarnation.

В этом руководстве мы предоставим вам материалы, необходимые для достижения максимального уровня продвижения в игре Eternal Moonlight.

Материалы для оружия Everlasting Moonglow для вознесения

Ниже перечислены материалы для улучшения оружия, которые понадобятся вам, чтобы максимально использовать катализатор «Свет вечной луны».

Игроки могут получить Коралловую ветвь Дальнего моря и ее высшие варианты по понедельникам, четвергам и воскресеньям во Дворе текучих песков.

Двор текучих песков расположен к северу от храма Великого Наруками, и его можно открыть, взаимодействуя с входными воротами подземелья.

Как получить мрачную призму, хрустальную призму и поляризационную призму

Игроки могут получить Гримм, Кристалл и Поляризационную призму у Зеркальной девы. Его можно найти в районе леса Чинджу. Вы также можете воспользоваться путеводителем для поиска точного местоположения.

Игроки могут получить Спектральное ядро, убивая новых врагов, называемых Спектрами. Их можно найти в районе Инаджума. Точное местонахождение пока неизвестно.

Обновление Genshin Impact 2.1 содержит еще больше информации; ознакомьтесь с разделом руководства по Genshin Impact.

Genshin Impact — это ролевая игра с бесплатной игрой на основе Gacha, которая в настоящее время доступна для PC, PS4, PS5, Android и iOS.

Оцените статью
club-cs.ru