Скарамучча в Genshin Impact – когда выйдет, стихия и навыки сливы о персонаже. Фф кадзуха и скарамучча.

После того, как они поговорили о школах, Кадзуха приступает к работе, чтобы узнать о племяннике своего хозяина, который исчез. Того рассказал, что племянник хотел сделать ему тайный подарок накануне своего исчезновения

Скарамучча в Genshin Impact – когда выйдет, стихия и навыки сливы о персонаже

Скарамучча в Genshin Impact

Скарамуш — персонаж Genshin Impact, о котором ходят слухи. Игровое сообщество с нетерпением ожидает появления этого персонажа, и с момента его первого появления в сюжете ведутся дискуссии о его внешности и способностях. Все, что мы знаем о Scaramuche на данный момент, можно найти в этой статье.

Информация частично основана на косвенных доказательствах и слухах, поэтому, пожалуйста, относитесь к ней соответствующим образом. Новость будет дополняться по мере поступления информации о герое.

Кто такой Скарамучча в Genshin Impact

Шестой из предшественников Фатуджи Скарамуччи — невидимый агент организации Снежных, который выполняет приказы Королевы и охотится на Путешественника и всех, кто его сопровождает. Этот персонаж появляется несколько раз на протяжении всей истории и упоминается другими герольдами — Чайлдом, Синьорой.

О загадочном сказочнике известно немного. Яэ Мико рассказывает путешественнику, что Скарамучча на самом деле является ребенком злого духа и всемогущего Сегуна Рейдена. Дело в том, что Сказочник был создан организациями Сноу на основе оригинальной куклы, которую Электро Архонт создал для себя, но которая была признана «несовершенной».

После многих лет скитаний и «знакомства» с предшественниками кукла получила имя, известное нам как Скарамучча. Скарамуччи был создан из божественной материи и обладает невероятной силой. Говорят, что он один из самых сильных Предтеч, и противостоять ему практически невозможно. Это очевидно в тех сценах сюжета, где Скарамуччо может лишить путника сознания одним щелчком пальцев.

За этим персонажем стоит долгая и неизученная история. Именно поэтому игроки ждали его: одни — его появления в сюжете, что не преминет случиться, а другие — выхода Скарамуччи в качестве играбельного персонажа.

Как выглядит Скарамучча в Genshin Impact

Скарамучча Шестой предвестник Фатуи

Скарамуччи — молодой человек небольшого роста. Его главная особенность — большая красная шляпа с тяжелыми украшениями-подвесками и вуалью. У мальчика голубые, почти лавандовые глаза и короткие иссиня-черные волосы.

Наряд Сказочницы схож по стилю с мотивами Иназумы, что вполне объяснимо — дом куклы — Электрическое королевство. Его экипировка состоит из черного комбинезона с цветными вставками и модифицированным символом Electro на груди.

Скарамуччи — молодой человек небольшого роста. Его главная особенность — большая красная шляпа с тяжелыми украшениями-подвесками и вуалью. У мальчика голубые, почти лавандовые глаза и короткие иссиня-черные волосы.

Кто такой Скарамучча в Genshin Impact

В преддверии Фатуа Скарамуччи выступил в качестве участника мероприятия «Блуждающие звезды». Он попытался убить главного героя во время разгадывания загадок метеоритов.

Кроме того, Скарамучча появлялся и в других сюжетах, в том числе в главе III, том II: Бог, который видит все, подземный мир в миссии Eye of Prey, где он был главой фабрики, производящей Eye of Prey. Во время недавнего события Warriors of the Labyrinth стало известно, что Скарамучча потерял связь с Фатуей, и Тарталья была отправлена на поиски.

Как выглядит Скарамучча

У Скарамуччиа стройная фигура и очень красивое лицо. Он невысокого роста, носит черные шорты, сандалии и большую шляпу, в которой Скарамуччиа выглядит очень молодым и безобидным. Но это впечатление ошибочно.

Какой характер у Скарамуччи

У Скарамуччи очень жестокий и злой характер. Он чувствует свое превосходство над другими и не может держать язык за зубами. Он не нравится даже фатумам, в том числе потому, что Скарамуччи много болтает и ведет себя крайне неуважительно. Кроме того, Скарамуччиа хитер и непредсказуем. Такая токсичная смесь делает персонажа очень опасным для окружающих.

Наряд Сказочницы схож по стилю с мотивами Иназумы, что вполне объяснимо — дом куклы — Электрическое королевство. Его экипировка состоит из черного комбинезона с цветными вставками и модифицированным символом Electro на груди.

Характер

Судя по слухам, которые дошли до Виктора, многим не нравится Skirmish. Он известен своим плохим характером и неумением держать язык за зубами. Даже его коллеги Скарамуччи, другие члены «Аральдо», ненавидят его. 3

Как член ФАТУИ, Скарамуччи — очень хитрый и непредсказуемый человек. 4 У него два лица: сначала он кажется дружелюбным по отношению к страннику, но герольд скрывает свои истинные намерения и намерение убить игрока.

Скирмиш также очень опасен: он гораздо мощнее, чем кажется на первый взгляд. 5

Внешность

Скирмиш описывается как молодой человек со стройной фигурой и красивым лицом. 4 Он невысокого роста, у него короткие темно-синие волосы и голубые глаза с ярко-красной подводкой.

Ее наряд состоит из черных шорт и черных сандалий и большой шляпы с четырьмя крючками, загибающимися вверх на ободке. Два декоративных украшения свисают с красных ниток, прикрепленных к задней части ее шляпы. Прозрачная черная вуаль, разделенная на две части, свисает с задней части ее шляпы. Стиль ее платья напоминает традиционную японскую одежду. Это аллюзия на итальянского персонажа Скарамуччи.

Атака падения: Midare ranzan Урон от атаки падения, вызванной способностью элементаля Tihayafuru, преобразуется в урон от анемо. Эта атака, в которой также используется секретная техника, создает небольшой воздушный туннель, который оттягивает на себя ближайшие объекты и врагов.

Геншин Инпакт ( Сакарамучча и т/и)

На улице было холодно, и все же вы решили переночевать в чьем-то доме. Вы увидели неподалеку бабушку и спросили, можно ли там переночевать. Она сообщила вам огромную сумму денег, которая принадлежит вам. Что бы вы сделали?

У вас не хватило денег даже на самую дешевую еду (вы потратили все на проживание). Куда бы вы пошли?

Сначала вы решили идти медленно, но Паймон была голодна, и весь день вы повторяли, что она голодна.

Вы побежали за проклятым кабаном, но он был слишком быстр, вы свернули за угол и встретили незнакомого вам симпатичного парня.

Я мертв от ментального тофу, поэтому +3 с небольшой натяжкой на скарамуче, но просто хотел сдать, неплохо для первой попытки, я бы даже написал фф.

Вы падаете на землю, он поскальзывается на земле и тоже падает А: Черт, смотри, куда идешь! Т/и: Смотри, куда идешь!!! С: Тцу… Вы смотрели ему в глаза, он смотрел на вас, и наступила тишина, никто не мог заговорить первым. Q1: Сэр, у нас важные новости! F2: Измените то, что вы прервали! Т/и просто смутился, Сакарамучи тоже, но он сделал вид, что ваш разговор — это не Т/и, засранец, и из-за тебя я упустил гребаного кабана, теперь Паймон будет дольше жаловаться, что голоден! Спасибо, Шляпник! Он встал, разрезал платье Т/И и уже собирался убегать, когда Т/И закричал: «Надеюсь, мы еще встретимся! Прекрасный слепой шляпник! И со смехом он ушел, а она уже думала, как найдет его в том же лесу и украдет его шляпу, ей это нравилось.

ЛУЧШИЙ ТЕСТ В МОЕЙ ЖИЗНИ Я ЛЮБЛЮ САКАРАМУЧЧУ. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Ну, если честно, посредственно, но после этого теста захотелось написать фф).

Тест интересный (мне понравился) вы очень умный, конечно есть ошибки и не только грамматические, но за старание вам респект: Продолжайте в том же духе! С каждым разом он становится все лучше.

Это плохо составленный тест. Вы сами принимаете решения. Интеллектуальный тофу. Однако я не ожидал большего от Геншина и Нпакта.

Красиво, но слишком много ошибок (я видел такой же недокорректированный т9, но это бывает у всех) +2.

Я ожидал большего. Мне очень нравятся тесты Геншина, потому что их немного. С другой стороны, этот тест вряд ли можно назвать интересным, и в нем нет никаких историй. События развиваются слишком быстро. Вначале все было решено за меня, потому что я мог оставаться в пути, так сказать. Совершается много глупых ошибок, например, «ментальный тофу».

Судя по слухам, которые дошли до Виктора, многим не нравится Skirmish. Он известен своим плохим характером и неумением держать язык за зубами. Даже его коллеги Скарамуччи, другие члены «Аральдо», ненавидят его. 3

Кадзуха любит загорать

Казуха довольно требовательна, но ей легко угодить. Одно из его любимых занятий — греться на солнце. В солнечные дни он любит лежать на плоских камнях, отдыхать от суеты и греться на солнце. Это хобби идеально подходит для странствующего воина, тем более что для него оно совершенно бесплатно.

Мы уже говорили, что Казуха не привередлив, но это относится ко всему, кроме еды. В этом отношении у него есть некоторые достоинства, которые могут вас удивить. Казуха считает, что никогда не следует торопиться с приготовлением блюда, даже если это такое простое блюдо, как рыба на гриле.

По его мнению, каждое блюдо требует особого внимания. Чтобы получить максимальную пользу от пищи, необходимо идеально ее приготовить.

Кадзуха любит природу

Казуха действительно не возражает против того, что у него нет дома для ночлега. Ему даже нравится, что он может проводить больше времени на свежем воздухе. Ему нравится любая погода, будь то жара, дождь или снег.

Он также видит в этом преимущества. Например, он может спать в своем лагере в плохую погоду, не опасаясь бродячих врагов.

Его мечта – путешествовать по всему миру

Казуха — странствующий воин, которого не интересует ничего, кроме путешествий и изучения мира. Возможно, это одна из причин, почему он с нетерпением ждал ухода из «Иназумы». Он говорит, что доволен своей нынешней жизнью и планирует в будущем больше путешествовать, чтобы увидеть другие страны и познакомиться с новыми людьми.

Кадзуха умеет не только писать прекрасные хайку, но и играть на флейте. Этот талант можно заметить, посмотрев на его анимацию в игре. Герой дует на листок и играет короткую, но приятную мелодию.

Этот факт подтверждают и строки, в которых он предлагает путнику сыграть песню. По его словам, она будет сопровождать шелест листьев.

Оцените статью
club-cs.ru