Minecraft Dungeons Изумруды — Как фармить, Места. Зачем нужны изумруды в майнкрафт данженс

Рекламные объявленияКажется, что большинство Фазмофобия игроки буквально расстраиваются из-за того, что Распятие не работает в игровом процессе, чтобы отпугнуть призраков, которые охотятся за вами.

Minecraft Dungeons — всё, что нужно знать о новой игре Mojang

Minecraft Dungeons — это совершенно новая игра, отличная от Minecraft. Она выполнена в жанре изометрической Action/RPG и здесь вам не придётся добывать ресурсы и строить всевозможные здания, вместо этого необходимо сражаться с монстрами и получать в награду предметы, необходимые для усиления персонажей и прокачиваться, почти как в популярной серии игр Diablo.

В этом переводе статьи от Gamespot вы найдете информацию, которая позволит вам познакомиться с игрой поближе.

Сюжет Minecraft Dungeons

Minecraft Dungeons рассказывает историю о плохом парне по имени Arch-Illager, который был изгнан группой злых деревенских жителей, потому что выглядел не так как они. В дальнейшем, он стал довольно сильным и стал мстить, сжигая все деревни на своём пути. Мы же выступаем в роли добрых парней и главной целью является не допустить этого.

Кроме того, в дальнейшем мы узнаём о его планах заполучить таинственную сферу, которая может дать злодею ещё больше тёмных сил. Однако разработчики неоднократно намекали, что сюжет не такой простой и Arch-Illager вполне может оказаться испуганной марионеткой, действующий не по своей воле.

Но если вы ждёте от игры полноценных диалогов, то здесь их нет. Большая часть повествования — это пара предложений, которые присутствуют в каждом подземелье. И главную суть видно сразу: люди попали в беду, вы — герой, призванный их спасти и остановить всех злодеев.

Также рекомендуем повышать сложность уровня — от которых зависит качество добытых предметов. Оценить возможные награды за уровень можно на экране выбора миссии.

Minecraft Dungeons Emeralds фарм

Как я уже упоминал, изумруды — это маленькие зеленые жемчужины, и когда вы убиваете врага, велика вероятность, что изумруды упадут в качестве дропа.

Вам понадобятся изумруды, чтобы использовать их у Кузнеца или Блуждающего торговца всякий раз, когда вы посещаете лагерь.

Бродячий Торговец дает вам случайное оружие, часть брони или случайный артефакт. Излишне говорить, что изумруды играют важную роль в вашем прогрессе при игре в Minecraft Dungeons.

Вам нужно будет достать как можно больше этих зеленых драгоценных камней.

Улучшения играют роль

Один из способов получить больше изумрудов — использовать определенные типы улучшений и уникальные предметы. Некоторые чары и артефакты в подземельях Майнкрафт имеют эффекты, которые повышают шанс выпадения изумрудов.

На момент написания этой статьи, есть три очарования и уникальные предметы, которые дают вам изумруды.

  1. Последний смех — уникальное оружие
  2. Изыскатель — Чары ближнего боя
  3. Алмазная кирка — уникальное оружие

Здесь две самые важные вещи — уникальное оружие «Последний смех» и чары «Проспектора». Комбинирование уникального оружия «Последний смех» с чарами «Проспектор» даст вам больше шансов быстро найти изумруды в подземельях Майнкрафт.

Найди последний смех, оружие, которое приходит с увеличенной скоростью атаки, добавьте любые чары, которые еще больше увеличивают его скорость атаки.

Проходите более легкие уровни, такие как Мокрое Болото, Вьющиеся Леса и Тыквенные Пастбища. Получите себе гриб смертельной кепки, который еще больше увеличивает вашу скорость атаки, помогая вам быстрее убивать врагов.

Как я могу использовать изумруды в Minecraft Dungeons?

Как я могу использовать изумруды в Minecraft Dungeons?

Если вы хотите тратить свои изумруды, ваши варианты просты: используйте их в своем лагере. Между уровнями вы можете посещать ваших поставщиков NPC (кузнец — первый, кто будет вам доступен) и покупать новое снаряжение и оборудование. У вас нет большого выбора, вместо этого вы получаете случайное оружие или часть брони, подходящую для вашего уровня.

Цена может варьироваться от торговца к торговцу, но в целом цена может быть постоянной. Вы можете отслеживать, сколько просит каждый торговец, и сохранять свои изумруды, чтобы максимизировать, сколько раз вы можете купить у них. Другой хитрый трюк заключается в том, чтобы немедленно развернуться и утилизировать любую экипировку, которую вы получаете от продавцов, которые вам не нужны, в обмен на изумруды, которые вы можете использовать для получения лучшей экипировки.

Также возможно встретить странствующих трейдеров во время ваших путешествий, либо сохранив их, либо просто найдя их. Блуждающие трейдеры также могут предоставить возможности потратить ваши изумруды, и они появятся в вашем лагере, если вы их найдете. Независимо от того, что вы решите их использовать, изумруды — это отличный способ помочь вам модернизироваться и стать еще более могущественным.

Как сохранить все изумруды

Если бы вы хотели, вы могли бы завершить Minecraft Dungeons, не тратя ни одного изумруда, и закончить игру огромным скоплением сверкающих драгоценных камней. Но потратить их веселее и надеяться получить более мощную экипировку, чем то, что вы можете найти в этой области, или найти новую комбинацию, которую вы никогда не ожидали увидеть. Кроме того, я не думаю, что вы собираетесь выходить на пенсию в Minecraft Dungeons. Читайте также для чего нужна удочка.

Дарим 2500 рублей на карту или на аккаунт в Steam, EGS, PS Store и Xbox! Переходи в наш телеграм-канал, чтобы узнать подробней →

Одна из самых известных стратегий выращивания изумрудов — купить книжные полки у библиотекаря, а затем разбить полки, чтобы получить книги. Затем вы продадите эти книги библиотекарю с утроенной прибылью. Вылеченным библиотекарям снижается торговая цена на книги и книжные полки до одной.

Проверяйте инвентарь

Мы рекомендуем регулярно проверять свой рюкзак, даже во время изучения подземелья. В спешке очень легко пропустить ценную добычу. Например, если повезет, то вы можете там найти зачарование на оружие, которое будет наносить дополнительный урон определенному типу врагов или еще что-то.

Для победы над противниками в Minecraft Dungeons вам необходимо будет постоянно переключаться между оружием ближнего и дальнего боя. Например, если враг совсем близко — берите кирку, а если нужно убить врага на расстоянии, то используйте лук.

Если вы хотите тратить свои изумруды, ваши варианты просты: используйте их в своем лагере. Между уровнями вы можете посещать ваших поставщиков NPC (кузнец — первый, кто будет вам доступен) и покупать новое снаряжение и оборудование. У вас нет большого выбора, вместо этого вы получаете случайное оружие или часть брони, подходящую для вашего уровня.

Как фармить бесконечные изумруды и опыт в Minecraft Dungeons

Что ж, найти эти изумруды и XP — довольно простой процесс. Вам просто нужно в полной мере использовать эти три вещи: чары, способные использовать артефакты, области. где враги бесконечно появляются, пока не будут выполнены требования для продвижения вперед, а товарищи. Давайте теперь подробно рассмотрим все эти три вещи.

артефакты

Что касается снаряжения, то не имеет значения, какое оружие вы выберете, а вот доспехи и артефакты. В связи с этим, попробуйте выбрать самую тяжелую броню, которую вы получите, которая также не выдержит множества атак, но при этом достаточно сильна в защите. Чтобы выдвинуться вперед, вам следует подумать об использовании латной брони и усиленной кольчуги. Они также будут творить чудеса в нашем квесте по добыче бесконечных изумрудов и опыта. Это связано с уменьшением урона на 35%, шансом на 30% отменить атаки и на 100% более длительным временем восстановления.

набор артефактов 2

Хотя ношение этих доспехов вызывает некоторые трудности при перекатывании или рывке вперед, но для этой задачи от нас не требуется делать такие вещи. Кроме того, у них также есть свои уникальные варианты (Цельнометаллическая броня и Стойкая броня), но, опять же, они не нужны для этой цели (например, для фарма). Базовых, которые у нас есть на данный момент, должно хватить для работы.

Артефакты

доспехи

Артефакты — чрезвычайно важный аспект игры и боев в частности. В случае выращивания бесконечных изумрудов и опыта, артефакты, используемые для лечения, могут пригодиться. Другими словами, вы должны ожидать Тотема возрождения. Его не только легче достать и настроить, но и он более надежен.

Хотя он не дает вам здоровья мгновенно и скорее восстанавливает, тем не менее, довольно удобный. Почему мы не рекомендуем целителя душ, потому что у него есть пара недостатков. Самое главное, что он не всегда лечит вас, но лечит самого раненого члена вашей команды.

minecraft-dungeons-fullmetal-броня

Что касается двух других артефактов, подумайте о заполнении этих слотов компаньонами. Таким образом, пока вы заняты другими задачами, они возьмут это на себя и убьют врагов. И будет еще лучше, если эти товарищи будут ориентированы на рукопашный бой. В этом случае вы можете включить волка или железного голема. Кроме того, они могут быть вызваны наборами Tasty Bone и Golem. Если бы вы прислушались к моему мнению, я бы выбрал комплекты големов.

Если вы постоянно лечите волков, вы можете пойти за Вкусной костью, но мы полагаем, что в этом квесте это не так. Теперь идет третий слот и наш второй спутник, который его заполнит. Мы пойдем дальше с запутанным товарищем. Кто лучше подходит под это описание, чем Илама, которого можно призвать с помощью артефакта Чудесная пшеница. Эти Илама помогут вам убивать врагов намного быстрее.

А теперь поговорим о чарах, которые нужно наложить на свои доспехи. Что ж, вы можете разместить эти чары, но, опять же, для нашего квеста по добыче бесконечных изумрудов и опыта это не принесет много пользы. С учетом сказанного, вот три чар, которые вы должны попробовать на своих доспехах.

изумруд-опыт-ферма-последний-крик

Первый — это последний крик. Не считайте это рекомендуемым, а скорее обязательным. Когда ваше здоровье упадет ниже отметки 25%, все чары будут использованы в этом случае, не имеет значения, каков уровень восстановления. Это очень важно для сохранения вашей жизни, поэтому мы предложили оставить его как обязательное, а не дополнительное.

изумруд-ферма-шип

Но два других можно было считать необязательными. В этом отношении первым может быть Thorns, который возвращает впечатляющие 200% урона, как только противник атакует вас. Кроме того, ему даже не нужно атаковать или двигаться, чтобы нанести урон врагам, что требует идеального сочетания с Final Shout.

Minecraft-Dungeons-Health-синергия

Третье и последнее зачарование должно быть Синергия здоровья. Для тех, кто не подозревает, это исцеляет до 5% вашего здоровья за каждый из используемых вами артефактов. Это также очень важно для того, чтобы продлить вам жизнь.

Оцените статью
club-cs.ru