10 лучших видов оружия в Don t Starve Together, рейтинговые. Донт старв тугезер вики.

Максвелл начинает с 75 здоровья, 150 голода и 200 здоровья. Его низкое здоровье — самый большой недостаток, который может стать проблемой. Начальные предметы: Код Умбры, с помощью которого Максвелл может вызывать теневых марионеток. Топливо для кошмаров, используется при изготовлении теневых кукол.

Top 10 Don’t Starv — лучшая еда и как ее получить

Если вы играете в Don’t Starve, вы захотите узнать, как не умереть с голоду, верно?

Хорошие новости! Голодать гораздо труднее, чем кажется в игре. Однако бывает трудно уследить за всем остальным. Когда все остальные пытаются убить вас, украсть ваши вещи, преследовать вас и сделать вашу жизнь несчастной, еда — наименьшая из ваших проблем. Если вы найдете время для отдыха и приложите усилия, чтобы получить максимум пользы от еды, вы сможете получить не только полный желудок.

Эта статья посвящена основной игре Don’t Starve и дополнению к ней Reign of Giants. В Don’t Starve Along есть несколько изменений в характеристиках предметов, а некоторые виды еды или предметов были добавлены в более поздних расширениях, таких как Shipwrecked или Hamlet. Для получения дополнительной информации см. вики. В нем содержится много полезной информации.

В этой статье описаны некоторые рецепты, в которых часто требуются наполнители. Эти товары обычно называют фруктами, овощами, грибами или мороженым. Слишком большое количество мяса, меда или даже фруктов изменит рецепт и получится нечто совершенно иное, так что имейте это в виду!

Мясо монстра

Мясо монстров — это вид мяса в игре Don’t Starve. Он считается за одно мясо и выпадает из монстроподобных мобов, таких как пауки, собаки, свиньи и т.д. Оно оказывает негативное воздействие на большинство персонажей, но встречается в больших количествах, чем обычное мясо, поэтому и находится в списке под номером 10.

Поскольку это продукт питания, его можно положить в мультиварку в качестве ингредиента. Если вы используете его слишком много, то получите чудовищное блюдо, но обычно можно сделать съедобные фрикадельки и убрать негативные модификаторы. Это также полезный ресурс для того, чтобы подружиться с нейтральными мобами в игре, так что не сбрасывайте его со счетов.

Статы плоти монстра:

  • Уменьшает здоровье на 20/3.
  • Восстанавливает 18,75 голода.
  • Снижает психическое здоровье на 15/10.

Что делает Monster Meat великим:

  • Его легче найти, чем обычное мясо.
  • Из него можно приготовить фрикадельки.
  • Вы можете съесть его, чтобы уменьшить свой рассудок.

Как получить «Мясо монстра»:

Если вы убьете монстра (пауков, кабанов, собак), вы обязательно получите мясо монстра.

Рыбные тако

Рыбные тако готовятся путем помещения рыбы во фритюрницу. Вы можете взять удочку и отправиться на рыбалку или найти болото и сразиться с русалками. В любом случае, у вас есть рыба, которую нужно приготовить. Рыба быстро портится, поэтому, конечно, это блюдо тоже портится. Помните, если вы играете такого персонажа, как Уикерботтом, который не любит старую еду, поэтому не пережаривайте. Это делает вас более голодным и здоровым, чем приготовление отдельных блюд по отдельности.

Рыбное тако:

  • Восстанавливает 20 очков жизни.
  • Восстанавливает 37,5 голода.
  • Восстанавливает 5 очков жизни.

Что делает рыбные тако великолепными:

  • Хорошее потребление рыбы.
  • Портится медленнее, чем вареная рыба.
  • Восстанавливает приличное количество здоровья и голода.

Как есть рыбные тако:

  • Для приготовления рыбных тако вам понадобится рыба, кукуруза и две начинки.
  • Кукурузу можно собирать, открыв ферму и посадив семена.

Жаркое летнее солнце так же губительно для героя, как и холодное зимнее. Герой, не защищенный от жары, неизбежно перегреется, что скажется на его здоровье. Когда ваш герой перегреется, он начнет тяжело дышать и будет выражать себя через болезнь.

10 Копье: надежный поставщик урона в начале игры

Типичное копье — это все и вся, особенно в начале игры. Материалы для его изготовления просты: веревка, кремень и две палочки, которые вы можете получить в первый же день. По нему можно ударить 150 раз, и он наносит разумные 34 повреждения.

Вам понадобится научная машина (если только вы не играете за библиотекаря Уикерботтома), иногда их можно найти рядом с декорациями для неудачливых выживших по всему миру. Копье, конечно, не наносит того урона, который нужен в бою с боссом, поэтому его оценка невысока.

9 Летучая мышь: удобный вампиризм, но с серьезной ценой здравомыслия

Летучая мышь приносит много предпосылок и строительных материалов. (фиолетовый драгоценный камень, два живых пня и три крыла летучей мыши) необходимо, оно не обязательно того стоит. Подобно летучей мыши-вампиру, это крылатое оружие похищает жизненные силы любого врага, которому не повезло встать на вашем пути.

Он наносит всего 42,5 урона (хотя его прототип требует наличия Манипулятора теней) и отнимает 3,4 пункта вашего психического здоровья при каждом попадании, исцеляя вас на 6,8 пункта. Однако, если ваше здоровье уже заполнено, потеря психического здоровья прекращается. Так что главный аттракцион этого причудливого тесака наказывает вас потерей рассудка, пока не украдет вашу жизнь и не станет бесполезным. Очень уникальное, но и очень особенное оружие.

8 Боевое копье Вигфрида: лучше, чем стандартное копье, но все еще ограничено

Особенностью Wigfrid 39, его очень реалистичного реквизита, является боевое копье. Это оружие, дающее приличные 42,5 урона и 200 колов, сопровождает Вигфрида и легко изготавливается из двух веток, двух кремней и двух золотых. Если союзник играет за Вигфрида, вы можете попросить его изготовить его для всей партии, чтобы получить ранний прирост урона.

Вместе с уникальным модификатором урона 1,25 и боевым шлемом это делает Вигфрид ценным активом. Однако он все еще остается относительно низким по сравнению с другими видами оружия и их баффами.

Что делает Стеклорез действительно интересным, так это тот факт, что он теряет половину своей прочности, когда сражается с миньонами Чарли, такими как Теневые существа, Теневые шахматисты и Древние ткачи топлива.

Описание видео гайда

Видеоинструкция о том, как правильно играть и выживать в роли Венди и Эбигейл в игре Don’t Starve. В этом видеоруководстве мы также рассмотрим, как вызвать Эбигейл, кто такая Венди и зачем нужны эликсиры в Don’t Starve.

Приближается обновление характера Венди. В этом видеоруководстве я рассказываю обо всем, что узнал о ней в Vanilla’s Don’t Starve и Tugeser, где были добавлены эликсиры для улучшения Эбигейл, станция пополнения логики и новые механики поведения ее вымышленной сестры.

Содержание видео гайда

  • 00:00 — Введение.
  • 00:19 — Кто такая Венди.
  • 0:36 — Характеристики Венди.
  • 1:00 — Маленькое привидение. И почему?
  • 1:43 — Цветок Венди.
  • 2:59 — Эбигейл. Как вызвать призрака?
  • 4:51 — Алтарь. Логическая станция пополнения запасов.
  • 6:12 — Эликсиры, укрепляющие Абигейл.

Иногда кажется, что живость и смысл прошлого никогда не исчезали, а славные моменты беззаботного удовольствия продолжаются и по сей день. Но суровая реальность нанесет сокрушительный удар по иллюзиям прошлого. Милый и юный ребенок с меланхоличным настроением, вызванным потерей сестры-близнеца. Венди постоянно думает о смерти, имеет уродливый характер, но очень приятную и милую внешность. В одиночной игре Dont Starve вам нужно прожить 32 игровых дня, чтобы разблокировать ее. У нее 150 очков здоровья и насыщения и 200 очков хладнокровия. Она настолько молода и хрупка, что наносит на 25 процентов меньше урона, чем остальные. Вы не можете сражаться с большими монстрами без приспособления для отбивания мяса. Но он на 25% меньше теряет рассудок от темноты и негативной ауры, а в самом остром состоянии духи совершенно нейтральны к нему. Существует также 5-процентная вероятность того, что милое, грустное привидение появится возле могильных плит и ему понадобится помощь в поиске потерянной игрушки, чтобы успокоить его. Вам придется немного покопаться. Призрак укажет вам правильное направление.

С помощью анимации, когда вы находитесь рядом с нужным вам существом, над его головой вспыхнет нимб, и чем ближе он находится, тем сильнее погружение. Это очень увлекательная мини-игра. Когда вы найдете игру с призраком.

— После этого вы получите белый цветок. С каждым грустным облаком у вас есть шанс найти от трех до пяти таких игрушек. Если вы найдете их все, то в итоге у вас будет четыре цветка. Цветы впоследствии будут использованы для оккультных поделок, которые можно приобрести только в Wendy’s и только в DST. Связь между сестрами-близнецами сильна и нерушима, и Эбигейл присматривает за Венди даже в могиле. Чтобы призвать ее в Ваниль Донт Страв, нужно провести жертвенный ритуал рядом с цветком, который изначально был у нее в инвентаре. Он состоит из трех этапов. Сначала он полностью закрыт и не может быть использован. Для цветения может потребоваться до четырех дней. Когда его полностью откроют и поместят в землю, он разжижится — явный признак того, что можно проводить ритуал. Вы должны убить всех мобов поблизости, используя более легкую бабочку. Или наложить одну мафию на другую. Совершив это кровавое преступление, Венди потеряет рассудок, но ей поможет сестра. В «Донт Старв Тугезер», с другой стороны, вы можете позвонить Венди в любое время, и вам не придется жертвовать невинным.

— Вам просто нужно вызвать его, и за это вы получите 15 дополнительных кредитов, но если вы отмените эти 15 кредитов, то получите в два раза больше. Потерять цветок достаточно тяжело.

— Она появляется на карте, но если вы надолго покинете ее, то сможете ее найти.

— Букет цветов должен быть составлен из горючего вещества ужаса и шести лепестков, а в трейлере лепестки заменяются цветком-призраком. Цель Эбигейл — последовать за сестрой и помочь ей преодолеть проблемы. Конечно, она может перелетать через море и обладает иммунитетом к ядам.

И она не может быть заморожена. Однако есть и ограничения.

Оцените статью
club-cs.ru