10 самых быстрых автомобилей в GTA Online до 500 тысяч. Самая быстрая машина в гта онлайн.

При участии в велосипедных гонках всегда выбирайте этот велосипед. Используйте дополнительное ускорение: Если вы активируете автоматическое педалирование (Caps Lock) с помощью клавиши пробела, вы получите преимущество в скорости и увеличите свои шансы на победу в гонке.

Топ-10: Самые быстрые машины в GTA Online

Автомобили в Grand Theft Auto всегда были одним из важнейших элементов развлечения и источником настоящего интереса для игроков. Они даже упомянуты в названии самой серии. Просто хорошие автомобили доставят вас из одной точки в другую в Лос-Сантосе с максимальной безопасностью, но самые быстрые машины в GTA Online сделают вас королем уличных и автомобильных гонок. Копы будут глотать пыль, а рампы запустят ваш автомобиль в небо. Если вы привыкли быть первым во всем, вы находитесь в правильном месте. Сегодня мы узнаем, какой автомобиль является лучшим в GTA Online.

В вашем автомобиле важно все, будь то максимальная скорость, ускорение, вес или управляемость. В кругах поклонников GTA V давно известны такие испытатели автомобилей, как Адам Броди. Он разработал специальную формулу, на основе которой рассчитывает параметры отдельных автомобилей в игре. Он делает это в специальном раунде, самостоятельно управляя каждым автомобилем. Результаты он публикует на своем канале YouTube.

Благодаря Адаму мы все теперь можем наслаждаться лучшими автомобилями в GTA Online, возможности которой позволяют почувствовать себя Полом Уокером и Шумахером в одном пакете.

Гоночный круг: Самые быстрые машины в GTA Online

Ниже представлены самые быстрые автомобили в GTA, составленные по методу Адама Броуи (см. выше). Рядом с каждым автомобилем указано время, которое потребовалось блогеру, чтобы пройти круг.

  1. Progen Emerus: 0 минут, 58,291 секунды.
  2. Воин-благодетель: 0 минут, 58,526 секунды.
  3. Дьюбаучи Вагнер: 0 минут, 59,194 секунды.
  4. Annis S80RR : 0 минут, 59,226 секунды.
  5. Truffade Thrax : 0 минут, 59,261 секунды.
  6. Annis RE-7B : 0 минут, 59,727 секунды.
  7. Ocelot XA-21 : 0 минут, 59,927 секунды.
  8. Överflöd Autarch : 0 минут, 59,960 секунды.
  9. Lampadati Tigon : 1 минута, 00.027 секунды.
  10. Principe Deveste Eight : 1 минута, 00,261 секунды

Немного истории

Многие ценители Grand Theft Auto V знакомы с таким легендарным автомобилем, как Pegassi Zentorno. Он долгое время лидировал по времени прохождения круга Адама Броуи и считался лучшим автомобилем для уличных гонок. Но со временем выходили новые обновления, и легенда теряла свои позиции. Теперь Pegassi Zentorno не входит даже в десятку лучших автомобилей в GTA Online, а первое место, которое он когда-то занимал, занял Progen Emerus.

Если выйдет обновление, в котором появится автомобиль, проехавший тестовый круг Адама быстрее, чем суперкары, представленные в этой статье, мы обязательно обновим эту статью.

На третьем месте — Pfister 811, автомобиль, являющийся почти точной копией настоящего Porsche 918 Spyder, который был показан 28 июня 2016 года в рамках обновления «Новые приключения бандитов и мошенников». Вы можете купить его у самих Legendary Motorsport за $1 135 000, и в нем всего 2 места — для вас и вашей девушки.

10 Благодетель Сурано

Самым медленным автомобилем в этом списке является Benefactor Surano, который создан по образцу Mercedes-Benz SLS. Она была включена в обычную версию игры и некоторое время пользовалась популярностью у игроков. Его максимальная скорость составляет 121 миль/ч, и вы не выиграете гонки с самыми быстрыми машинами в игре, но вы обойдете большинство других машин.

Возможно, его лучшей особенностью является то, что он дешевый, самый дешевый в этом списке и дешевле многих автомобилей с гораздо меньшей скоростью. Он стоит шокирующе мало — $100 000, а цена перепродажи составляет $60 000. Честно говоря, если вам нужен быстрый, дешевый автомобиль для реализации ваших планов по зарабатыванию денег или рискованная гоночная машина, это то, что вы покупаете.

9 Лампадати Пигаль

Lampadati Pigalle относится к классическим кроссовкам и была включена в обновление 1.14 I’m Not A Hipster несколько лет назад. Скорость Broughy составляет 121, 25 миль/ч, что не намного быстрее, чем у Benefactor Surano, но он подойдет для ваших нужд, пока вы не найдете что-то получше. Ускорение и управляемость достойные, что делает его подходящим для длительных поездок или широких поворотов.

Бюджет составляет всего 400 000 долларов. Если вы заинтересованы, вы можете купить его у Southern SA Super Autos, стоимость перепродажи составляет $240 тыс.

8 Dewbauchee Massacro

Dewbauchee Massacro — еще один спортивный автомобиль, который выглядит немного более современным, чем Lampadati Pigalle. Она была введена в обновлении 1.13 High Life. Он развивает скорость 121, 75 миль/ч и обладает отличным ускорением при хорошей управляемости. Если вам нравятся настоящие Corvettes или Aston Martin Vanquish, вам понравится этот автомобиль.

Его можно приобрести за удивительно разумные 275 000 долларов в Legendary Motorsports, а стоимость перепродажи составляет 165 000 долларов. Это красивый автомобиль, который достаточно быстр, чтобы его стоило покупать с первого взгляда.

С бюджетом в 500 000 долларов при покупке у Legendary Motorsports и стоимостью перепродажи в 300 000 долларов, он, конечно, не дешев. Если для вас важен внешний вид автомобиля или тот факт, что это суперкар, то покупайте его, в противном случае сохраните свои деньги и читайте дальше.

Максимальные скорости самых быстрых машин GTA Online

5-й: Överflöd Entity XXR (128 миль/ч)

4 место: Bravado Banshee 900R (131,0 миль/ч)

3 место: Principe Deveste Eight (131,8 миль/ч)

2 место: Pfister 811 (132,5 миль/ч)

1-й: Оцелот Пария (136,0 миль/ч)

Итак, теперь вы знаете, какие автомобили вам нужны, если вам предстоит гонка с крутыми поворотами и длинная гонка на максимальной скорости. Но наличие лучшего в одной ситуации не обязательно означает наличие лучшего в другой. Например, XA-21 занимает довольно низкое место (25-е) в общем списке максимальных скоростей среди суперкаров, хотя он входит в пятерку лучших по времени прохождения круга. Модели 811, Banshee 900R и Entity XXR также отсутствуют в списке общего времени суперкаров (30-е, 37-е и 35-е места соответственно), хотя они входят в пятерку лучших по максимальной скорости.

Так что же следует покупать? Есть много разных ситуаций, в которые вы можете попасть, и для каждой из них вам нужен свой автомобиль.

Лучшая машина GTA Online для гонок любого спортивного класса

Возможно, вы не заметили, что один из автомобилей в списках выше не относится к категории суперкаров (где находятся все остальные). Pariah, наш самый быстрый автомобиль в мире по максимальной скорости, на самом деле находится в спортивной категории и также был бы 7-м в списке по времени прохождения круга, если бы мы зашли так далеко. Тот факт, что вы можете смешаться с суперкарами, чтобы установить время прохождения круга и разрушить все ради максимальной скорости, должен сказать вам все, что вам нужно знать — если это гонка спортивного класса, просто возьмите Pariah.

В такой ситуации очень важен баланс между временем прохождения круга и максимальной скоростью, потому что большинство трюковых гонок rockstar на самом деле не очень сложны в плане поворотов. Тем не менее, автомобиль должен уметь поворачивать на высокой скорости, не концентрируясь на 90-95% на своей максимальной скорости. Итак, в наших списках есть одно четкое предложение, и оно единственное в обоих списках — Deveste Eight.

Лучшая машина в GTA Online для долгой гонки по шоссе

Если вы проводите время, бегая по автостраде Лос-Сантоса, постарайтесь делать это как можно быстрее (потому что через 30 секунд вам наверняка станет скучно). В этом случае максимальная скорость более важна, поскольку поворотов немного. Итак, для гонок на суперкарах остается наш номер два — 811. Этот автомобиль будет еще быстрее на компьютере при более высоких частотах кадров из-за ошибки в физике подвески.

Если вы участвуете в гонках на трассе, состоящей из поворотов или трассе с балансом поворотов и прямых, и настроенной как большинство обычных гоночных трасс в реальной жизни, обычно есть вариант, который подойдет для этой работы. в большинстве случаев. Не зря он возглавляет список лидеров по времени прохождения круга — при эффективном использовании Vagner будет доминировать над большинством автомобилей. Он может проходить повороты на более высокой скорости, чем любой другой автомобиль в игре, и даже его максимальная скорость составляет всего 5 миль/ч по сравнению с 811. Это король большинства гонок на суперкарах.

Лучшие автомобили в GTA стоят непомерных денег, и когда вы здесь, вас интересуют только лучшие из них. Обычно игроки выбирают автомобили в соответствии со своим бюджетом, поэтому мы не будем нарушать традицию. Но если у вас не так много денег, прочитайте, как заработать легкие деньги в GTA Online.

Самый быстрый мотоцикл в ГТА 5 Онлайн

Самые быстрые машины и мотоциклы в GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Apocalyptic Western Deathbike — самый быстрый мотоцикл с максимальной скоростью 150 км/ч.

Самый быстрый мотоцикл в GTA 5 Online — это не кто иной, как Western Deathbike. Этот элегантный мотоцикл развивает максимальную скорость 241,4 км/ч и стоит 1 269 000 долларов. Хотя это может показаться большой суммой, в целом это невероятно выгодная сделка — особенно учитывая, что она выигрывает у двух более дорогих вариантов в этом списке.

Мотоциклы в GTA Online стоят недешево, а некоторые из самых быстрых мотоциклов стоят более 3 миллионов долларов. Это делает еще более важным, чтобы вы выбрали наилучшее предложение для вас, особенно если вы не хотите потратить впустую свои с трудом заработанные деньги.

Три из пяти лучших велосипедов являются велосипедами Pegassi — оригинальный Oppressor, Bati 801 и Bati 801RR. Существует также Nagasaki BF400, который развил скорость 137 км/ч. Большинство игроков знают Pegassi Oppressor и Nagasaki BF400, но какие мотоциклы являются самыми быстрыми в GTA Online?

10 самых быстрых мотоциклов в GTA 5 Online 2022 года

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online, которые можно купить в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 для покупки онлайн в 2022 году

Самые быстрые автомобили и мотоциклы в GTA 5 Online для покупки в 2022 году

В конце концов, вы можете модернизировать автомобили и увеличить их максимальную скорость, но вы не будете сжигать их в гонке «лоб в лоб».

Посетите South C in Andrea’s Super Autos и Legendary Motorsports, чтобы получить их.

Вот и все. Все, что вам нужно знать о самых быстрых автомобилях, велосипедах и мотоциклах в GTA 5 Online в 2022 году.

Также ознакомьтесь с другими полезными подсказками, советами и руководствами, которые помогут вам заработать свои миллионы:

Оцените статью
club-cs.ru