5 доблестных разминок, которые упростят рейтинговое восхождение в 2022 году. Разминка важная часть игрового процесса повышающая аим.

Чтобы загрузить эту карту, просто зайдите в раздел Workshop и введите «AimBotz». Скачайте его, зайдите в CS:GO, выберите «Мастерские карты» и потренируйте свои навыки.

С чего начать тренировку стрельбы

Прежде чем перейти к основным этапам съемки, мы сначала объясним основные термины, связанные со съемкой.

Дайте понять, что любой уважающий себя игрок должен правильно выражать свои мысли и говорить нужные слова своим друзьям, товарищам по команде и случайным игрокам. Важно, чтобы вы понимали, о чем вы говорите, как вы говорите и что это значит. CS:GO — это командная игра, и вы должны правильно выражать себя.

Флик в CS:GO — это внезапное, преднамеренное и незапланированное движение мыши в сторону противника во время выстрела, чтобы убить его. Это можно сделать с помощью оружия, которое убивает одной пулей (AWP, AK, Deagle, SG 553, Scar … и т.д.).

Din-Don — Убийство двух врагов первыми двумя пулями Deagle, которые четко попадают им в голову. Временной интервал между этими фрагментами составляет не более 2 секунд.

Spray on ccgo — стреляйте во врага очередями, не останавливая его. Каждый выстрел будет более изогнутым, чем предыдущий.

One Tap (Ван Тап) — убийство врага с одной — первой пули (!) вашего устройства. Чаще всего это происходит с АК, Deagle, SG 553. Это может произойти в ситуациях, когда вы стреляете пулей туда, где может находиться враг.

Предварительный огонь — выстрел в точку, где должен находиться (или уже находится) противник. Это может произойти, когда вы знаете, что противник находится в углу. Вы стреляете заранее, чтобы у него не было возможности контратаковать. Но это вопрос удачи, главное — хорошо прицелиться и попасть как можно быстрее, иначе могут возникнуть проблемы.

Пика — это быстрая атака на конкретного противника с возможностью предугадать его позицию и попытаться убить его. Буквально это слово можно перевести как «касаться» или «хватать».

Прежде чем приступить к тренировкам, посмотрите видео, в котором объясняются основы стрельбы:

Твоя личная подготовка

Если вы серьезно настроены стать профессиональным игроком и в будущем достичь высокого уровня в киберспорте, то ваше решение прочитать эту статью было очень правильным.

ВАЖНО: Помните, что стрелковые упражнения в первую очередь тренируют ваш мозг. Именно мозг должен получить наибольшую пользу в этом процессе.

Для того, чтобы ваш мозг эффективно работал и получал самый высший эффект из каждой вашей тренировке стрельбы, нужно обязательно:

  1. Спать. Очень важно иметь качественный сон. Старайтесь ложиться спать и просыпаться в одно и то же время. Количество часов сна меньше 8. Организм должен быть полностью восстановлен и готов к новой деятельности. Это не должно быть совпадением, что я лег спать в 4 утра, потому что у нас были тренировки до 4 утра». Если вы тренируетесь по ночам, то вам нужно подготовить свое тело к такому образу жизни, а не постоянно менять его. В противном случае вы будете испытывать стресс и не сможете работать так, как вам нужно. Также важно создать правильную атмосферу перед сном. Следите за тем, чтобы не было лишнего шума, и убедитесь, что в комнате достаточно кислорода.
  2. Питание. Всегда следите за тем, что вы употребляете в пищу для получения всех силы и развития организма. Максимально избавляйтесь от вредных привычек связанных с питанием:
    • Не ешьте ничего (кроме воды) за 2-2,5 часа до сна,
    • Не принимайте высокоэнергетические стимуляторы (Bern, Red Bull, кофе и т.д.) за 6 часов до сна,
    • Не ешьте тяжелую пищу (мясо, макароны и т.д.) за 30-40 минут до тренировки. В худшем случае это могут быть овощи или фрукты. Большое количество пищи заставляет организм тратить ресурсы на переваривание пищи, а затем на отдых, чтобы уснуть (если пища была тяжелой),
    • Пейте больше воды. Это позволяет лучше справляться с пищей и поддерживать необходимый баланс жидкости в организме,
    • Питайтесь часто. Лучше всего есть 4-5 раз в день (каждые 2-3 часа) небольшими порциями. Таким образом, ваш организм не будет перегружен,
    • Принимайте все необходимые витамины и минералы. Фрукты и овощи очень важны. Они должны составлять 40-50% вашего рациона,

    АИМ тренинг

    Как тренировать мишень — один из самых распространенных вопросов, задаваемых игроками, которые хотят стать профессионалами. Эффективным способом тренировки стрельбы является тренировка на карте AIM BOTZ.

    Подробное руководство по загрузке и установке в мастерской:

    Чувствительность наведения

    Точное прицеливание — один из важнейших аспектов успешной игры. Прежде чем приступить к практике, необходимо настроить прицел (см. наше руководство по настройке прицела). В противном случае вы можете найти видео с инструкциями по настройке прицела перед игрой здесь:

    Основные правила и советы перед тренировкой аима:

      • Чтобы найти карты в сообществе, выполните поиск по «aim_» — это отсеет все сервера, на которых тренируются одни и те же люди,
      • Попробуйте тренировать определенный вид оружия, с которым вы часто играете в соревновательных режимах (матчмейкинг или Faceit). Если ваша роль — автомат, и вы часто играете с автоматическим оружием, то вам следует научиться играть с AK-47 или M4A1-S. В противном случае ваше обучение будет пустой тратой времени. Вы должны понять, как летят их пули, когда они режут и стреляют одним патроном,
      • Всегда старайтесь стрелять прямо в голову. Потому что голова — это место, где вы наносите наибольший урон противнику,

      Я советую вам забежать на карту deathmatch и попытаться выпустить по 1 пуле на врага. Он не ударил, продолжайте. Цель — попасть в голову первой пулей из дробовика, независимо от ситуации и положения. Только тогда вы поймете, как работают механизмы стрельбы из этого оружия, — Кирилл ANGE1 Карасев, руководитель команды HellRaisers.

        • Вопросы, связанные с состоянием вашего здоровья, положением или страхом перед соперником, могут сбить с толку. При стрельбе старайтесь как можно больше сосредоточиться на прицеливании и наведении мишени,
        • Старайтесь всегда иметь импульс для моделирования. Благодаря этому движению врагу очень трудно попасть в вас. Но не забывайте делать паузу в момент рисования, а затем двигаться дальше. Помните, что съемка во время ходьбы очень кривая.

        Замечали ли вы когда-нибудь, что в играх против слабых соперников вы гораздо точнее и лучше, чем в играх против более серьезных противников? Это потому, что игроки высокого уровня хорошо двигаются. Они предугадывают ваши действия и движения мыши. Ты не стреляешь лучше, сорпенист лучше двигается — тренер NaVi Андрей B1ad3 Городен.

        • Переход на другую сторону также является хорошим решением. Так вы сможете быстро привыкнуть к внешнему виду модели противника. Необходимо что-то менять.
        • Каждые 30-40 минут меняйте карту и тип оружия, которое вы тренируете. Например, на одной карте вы тренировали АК, на второй карте вы переходите на SG,
        • Прослушивание музыки также является эффективным способом тренировки. Если ваш мозг не слышит ненужных шумов КК, у него больше шансов сфокусироваться именно на цели.

        Карты для тренировки аима

        Мы рекомендуем вам добавлять все карты из официальной лаборатории Стим, просто нажав на поиск по названию. Это важно, потому что из другого источника вы можете загрузить вирус. Мы постараемся дать вам самый необходимый и удобный список всех карт, в которых лучше всего тренироваться:

        Лучшим видом стрелковой подготовки является режим «бой насмерть». Хотя вы можете использовать роботов на картах, чтобы понять, как физически работает выстрел и отдача каждого оружия, вы можете научиться правильно двигаться и бить, только практикуясь на реальной карте с реальными людьми.

        Помните: существует большая разница в том, как двигаются роботы и люди. Поэтому попасть в человека гораздо сложнее. Потому что они движутся более сложным и непредсказуемым образом. Лучшее обучение, чем у реального человека — нет.

        На типичных серверах cs:go играют слабые игроки, и можно набить большое количество фрагов. Поэтому если у вас уже высокий уровень, рекомендуется играть на специальных серверах, где тренируются более сильные игроки.

        Небольшой список серверов CS:GO (Deathmatch / CSDM):

        • Ninjas in Pyjamas Германия — 83.141.26.173:27015
        • SE7ENKILLS Германия — 51.255.119.149:27019
        • ONLY ARENA x .NYAN MONSTER Германия — 46.174.49.45:27015
        • CSGODM DM FFA (должен иметь приглашение) — 46.174.55.88:27015
        • Игра Train4 (на оружии) — 91.211.117.107:27050
        • PornHub — 37.230.162.10:27019
        • Black White — 46.174.54.71:27015
        • Train4 Game 2 — 95.213.184.220:35015

        На первом этапе метода игрокам настоятельно рекомендуется взаимодействовать с тренировочными роботами в тренировочном зале. Игроки должны целиться в голову и демонстрировать как можно меньше движений в своих попытках.

        Gridshot

        После разминки рук Элиге предпочитает тренировать их реакцию. Для этого используется игра Aim Lab, которая была специально разработана для тренировки стрелков. Первым упражнением в EliGE обычно является гридшот, где нужно как можно быстрее и точнее попасть по синим шарам. Игрок Team Liquid считает, что это упражнение действительно помогает улучшить реакцию и дать хороший толчок.

        6 лучших способов разогреться перед матчем в CSGO

        Track

        После стрельбы по сетке Элиге хочет попрактиковаться в управлении мишенью в упражнении «Трек», которое еще проще, чем предыдущее. При отслеживании вы стараетесь как можно дольше удерживать в поле зрения мяч, который пытается от вас уйти. Это, вероятно, не очень поможет вам, если вы учитесь стрелять из АК-47, но это полезно для оружия, где важна точность, например, пистолетов.

        6 лучших способов разогреться перед матчем в CSGO

        Headshot

        Последнее упражнение в Aim Lab, которое выполняет EliGE, — это задание «Снимок головы». Он очень похож на Gridshot, но здесь вам нужно стрелять шарами, которые находятся на одном уровне с головой вашего противника в CS:GO. Шарики расположены в ряд, поэтому это занятие в основном тренирует боковые движения мыши.

        6 лучших способов разогреться перед матчем в CSGO

Оцените статью
club-cs.ru