8 лучших творческих карт Fortnite для практики создания (апрель 2022 г. ). Карты для тренировки редакта фортнайт.

Можно много говорить о правильном редактировании, но все сводится к тому, что нужно правильно перемещать мышь. Сейчас мы попытаемся объяснить это на следующем примере.

8 лучших творческих карт Fortnite для практики создания (апрель 2022 г.)

Второй сезон Fortnite Глава 3 начался самым неожиданным образом, когда стало очевидно, что здание было удалено из игры. Однако после нескольких дней отсутствия разработчики вернули его в игру.

Отсутствие зданий вернуло некоторых популярных стримеров, которые некоторое время наслаждались режимом без зданий. Однако теперь, когда игроки могут строить, им стоит взглянуть на некоторые из самых удивительных карт творчества, чтобы попрактиковаться в строительстве в Главе 3, Сезон 2.

2) Edit + Aim Parkour Сезон 2 Chapter 3 Updates

Код для доступа к этой карте творчества: 0120-9071-8042.

Эта карта очень популярна среди игроков, так как дает им возможность попрактиковаться в построении и улучшить свои удары. Этот режим карты необходим, если вы хотите улучшить свою игру, чтобы строить сооружения и уничтожать врагов.

8) Прицельтесь + редактируйте курс с 256 ботами

Код для доступа к творческой карте: 688 3-7955-9350.

Творческие карты, которые помогают игрокам совершенствоваться во всех областях, очень важны. Эта конкретная карта является одним из таких направлений, которое помогает игрокам извлечь максимальную выгоду. На этой карте в Fortnite они смогут улучшить свои навыки строительства и отработать навыки стрельбы.

Читайте также следующую статью 8 новых креативных карт Fortnite, которые игроки могут улучшить редактированием) 5 лучших кодов карт Fortnite для тренировки 1 vs. 1 в 2021 году

Можно много говорить о правильном редактировании, но все сводится к тому, что нужно правильно перемещать мышь. Сейчас мы попытаемся объяснить это на следующем примере.

Карты для тренировок Фортнайт

Многие игроки Fortnite хотят время от времени проверить себя, чтобы проверить свои навыки. Эта подборка карт предоставляет вам такую возможность. От самых простых до самых сложных задач. Вы получите много практики на этих картах. Наградой является бесценный опыт, который вы можете использовать в играх с другими игроками. В этой категории есть такие режимы, как DeathRun — здесь нужно преодолевать препятствия как можно быстрее. Хорошая тренировка!

1. cizzorz DeathRun challenge

2. dropnite DeathRun.

3. faze Kaz Trickshot Course 2.0.

4. паркур в университете apa.

5. полоса препятствий Дэнни

Карты 1 на 1 для Фортнайт

Из названия ясно, что это лучшие дуэльные карты! Может быть, вы хотите проверить свои навыки на друге или научиться чему-то новому. В игре сражаться 1 на 1 шанс выпадает не часто, а точнее принимать решения слишком быстро. По этой причине вы не можете привыкнуть к дуэли. Здесь перед вами начинается бесконечная борьба 1 на 1. Получайте удовольствие!

Боксерский матч 1Vs1 2Vs2 3Vs3 4Vs4

2. сборка карты битвы 1V1

3. реалистичный 1V1

4. сражения 1v1 за строительство галактики

5. эстетическая ночная карта 1V1

Карты для Аима

Прицеливание — это навык, который позволяет хорошо поражать врагов и повышает эффективность вашего оружия. Вы также можете приучить себя почти всегда попадать в голову, тогда ваш урон увеличится во много раз! В целом, это очень полезная практика, особенно если вы хотите научиться играть в Fortnite. Мы собрали для вас лучшие карты для тренировки навыков прицеливания! Тренируйтесь и побеждайте!

2. обучение по конечной цели

3. бот AimTrainer!

4. Целевая тренировочная карта!

5. курс стрельбы из дробовика

Хранение или технический доступ необходимы для создания профиля пользователя с целью показа рекламы или отслеживания пользователя на одном или нескольких сайтах в аналогичных маркетинговых целях.

Топ Карт для Тренировки 🧱 Строительства 🧱 Фортнайт

Мы составили список лучших карт прицеливания в Fortnite! В список включены самые популярные и новейшие способы тренировки реакции в творческом режиме! Они разработаны с учетом ваших общих возможностей прицеливания, включая дробовик, снайперскую винтовку и обычную винтовку.

Мы старались найти карты, которые сосредоточены на прицеливании, и избегали карт, которые больше ориентированы на скорость, чем на реальную тренировку мишеней. Вы обязательно должны ознакомиться с ними!

Когда вы начинаете игру, у вас есть 3 варианта. Выберите творческий режим и нажмите «Старт».

Карты для тренировки Аима в Фортнайт

Затем нужно немного подождать, и вы увидите оранжевую щель. Затем повернитесь на 180 градусов, и появится еще одна страница под названием «Рекомендуемые». Там вы найдете несколько самых популярных страниц, но сейчас мы хотим загрузить свою. Мы идем и нажимаем «Е».

Карты для тренировки Аима в Фортнайт

Здесь вы вводите код, выбираете карту и нажимаете «Выбрать остров», игра загружает выбранную карту и все.

Еще одно уточнение: как только вы окажетесь на острове, вы увидите стартовое поле и таймер, вам нужно просто нажать на него, и таймер запустится!

ТОП лучших Карт для тренировок Строительства

Edit Courses – #1 Место

Это действительно хорошо разработанный курс, включающий сценарии строительства. Это базовый курс, который лучше всего подходит для опытных игроков, но никогда не помешает подтянуть основы. Она поможет вам отработать некоторые из наиболее часто используемых комбинаций. Если вы хотите улучшить свое телосложение, главное, что вам нужно сделать, это улучшить свою скорость.

$100 PRIZE QUARANTINE EDIT COURSE – 2# Место

Топ 2 карты для тренировки строительства

Номер карты: 3527-0457-9978

Practice Building Against Other Players – Build Fight – #3 Место

Строительная гонка — это поджанр творческих уровней в Fortnite, где вы соревнуетесь с другими игроками, используя свои строительные навыки. Многие игроки в этих режимах являются молниеносными строителями. Если вы уверены в своих строительных навыках, здесь вы сможете проверить их на практике.

Как следует из названия, это одна из лучших строительных карт, которыми вы можете наслаждаться. На этой карте игроки определенно смогут пойти своим путем и приобрести удивительные навыки строительства.

Другие популярные карты для творческого режима в Фортнайт

Творческий режим — это не просто тренажер перед началом сессии. Желающие могут найти остров, который построен так, как будто он создан специально для них, с учетом всех их пожеланий.

Dust ii для любителей cs go

Тот факт, что вы можете играть в Dust II в Fortnite, подтверждает огромные возможности. Это полное воссоздание игры, даже если есть небольшие неточности в размерах.

Dust ii

Код.

Jump run для бега и прыжков

Jump&Run был создан для тех, кто хочет быстро передвигаться по острову. Интересная карта с прыгающими препятствиями.

Snipers vs runners для снайперов

Многопользовательская задача. Одни игроки должны достичь цели за определенное время, а другие — стать лучшим стрелком.

Snipers vs runners

Код.

Карта голодных игр с островом-часами

Цель каждого — создать карту со своей любимой историей. Здесь, как и в оригинальной истории, есть кукурузное поле в центре острова и ограничение по времени. Цель та же, что и в «Голодных играх»: Выживает тот, кто быстрее и проворнее всех.

Rainbow road из супер марио карт

Веселая трасса с контрольными точками, ловушками и ускорениями. Просто держитесь курса, чтобы успеть.

Rainbow road

Код: 2668-3299-2351

Прятки Fortnite creative

В творческом режиме вы можете переиграть не только в свои любимые компьютерные игры, но и в веселые жизненные игры. Например, вы можете играть в прятки с человеком, находящимся в другом полушарии.

Тренировочная для элементов паркура

Задача Cizzorzddeathrun состоит из уровней, которые варьируются от легкого до чрезвычайно сложного. Здесь нет врагов, нет оружия, но все вокруг пытается вас убить. Существуют карты препятствий для профессионалов, это учебная карта.

Тренировочная для элементов паркура

Код: 0940-9970-7913

Карты 1 на 1

Острова, где целью является победа в схватке 1 на 1 с противником, становятся все более популярными:

  1. Красивая местность и возможности для строительства: 3512-3467-9292.
  2. Веселье на открытом пространстве: 3748-4163-5207.
  3. Выбор оружия и ввод третьего игрока для наблюдателя: 8064-7152-2934.

Карты 1 на 1

Для каждой цели можно выбрать подходящий остров для разминки.

Остальные коды карт Фортнайт творческий режим для острова

Каждый месяц публикуется новый рейтинг карт, который завоевал популярность среди пользователей. В списке указан тип, самый необычный остров, ник создателя для поддержки и код входа. Наиболее популярными кодами для острова являются:

  1. 5542-7687-4547 — Risky Runways, мультиплеер, полный ловушек.
  2. 2012-6281-8095 — Nuketown Reimagined, классическая карта Call of Duty.
  3. 6224-0839-9043 — Исследователи, паркур.
  4. 1090-0783-2499 — Looming Lama, подробный многопользовательский режим.
  5. 8335-1484-3001 — Карта создана LazarbeamYT.
  6. 1512-9091-3630 — Тадж-Махал.
  7. 8792-1332-7866 — Бой до смерти на батуте.
  8. 2092-4164-5943 — Снайперский бой насмерть, созданный CallMeCypher.
  9. 4815-1697-8741 — Factories Overgrown Remix.
  10. 0632-6317-2480 — Магазин игрушек Тинкера.
  11. 0213-4672-2099 — Janky Jail, веселая многопользовательская игра.
  12. 3624-9134-2626 — MW2 Rust, классическая карта Call of Duty.
  13. 4264-02210-9408 — Боевая арена Мерла.
  14. 6352-8048-2222 — Snipers Vs Runners, оригинальная мини-игра.
  15. 9587-6651-4676 — Halo’s Lockout, воссоздание популярной карты Halo.

Прохождения карт творческого режима Fortnite

Блогеры YouTube не просто публикуют свои 5 или 10 лучших островов, что может быть очень полезно, если вы ищете что-то интересное среди миллионов предложений. Вы также можете найти в блогах прохождение, чтобы увидеть, что вы не можете сделать, или понаблюдать за логикой игры.

Какая карта была для вас особенно запоминающейся и непохожей на другие? Или вы уже создали тот, который будет на вершине таблицы лидеров?

Оцените статью
club-cs.ru