Astroneer: как получить железо. Где добыть железо в astroneer

Веревки можно соединить вместе и прикрепить к стенам или потолку. Для соединения они должны быть расположены на расстоянии друг от друга и не должны быть видны друг другу.

Костюмы, транспорт и советы по снаряжению в гайде по Astroneer

Первое, что вам нужно сделать в начале игры, это найти соединения и смолу, чтобы утилизировать два бака для земли и стойки для исследования местности. Также не забудьте заказать стартовый набор с платформы рядом с базой. Без него база не является генератором кислорода и не будет обеспечивать энергией опору (что странно, поскольку если запустить саму базу на большом принтере, генератор окажется сразу внутри нее и не может быть извлечен). Помните, что вам также необходимо создать мини-принтер. Его можно создать в рюкзаке из одного состава.

Как и на всех других планетах, на Сильве нет проблем с этими ресурсами.

Следующий шаг — исследование камер. Я обычно создавал свой в количестве двух штук, но вы можете пойти и дальше, но имейте в виду, что при работе с ним расходуется много энергии. Первоначально существуют только базовые генераторы версия и биогенератор.

На первой планете образцы для исследований стоят не очень дорого. На «пирамиде» (она же хранилище) ничего особенно дорогого нет, но все же рекомендуется открыть все хранилища.

Астронерские ремесла

Для тех, кто не знает, существует три типа таких «пирамид»: первый требует ресурсов, второй — энергии, а третий — самый сложный. Биогенераторов много, но носить их с собой — не самая лучшая идея.

Настоятельно рекомендуется изучить мини ветряные турбины и мини солнечные батареи. Они не обладают достаточной мощностью, чтобы тратить ресурсы впустую, и лучше сэкономить среднюю солнечную или ветряную турбину. Вы даже можете найти их на поверхности, пока исследуете планету (у меня есть два мини-соляра и три очень накачанных мини-ветра). Как правило, на первых порах можно прожить на двух-трех биогенераторах. На планете Сильва нет проблем с органикой, особенно если рядом есть лес.

Генератор

Не забывайте сажать семена растений, они вырастут, и когда вы снова их выкопаете, под ними будут образцы для изучения.

Советы по исследованиям

Первое, что нужно сделать в начале игры, это исследовать «Большую платформу B» (Секция 3, Ряд 2, Элемент 2). Это одна из лучших платформ как в начале игры, так и в целом.

Большая платформа B

Далее следует исследовать «Плавильную печь» (Раздел 3, строка 5, пункт 1). Любые сомнения в его необходимости вскоре исчезнут. 😀

Литейный цех

Далее, вам нужна «средняя солнечная» или «ветровая турбина» (Раздел 2, строки 2, 2 и 3). Хотя рекомендуется рассмотреть оба пункта, первый и лучший способ использования ветряка — это то, что в Сильве ветер дует часто. Поэтому ветряные турбины неплохо справляются с задачей обеспечения базы энергией. В дневное время солнечные батареи, безусловно, более эффективны. Чтобы соединить их, нужна платформа (или планер) с центральным коннектором (две точки и провод между ними).

Солнечные панели и ветряные турбины

Вы также можете научиться работать с фонарями (1 секция, 1 линия, 5 элементов), чтобы сделать их более заметными в шахте или разместить фонари в местах основания. Также можно использовать «Модификатор бура 1» (деформирует части твердой местности) (1 секция, 5 линий, 1 предмет) и «Маяк» (1 секция, 1 линия, 4 предмета).

Модификатор дрели 1

И, наконец, можно использовать «Центрифугу почвы» (3 секции, 5 строк, 2 пункта) и «Большие запасы» (3 секции, 1 строка, 1 пункт).

Центрифуга для почвы

Из модификатора бура, «ингибиторов» (которые помогают очистить путь от камней и палок к технике, но также помогают собирать органические вещества, не разрушая ландшафт) и «ускорителей» (1 секция, 4 ряда, 1 и 4 элемента).

Нагреватель

Средние измельчители рекомендуется не исследовать. Для больших размеров рекомендуется экономить время. Цены на продукцию практически одинаковы.

Также удлинители, разделители, лебедки, автомобильные первые и вторые буры, багги (в русской версии называемые вагонетками), автомобильные краны (особенно при игре в одиночку). 😀

Транспорт в Astroneer

Наземные транспортные средства.

‘Трактор’ (раздел 2, строка 6, пункт 1).

Астронерский трактор

В начале игры тракторы могут показаться полезными, но следует помнить, что у них очень низкий запас энергии. Поэтому лучше всего поставить перед трактором ветряную мельницу среднего размера (персонаж не начнет терять кислород, если у него закончится энергия). Вы можете ездить на тракторе по миру и исследовать ближайшие окрестности, а также, если возможно, прицепить к нему несколько прицепов, но, на мой взгляд, оно того не стоит.

‘Коляска’ (раздел 3, строка 8, пункт 1).

Вагон

Эта чудесная технология создана только для развлечения и не имеет никакой практической пользы. Он имеет небольшой запас хода и не имеет возможности подключения прицепа. За исключением двойной клетки, существуют только две одиночные клетки. Играя с друзьями, вы можете гоняться за ними по всей планете, но не дальше.

‘Средний планетарный мастер’ (Раздел 3, Серия 8, пункт 2).

Средний космополит

Это более полезное транспортное средство, с четырьмя ячейками сверху и двумя двойными ячейками спереди и сзади (угадайте, какая из них передняя, а какая задняя 😀 ). Опционально его можно подсоединить к трактору (если он собран). В этом случае бур можно установить на трактор, но следует отметить, что площадь бурения напрямую зависит от машины, чем больше машина, тем больше площадь.

Дрель

‘Big Planet Walker’ (раздел 4, строка 5, пункт 1).

Великие путешественники мира

Думаю, здесь все ясно. Если собрать паровоз из четырех ячеек, с большим запасом хода, в количестве четырех штук (можно подключить не менее четырех вагонов), то можно создать мобильную базу. Очень удобно ездить с 😀 узлами. В него можно поместить до 10 RTG, оставив место для стульев и дрелей, но нигде не требуется более 8 RTG.

Автобусы.

‘Микроавтобус’ (раздел 4, строка 5, пункт 2).

Микроавтобус Астронир

Этот акато должен быть построен, чтобы начать космическое приключение. Конечно, можно взломать первую планету и собрать более крутые куски акато, но я не думаю, что кто-то станет это делать. Этот акато имеет только одну двойную ячейку, в которой могут быть размещены генераторы кислорода. В противном случае акато не будет снабжать кислородом свои опоры. В качестве двигателей могут понадобиться расходные материалы, но их хватит только на то, чтобы долететь до другой планеты. Отходы от двигателя могут быть переработаны в большом измельчителе металлолома.

‘Средний шаттл’ (Раздел 4, строка 5, пункт 3).

Среднеразмерные автобусы

Что касается латерита, глины и кварца, то они встречаются в больших количествах почти везде, у астронавтов — около центра планеты и в больших количествах, но единственное их использование — для исследований байтов, а стоимость клетки астронавта — 1000 байтов.

Astroneer: как получить железо

Новые игроки Astroneer могут рассчитывать на то, что получат Железо довольно быстро. Это обычная практика в Minecraft, стандарт для других игр на выживание. С другой стороны, Astroneer затрудняет добычу железа.

Построить базу и ракету и отправиться на новую планету — лучший выбор, чем исследовать первую попавшуюся пещеру. Это действительно шокирует. Это руководство расскажет вам все, что нужно знать о получении железа на Astroneer, включая то, как совершать гигантские прыжки в пространстве.

Astroneer: как получить железо

  • 1 Как найти железо в Astroneer
    • 1.1 Как получить алюминий в Astroneer
    • 1.2 Как получить аммоний в Astroneer
    • 1.3 Как построить ракету в Astroner
    • 1.4 Что делать, когда вы приедете в Novus

    Как найти железо в Astroneer

    Есть много вещей, которые вы должны сделать, чтобы получить в свои руки железо. Когда вы впервые запустите Astroneer, вы окажетесь на Сильве, планете, очень похожей на Землю. Окружающая среда в основном безопасна, поэтому вам нужно сосредоточиться на изучении основных механизмов, таких как кислород и энергия.

    Сначала вам нужно сосредоточиться на небольших приключениях, чтобы получить некоторые предметы, необходимые для дальнейшего продвижения. Например, чтобы сделать маленькие баррены, вам понадобится большой принтер, поэтому сохраняйте состав.

    Вам также необходимо сосредоточиться на приобретении смолы. Это позволяет создать базовую платформу, необходимую для поставки принтера и других объектов.

    Как только принтер будет установлен, вам нужно будет собрать алюминий и аммоний. Используя их, можно создавать небольшие таможенные и твердотопливные двигатели, которые можно использовать для межпланетных путешествий.

    Как получить алюминий в Astroneer

    Astroneer: как получить железо

    Латерит, необработанный металл, найденный в пещерах Сильва, используется для производства алюминия. Найти его не составит труда, так как латерит в изобилии присутствует в недрах. Внешний красно-синий оттенок придает еще одну текстуру, благодаря которой его легче узнать.

    Вернитесь на базу и создайте печь, которая плавится немного сбоку. Для этого необходимы две смолы и композитные материалы, которые можно найти в Сильве.

    Чтобы получить первый кусок алюминия, положите его сбоку на сборщик денег и подождите. Повторяйте, пока у вас не останется четыре куска. Этого достаточно для небольшого автобуса, твердотопливного двигателя и центрифугирования грунта, необходимого для получения аммония.

    Как получить аммоний в астронотусе

    Центрифугированный грунт значительно повышает производство аммония. Центрифуги могут производить широкий спектр природных ресурсов, используя только почву, что делает их ценным инструментом для ремесла. Два небольших контейнера заполняются почвой и пропускаются через центрифугу для получения аммония.

    Используя одну из смол, можно легко создать небольшие контейнеры. Когда у вас в рюкзаке есть небольшие контейнеры, все, что вам нужно сделать, это вскопать немного почвы. Зеленые индикаторы на верхней части контейнеров показывают, когда они полностью загружены.

    Используя емкость для центрифуги с грунтом и емкость для аммиака, насыпьте в нее почву. Твердотопливный двигатель требует только одного компонента, поэтому на нем можно пока остановиться.

    Как собрать ракету Astroner

    Astroneer: как получить железо

    Что делать по прибытии в Novus

    Astroneer: как получить железо

    Как только вы приземлитесь в Новусе, начнется бурение. Гематит находится как в пещере, так и за пределами Сильвы. Чтобы получить железо, гематит необходимо расплавить в печи, поэтому существует несколько вариантов.

    Вам предстоит собрать как можно больше гематита и вернуть его Сильве или построить новую базу в Новусе. Очевидно, что второй вариант предпочтительнее, но вам необходимо повторить первый шаг.

    Что построить из железа в Astroneer

    Как только у вас появится первый утюг, вам нужно будет построить средний резак. Измельчитель можно использовать для превращения всех планетарных отходов Astroneer в металлолом.

    Торговые платформы позволяют обменивать металлолом на другие полезные предметы, поэтому вы можете быстро получить другие материалы, такие как вольфрам или титан.

    Железо также может использоваться в качестве компонента в атмосферных конденсаторах, которые производят такие газы, как водород, азот и сера.

    Вернитесь на базу и создайте печь, которая плавится немного сбоку. Для этого необходимы две смолы и композитные материалы, которые можно найти в Сильве.

    Подлежат вторичной переработке.

    К особенностям этих ресурсов относится то, что их нельзя использовать в чистом виде. Это означает, что их необходимо обрабатывать в литейных цехах. В настоящее время в игре доступны следующие ресурсы этой группы

    • Малахит (медная руда) — добывается в пещерах и может быть найден почти на всех планетах. Эта руда плавится в литейных цехах для получения медных стержней, которые могут быть использованы для изготовления различных предметов.
    • Латерит (алюминиевая руда) — добывается в пещерах, встречающихся почти на всех планетах. Эта руда плавится в литейных цехах для получения алюминиевых стержней, которые могут быть использованы для изготовления различных предметов.

    Кроме того.

    Особенностью этого класса ресурсов является то, что они могут быть созданы из разведанных окаменелостей. Их можно найти в пещерах и других уголках планеты, но шансы добыть их очень малы. Эти ресурсы включают.

    • Титан — редкий ресурс, добываемый из твердых пород на поверхности пещер и планет.
    • Литий — редкий ресурс, добываемый из пещер и твердых пород на поверхности планеты.
    • Древесный уголь — встречается в глубоких местах. Вы можете использовать его для питания генератора.
    • Астронавты — это очень редкий ресурс, а также очень глубокий. Они встречаются не на всех планетах.

    Исследовали окаменелости.

    Специальные материалы, которые астронавты могут найти в пещерах рядом с большими камнями, растениями или другими подобными объектами. Они могут иметь форму сферы или куба. Они выглядят следующим образом:.

    Как только вы найдете этот предмет, верните его на базу. Затем осмотрите одну из модернизированных платформ и добавьте к ней две солнечные батареи. Затем поместите на него найденный вами ресурс.

    Когда полоска мощности поиска достигнет максимума, нажмите желтую кнопку подсветки на камере. Затем вы можете сбросить объект поиска с платформы.

Оцените статью
club-cs.ru