Best Friends. Сколько уровней в игре best friends

Игра может похвастаться красочной и яркой графикой, что, безусловно, понравится детям. Также она примечательна достаточно качественной анимацией и множеством различных эффектов.

Как скачать Best Friends на компьютер (Best Fiends)

Всем привет, сегодня мы поговорим о такой игре как Best Friensd и как скачать ее на компьютер — это на самом деле проще чем вы себе представляете. Начнем с того, что игра Best Friends написана с ошибкой — оригинальное название Best Fie nds, я осознанно написал заголовок статьи с ошибкой (ибо как показала статистика мало кто гуглит правильно)

В работе мы будем использовать Андроид версию игры и для запуска нам потребуется эмулятор андроид, о котором мы поговорим чуть ниже. Таким образом мы уже успешно запускали такие хиты как Clash of Clans или безумно популярные Plants vs Zombies 2 на компьютере — все это замечательно работает под управлением Windows и не требует особых знаний или сложных комбинаций для запуска.

Best Friends: небольшое описание

Best Friends – это казуальная игра созданная чтобы «убить» время, разработкой занималась студия Seriously Digital Entertainment Ltd.

Сюжет

Как и в большинстве представителей жанра, в Best Friends есть сюжет, он прост и весьма незамысловат. События игры разворачиваются в загадочном лесу — в нем обитают исключительно вымышленные животные, а главными героями являются разумные насекомые, которые по воле судьбы столкнулись с катастрофой в виде падающего метеорита.

Геймплей

Best Friends – это по большей части головоломка, которая относится к так называемому жанру «три в ряд». Имеется небольшое поле площадью в несколько квадратов, на нем располагается аналогичное число различных предметов и элементов.

Задача игрока — разместить в правильной последовательности и затем соединить однотипные элементы, собравшись в группы они самоуничтожаются тем самым освобождая место для новых.

Игра Best Friends на компьютер - скриншот 1

Правила игры упрощены в сравнении с классическим вариантом, соединять элементы можно не только по вертикали или горизонтали, а даже если они расположены по диагонали. Главное, чтобы они были смежными (находились рядом).

Вначале каждого уровня, игроку дается список определенных предметов которые нужно уничтожить в этот раз. По времени игровой процесс никак не ограничен, но у игрока есть определенное количество доступных ходов. Если исчерпать лимит, то игра будет окончена и никаких бонусов не предвидится.

Все действия нужно просчитывать наперед, чтобы можно было понять какой элемент и в какую сторону сместится от уничтожения того или иного ряда фигур. При всем этот нельзя забывать о главной цели.

Интересной особенностью проекта является то, что долго играть не получится — каждый уровень расходует определенное количество очков энергии, а энергия восстанавливается лишь через определенный промежуток времени и повлиять на неё никак не получится.

Игровые персонажи

Как было сказано до этого, главными героями в нашем случае являются насекомые и прочие мелкие существа. У каждого из персонажей в игре своя специализация. Например, букашка Темпер, использует для атак зеленые элементы (листики), а они помогают уничтожать вредоносных существ, которые лавиной хлынули в лес после катастрофы. Если совмещать именно эти элементы, то можно наносить дополнительный урон этим тварям.

Чем дальше вы продвинетесь, тем больше персонажей откроете, в общем их более двух десятков.

Игра Best Friends на компьютер - скриншот 2

Каждый из представленных героев обладает силой одного из пяти цветов. Поэтому чем больше насекомых разного цвета у вас в команде, тем проще будет пройти уровень — игровой процесс заметно облегчается.

Кстати, каждое насекомое можно вырастить до больших размеров тем самым солидно увеличив его урон. Но сделать это можно лишь за редких метеоритных клещей или алмазы, которые в игре являются донатом. По мере роста, внешний вид персонажа так же меняется.

Графика и звук

Графика неплоха, как для довольно старого, хоть и регулярно обновляемого приложения. Все элементы хорошо детализированы особенно если учитывать жанр проекта, и не статичны как у большинства конкурентов, цвета довольно приятные. Интересно смотрится глобальная карта с заданиями, которую можно вращать в трехмерном режиме.

Вначале каждого уровня, игроку дается список определенных предметов которые нужно уничтожить в этот раз. По времени игровой процесс никак не ограничен, но у игрока есть определенное количество доступных ходов. Если исчерпать лимит, то игра будет окончена и никаких бонусов не предвидится.

Геймплей: сюжет, интересное в игре

С первых же минут подкупает озвучка персонажей и яркая графика. Но постепенно вы понимаете, что разработчики проработали игру более тщательно и здесь имеется даже сюжет.

Итак, оказывается, что на мир милых букашек напали монстры — злобные слизни, которые теперь хотят поработить мирное население. Задача игрока — не допустить подобного и спасти коренных жителей этого мира. Однако не все так просто. Для того, чтобы букашки смогли противостоять захватчикам, им нужны определенные умения, которые, конечно же, первоначально не может быть у тех, кто никогда не участвовал ни в каких сражениях. Поэтому в ходе игры вам придется прокачивать их умения, чтобы битва за мир закончилась успешно.

Однако не только это станет вашей целью. Так, геймеры, которые запустили Best Friends на ПК, отмечают, что в игре есть множество и других задач. Они более мелкие, но не менее важные. Так что пропускать их не стоит.

В самом начале вас ждут обучающие уровни, которые пригодятся тем, кто только новичок в подобных играх. А дальше уже можно будет вступать в настоящую схватку.

Помните, что количество жизней у героев не бесконечно. Всего их 20. Да и сил у букашек немного. Но каждый уровень дает новые возможности по развитию умений, а значит, что каждый уровень перед вами более усиленный «боец». И все же сил никогда много не бывает. А значит, надо вновь и вновь выполнять задания, чтобы быть готовыми к схватке.

Но тут надо помнить, что навыки букашек напрямую зависят от цвета и количества тех фишек, что вы собрали. Так что внимательно следите за полем, думайте над выбором и старайтесь набрать как можно больше очков. Ведь только так можно быстро прокачать навыки и умения.

Для того, чтобы привлечь геймеров в игру, разработчик предусмотрел небольшое ограничение. Например, если вы на время забыли про нее и не выходили в приложение, то все ваши бонусы и очки, которые вы к этому времени заработали, обнуляются.

В игре есть валюта — бриллианты. Они позволяют прокачивать умения и покупать новых букашек.

Как запустить Best Friends на компьютере или ноутбуке

Прежде всего данную игру уже оценили владельцы смартфонов и планшетов. Однако многим она настолько понравилась, что появилось желание запустить ее на ПК. К сожалению, ОС Виндовс и Андроид несколько отличаются, поэтому при попытке прямого запуска у вас ничего не получится. Операционная система компьютера просто не признает файл. Чтобы исправить положение, советуем вам скачать эмулятор. Запустив инсталлятор и выполнив все его условия, вы получите на ПК уникальную программу, которая откроет вам доступ в мир андроид-приложений. Кроме того, в ней имеется встроенный каталог, известный многим по смартфонам. Плей Маркет — это обширный магазин игр и программ, разработанных для мобильных гаджетов, работающих на платформе Андроид.

После ввода данных гугл-аккаунта вы получите к нему полный доступ и сможете найти любую игру. В частичности, если вам требуется игра Best Friends, то просто введите ее название в строку поиска. Дальше останется лишь немного подождать и нажать на «Установить», когда игра окажется перед вами.

Инструкция: скриншоты по установке через Nox

Установить игру Бест Френдс на ПК через Droid4X

Для запуска можно воспользоваться эмулятором Droid4X. Как установить можно посмотреть здесь. Он весит всего 9 Мб, самый маленький из всех тут описанных. Есть у него недостаток — нет русского языка. Нужен будут гугл-аккаунт. После установки заходите в магазин приложений и скачиваете игру. Ниже скриншоты установки.

Запустить игру Букашки против Слизней через BlueStacks

Для установки можно воспользоваться Блюстаксом. Один из самых популярных эмуляторов на сегодня. В третьей версии нет возможности зарегистрировать гугл-аккаунт в самой программе, как это было до этого. Поэтому сделайте это заранее. Аккаунт дает доступ к Плей Маркету. В поиске находите игру — скачиваете на свой компьютер. Все приложения будут находится во вкладке «Мои приложения».

Например, можно постепенно передвигаться от уровня к уровню, выполняя поставленные перед вами задачи. А можно периодически возвращаться к тем уровням, которые вы уже оставили позади, чтобы улучшить свой результат. Ведь так можно получить дополнительные бонусы и очки, которые пригодится вам в дальнейшем.

Это головоломка в жанре «три в ряд». Игра перенесет вас в фантастический мир, населенный букашками. Мирные жители Миниатюрии стали подвергаться нападения со стороны слизняков. Последние когда-то тоже были хорошими ребятами, но теперь превратились в отъявленных головорезов. Однако храбрые букашки готовы дать им достойный отпор.

Таким образом, большую часть игрового процесса вам предстоит сражаться со слизняками.

Скриншот №2

К вашим услугам множество разнообразных насекомых. Развивайте их для того, чтобы они могли сражаться даже с самыми сильными врагами. Как во всех играх подобного жанра, вам нужно будет выстраивать цепочки из одинаковых элементов по три и более в ряд. Так, к примеру, элементы красного цвета отвечают за атаку.

Пополнение команды букашек происходит в автоматическом режиме. Тем не менее, вы сможете самостоятельно решать, кто вам более полезен.

Скриншот №3

Графика и управление

Игра может похвастаться красочной и яркой графикой, что, безусловно, понравится детям. Также она примечательна достаточно качественной анимацией и множеством различных эффектов.

Если говорить об управлении, то оно полностью адаптировано под сенсорные экраны современных мобильных устройств.

Игра насчитывает множество увлекательных уровней, выполненных в популярном жанре «три в ряд», так что вам нужно будет перемещать элементы пальцам по дисплею, чтобы составлять нужные комбинации.

На нашем сайте Вы можете скачать как оригинальную версию игры Best Fiends (Бест Фиендс), так и взломанную на алмазы и золото.

В процессе выполнения заданий перед вами будет разворачивать сюжет. Не оставит вас равнодушными и графика, а также озвучка героев. Поэтому если вы являетесь поклонником данного жанра, то не откладывайте в долгий ящик и установите игру через магазин приложений. Причем сделать это можно как на смартфоне, так и на компьютере через эмулятор.

Бесплатные бриллианты, секреты прохождения

На доске могут находится препятствия и бомбы, которых нужно избегать, или наоборот уничтожить. Используя взлом Best Fiends игрок может использовать драгоценные камни и использовать бустеры. Это позволит активировать бомбу в нужный момент, перемешать предметы, или использовать другую возможность.

Злодеи в игре не дремлю, они будут создавать вам ловушки. Следите за цветом и собирайте нужные комбинации, чтобы нанести удар тем, или иным героем. Используйте бриллианты и свои навыки, чтобы восстановить мир. Используйте особые умения, чтобы быстрее справится с врагами и разгадать тайну.

Наслаждайтесь сотнями интересных уровней, выстраивайте длинные цепочки и взрывайте их, чтобы получить максимальную награду. Разблокируйте персонажей и используйте их дополнительные возможности, чтобы уничтожить слизней. Быстро повышайте уровень и соревнуйтесь с друзьями.

Что случается после того, как лохотрон лопается? Он может закрыться, а может нет. Во втором случае администрация просто открывает «новый сезон». Счета старых участников обнуляются. Мошенники отправляются на поиски новых наивных игроков.

Как установить Best Friends на компьютер и ноутбук

Поговорим об установке игры. Это приложение вскружило голову многим, поэтому геймеры устанавливают его на смартфоне, планшете и, естественно, стремятся погрузиться в дивный сказочный мир и на своём компьютере.

Прежде чем устанавливать саму игру, нужно инсталлировать эмулятор Droid4x. Это приложение облегчит вашу задачу. Скачать Best Friends на компьютер через эмуляторов можно за несколько минут. Все действия в процессе инсталляции нужно подтверждать. Выберите язык установки. И, когда приложение спросит у вас о том, являетесь ли вы пользователем Андроид, то ответьте ему положительно.

В аккаунте «Google» укажите адрес вашей электронной почты. В случае отсутствия аккаунта, создайте его. В поисковике выберите из списка приложений нужную вам игру и инсталлируйте её.

Оцените статью
club-cs.ru