Бинд на jumpthrow. Как забиндить джамп троу в кс го.

Не всегда, это зависит от правил и регламента турнира. Некоторые события для профессиональных игроков не позволяют использовать «алиас» (команду, сочетающую две функции с одной клавишей).

Как сделать бросок гранаты в прыжке (Jumpthrow)

Сначала мы объясним, что такое Jumpthrow, как он работает и почему?

Это ключевая комбинация, которая поможет вам метать гранаты всех уровней сложности, сохраняя при этом стабильность и скорость. В отличие от обычных бросков в прыжке, при использовании Jumpthrow в xGo ваши гранаты всегда летят по одной и той же траектории и имеют почти 100-процентный шанс попасть в цель. Стоит отметить, что эта привязка «легальна», разрешена Valve и может использоваться во всех матчах, будь то матчмейкинг, Faceit, Esea или официальные командные турниры Tir-1.

Установка бинда

Как сделать привязку в xgot? Все очень просто. Все, что нам нужно, — это команда в консоли, которую вы можете ввести либо в самой игре, активировав консоль разработчика, либо включить ее непосредственно в конфигурацию. Консоль разработчика активируется через соответствующий пункт в меню конфигурации игры:

активация console cs go

Перевернутые запятые указывают на ключ, отвечающий за скачок связывания проблем в ксго. Вы можете указать любой неназначенный ключ по своему усмотрению.

bind Jumpthrow

Теперь, если вы удерживаете клавишу броска гранаты, вам достаточно нажать клавишу, отвечающую за бросок в прыжке, и ваша граната полетит равномерно по одной траектории. Это улучшенная привязка, которая позволяет бросать гранаты как левой, так и правой кнопкой мыши.

бинд джамп троу на альт

Теперь давайте рассмотрим привязку прыжковых войск, которая позволяет бросать сплошные гранаты при нажатии двух кнопок мыши. Для этого нам нужно еще одно простое обязательство:

И снова, через запятую, укажите клавишу, с которой вам удобно работать.

Бинд для гранат с двух клавиш мыши

В игре, по аналогии с предыдущим участием, вы должны нажать обе клавиши мыши и нажать клавишу участия, чтобы бросить гранату.

Независимо от того, какую клавишу вы нажмете первой и завершится ли анимация, граната теперь всегда летит по одной и той же постоянной траектории, что позволяет значительно расширить возможности бросков в прыжке.

Стоит отметить, что Jumpthrow в Cs Go работает как на 128-тикретных, так и на 64-серверах, но движения модели игрока на этих серверах организованы немного по-разному, поэтому одни и те же гранаты приходится бросать немного по-разному на 64-тикретных серверах.

Кстати, вы можете посмотреть другие бинды, которые помогут вам в игре — Best Ksgo Binds.

Для решения этой проблемы используются привязки. Привязка — это назначение команды на клавишу. Например, назначение выстрела на левую кнопку мыши также будет привязкой. Название происходит от консольной команды bind, которая представляет собой полное связывание «ключ» «команда».

Содержание

Как вы, возможно, уже прочитали и поняли, связывание — это сценарий, потому что он выполняет два действия одновременно. Эта функция в основном используется для метания дымовых, молотовых и других гранат с большого расстояния.

Нет, этот бинд не запрещен, вы можете использовать jumpthrow на всех игровых площадках, таких как Faceit, Esea. Даже использование его на больших турнирах не является проблемой. Однако стоит отметить, что несколько лет назад некоторые организаторы турниров указали в правилах, что этот сценарий не совместим с духом соревновательной игры. Это означает, что использование таких привязок нежелательно.

Настройка jumpthrow в консоли

  • Запустите CS:GO; нажмите на кнопку «.~». Если вы не можете открыть консоль разработчика, перейдите по этой ссылке, чтобы узнать, как ее активировать.
  • В открывшейся консоли введите: bind «YOUR KEY» «+jump; -attack; -jump» :
  • Давайте проверим, работает ли это.

Чтобы отвязать клавишу, введите unbind и клавишу, которую вы хотите отвязать.

Настройка jumpthrow внутри конфига

Таким образом, вы должны ввести комбинацию команд непосредственно в confg.

  • Перейдите по пути: Steam > userdata > папка с цифрами (это ваш номер аккаунта) > 730 (номер CS:GO в Steam) > local > cfg,
  • Откройте файл конфигурации теста и введите следующий тест: bind «key» «+jump;-attack;-attack2;-jump».

bind jumptrow

Значение «key» должно быть изменено на любой другой ключ.

Если вы привыкли вводить параметры через «autoexec», этот метод больше не будет работать.

GOOD MATERIAL : Настройка мыши для kc go!

Runthrow — это новый способ метания гранат. В то время как с обычным броском в прыжке все довольно просто, Runthrow позволяет вам бежать и бросать, что следует из названия связки.

Яркий пример новой механики продемонстрировал всем вам известный аналитик CS:GO и ютубер — PETR1K:

Чтобы проверить новую привязку, введите следующие команды:

привязка «key» «+вперед; -атака;-атака2; -вперед»

bind forward

Правильную процедуру см. в тексте выше. Но самый удобный, практичный и, прежде всего, простой способ — вводить все через консоль.

Существует несколько ситуаций, в которых можно использовать это соединение. По крайней мере, все гранаты, которые нужно бросать с места попадания, можно будет бросать без клавиши «W».

Процесс довольно прост: нажмите кнопку привязки runthrow, бегите с гранатой в руке и удерживайте любую кнопку мыши, и как только вы отпустите кнопку привязки, граната взлетит:

Различные сценарии использования, довольно много. Если вы знаете уникальный пример, пожалуйста, поделитесь им в комментариях, мы будем рады услышать о нем.

Процесс довольно прост: нажмите кнопку привязки runthrow, бегите с гранатой в руке и удерживайте любую кнопку мыши, и как только вы отпустите кнопку привязки, граната взлетит:

Как добавить привязку к броску в прыжке?

Лучший способ добавить привязку для перехода — настроить конфигурационный файл или файл autoexec.cfg и добавить следующие параметры:

Другой способ установить привязку к прыжку в CS:GO в игре — открыть консоль и ввести следующие командные псевдонимы:

Теперь просто возьмите нужную гранату, зажмите «mouse1» и нажмите клавишу «ALT» Если вы все сделали правильно, вы получите гранату для прыжка.

Как использовать эту привязку?

  1. Займите позицию, чтобы бросить гранату.
  2. Подключите гранату, удерживая левую кнопку мыши.
  3. Нажмите клавишу якоря, указанную в команде (v в нашем примере).

Разрешены ли привязки в прыжке?

Использование привязок в CS:GO, таких как привязки для прыжков, не является незаконным. В большинстве случаев вам не запретят их использовать, но есть и исключения из правил.

Разрешен ли бросок в прыжке на MM, Faceit или ESEA?

Да, прыжковые броски полностью разрешены — вы не будете забанены за это. Вы можете использовать его в обычных соревнованиях, а также в соревнованиях ESEA и Faceit (мопс и хаб).

Разрешены ли броски в прыжке на профессиональных соревнованиях?

Это не всегда зависит от правил и регламента турнира. Некоторые события для профессиональных игроков не позволяют использовать «псевдоним» (команда, сочетающая две функции с одной клавишей).

Теперь давайте рассмотрим привязку прыжковых войск, которая позволяет бросать сплошные гранаты при нажатии двух кнопок мыши. Для этого нам нужно еще одно простое обязательство:

Как настроить Jump-Throw Bind в CS:GO

Многие навыки, советы и секреты в Counter Strike постепенно передаются от лучших профессиональных игроков к более низким рангам. Хотя не каждый может использовать все секреты профессионалов, есть некоторые, которыми мы можем воспользоваться. Одним из таких секретов является звено прыжкового выстрела.

Jump Shot Bind использует функции игрового движка для выполнения последовательных прыжковых бросков одним нажатием кнопки. Выполнение традиционного броска в прыжке может быть крайне нестабильным в зависимости от того, когда вы отпустите кнопку мыши, сколько импульса вы дали для прыжка или движения вперед и т.д. С помощью привязки для прыжков можно устранить большинство этих переменных и получить гораздо более стабильные результаты.

Является ли бинд броска в прыжке читерством?

Технически, нет. Все серверы (матчмейкинг, ESEA, FACEIT) и большинство профессиональных турниров считают использование склеивания прыжков совершенно законным и поэтому разрешенным.

Существует более простая версия этого обязательства, в которой вам не придется возиться с конфигурационными файлами. В CS:GO откройте консоль и вставьте следующее:

Связка X + прыжок; — атака; — прыжок.

где X — ключ, который вы хотите связать с этим скриптом.

Обратите внимание, однако, что эта версия имеет ограниченную функциональность, поскольку она работает только с бросками левой кнопкой мыши. Кроме того, вам придется заново создавать привязку каждый раз при запуске CS:GO, так как она не сохраняется после выхода из игры.

Конфигурация привязки jump throw

Чтобы настроить эту привязку ключей, необходимо сначала создать файл конфигурации autoexec, если у вас его еще нет. Для этого откройте текстовый редактор по вашему выбору (например, Notepad или Notepad++) и сохраните новый пустой файл autoexec.cfg в папке CS:GO Steam. По умолчанию он находится в каталоге C:Program Files (x86)SteamsteamappscommonCounter-Strike Global Offensivecsgocfg.

Затем снова откройте файл в редакторе и введите следующее:

alias +jumpthrow +jump;-attack;-attack2 alia s-jumpthrow & #-jump bind X +jumpthrow.

Где X — ключ, который вы хотите связать с этим скриптом.

Прежде чем полностью настроить привязку, необходимо выполнить еще один шаг. Перейдите в библиотеку Steam и щелкните правой кнопкой мыши на CS:GO, чтобы открыть окно свойств. Перейдите на вкладку Общие (если она не открыта по умолчанию) и введите следующий текст в разделе Параметры загрузки:

Это позволит сохранить файл настроек при каждом запуске CS:GO.

В этой версии связующего броска в прыжке можно использовать все три варианта броска. Вы можете использовать его с помощью левой кнопки мыши для дальних бросков, с помощью правой кнопки мыши — для коротких бросков и с помощью обеих кнопок мыши — для средних бросков. И каждый бросок в прыжке равномерный, так что вы сможете выучить расположение дымовой гранаты и выполнить его без ошибок.

Оцените статью
club-cs.ru