Call of Duty: Warzone на ПК. Call of duty warzone где скачать

Добавлено необычное свойство в матч: врагов можно брать в плен. Если вы попались, то можете вернуться на сужающуюся глобальную карту, если победите таких же пленных, как и вы.

Call of Duty: Warzone — скачать и играть бесплатно

Если говорить об играх Battle Royale, то двумя самыми популярными в последние годы были PUBG и, прежде всего, Fortnite. Хотя многие другие разработчики пытались пробиться в этом секторе, никому не удалось украсть корону этих двух популярных игр. Однако все может измениться, и то есть после запуска (и успеха) Call of Duty Мобильная франшиза возвращается в бой, чтобы победить двух своих основных соперников с помощью нового Чувство долга: Warzone , Долгожданная королевская битва Activision.

Служебный долг: Зона боевых действий это игра Activision-Blizzard Battle Royale, с которой можно попытаться (хотя и очень поздно) покорить пользователей этого типа игры. Помните, что игры Battle Royale — это масштабные онлайн-игры, в которых различное количество игроков (до 150 на одной карте) сражаются друг с другом, чтобы стать последним игроком. Одной из характеристик этой игры является то, что мы можем играть индивидуально или присоединиться к друзьям, чтобы выиграть их.

Минимальные требования в зоне боевых действий

В отличие от Fortnite, Служебный долг: Зона боевых действий хочет быть превосходной игрой во всех отношениях, как графически, так и технически. Таким образом, минимальные требования для правильного перемещения без проблем несколько выше, чем у его конкурента.

Чтобы играть в эту бесплатную игру, нам необходимо выполнить следующие требования:

  • Windows 7 SP1, 8.1 или Windows 10 64-разрядная операционная система.
  • Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300.
  • RAM: 8 ГБ.
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или Radeon HD 7950.
  • Жесткий диск: 86 ГБ.
  • DirectX 12 совместимая система.

Если наш компьютер соответствует предыдущим требованиям (что не очень сложно), мы можем бесплатно поиграть в новую Call of Duty: Warzone.

Как заведено, самолет пересекает карту по случайному маршруту, а игроки десантируются в любую желаемую точку на карте. Свободное падение и парение с парашютом можно комбинировать, чтобы высадиться подальше. Рюкзака нет, игра автоматически подберет все нужное или предложит заменить в открытом меню.

Как зарегистрироваться на Blizzard.com на ПК

Для доступа к Call of Duty: Warzone нужно создать аккаунт на Близард, загрузить клиент Батл.нет и авторизоваться в нём:

  1. Переходим на сайт и нажимаем на кнопку « Моя учётная запис ь».
  2. В выпадающем окне нажмите « Создать учётную запись »;
  3. Вы сможете создать аккаунт при помощи уже существующих профилей на Google и Facebook. Для этого нажмите в форме соответствующие кнопки;
  4. Или заполните форму: введите страну, имя, дату рождения, пароль;
  5. После создания появится кнопка « Загрузить приложение ». Нажмите её и установите клиент.

Запустив игровой магазин, игру Call of Duty можно найти в списке слева.

Кнопка запуска игры

При запуске игры Call of Duty: Warzone на компьютере, возможно, необходимо будет авторизоваться в игре. Эти два аккаунта можно связать между собой.

Обзор игры Call of Duty: Warzone на PC

Игра от Activision вобрала в себя все популярные особенности игр Battle Royal, которые популярны сегодня. У студии получился отличный экш, со свойственной Call of Duty динамичной и сочной стрельбой и отличной графикой.

Геймплей в CoD: Warzone

Принцип остался прежним: нам, как и раньше, нужно высаживаться в богатых на лут местах, собирать полезные вещи и становится сильнее, убивая врагов. Warzone позволяет высаживаться на смертельной карте сразу до 150 игроков.

Уведомление об уменьшении круга

Рецепт победы также остался неизменным — следите за линией сужения карты и за перемещением врагов.

Скриншот CoD: Warzone

В отличие от других разработок в жанре Battle Royal геймплей разработчиками в Call of Duty: Warzone построен так, что кемперить здесь особо не получится. Вас ждёт более динамическая игра с девизом: «меняй позиции или умри». Поэтому на C4 и клеймеры особых надежд нет. Если вы будете следовать этой идеологии, то станете более успешным, чем те, кто предпочитает сидеть в засаде. В игре также пока есть пять разных типов техники, на которой можно перемещаться по карте. У неё разный уровень защиты и скорости.

Техника в CoD: Warzone

Добавлено необычное свойство в матч: врагов можно брать в плен. Если вы попались, то можете вернуться на сужающуюся глобальную карту, если победите таких же пленных, как и вы.

Плен в игре CoD: Warzone

У вас будет оружие и арена, где нужно сразиться с противником один на один. Игра предлагает каждому игроку специальные контракты, за выполнение которых мы получаем игровую валюту. А потратить то что заработали можно в специальных для этого отведённых местах на карте. Покупая предметы, мы не только усовершенствуемся, но и вкладываем деньги, которые могут быть попросту полутаны врагом после нашей смерти в игре.

Пройдёт некоторое время тестирования и Call of Duty Warzone станет совершенно бесплатна на вашем ПК. Об этом заявляют разработчики. Но точную дату этого события они ещё не назвали.

Достоинства и недостатки

Плюсы

  1. Новый поворот в развитии королевской битвы
  2. Быстрая стрельба и современный стиль Call of Duty
  3. Пользовательские загрузки оружия переворачивают игру с ног на голову

Минусы

  1. Комплекты для загрузки устраняют случайность и динамичность
  2. Мародерство становится менее полезным по мере продвижения во время матча

Правила игры всё те же

Если вы еще не знакомы с играми в стиле королевской битвы, цель относительно проста: быть последним игроком, стоящим на огромной, но постоянно уменьшающейся карте, когда вы сталкиваетесь лицом к лицу или избегаете более сотни других игроков. Круг постепенно отрезает часть карты по мере продолжения матча, заставляя вас двигаться и рисковать вовлечением других игроков.

прыжок с самолета

Существует множество вариаций этой формулы геймплея: Apex Легенды знакомят героев с уникальными способностями, в то время как Fortnite добавляет разрушение окружающей среды и строительство.

Калов Дьюти Варзон — это командная игра, но она также предлагает режим королевской битвы для одного игрока для тех, кто любит играть в одиночку. Это немного расширяет рамки, показывая лобби для 150 игроков, но основные правила игры аналогичны другим титулам королевской битвы: будь последним человеком или последним стоящим отрядом. Call of Duty Warzone смешивает формулу королевской битвы, вызывающе выполняя служебный долг, с миссиями, прокачкой и наборами снаряжения. Эти элементы оказывают большое влияние на то, как вы играете в игру.

графика природы

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Call of Duty Warzone. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Что делать во время скачивания Call of Duty: Warzone?

Первые 20 Гб содержат офлайн-режим Gunfight, чтобы вам не пришлось скучать. Здесь вы сможете пострелять в ботов.

Как начать играть в Call of Duty: Warzone прямо сейчас

Скачивание происходит поэтапно. Когда вы будете играть в первую скачанную часть, остальная игра будет продолжать качаться. Режим Gunfight позволит понять, чего ожидать от игры.

На этой странице предлагаем бесплатно скачать Call Of Duty Warzone Механики на ПК через торрент. Это последняя версия Кал Оф Дьюти Варзона с автоматическим обновлением и несколькими режимами игры, включая Королевскую битву. Нажмите на кнопку для загрузки:

  • Гигантская локация Верданск, во многом списанная с Донецка, вмещает полторы сотни геймеров.
  • Новый режим «Добыча», предъявляющий совершенно новые требования для победы.
  • Несколько видов оружия, удачно дополняющих арсенал и раскрывающих новые тактические возможности.
  • Оригинальная система воскрешений, предлагающая сразиться с противниками за право ожить и вернуться в бой.

Конечно, главной новинкой, которой может похвастать «Call of Duty: Warzone», является карта, изображающая город Верданск, подозрительно похожий на Донецк. Локация просто огромная – здесь есть аэропорт, банки, гипермаркеты, электростанция, порт, деловой центр, карьер и множество других мест, за которые предстоит биться. Размер локации вполне понятен – одновременно в битву может вступить до полутора сотен игроков! Причем они разделены на небольшие команды – по три человека в каждой. Ну а для социофобов предусмотрен отдельный режим – одиночный, где биться придется против всех, не надеясь, что кто-то прикроет спину. Основной режим – «Королевская битва», то есть, биться предстоит ожесточенно и до тех пор, пока все противники не будут уничтожены.

Кстати, после убийства игрок попадает в своеобразное чистилище, откуда может возродиться. Для этого этом он должен сразиться со случайным противником – имея одинаковое оружие, они должны биться до смерти. Счастливчик, сумевший выжить, возвращается в игру. Конечно, лишь в случае, если кто-то из напарников по команде ещё жив и продолжает битву. Если же отряд погиб, то, увы, придется искать новую игру. Впрочем, даже если человек проиграет в поединке, то компаньоны смогут выкупить его жизнь на специальной станции.

Копим деньги

Ещё один интересный режим – «Добыча». Он весьма необычен и не похож ни на один другой, какие обычно кочуют из игры в игру. Чтобы одержать победу здесь, нужно за отведенное время накопить больше денег, чем смогут набрать противники, и сдать в специальном пункте. Это делает игру очень динамичной, яркой и захватывающей – терять время нельзя, поэтому никто не станет отсиживаться в безопасном укрытии, поджидая, когда к нему заглянет противник.

Также в дополнении появилось несколько новых видов оружия – это всегда приятный бонус, радующий даже самых придирчивых игроков. Причем разблокировать их можно только своим трудом, а не купить за реальные деньги, как это часто делается во многих современных шутерах.

Также в дополнении появилось несколько новых видов оружия – это всегда приятный бонус, радующий даже самых придирчивых игроков. Причем разблокировать их можно только своим трудом, а не купить за реальные деньги, как это часто делается во многих современных шутерах.

Описание игры

Здесь есть два режима: не совсем стандартная «Королевская битва» на 150 человек и довольно необычный соревновательный режим «Добыча». В обоих полно транспорта для перемещения.

В первом режиме игроки десантируются, сражаются в одиночку, а также группами по два и три человека, в которых роль лидера должен взять один из игроков.

В «Добыче» игроки заключают контракты, убивают врагов и прямо грабят местность, на которую попали. Побеждает команда, которая налутала больше всего денег, выполняя незамысловатые агрессивные задания и расхищая ресурсы.

После первой смерти Warzone засунет игрока в ГУЛАГ, где он сразится в перестрелке с другим несчастным за право вернуться в бой на специальной арене. Бои происходят по очереди, остальные «военнопленные» мешают им или ставят ставки. Победивший в дуэли получит бесплатное возрождение, проигравшему придется смириться или дотерпеть до покупки жетона возрождения его союзниками.

Здесь появляется главное отличие Warzone от других подобных арен: игроки могут покупать на специальных станциях различные улучшения, заготовленную перед матчем снарягу, жетоны возрождения, авиаудары, девайсы и килстрики. В «Добыче» ассортимент расширяется безопасным хранилищем для собранных ресурсов.

Скачать Call of Duty: Warzone с официального сайта

Платформы:

Системные требования показать скрыть

Минимальные:

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i3-4340, AMD FX-6300
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 670, AMD Radeon HD 7950
  • Оперативная память (RAM): 8 GB
  • Место на диске: 175 GB

Рекомендуемые:

  • Операционная система: Windows 10
  • Процессор (CPU): Intel Core i5-2500K, AMD Ryzen R5 1600X
  • Видеокарта (GPU): GeForce GTX 970, AMD Radeon R9 390
  • Оперативная память (RAM): 12 GB
  • Место на диске: 175 GB

Rail Nation

Развивайте собственную железнодорожную империю и соревнуйтесь с другими игроками в экономическом симуляторе.

Лига Ангелов 4

Продолжение культовой серии игр League of Angels в фэнтезийном сеттинге с уклоном в античную мифологию.

Lost Ark

Отправляйтесь в захватывающие морские приключения с увлекательными PVP/PVE сражениями в фэнтезийном сеттинге.

Оцените статью
club-cs.ru