Центр поддержки пользователей. Центр поддержки world of tanks blitz.

Просьбы об обжаловании ограничений рассматриваются в каждом конкретном случае, и время, необходимое для этого, зависит от сложности ситуации и загруженности Центра поддержки пользователей.

Контакты магазина

Если у вас есть вопрос о работе сайта или ассортимента продукции, или если вам нужна быстрая помощь, вы можете связаться с нами, используя один из вариантов контактов, перечисленных в форме ниже. Если вы хотите связаться с конкретным отделом, пожалуйста, используйте контакты в блоке «Конкретные контакты».

Этот блок содержит контакты, по которым вы должны связаться с нами в первую очередь.

Поддержка доступна ежедневно с 12:00 до 22:00 по московскому времени (GMT+3), кроме выходных и праздничных дней.

Специальные контакты

По вопросам коммерческих предложений в области ресурса и сотрудничества (включая рекламные предложения).

Рассматривать жалобы на содержание ресурса, запросы DMCA и другие юридические вопросы.

Установите конкретные контакты для описанных целей. По этим адресам нет общей поддержки. Любые сообщения, адресованные на такие адреса и отклоняющиеся от их предназначения, не будут перенаправлены в соответствующую службу и будут проигнорированы.

Содержание

Бонус коды WOT на январь 2022 года

Распространение бесплатных и подлинных официальных бонус-кодов wargaming, собранных из различных источников в январе 2022 года. Мы расскажем вам, как их активировать и что вы можете получить взамен.

PrizeBox для WOT в январе 2022 года

Фактические бесплатные бонусы от PrizeBox для WOT, розданные игрокам World of Tanks в январе 2022 года.

Инвайт коды WOT на январь 2022 года

Распространение бесплатных и подлинных официальных бонус-кодов wargaming, собранных из различных источников в январе 2022 года. Мы расскажем вам, как их активировать и что вы можете получить взамен.

© world-of-tanks.ru — Новый фан-сайт, основанный на игре World of Tanks и магазине игровых пакетов (лутбоксов).

Магазин не связан с компанией Wargaming Group Limited и не является ее частью и не заявляет о каких-либо отношениях между ними. Зарегистрированные торговые марки, названия брендов и используемая графика являются интеллектуальной собственностью компании Wargaming.net Limited.

P.S.: После выполнения этих действий вам нужно будет повторно ввести имя пользователя и пароль при входе в Steam, если ранее вы входили в систему автоматически.

Центр поддержки пользователей

Что делать, если игра внезапно перестает запускаться или аварийно завершается в самый неподходящий момент? Кто может помочь мне, если я потерял предмет? Что делать, если я потерял контроль над своим счетом?

Некоторые пользователи, особенно новички, сталкиваясь с проблемой, решают предпринять неправильные действия. Просьба о помощи часто принимает форму сообщения на игровых форумах, иногда в теме, обсуждающей совершенно другие проблемы. Некоторые пишут личные сообщения разработчикам, другие задают вопросы в чате игры. К сожалению, ни один из этих способов не поможет игроку справиться с его проблемой. Если внимательно читать форумы, то иногда можно даже найти советы по решению проблем. Однако самым надежным средством было и остается обращение в Центр поддержки пользователей, который работает 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Все, что нужно сделать игроку, это подать заявку.

Все запросы, отправленные в Центр поддержки пользователей, распределяются по категориям в зависимости от проблемы, с которой столкнулся пользователь. Давайте вкратце рассмотрим, как должен вести себя человек, обратившийся за технической поддержкой, в зависимости от причины.

1. потеря контроля над игровым счетом

В настоящее время это одна из самых распространенных проблем, поэтому давайте начнем с нее.

Потеря контроля над учетной записью обычно связана с тем, что электронная почта пользователя была взломана. Если вы потеряли контроль над своей электронной почтой, первое, что вам следует сделать, это обратиться в службу поддержки почтового сервиса, которым вы пользуетесь, для сброса учетной записи. В противном случае злоумышленник может получить доступ к вашей учетной записи. Восстановление почтового ящика — одно из важнейших условий восстановления игрового аккаунта (для сброса пароля необходимо использовать почтовый ящик, если только вы не вошли в систему с мобильного телефона).

Если вы получили свой почтовый ящик обратно или ваш почтовый ящик не был взломан (был взломан только ваш игровой аккаунт), измените пароль аккаунта, используя форму ниже. Также подключите свой аккаунт к мобильному телефону.

Одновременно с этим необходимо подать запрос в Центр поддержки пользователей. В анкете опишите все, что произошло, и что вы сделали, чтобы восстановить контроль над своим счетом. Используйте эти инструкции, чтобы отправить запрос в Центр поддержки пользователей. Обратите внимание, что вам не нужно разрешение на подачу запроса на потерю контроля над вашей учетной записью. Все, что вам нужно сделать, это полностью заполнить форму заявки. Затем терпеливо дождитесь ответа эксперта. Заявки в этой категории обычно рассматриваются в течение двух недель с момента подачи.

Для получения дополнительной информации о шагах, которые необходимо предпринять для получения чека, и мерах безопасности нажмите здесь.

2. вы совершили платеж, но золото не поступило на ваш игровой счет.

Обратите внимание, что платежи могут быть задержаны на срок до 24 часов.

Если вы совершили платеж через платежный терминал, вам следует сначала связаться с оператором терминала. Номер телефона вы найдете либо на платежном чеке, либо на самом терминале.

Если в течение 24 часов золото не было зачислено на аккаунт, отправьте заявку в Центр поддержки пользователей, раздел «Финансовые вопросы» > «Неудачные платежи». Важно, чтобы при подаче заявления вы заполнили все поля.

P.S.: После выполнения этих действий вам нужно будет повторно ввести имя пользователя и пароль при входе в Steam, если ранее вы входили в систему автоматически.

По мобильному номеру

Если в вашем аккаунте есть привязанный номер мобильного телефона, но нет вторичной аутентификации, процесс восстановления немного отличается.

Вот как восстановить свой аккаунт с помощью номера телефона:

  1. Введите свой e-mail или связанное с ним имя на сайте https://ru.wargaming.net/personal/password_reset/.
  2. Дождитесь SMS-сообщения с кодом подтверждения на номер, связанный со счетом.
  3. Введите код на сайте и нажмите кнопку «Активировать». Если сообщение не пришло, нажмите на соответствующую ссылку, чтобы отправить его повторно.

Восстановление пароля в World of Tanks

Создайте новую комбинацию безопасности, которая явно отличается от вашего предыдущего пароля.

Через второй фактор защиты

Если на вашей учетной записи включен Google Authenticator или Microsoft Authenticator, выполните следующие действия, чтобы восстановить доступ к World of Tanks:

  1. Перейдите на сайт https://ru.wargaming.net/id/signin/ и нажмите «Сбросить учетную запись».
  2. Введите свой адрес электронной почты и нажмите «Продолжить».
  3. Откройте мобильное приложение для проверки и скопируйте 6-значный код в поле на месте. Нажмите на кнопку «Активировать».

Восстановление пароля в World of Tanks

Создайте новый пароль, как описано в предыдущих инструкциях. Если у вас нет доступа к аутентификации, но вы сохранили резервные пароли, используйте один из них. Для этого на странице восстановления нажмите кнопку «Введите код резервного копирования» и введите 8-значную комбинацию.

Восстановление пароля в World of Tanks

С помощью никнейма

Каждый игрок в программах Wargaming.net имеет уникальный ник, по которому его могут найти другие пользователи. Он появляется на профиле, в играх и т.д. Однако имя пользователя не содержит аутентификационной и контактной информации.

По этой причине вы не можете получить доступ к своему счету только через псевдоним без какой-либо дополнительной информации. Это можно сделать с помощью электронной почты, номера мобильного телефона или двухфакторной аутентификации.

Следующая проблема также не является редкостью. Вы произвели оплату, но золото не поступило. Куда он мог деться и что делать? Во-первых, проверьте, что с момента совершения платежа прошло 24 часа. Иногда может потребоваться до 24 часов, чтобы золото появилось на вашем счету.

Обращение в центр поддержки World of Tanks: на что обратить внимание: 25 комментариев

Здравствуйте, извините за беспокойство, но я потерял танк девятого уровня arta gv tiger Porsche и, пожалуйста, скажите мне почему.

Почему игра постоянно падает месяц назад, а до этого все было нормально, теперь не могу играть, то падает, то перезагружается говорит интерфейс загрузки, что в случае чего можно исправить или удалить игру

Здравствуйте, извините за неудобства, я хотел бы узнать, в чем причина блокировки.

Доброе утро. Ни одна из предложенных категорий не может быть неуместной. Но я не знаю, куда обратиться. Проблема заключается в следующем: Мой первый аккаунт был создан 10 лет назад, и я активно им пользуюсь. Но у меня есть еще один счет, которым я пользуюсь уже 5 лет. Я хотел бы объединить их в один. Возможно ли это? Спасибо.

После обновления игры — 1.9.01 от 24 апреля 2020г. регулярно зависает фаза загрузки игры «Случайные битвы», почти каждый день.Загрузка идет нормально.Но при входе в игру, при отображении списка команд, игра просто зависает, приходится перезагружать компьютер, а это не очень хорошо для компа. Например, если даже «Линия фронта» не загружается с такого зависания, то это не…. Разработчики устраняют эти задержки, и закрывают обновление по вашей вине, а потом получают обновления, выходящие сырыми, и не каждый игрок хочет постоянно перегружать свой компьютер из-за того, что игра регулярно зависает.

Надо сделать так что бы тебя блокировали дятлы в одной из битв не менее 50 раз по клавишам, потому что иногда оборачиваешься и пишешь что это поможет и это чудо бьет, а звук раздражает от удара мне 61 год и я не знаю что написать сайт который под эмелем говорит мне нравится игра, я думаю когда у меня болит голова игра идет, но они делают этих дятлов которые ее блокируют

Здравствуйте мне 9 лет я Тимофей я не могу выиграть 1 марафон я прошу вас помочь мне на новый год world of tanks 2022 пк танк burazguye я мечтаю о нем а денег нет мой ник tim1_13

Здравствуйте, у меня проблема, я купил премиум аккаунт танка на 30 дней, а оказалось, что я оплатил другой аккаунт, есть ли способ перевести деньги, которые я потратил на свой аккаунт?

Оцените статью
club-cs.ru