Counter-Strike: Source. Когда вышла кс соурс

CS Source был официально выпущен в 2004 году, сначала вместе с легендарным Half-Life 2, а затем отдельно. Идея разработчиков заключалась в том, чтобы перенести оригинальную Counter-Strike на гораздо более новые машины и исправить старые ошибки, улучшив при этом сетевой код. И с прицелом на будущее они проделали большую работу.

Counter-Strike: Source

Дата выхода: 7 октября 2004 годаЖанр: MMO шутер / 3D / от первого лицаРазработчик / издатель: Valve Co. Turtle Rock StudiosПлатформа: PCЯзык интерфейса: многоязычный, включая русскийЯзыки озвучки: русский, английский и т.д.Тип версии: не-Steam ( Полная версия, активация не требуется) Версия игры: 92, сборка 6630498 (от 02.07.2021) или 34 (от 25 мая 2007)

ОПИСАНИЕ: Эта игра — потрясающее экшен-наследие популярной серии CS. Игра построена на инновационном игровом движке «Saws» и содержит тот же аутентичный геймплей Counter-Strike, который полюбился игрокам. Все новое и преображенное: графика и физические модели, анимация персонажей, саундтрек. Все выглядит великолепно и более динамично. Обновленные технологии произвели невероятное впечатление на игровой процесс и графику.

В заключение, Counter-Strike: Source занимает достойное место в библиотеке каждого апологета шутеров, с великолепной графикой, полностью переработанным звуком и отличной физикой.

Сколько раз вы искали рунетку CS: Virus-freesource и т.д. Правильно; вам определенно повезло, потому что наше строительство действительно отличное! Чистые стандартные файлы из Steam, установленные в Launcher с автообновлением и без рекламы! Наш клиент скачивается на многих торрент-трекерах. Поэтому вы можете безопасно и быстро скачать cc Sour через любую торрент-программу.

  • Последняя версия SteamRip от 2 июля 2021 года.
  • Возможность выбора версии игры. KSSoursv34 можно скачать.
  • Оригинальный клиент netgame, без изменений, в
  • Отсутствие серверов в меню и в «браузере серверов» игры.
  • Быстрое обновление игры при появлении новых версий игры благодаря встроенной программе запуска
  • Доступен поиск серверов мировой игры, и
  • любимые серверы могут быть добавлены в избранное.
  • Применяется ко всем серверам, не относящимся к Steam.
  • Встроенная пусковая установка позволяет изменять ники, ярлыки пород, устанавливать параметры загрузки и т.д.
  • Возможность играть с ботами в локальной сети,…
  • Игры полностью переведены на русский язык.
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: 2 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 512 МБ
  • Графическая карта: 128 МБ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 8.0
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8.1 / 10
  • Процессор: 3 ГГц
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 1 ГБ
  • Графическая карта: 256 МБ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c

Как изменить свой ник? 1. откройте папку с играми и найдите файл rev.ini? 2. открыть файл rev.ini из блокнота? 3. найти строку — PlayerName=»Player» заменить «Player» на «Yournick»?

Как зайти на сервер? 1. Вызвать консоль игры нажатием на клавишу тильда “~”; 2. В появившемся окне написать: connect ip : port и нажать Enter (ввод).

Как использовать автоматические обновления? 1. запустите программу запуска; 2. нажмите кнопку Check and Update; 3. проверьте наличие обновлений и дождитесь их установки (пока не появится уведомление); 4. нажмите кнопку Run для запуска игры; 5. нажмите кнопку Run для запуска игры; 6. нажмите кнопку Run для запуска игры.

Снимок из.

CS: Источник - Снимок #1

CS: Источник - Снимок #2

CS: Источник - Снимок #3

CS: Источник - Снимок #4

Скачать Counter-Strike Source (КСС)

Выпущен новый эмулятор RevEmu для bir3yk для игр с исходным кодом. Эмулятор RevEmu позволяет запускать игру без клиента Steam, обеспечивает проверку SteamID для не-SteamID игровых серверов и блокирует…

Вышло обновление Counter-Strike: Source. Обновление будет применено автоматически после перезапуска Counter-Strike: Source. Обновление доступно для загрузки через Launcher. Основные изменения: Многочисленные улучшения безопасности и стабильности.

Вышли обновления для Counter-Strike: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life Deathmatch: Source, Half-Life 2: Deathmatch и Source SDK 2013 Base. Обновление доступно для загрузки через Launcher. Основными изменениями являются: Различные…

Графика в CSS впечатляет по сравнению с ее предшественницей. Переписанные модели игроков, оружия, окружения. Создана новая анимация для стрельбы, перезарядки, бега и других действий.

Counter-Strike: Source

cs-s box.jpg

Иностранные обложки DVD.

Counter-Strike: Source (CS: Source, CS: S) — компьютерная игра, шутер от первого лица для многих игроков, разработанная Valve и Turtle Rock Studios и являющаяся переизданием Counter-Strike, модификации 1999 года для Half -人生。 Основанная на игровом движке Source, игра была выпущена в 2004 году, первоначально вместе с Half-Life 2, но позже была добавлена в качестве самостоятельного названия.

Содержание

Как и в оригинальной версии, в Counter-Strike: South команды контртеррористов (CT, спецназ) сражаются друг с другом в серии раундов. Каждый раунд зарабатывается выполнением определенной миссии, например, взрывом бомбы или спасением заложников, или убийством всех членов команды противника.

Игровой процесс похож на Counter-Strike. Большинство видов оружия также идентичны Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. В более поздних версиях покупка боеприпасов стала автоматической в начале раунда и при покупке нового оружия. Боеприпасы теперь бесплатны, причем полный боекомплект выдается сразу после покупки оружия. Их также можно перезарядить, вернувшись в место покупки.

Типы игр

Все игровые карты имеют букву в начале своего названия, указывающую на их принадлежность к определенному типу игры:

  • de (Demolition) — террористы должны взорвать бомбу в специальных местах, а специальные силы должны помешать им или нейтрализовать бомбу.
  • cs (Спасение заложников) — команда спецназа должна привести заложников к точке спасения, а террористы должны помешать им это сделать.

Сообществом игроков были разработаны и другие, неофициальные типы игр, например:

  • цель — карты, предназначенные для тренировки одного или нескольких видов оружия; игроку отказано в возможности «приобрести» оружие по своему выбору. Карты awp, scout, sg (ShotGun), he (HE Grenade), ka (Knife Arena) и другие типы отличаются от карт aim только тем, что в начале карты легко определить, какой тип оружия можно использовать.
  • Стекло — карты, в которых игроки ходят по полу, разбивающему стекло, под которым находится пропасть. Цель — убить противников другой команды.
  • ba (Battle Arena) — специальные тюремные карты, где игроки команды CT — охранники тюрьмы, а команды T — заключенные. В начале игры у террористов есть только один нож, в то время как у охранников есть арсенал с самым разнообразным оружием. Геймплей заключается в следующем: охранники выпускают террористов из тюремных камер, а затем говорят им, куда идти или что делать. Каждый террорист может быть убит только после того, как он нанес ущерб КТ или не выполнил приказ. Итак, цель CT — убить всех непокорных заключенных, цель T — подстрекать к бунту и убить всех охранников.
  • Fy (fight yard) — это обычно маленькая карта, на которой нет места для бомб и заложников. Цель — уничтожить силы противника. Главная особенность этого типа карты заключается в том, что вы не можете купить оружие, броню и т.д., так как все они расположены в определенных точках.
  • dm (DeathMatch) — большая карта, созданная специально для игры на серверах, использующих модDeathMatch.
  • surf (серфинг) — карта со специальными рампами, по которым игроки скользят до нужной точки.
  • zm (Zombie Mod) — Карта, рассчитанная на большое количество игроков, с множеством различных убежищ для защиты человечества. Используется только на специальных серверах, где установлен ZombieMod.
  • ze (Zombie Escape) — аналог zm, где вам не нужно прятаться и бежать в безопасное место, чтобы уничтожить все ядерные ракеты зомби.
  • as (Assassination) — карта, где задача спецназа — доставить VIP-персон в укрытие, а террористы должны помешать эвакуации или убить VIP-персон.
  • Реквизит или подпорки — игроки делятся на две команды: одна команда строит укрытие из различных деталей, коробок и шестов, чтобы спрятаться от врага. Путь к убежищу должен быть оставлен. Вторая команда ждет атаки. Через три минуты после начала раунда соперники начинают атаковать своих оппонентов. В конце игры команды меняются местами.
  • Dr or deathrun (Смертельный бег) — игроки делятся на две команды: команда спецназа проходит полосу препятствий с различными ловушками, такими как шипы, вылетающие из стен, шипы, проваливающиеся сквозь пол с кислотой и движущиеся лазеры. Террористы должны следить за продвижением команды спецназа, вовремя активировать ловушки и убить врага. В конце тестовой полосы находится оружие, которое можно пронести через полосу и убить человека, активировавшего ловушку.
  • Football — это мод, в котором игроки играют в футбол. Если цель достигнута, то КТ или Т-команда погибает. Мяч пинается ножом, поэтому может рассматриваться как дополнение к ka (отсюда и начало названия карты — ka_soccer).
  • GG (GunGame) — разновидность смертельного матча. Игроки начинают с самого слабого оружия, пистолета Glock, и должны как можно быстрее пройти через все виды оружия, присутствующие в CS:S, чтобы быть готовыми убивать более мощных врагов.
  • mg (mini-game) — карта, содержащая мини-игры различной направленности.
  • xc (Xtrime Climb) — карты, где целью является прохождение до конца карты. Требуется ползание, прыжки, скольжение и т.д. Эти карты похожи на Bh, но не требуют прохождения по ровным участкам. Время идет то вверх, то вниз. В xc, как и в bh, нет никакой разницы между игрой в качестве T или CT. Обычно укомплектован одной из команд.
  • bh / bhop (bunny hop) — карта. Для прыжка необходимо использовать специальную технику. Обычно требуется перепрыгивать через падающие блоки. Как и в случае с xc, длинные и сложные карты требуют специальных модов. Это позволяет вам использовать команды !menu и !cp, «! разведчика», чтобы спасти себя.
  • hns (hide ‘n’ seek) — «Прятки», игроки делятся на две команды. Группы террористов в начале раунда превращаются в различные предметы без права «покупки» оружия и должны быть спрятаны в течение определенного времени Со временем спецназ начинает искать команду противника. Если команда спецназа находит и убивает всех террористов в течение раунда, команда побеждает. В противном случае террористы побеждают.

Разработка и поддержка

Основной идеей разработчиков было перенести флагманскую Counter-Strike на новую игровую машину, не трогая оригинальную игровую механику. На самом деле, CS:S мало чем отличается от своего предшественника в плане геймплея. Хитбоксы были переработаны, улучшен сетевой код и исправлены старые ошибки. Кроме того, максимальное количество разрешенных игроков на сервере было увеличено вдвое — до 64.

В игре используются более четкие текстуры со средним размером 512 x 512 пикселей (128 x 128 в оригинале) и более качественные 3D-модели. Широко используется функция машинного отражения — используя оружие с телескопическими мишенями, игрок может видеть окружение за линзой мишени игрока (но не модели других игроков) при отсутствии увеличения.

Звуковые эффекты теперь соответствуют акустическим условиям, а колонки поддерживают 5.1 и 7.1. Новые возможности машины помогли сделать карту более подробной. На земле лежат бутылки, сумки и шины, на которые воздействует физическая модель. Физика полета гранаты, взрывов и их последствий была изменена для большей реалистичности.

Обновление дорожной обстановки.

С момента выхода игры Valve регулярно выпускает обновления через Steam. Обычно это небольшие исправления ошибок, но иногда появляются и значительные обновления.

23 июня 2010 года было выпущено крупное обновление, в котором игра была обновлена до новой версии исходной машины и добавлена поддержка Mac OS X. Интересные данные об игроках, новые клетки смерти и 145 достижений.

Некоторым игрокам обновление не понравилось, и они создали сбор подписей, вернув игру в прежнее состояние. Среди претензий были «низкие кадры» и «ухудшенная физика». 2 Группа разработчиков-любителей создала игру Counter-Strike: Source Classic, которая представляет собой Counter-Strike: Source без последнего обновления и работает на Half-Life 2: Deathmatch. 3

Система достижений

На данный момент в Counter-Strike: Source существует 147 достижений. Они подразделяются на шесть типов.

  • Достижения бомбы (13) — достижения, связанные с типом игры DE.
  • Исходы спасения (5) — исходы, связанные с типом игры CS.
  • Убийство (41) — Исходы, связанные с убийством.
  • Оружие (31) — Исходы, связанные с оружием.
  • Конкретно (38) — исходы, связанные с победами, ничьими, убийствами и т.д.
  • Итоги, связанные с картой (18) — итоги, связанные с формальными выигрышами по карте.
Оцените статью
club-cs.ru