CSGO: How To Get Your 10th Year Birthday Coin. Как получить 10 year birthday coin.

Если вы проходите процесс, аналогичный ByBit, рекомендуется также установить двухфакторную аутентификацию, которая обеспечивает дополнительную безопасность вашей учетной записи.

Как и где купить happy birthday coin ( HBDC ) – Подробное руководство

HBDC впервые можно было обменять 5-го окт., 2020. Общее количество — 7,700,000,000. По состоянию на сейчас HBDC имеет рыночную капитализацию USD $неизвестный. Текущая цена HBDC равна

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на Coinbase

Обновлено 2022 : мгновенно покупайте BTC или любую криптовалюту за фиат с помощью Kucoin!

После тщательного исследования и оценки нашей редакцией, если вы не являетесь гражданином США, мы рекомендуем использовать KuCoin в качестве вашей первой криптовалютной биржи. KuCoin существует с 2017 года и на протяжении многих лет является достаточно надежной криптовалютной биржей. Он имеет простой пользовательский интерфейс и мобильные приложения для пользователей Android и iOS. Недавно она запустила ряд порталов для обмена фиатных денег на криптовалюты, включая P2P-торговлю. Относительно высокий дневной объем торгов и средняя ликвидность также говорят о надежной биржевой платформе. В настоящее время он предлагает более 700 торговых пар, что означает широкий выбор альткоинов, а процесс вывода/ввода средств довольно простой и быстрый, мы подробно рассмотрим это в следующем разделе.

Если вы находитесь в США, продолжите руководство по обмену фиатных валют с рекомендуемыми криптовалютными биржами фиатных валют, или вы можете нажать кнопку ниже, чтобы быть автоматически перенаправленным на биржу, принимающую граждан США.

Во-первых, вам нужно купить одну из основных криптовалют, в данном случае USDT (доллар США). В этой статье мы подробно рассмотрим две наиболее часто используемые биржи для обмена криптовалют: Uphold.com и Coinbase. Обе биржи имеют свою собственную комиссионную политику и другие особенности, которые мы рассмотрим подробнее. Рекомендуется попробовать оба варианта и выбрать тот, который подходит вам больше всего.

Процесс KYC не требуется!

Подходит для торговцев из США

Выберите Fiat-to-Crypto Exchange для получения подробной информации:

bybit

uphold

Bybit — это криптовалютная биржа, основанная в марте 2018 года с целью предоставления профессиональной платформы, где криптотрейдеры могут найти сверхбыстрый механизм подбора, отличное обслуживание клиентов и многоязычную поддержку сообщества. Первоначально Bybit сосредоточилась на торговле криптодеривативами, ориентируясь на опытных профессиональных трейдеров, но у нее также есть очень мощная платформа для основных криптовалютных рынков. Прежде всего, в отличие от большинства других бирж, здесь не требуется процесс KYC для инициирования сделки, что значительно ускоряет процесс покупки. Если вы хотите увеличить ежедневный лимит снятия средств, у вас все еще есть возможность верификации. Для непроверенных пользователей ежедневный лимит вывода составляет 2 BTC, что довольно щедро для большинства новых покупателей. Он имеет простой пользовательский интерфейс как на сайте, так и в мобильном приложении, что делает покупку криптовалют простым делом. Как и многие другие биржи, Bybit теоретически не позволяет гражданам США использовать платформу по регуляторным причинам. Однако, поскольку проверка не требуется, пользователи могут временно обойти проверку местоположения, используя службу VPN. О предложениях услуг VPN говорится далее в этой статье.

Введите свой адрес электронной почты и нажмите «Создать учетную запись». Выберите надежный пароль, чтобы ваш аккаунт не был уязвим для хакеров.

HBDC котируется на различных криптовалютных биржах и, в отличие от других крупных криптовалют, не может быть куплена непосредственно за деньги.

HBDC котируется на различных криптовалютных биржах и, в отличие от других крупных криптовалют, не может быть куплена непосредственно за наличные. Однако вы все еще можете легко купить эту валюту, сначала купив USDT любой фиатной валюты на криптовалютной бирже, а затем переведя ее на биржу, которая предлагает обмен этой валюты, в этой статье мы подробно расскажем вам, как купить HBDC.

Шаг 2. Купите USDT за фиатные деньги

Нажмите «Купить криптовалюту» > «Купить одним кликом» в верхней навигационной панели. Выберите сумму BTC, которую вы хотите купить, а затем выберите предпочтительный способ оплаты. ByBit предлагает широкий спектр вариантов оплаты, от кредитной карты до банковского перевода и многое другое, в зависимости от того, в какой стране вы находитесь. Как мы уже рассмотрели, самый быстрый способ — это использование кредитной карты со значительно небольшой комиссией. Хотя вы можете использовать и другие способы оплаты, например, банковский перевод или услуги сторонних провайдеров, таких как MoonPay, вам придется пройти аутентификацию при использовании этих методов, что может занять дополнительное время. Вы можете нажать кнопку «Подробнее» ниже, чтобы ознакомиться с подробным процессом. Процесс проверки занимает от 5 минут до часа, в зависимости от выбранного вами метода. С ByBit у вас также есть возможность покупать у продавцов P2P. Эти продавцы не связаны с ByBit и работают индивидуально. Мы советуем вам быть очень осторожными при использовании этого метода, так как на платформе могут быть мошенники.

После того, как вы выбрали способ оплаты, вы почти закончили, нажмите «Купить» и произведите оплату. Поздравляю! Вы только что совершили свою первую покупку криптовалюты!

UpHold является одной из самых популярных и удобных бирж для обмена фиатной валюты на криптовалюту и предлагает следующие преимущества:

  • Простая покупка и торговля между несколькими активами, более 50 и все еще добавляются новые.
  • В настоящее время более 7 миллионов пользователей по всему миру
  • В настоящее время более 7 000 криптовалютных активов продаются и торгуются в более чем 7 000 странах мира, с более чем 7 000 более чем 7 000 криптовалютных активов в мире. (только в США, но позже будет выпущен в Великобритании).
  • Простое в использовании мобильное приложение, позволяющее легко выводить средства в ваш банк или на другую альткоин-биржу
  • Никаких скрытых расходов или других комиссий за ведение счета
  • Для опытных пользователей существует ограниченное количество ордеров на покупку/продажу.
  • Вы можете легко настроить регулярные вклады для усреднения долларовой стоимости (DCA), если планируете держать криптовалюты в течение длительного периода времени.
  • Если доступен USDT, один из самых популярных стейблкоинов, обеспеченных долларами США (по сути, криптовалюта, обеспеченная реальными фиатными деньгами, поэтому она менее волатильна и может рассматриваться почти как фиатные деньги, к которым она привязана), удобнее, если альткоин, который вы хотите купить, имеет транзакционные пары USDT только на альткоин-бирже, так что вам не нужно делать дальнейшую конвертацию валюты при покупке альткоина.

Введите свой адрес электронной почты и нажмите «Продолжить». Обязательно введите свое настоящее имя, так как оно понадобится UpHold для проверки вашей учетной записи и личности. Выберите надежный пароль, чтобы ваш аккаунт не был уязвим для хакеров.

После этого вы получите подтверждение по электронной почте. Откройте его и нажмите на содержащуюся в нем ссылку. Затем вам нужно будет указать действительный номер мобильного телефона для настройки двухфакторной аутентификации (2FA), которая является дополнительным уровнем безопасности для вашей учетной записи, и настоятельно рекомендуется оставить эту функцию включенной.

Выполните следующий шаг для завершения аутентификации. Эти шаги немного пугают, особенно если вы ждете покупки актива, но, как и любой другой финансовый институт, UpHold регулируется в большинстве стран, включая США, Великобританию и ЕС. Вы можете принять это как компромисс, чтобы использовать надежную платформу для вашей первой покупки криптовалюты. Хорошей новостью является то, что весь так называемый процесс KYC («знай своих клиентов») теперь полностью автоматизирован и должен занимать не более 15 минут.

Шаг 2. Купите USDT за фиатные деньги

После завершения процесса KYC. Затем вам будет предложено добавить способ оплаты. Здесь вы можете указать кредитную/дебетовую карту или воспользоваться банковским переводом. В зависимости от компании, выпускающей кредитные карты, и нестабильных тарифов, с вас могут взиматься более высокие комиссии, если вы используете карты, но при этом совершаете мгновенную покупку. Хотя банковские переводы дешевле, но и медленнее, в зависимости от страны проживания, некоторые страны предлагают прямые денежные переводы с низкой комиссией.

На экране транзакции выберите фиатную валюту в поле «От», а затем USDT в поле «До». Нажмите на «Предварительный просмотр», чтобы проверить транзакцию, а затем на «Подтвердить», если все в порядке. …и поздравляю! Вы только что совершили свою первую покупку криптовалюты.

Оцените статью
club-cs.ru