Cсылка на обмен стим (Steam Trade URL). Как предложить обмен в стиме.

1) Нажмите на ссылку Настройки обмена, войдите в свою учетную запись, если вы еще не вошли. 2) Внизу вы увидите свою обменную ссылку:

Как открыть трейд в steam

Торговля в Steam — одна из самых важных вещей для большинства пользователей. Независимо от того, какие игры предпочитает тот или иной человек, рано или поздно ему понадобятся различные скины, специальные предметы или какие-то особые предметы от других игроков, которые могут улучшить его игру.

Однако при первой попытке обменяться с кем-то предметами, человек сталкивается с тем, что система не позволяет этого сделать. Чтобы избежать такой ситуации, лучше заранее узнать, как разблокировать своп-сайт в Steam и получить своп-ссылку.

Как разблокировать трейд в Steam

Согласно действующим правилам Steam, торговля для нового аккаунта невозможна, так как все вновь зарегистрированные профили имеют лишь ограниченный доступ к торговой платформе и не могут выполнять там различные функции.

Ограничения на профиль снимаются только после того, как человек потратит 5 долларов в официальном магазине Steam или хотя бы пополнит на эту сумму свой кошелек. После такого вмешательства, согласно правилам, должно пройти 30 дней, прежде чем ограничения будут сняты и человек сможет заниматься определенной деятельностью на свободном рынке.

Стоит также отметить, что для того, чтобы иметь возможность продавать различные товары со своего счета, необходимо подтвердить привязанную личность более чем за семь дней до сделки.

Кроме того, если настройки безопасности аккаунта будут изменены, торговля в Steam снова будет заблокирована на семь дней.

Как начать трейд в Steam

Чтобы получить торговую ссылку в Steam, вы должны:

  • Нажмите на свой ник в главном меню.
  • Выберите пункт «Инвентарь».
  • Нажмите «Еще» и выберите «Настройки конфиденциальности».
  • Любой желающий может посмотреть, что у вас есть в инвентаре, но это одно из основных правил создания биржи.

Далее вам нужно выяснить, как получить обменную ссылку на Steam. Для этого:

  • Вернитесь к инвентарю.
  • Вернитесь к инвентарю.
  • Перейдите к разделу «Кто может присылать мне торговые предложения?».
  • В нижней части страницы найдите раздел «Сторонние сайты» и скопируйте туда ссылку.

Затем вы можете перенести свою торговую ссылку в Steam и торговать с другими пользователями.

Нужен быстрый обмен без добавления друзей? Ваша жизнь станет проще с 1 ссылкой.

Во-первых, нужно сделать ваш инвентарь доступным для всех, чтобы пользователям, перешедшим по ссылке, не нужно было добавлять вас в друзья и т.д.

1) Откройте Steam —> Наведите на свой логин —> Нажмите на вкладку «Инвентаризация» в выпадающем меню.

2) Нажмите на «Подробнее. » и нажмите «Настройки конфиденциальности инвентаризации»..

3) Установите флажок «Открыть» на вкладке «Инвентарь» и нажмите «Сохранить изменения».

1) Нажмите на ссылку Настройки обмена, войдите в свою учетную запись, если вы еще не вошли. 2) Внизу вы увидите свою обменную ссылку:

Если страница не появляется

Скопируйте ссылку: steamcommunity.com/id/ herevashayd /tradeoffers/privacy#trade_offer_access_url

В браузере измените herevashaydi на свое значение.

Steam — это поддерживаемая разработчиками платформа для распространения игровых приложений.

Steam — это поддерживаемая разработчиками торговая площадка для распространения внутриигровых приложений. Заядлые геймеры используют его для виртуальных вещей. Поэтому важно знать, как включить подтверждение совместного доступа в Steam.

Многие скины и коллекции продаются на торговой платформе Steam. Чтобы избежать конфликтов, необходимо знать, как активировать подтверждение обмена в Steam, чтобы защитить пользователя. Первоначально передача предметов между игроками была возможна сразу. После обновления разработчики повысили безопасность для игроков, так что для подтверждения транзакции требуется 15 дней. Обмен подтверждается нажатием на активную ссылку в электронном письме.

После того как человек подтвердит свое согласие, на экране появится меню обмена. Перетащите предмет, который вы хотите отдать, в раздел «Ваше предложение». Акции, которые ваш друг готов отдать, будут отображаться в разделе «Предложение». Когда вы будете готовы произвести обмен, нажмите на кнопку «Обмен».

Где мне взять ссылку на обмен в стиме

Чтобы получить ссылку для обмена, вы должны иметь личный аккаунт STEAM (Computer Game Distribution Service Platform).

После входа в свою учетную запись необходимо нажать на имя своей учетной записи (в установленном игровом клиенте):

Инвентарь

Иснветарь стим кс го

Войдя в свой аккаунт через браузер, нажмите «Войти в аккаунт». :

Нажмите на «Предложение обмена» в своем инвентаре. Этот раздел относится только к вашей бирже Steam. Он предоставляет историю обмена, предлагаемые входящие сообщения (от других обменников, а также ваши собственные отправленные входящие сообщения):

Предложение обмена

И ниже выберите «Кто может отправить мне предложение об обмене»:

Кто может мне отправлять предложение кс го

Эта ссылка единственная — торговая ссылка!

Видео как найти ссылку для трейда в стиме:

Но помните: если вы часто обмениваетесь устройствами со своими друзьями, вам не обязательно делать это через ссылку. В Steam есть возможность обмениваться предметами. Все, что вам нужно сделать, это открыть друга и предложить обмен, и появится такое же окно, как и при привязке тида:

Предложение обмена стим

В этой статье мы хотим ответить на наиболее часто задаваемые вопросы сообщества о tade a: Где найти свою ссылку на обмен в Steem, как обменяться скинами с другом, как получить ссылку на обмен cc go и так далее.

Кроме того, мы стремимся предоставить информацию о других нюансах торговли, а также о тонкостях и вопросах, которые могут возникнуть на данном этапе.

Публикация ссылки для трейда

Получив ссылку на обмен, вы можете поделиться ею с другими — друзьями, знакомыми и т.д.

Если вы занимаетесь совместным использованием, а также преследуете коммерческие цели в отношении данного вида азартных услуг, вам крайне важно понимать и знать некоторые нюансы:

Скрытый аккаунт стим

  1. Если вы публично размещаете ссылку на свой сервис совместного использования где-нибудь на форумах или в Open Spaces, будьте осторожны с предложениями совместного использования. В этой статье мы уже приводили примеры возможных видов свопов и связанных с ними рисков. Мы не рекомендуем всегда, везде и всем бросать свою ссылку. Основная причина этого заключается в том, что при открытии ссылки можно сделать пустое предложение обмена. То есть, можно отправить запрос на раздачу всего своего инвентаря.
  2. Вы всегда должны оценивать стоимость предметов, которые хотите обменять. В приведенной выше статье вы найдете необходимое программное обеспечение, которое поможет вам избежать печальных ситуаций,
  3. Измените торговую ссылку, если вы получаете много запросов от мошенников. Кнопка «Заменить» находится рядом со ссылкой в Steam
  4. Вы можете ввести свою ссылку непосредственно в своем профиле Steem. Однако при этом нужно быть очень осторожным, потому что любой, кто откроет ваш профиль, увидит эту ссылку. Чтобы избежать подобной ситуации, вы можете просто заблокировать свой аккаунт для третьих лиц. И любой, кто не является вашим другом, увидит это:

Скам на трейде

Всегда опасайтесь мошенников, которые добавляют вас в друзья и предлагают вам различные аферы.

Аферы (Scum) — это мошенничество, которое может привести к потере виртуальных активов Стим. Скины официально являются частью игры и не имеют материальной ценности. Поэтому подать в суд на мошенника практически невозможно, даже если вы знаете, кто он и где живет. Потому что это часть игры и не контролируется законами.

Мошенники используют различные сценарии мошенничества (сценарии, в которых небольшой процент людей доверяет и попадает в ловушку).

Если у вас есть открытый счет, открытые акции и дорогие скины, лежащие без дела,

Самый дорогой инвентарь стим

тогда будьте готовы к тому, что они будут продолжать появляться на счетах друзей левых. И они могут быть связаны с различными веб-сайтами посредством мошенничества.

Пример схемы махинации скамера:

Они могут подарить вашим друзьям хорошо наполненный счет с дорогими акциями (всего от $1000), и начинает обсуждать с вами ваши скины, и так далее. Вы доверяете ему, потому что он не может предложить ничего плохого. Тогда он может задать вопрос: Где вы взяли свои скины? Наверняка он работал, зарабатывал и трудился. Вы отвечаете, что ему это неинтересно. Затем он говорит: «У меня есть колесо рулетки. Я могу скорректировать результаты, если вам интересно, и дать ему ссылку. Вы открываете ссылку и видите, что они действительно играют в игры на некоторых устройствах и так далее. Конечно, все это фальшивка, и никто там ничего не играет. Вам предлагается играть на суммы от $3 до $5. А потом, бум, вы выигрываете скин за 600 долларов. Но вы не можете их снять, потому что система говорит: «Если вы хотите что-то снять, вы должны внести 25% от стоимости этих вещей». Другими словами: Если вы хотите снять $600, вам нужно внести $150.

Многие люди попадают в ловушку такой схемы. Будьте осторожны.

Операторы сайта GOCSGO имеют большой опыт в вычислении подобных афер. Существует множество механизмов и схем. Если вас интересуют другие возможные схемы, чтобы не попасться на «наживку» в будущем, пишите в комментариях, мы опишем некоторые другие схемы. Мы любим наших читателей и хотим сделать мир более справедливым.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях (VK, Telegram)!

Оцените статью
club-cs.ru