Dead by Daylight виды маньяков. Как играть за убийцу. Все маньяки в dead by daylight.

Способность ведьмы расставлять ловушки и телепортироваться в них может быть непростой, но новые выжившие, вероятно, не будут знать, как с этим справиться, что дает ей большую поддержку.

Dead by Daylight виды маньяков. Как играть за убийцу.

Это руководство покажет вам, как играть за сумасшедшего. Какие типы безумцев существуют, и мы вкратце расскажем о каждом из них. В другом руководстве мы также поговорим о преимуществах маньяка и их переводах.

Всего в игре 4 маньяка, которых вы можете уничтожать своими жертвами.

  • Человек из глубинки
  • Ловец
  • Спектр
  • Рейф (новый, недавно добавлен в игру).

Dead by Daylight какие виды маньяков существуют или как играть за убийцу?

Давайте рассмотрим каждого ассасина по очереди, их характеристики и особые способности.

История: Сын богатых землевладельцев Макса и Эвелин Томпсон был нежеланным ребенком. Он был уродлив и нескладен, поэтому замкнулся и отстранился от общества. Его родители так стыдились своего сына, что заперли его в комнате и кормили через дырку в стене. Когда мальчик сбежал, он жестоко и жестоко отомстил, убив своих родителей, которые пытали его, вместо того чтобы помочь ему.

После совершения преступления он продолжал жить на ферме, вымещая свою ненависть и жестокость на животных. Когда его наконец освободили от оков, он сбежал, преследовал и убивал все на своем пути. Никто так и не смог найти тела Макса и Эвелин. Было решено продать ферму Coldwind, но никто не решился купить землю. Возможно, потому, что по ночам там все еще слышен звук бензопилы.

Оружие деревенщины:

Главное оружие этого маньяка — молоток. Второе оружие — бензопила. Его особенность заключается в том, что его необходимо перезаряжать. С другой стороны, это оружие довольно сильное и наносит критический урон выжившим.

Механика игры за траппера

Убийца Trapper

История: Эван Макмиллан боготворил своего отца. Это было непросто, ведь он был наследником огромного состояния и управлял поместьем. Эван вырос под строгой рукой отца, перенял все его привычки и правил железной рукой. Производство всегда было первоклассным, а поместье Макмиллана процветало благодаря работе его сына и отца. Тяжелая работа пошатнула душевное состояние отца Арчи Макмиллана, Эван защищал его от людей. Эван делал все, о чем просил его отец.

Вскоре Арчи Макмиллан полностью потерял рассудок. Он и его сын убили более ста человек. Эван заводил людей в темные туннели, а затем взрывал их. Под обломками всегда оставались люди. История поместья Макмиллан — это история богатства и власти. Никто до конца не знает, сколько жертв предстоит оплакивать отцу и сыну. В конце истории остается неразгаданная тайна. Арчи Макмиллан был найден мертвым в подвале собственного поместья.

Но годы тюремного заключения и ужасного обращения превратили Макса в монстра. Когда ему удалось освободиться, он начал убивать все на своем пути, включая родителей.

Dead by Daylight – Лучшие и худшие убийцы

Конечно, каждый игрок имеет свой собственный билд и играет на определенном маньяке лучше, чем на других, поэтому весь рейтинг основан на том, каким ассасин является в наборе по умолчанию, и учитываются только его способности и присущие ему перки.

Чтобы иметь возможность ранжировать ассасинов, мы разделим их на уровни и не будем ранжировать всех.

Уровень сумасшедшего и как его определить:

Уровень 1. Самый опасный.

  • Именно такие убийцы всегда представляют наибольшую опасность. Независимо от того, кто играет их роль и может нанести урон.

Уровень 2. Опасный, но с соответствующими преимуществами.

  • Эти безумцы действительно хороши, но их способности зависят от определенных привилегий. Если вы используете их правильно, они могут даже выполнять свою работу.

Уровень 3 Средний.

  • Они не будут представлять особой проблемы для Выживших. Чтобы хоть как-то обременять Выживших, нужен большой опыт. Однако есть и такие игроки, которые любят новизну.

Уровень 4, «Слабаки».

  • Именно против таких маньяков «Выжившие» с удовольствием вступят в игру. Вы можете собрать несколько фрагментов с помощью этих убийц, но шансы на победу очень малы.

Самые сильные маньяки в DbD. Уровень 1.

Самые сильные маньяки в DbD. Уровень 1.

Палач – Пирамидоголовый

Будучи медленным, Пирамидоголовый отлично подходит для замедления выживших благодаря своей способности рыть траншеи и вызывать эффект состояния «Агония». Он также может атаковать через большинство объектов и способен видеть всех выживших, которые проходят через его траншеи.

Благодаря своим клеткам он также может хватать выживших, не поднимая их. Но его медленные движения могут быть очень утомительными и превратить навигацию в настоящее мучение. Но поскольку он такой новый персонаж, его способности сейчас очень сильны, что делает его действительно сильным убийцей на данный момент.

Кошмар – Фредди Крюгер

Сам Истребитель снов — абсолютная заноза в заднице для выживших. Его способность вводить выживших в «состояние сна» позволяет легко выследить его, как и его способность телепортироваться к любому не отремонтированному генератору. Кроме того, его ловушка снов заставляет выжившего кричать, когда он в нее попадает, а выжившие получают дебафф к скорости передвижения на короткое время.

Ведьма

Ведьма может использовать бесконечные ловушки, которые активируются при взаимодействии с выжившими, телепортируя жертву к ней. Ее маленький рост также может быть полезен для того, чтобы подкрадываться к выжившим.

Единственная проблема с ведьмой заключается в том, что ее ловушку можно легко разрушить с помощью факела. Но если вы знаете, как и куда его поместить, ведьма становится самым смертоносным безумцем в игре.

Медсестра

Один из самых сложных ассасинов, но как только вы научитесь играть, она станет одной из лучших. Как и Фредди, она может телепортироваться по всей карте, но с одним недостатком: если вы используете максимальную дальность телепортации, вам придется подождать несколько секунд, прежде чем вы сможете использовать ее снова. Однако этот недостаток относительно незначителен, но о нем не стоит забывать.

Этот безумец может на короткое время становиться невидимым и быстро перемещаться по карте. Когда она невидима, радиус ее поражения становится молниеносным, но в противном случае трудно сказать, где она окажется. Ее скорость передвижения является большим преимуществом, делая призрака смертельно опасным для любого выжившего.

Зависимые от перков. Уровень 2

Зависимые от перков. Уровень 2

Каннибал – Кожаное лицо

Сам Бубба обладает положительным эффектом, который делает его одним из лучших убийц, благодаря своей бензопиле, имеющей три заряда. Вы можете трижды поразить выживших бензопилой, прежде чем вам придется перезарядиться. Он также двигается быстрее при использовании бензопилы, что может представлять опасность для выживших, если они не будут осторожны.

Самая большая проблема, однако, заключается в том, что каннибал не останавливается, когда вы не попадаете в кого-то или наезжаете на препятствие, а продолжает бушевать, что не позволяет выжившим уклоняться от его атак или вообще убегать от него.

Стрелок

Как и охотница, Gunslinger полагается на дальние атаки, которые могут остановить выжившего на его пути. Кроме того, несмотря на свои размеры, он имеет меньший радиус отпугивания, поэтому может легко подойти к выжившим.

Однако дальность его атаки не так велика, как у Истребителя, и попасть по нему может быть довольно сложно.

Гоуст Фейс

Настоящая сила Ghostface заключается в том, что радиус его ужаса может быть полностью уменьшен, когда он уворачивается и охотится на выживших. А когда он затаился, его сила возрастает. Однако он не самый быстрый убийца в списке и в значительной степени полагается на перки, замедляющие или блокирующие генераторов.

Деревенщина

Даже после повреждения нервов Хиллбилли не потерял своей скорости передвижения по карте. На больших картах это большое преимущество. В сочетании с правильными перками он может видеть всех выживших одновременно.

Зарядка бензопилы может убить человека с одного удара, но перегрев бензопилы представляет реальную опасность. Выжившие также могут легко вызвать эту атаку, поэтому вам нужно хорошо прицелиться.

Охотница

Охотница полагается на свои топоры, которые она может бросить в выживших или разбить окно, поддон или хранилище.

Однако при неправильном использовании его медленная скорость и неспособность уничтожать генераторы могут обмануть вас. Кроме того, его гул можно легко услышать, когда он приближается.

Когда вы бьете выживших, вы можете собирать кровь, которая, к тому же, делает вас быстрее. Благодаря своей скорости он может догнать выживших и сравнительно легко победить их.

Однако его сила зависит от его телосложения, а это значит, что на ранних стадиях игры Они будет очень сложно.

Череп Азарова — главное оружие Призрака. Он превратил череп и позвоночник своего босса в опасное оружие.

11 Чума & ndash; Адирис

Коррупционное вмешательство. Заразный страх Темная вера

Чума — один из убийц, которого можно приобрести только благодаря его способностям. Его сила очень велика, но новым игрокам будет трудно подобрать время для его рвоты. Однако их способности удивительны.

Corrupt Disruption блокирует три генератора на две минуты в начале испытания, а Contagious Horror раскрывает местоположение всех, кто находится поблизости, когда вы уничтожаете выжившего. Spoilage не позволяет выжившим слишком быстро собирать генераторы, а Contagious Horror способствует образованию снежного кома — две способности, которые пригодятся каждому ассасину в игре.

10 Клоун & ndash; Кеннет Чейз он же Джеффри Хок

Pop Goes the Weasel является чрезвычайно мощным. Как только вы забрали выжившего, следующий активированный генератор немедленно теряет 25% прогресса. Этот перк используется в каждом билде, основанном на генераторе ударов, и стоит того, чтобы улучшить Клоуна.

Клоун сам по себе не самый сильный, но он может быть полезен для новых игроков, чтобы узнать, как делать погони, как добывать жетоны и как работает сама игра.

9 Ведьма & ndash; Лиза Шервуд

И «Hex: Doom», и «Devour Hope» полностью разрушают игру для ассасинов. Corruption понижает любой активно не работающий генератор на 200% до нормального подрыва, а Devour Hope дает убийце способность мгновенно высаживать выживших после трех зацепов и мгновенно убивать их после пяти зацепов.

Способность ведьмы расставлять ловушки и телепортироваться в них может быть непростой, но новые выжившие, вероятно, не будут знать, как с этим справиться, что дает ей большую поддержку.

Оцените статью
club-cs.ru