Долина сладостей. Сколько уровней в игре долина сладостей

Каждый уровень — это новая цель. Соберите определенное количество конкретных сладостей. В общей сложности, бесконечное количество ходов или секунд. Неспособность сделать это приведет к потере жизни (а у вас их всего пять). Однако вы можете использовать леденцы (местную валюту) для покупки дополнительных ходов. Если, конечно, вы этого не понимаете.

Скачать софт для ВКонтакте: расширения и приложения для скачивания музыки и видео

  • Проверьте системные требования и
  • Запустите ValleyofSweets бесплатно по официальной ссылке разработчика с нашего ресурса.
  • Используйте программу, чтобы улучшить свои возможности ВКонтакте!

Следите за обновлениями, чтобы получить последнюю версию.

Об игре

Логические игры являются достойным фаворитом для многих пользователей. Они кажутся простыми, но могут свести с ума не раз и не два. А что касается количества уровней, то разработчики не поскупились, их огромное количество для повторного приобретения. Более того, они обычно радуют глаз симпатичной и яркой графикой. Само собой разумеется, они пытаются придумать истории, чтобы рассказать о них. Детали могут не сильно отличаться друг от друга, но они достаточно компактны и интересны.

Сейчас одной из самых популярных таких головоломок является игра «Три в ряд». Благодаря простым правилам и удобному управлению в нее можно играть в любое время, в любом месте, на любом устройстве.

SweetValley — одна из таких игр. Действие игры происходит в сладком королевстве, где вам предстоит откопать новые рецепты. Для этого вам нужно проходить все новые и новые уровни истории. Сначала это легко. Все сложнее и сложнее.

В SweetValley можно играть через социальную сеть Вконтакте. Это не только избавляет от необходимости устанавливать приложение (достаточно запустить браузер, и вы готовы к покорению сладкого королевства), но и добавляет возможность взаимодействия. Вы всегда можете попросить у своих друзей жизнь, подарок или Радужный эликсир. Сегодня в эту игру играют почти 4,5 миллиона человек. Поэтому здесь вы точно не будете чувствовать себя одиноко.

Сюжет

В начале игры вы находитесь в сладкой долине. Не понимайте и не убегайте. Примите это как должное. Вскоре появится симпатичная девушка-учительница. И она говорит вам о необходимости собирать рецепты и, по сути, предлагает вам поиграть.

С ее помощью вы пройдете первый уровень. На борту вместо привычных кристаллов этих игрушек — всевозможные сладости. Конфеты, печенье, леденцы и шоколад. Чтобы сделать «три ряда» из конфет одного типа, их нужно перемещать. Если вы это сделаете, они будут удалены с поля.

В каждом раунде необходимо собрать определенное количество этих или других сладостей. У каждого игрока есть определенное количество ходов или секунд, чтобы собрать сладости. Если у вас мало времени, начните с самого начала (хотя вы можете купить несколько дополнительных спинов за бонусные леденцы, которые здесь являются валютой).

Интересно, что в отличие от большинства игр такого типа, из Bonus здесь трудно выбраться. Обычно игроки могут рассчитывать на подкрепление, размещая четыре одинаковых объекта в ряд или в форме буквы L. Здесь, однако, вы можете приобрести только пять одинаковых конфет подряд. Как только кекс приобретен, все сладости того же типа убираются с поля.

Однако есть и помощники. Лопатка для удаления предметов с поля, коляска, с помощью которой можно убрать целую серию сладостей, и кот, который съедает все лакомства выбранного вида. Существует также бонус, который добавляет +1 ко всем целям. И это еще одна особенность игры.

На самом деле здесь есть два типа сладостей: обычные сладости и сладости с «глазами». Их количество регулярно «увеличивается». Это означает, что вы получаете дополнительные сладости, когда «чистите» их.

К сожалению, у игры есть недостаток. Это предел количества жизней. Их всего пять. А если они у вас закончатся, вам придется ждать, пока их восстановят (что может занять несколько часов), просить жизни у друзей или покупать их в качестве пожертвования. Здесь они стоят дешевле, но все еще доступны. Вы также можете приобрести вышеперечисленные вспомогательные средства за реальные деньги. Они обязательно помогут вам пройти сложные уровни.

Издатель приготовил для игрока несколько приятных сюрпризов. Например, если вы соберете четыре одинаковых предмета, вы можете не только удалить их, но и принести бонусные очки соседним предметам. Он добавляется, когда они удаляются с экрана.

Геймплей

Итак, вы находитесь в Долине сладостей. Когда сладкоежка начинает выделять много слюны. Но времени на осмотр нет. Мы здесь, чтобы играть, а не гастролировать.

Вашим помощником первого уровня будет замечательная девушка, которая играет роль наставника. Он объяснит вам, как проходить уровни и собирать рецепты. Затем он предлагает вам попробовать свои силы в этой работе.

Первый уровень очень легкий. Затем девушка говорит вам, что делать. Правила носят формальный характер. Вместо привычных хрустальных камней на поле лежат только различные сладости. Здесь есть всевозможные сладости, мело-макароны, шоколад и печенье. Вы должны перемещать их так, чтобы три одинаковые конфеты выстроились в ряд из не менее трех штук. Если вам это удастся, они исчезнут с поля.

Каждый уровень — это новая цель. Соберите определенное количество конкретных сладостей. В общей сложности, бесконечное количество ходов или секунд. Неспособность сделать это приведет к потере жизни (а у вас их всего пять). Однако вы можете использовать леденцы (местную валюту) для покупки дополнительных ходов. Если, конечно, вы этого не понимаете.

Кстати, если вы любитель игры «три в ряд», то выкладывание четырех одинаковых фигур в ряд или, например, составление прямого угла с тремя фигурами на каждой стороне — это бонус. В Долине сладостей все сложнее. Вы получите бонус, только если создадите серию из пяти сладостей. Вы получите пирог, который убирает с поля все фигурки определенного вида.

Однако это не так уж и плохо. Имеются специальные бонусные предметы (предварительно приобретенные). Их немного, и все они помогают вам пройти уровни. Шпатели удаляют выбранные сладости с поля и тележки по одному ряду за раз. Тем временем котята будут есть все лакомства, которые вы им предложите.

Еще один бонус — +1 к вашей цели. Это означает, что вы можете заработать больше предметов, очищая сладости, помеченные цифрой.

Пожертвования можно делать в игре. Покупка конфет значительно облегчает игру. За них можно купить бонусы и дополнительные жизни. Однако никаких инвестиций не требуется. Леденцы могут накапливаться, и вы можете проходить сложные уровни без бонусов. Нужно только очень постараться.

Группа в Одноклассниках

Долина сладостей для одноклассников имеет свою команду, где можно обсудить результаты и узнать новости об игре. Новости команд можно просматривать в приложении «Одноклассники» на компьютере, мобильном устройстве или планшете. Вы можете узнать больше на сайте https://ok.ru/candyvalleyでそれを見つけることができます.

ValleyofSweets от OC — это милая и привлекательная игра-головоломка. Правила просты, уровней много, а сладости выглядят как возмутительные закуски даже через экран. Если вы не придерживаетесь строгой диеты, вам обязательно понравится. Нажмите на ссылку внизу статьи, чтобы начать играть в ValleyofSweets прямо сейчас.

Видео обзор

  • Войдите на сайт OK.ru с помощью этого браузера.
  • Flash Player в настоящее время отключен, а игра работает на различных технологиях. В некоторых случаях может потребоваться скачать и установить игру (загрузить файл на компьютер). Следуйте инструкциям. После установки на рабочем столе появится ярлык OK Games. (Нажмите на значок и введите свой логин и пароль OK).

Если у вас нет версии на основе браузера, вы увидите следующее уведомление

Нажмите на ссылку, чтобы загрузить официальное приложение OKGames.

Вы можете указать путь загрузки самостоятельно или перейти к загруженному файлу (меню браузера) в правом верхнем меню. Затем откройте папку, в которую вы загрузили файл.

Затем запустите установку и нажмите на файл. Я принимаю лицензионное соглашение — нажмите OK.

Файлы, необходимые для подачи заявки, будут загружены/выданы на ваш компьютер.

После установки появится окно. Вам нужно будет ввести свое имя пользователя и пароль в Одноклассниках.

Это будет ярлык на рабочем столе. Приложение можно запустить в любое время, чтобы играть в любимые игры Ok на компьютере.

Помимо основной сюжетной линии игры, игроки также могут выполнять различные миссии. Это также позволяет им присоединиться к команде или добавить друзей в команду. В поиске вы также можете проверить себя на логику и скорость мышления — проходите уровни за отведенное время.

Долина Сладостей играть онлайн бесплатно

Перед началом игры игроков встречает местный гид Элли. Она информирует вас и объясняет суть игры. Первая цель — уничтожить несколько объектов. В течение первых 20 уровней игроки заметят бустеры. В будущем они помогут завершить строительство Долины сладостей. Всего в игре есть четыре различных усилителя.

Правильное применение бонусных предметов поможет игроку добиться успеха в игре. Даже сложные уровни SweetumsValley не станут для вас проблемой.

Издатель приготовил для игрока несколько приятных сюрпризов. Например, если вы соберете четыре одинаковых предмета, вы можете не только удалить их, но и принести бонусные очки соседним предметам. Он добавляется, когда они удаляются с экрана.

Мошенников не следует поощрять. Это не работает в Candy Valley. Если только вы не попытаетесь взломать Sweet Valley.

Долина Сладостей взлом

Конечно, мы рекомендуем играть честно и не использовать нечестные способы нарушения. Это тоже будет интереснее.

-Проходите миссии и получайте ценные монеты. За них можно купить усилители и дополнительные жизни

-Монеты также полезны, если вы не можете пройти уровень за определенное количество ходов. За виртуальную валюту можно купить десятки приемов

-Тщательно измеряйте свои жизни. В левом верхнем углу приложения находится сердечко, обозначающее количество жизней. Каждый раз, когда вы терпите неудачу, количество сердец уменьшается.

Особое внимание следует уделить графике и звуку. История разворачивается динамично и переносит пользователя в виртуальный мир приключений. Постоянная информация, новые уровни, мотивы и предметы. Таким образом, не будет места для скуки.

Проблемы с запуском

Почему в долине Свитса нет одноклассников? К сожалению, это нередкое явление, с которым сталкиваются любители онлайн-игр. Проблема может быть связана с программным обеспечением или скоростью вашего интернет-соединения.

Если в «Одноклассниках» не запускается игра «Сладости», попробуйте выполнить следующие действия

  1. Обновите браузер до последней версии. Мы рекомендуем использовать Opera, Mozilla Firefox или Googlechrome.
  2. Если игра не открывается, попробуйте установить последнюю версию флеш-плеера
  3. Очистите кэш.
  4. Проверьте скорость вашего интернет-соединения.
  5. На наличие вредоносных программ проверьте устройство и установите антивирусную защиту.

Обычно после полного контроля вышеперечисленных элементов проблема с загрузкой решается.

Сейчас одной из самых популярных таких головоломок является игра «Три в ряд». Благодаря простым правилам и удобному управлению в нее можно играть в любое время, в любом месте, на любом устройстве.

Игра Долина Сладостей

Если вы любите логические игры и очень любите сладкое, очередная головоломка из серии «Три в ряд» носит вдохновляющее название «Сладкая долина», в прямом и метафорическом смысле, она вам понравится! В нем есть. Разработчики попытались предложить различные уровни, изменив графическое оформление, а также эпизоды, и стимулировав систему бонусов, представленную в игре в виде леденцов.

Разработчики также постарались сделать так, чтобы в Sweet Valley было легко и просто играть онлайн бесплатно как в среде любимых сайтов, так и в Интернете.

Описание и запуск игры

Найдите игру в разделе Игры=>Все игры. [В поле поиска на странице, где вы загрузили игру, введите название игры и нажмите кнопку Поиск. Чтобы запустить Candy Valley, необходимо нажать кнопку Play под иконкой игры.

Сладости

Если игра не запускается и появляется сообщение, что не запущен дополнительный флеш-плеер, необходимо активировать ADD -ON на той же странице, нажав на кнопку. Если флеш-плеер не активирован, включите приложение для использования в настройках браузера, а затем дайте сайту Одноклассники разрешение на активацию ADD -ON в начале игры.

Flash-плеер

Задачи в игре и прохождение уровней

Цель игрока — перемещать конфеты, печенье, вафли и другие лакомства таким образом, чтобы они располагались в рядах по 3, 4, 5 и т.д. штук. Чем больше цепочка, тем больше бонусов выигрывает игрок. Каждый уровень предполагает выполнение различных заданий. Работать от уровня к уровню сложнее. Уровни складываются в эпизоды: 20 уровней — это один эпизод. Когда игрок переходит на уровень, ему дается три ингредиента, из которых он должен приготовить сладость по великолепному рецепту.

Распределение.

И эпизоды меняются только тогда, когда игрок создает радугу из трех разных волшебных сиропов. Для леденцов можно приобрести сиропы. Каждая бутылка также отдается игроку через 12 часов. Конечно, ждать придется долго, поэтому вы можете попросить друзей пожертвовать бутылки с желанными сиропами. Есть и другой способ, кассовый: купить неограниченный 10-дневный запас сиропа на сайте OK валюты. Это уже куплено за реальные деньги.

Оцените статью
club-cs.ru