Dota 2: как атаковать своих крипов. Как убивать своих крипов в доте 2.

Герою поддержки требуется больше ресурсов, так как большая часть вашего золота пассивна или поступает от ганков. Саперам необходимо приобрести «Дым обмана», «Часовой» и раннее «Танго» для гномов.

Как добивать и денаить крипов в Доте 2 в 2019 году

Откуда вы, дотеры, берете отрицание рептилий? Я видел в стриме или, возможно, даже в руководстве, что большинство хороших игроков используют команду атаки (связанную с клавишей A) и команду отрицания (связанную с клавишей S), чтобы сделать Lusthit более точным, и постоянно отменяют анимацию, чтобы улучшить время некоторых атак.

Однако не было объяснено, действительно ли вы нажимаете каждую клавишу поочередно, например, a, s, a, s, s, a, чтобы получить оптимальный Lusthit с отмененной анимацией?

Я пытался это сделать, но обнаружил, что это не работает гладко, особенно когда я постоянно использую мизинец и указательный палец для быстрого нажатия на каждую клавишу. Он часто нажимает слишком рано или вообще не успевает. Я попробовал связать 2 клавиши на D и F, чтобы использовать средний и указательный пальцы, и это было лишь немного лучше.

Я что-то делаю не так? Кроме того, я использовал непрерывную атаку правой кнопкой мыши, а затем просто спамил отменой, чтобы получить больше ударов. Это было немного проще, потому что мне пришлось удерживать правую кнопку мыши и кнопку отмены спама 1, чтобы рассчитать точное время.

Очевидно, что здесь было два основных недостатка: Использование кнопки мыши всегда немного менее точно, чем нажатие клавиши на клавиатуре, так как курсор обычно немного смещается при нажатии любой кнопки мыши, и 2 — когда вы бьете героя на дальние расстояния, персонаж также немного смещается вперед, так как мышь также используется для перемещения (чего не происходит при использовании комбинации клавиш).

В любом случае, я буду признателен за любой совет от людей, которые не так плохо знакомы с игрой, как я.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2

Просто используйте комбо: повторите атаку «вниз» правой кнопкой мыши + принудительное нажатие правой кнопки мыши, чтобы атаковать дружественных существ. Поэтому удерживайте нажатой кнопку мыши, а затем используйте кнопку отмены.

Все, что вам нужно сделать, это получить удовольствие любым способом. Все остальные действия вы можете выполнять по своему усмотрению. Если у вас 2 рептилии, у вашего противника 1, у вас 1.

Вы и ваш противник стараетесь делать то же самое. Отмена движения с помощью s может быть хорошей идеей, так что он думает, что вы атакуете, а затем нажимает a для отмены, и в интеллектуальных играх вы оказываетесь впереди.

Но в обычной очереди вы просто хотите получить удовольствие от попадания, а отработка этого сложного действия — слишком большой труд, и ни один профессионал не делает это на все 100%. Этот путь более характерен для вражеского героя, который находится на территории aggro creep.

Крип бежит на вас после аггро, а у вас рядом с ним легкий ластхит, который враг не сможет отменить. Также есть возможность атаковать с помощью рукопожатия, что может быть очень полезно, если вы используете мышь вместо клавиатуры.

Как добивать крипов Дота 2

Как бить своих крипов в Доте 2 на примере Лины

Как игрок за Лину, вы должны постоянно работать над отменой анимации после атаки или заклинания, потому что у Лины действительно отличная анимация, и вы можете использовать еще несколько атак, если вы сразу же после атаки или заклинания отменяете анимацию.

Вы должны постараться приблизить к себе 2 или 3 рептилий, чтобы в последний раз ударить Q. С талисманом двойного нуля вам нужно 1 автоматическое действие на каждого дальнего крипа и 3 уровня Q, чтобы постоянно поражать крипов на расстоянии.

Через 3 минуты становится легче. Также с 4 уровнем q и 4 уровнем w и 2 nul ltalisman вам нужно попасть в рептилию всего один раз, чтобы убить ее заклинаниями. Это очень хорошо для 100% земледелия и переработки.

Как добивать крипов Дота 2

Советы как добивать крипов в доте 2 на правую кнопку мыши

Позвольте мне рассказать вам о том, на что еще никто не указал. Допустим, вы находитесь в линии 1:1…. Может быть, вы находитесь в середине или за линией, это не имеет значения, но вы должны работать над этим конкретным механизмом, чтобы перехитрить своего противника, достигая и отрицая проносы.

Я постараюсь как можно лучше объяснить, что происходит: Когда один из вражеских криперов приближается к радиусу поражения, используйте 2 автоатаки, чтобы убить его. Ударьте своего противника, чтобы заставить его подойти ближе.

Обычно ваш противник пытается свести на нет энергию еще одной автоматической атакой вашей рептилии, но этого не произойдет, потому что вы только что тотали ее, поэтому вы оставляете свою рептилию в идеальной зоне досягаемости, чтобы получить удар после попытки вражеского деная. Надеюсь, я достаточно ясно выразился. Ваша позиция, позиция противника и рептилии очень важны!

Как добивать крипов Дота 2

Дота 2 как убивать своих крипов

  • Холдинг автоматически связан с H.
  • Я не понимаю, почему вы используете S и A.
  • Вы можете отменить автоматическое движение атаки с помощью H, а затем просто щелкнуть правой кнопкой мыши.
  • Когда дело доходит до Денай, я просто тренируюсь ждать.
  • Гораздо важнее обращать внимание на окружение и мини-карту, чем концентрироваться на одном уроде.

Как добивать крипов Дота 2

Как добивать крипов в доте 2 с замахом

  • Да, я использую самую простую комбинацию a, s, a, s, a, s, a, s …..
  • Но у меня всегда не хватает времени, и иногда я забываю сделать их все. Часто я бью всего один раз, в нужное время, чтобы получить легкий флип без необходимости вмешиваться.
  • Если вы хотите сделать игру лучше, я рекомендую более очевидные и простые решения.
  • Нажатие s становится более осознанным (а не только в режиме автоатаки) и будет действительно полезным в других ситуациях.
  • Отмена заклинания, TP и так далее. Кроме того, гораздо проще имитировать атаку в центре, чтобы привлечь атаку противника.

Вывод: практикуйте гражданских лиц, и у вас все получится.

Как добивать крипов Дота 2

Как правильно ластхитить крипов в dota 2

Но, конечно, вы можете сделать гораздо больше! Прежде всего, вам нужно отрегулировать свои стартовые позиции.

Например: вы играете Invoker против Tinker в центре, у Tinker 55 базового урона, а у Invoker только 38. Я рекомендую добавить несколько статов (которые дают урон и скорость атаки) с помощью нулевого Talisman или Blades of Attack и быстрой покупки Phase Boots (что ведет к преимуществу в ранней игре, но, скорее всего, произойдет через несколько этапов).

Во-вторых, я полагаю, вы заметили, что если вы атакуете вражеского героя, находясь рядом с его рептилиями, они атакуют вас. Вы можете легко использовать этот механизм, щелкнув правой кнопкой мыши на вражеском герое, нажав клавишу «S», чтобы отменить атаку, а затем просто вернувшись прямо к своей башне.

В результате этого трюка рептилии оказываются ближе к вам и дальше от вашего врага. Немного попрактиковавшись, вы сможете загонять вражеских рептилий прямо на свою дальнюю рептилию, от которой очень легко отказаться. Этот механизм очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень полезен. Постарайтесь обучить его так, чтобы он работал без проблем.

Я достиг этого благодаря многочисленным играм в пабе на среднем и тяжелом уровне. К вашему сведению, рептилии следуют за вами в течение 2,3 секунды (время восстановления — 3 секунды). Но вы можете свести на нет (силой атаки) удар одной из ваших рептилий, аггро передается этой рептилии. Вы можете получить влияние рептилии от любого соперника на карте — на случай, если в вашем ряду не хватает соперника.

Дело в том, что вам нужно находиться в районе 550 рептилий. Вам также следует начать смотреть игры профессионалов и свои собственные повторы (и с точки зрения вашего соперника, чтобы увидеть, где вы серьезно отстаете). Получайте удовольствие от игры в Dota 2. Научиться уничтожать рептилий в Dota 2 очень важно, поэтому не забывайте о советах, приведенных выше. В целом, лучше просто посмотреть следующее видео на youtube о том, как отхиливать крипов в Dota.

Помните, что таверна наносит около 100-110 очков урона за выстрел, здоровье ополченцев и бойцов дальнего боя составляет 500 и 300 очков соответственно. Вот что вам нужно сделать:

Как добивать своих крипов в Доте 2

СПРАШИВАЙТЕ И ОТВЕЧАЙТЕ

Отказ включает в себя убийство собственных рептилий, героев или зданий, чтобы не дать противнику получить опыт и золото. Отрицание рептилий — одна из самых важных частей процесса отрицания в начале игры. Успешное отрицание может отнять опыт у вашего противника и позволить вам быстрее получить важные уровни и способности.

Вы можете убить союзную рептилию, только если ее здоровье упадет ниже 50%. За убийство союзной рептилии вы получите 20% золота, в то время как вражеская команда получит только 40% опыта за убийство рептилии. Рептилии на расстоянии очень важны в Dota 2, так как они приносят 69 очков опыта (рептилия на близком расстоянии приносит 57 очков опыта). Для этого вы можете использовать способности своего персонажа.

Как я могу убить своих рептилий в Dota 2? В начале эта функция доступна при нажатии клавиши атаки (A) и щелчке левой кнопкой мыши по союзным рептилиям. Однако для удобства можно назначить отрицание ползунка на правую кнопку мыши.

Как добивать правой кнопкой мышки мышки (ПКМ) в 2022?

После обновления Spring 2016 многие из тонких настроек, которые раньше выполнялись с помощью консоли, теперь доступны в меню игры. Например, чтобы запретить ПКМ подкрадываться, просто установите флажок «Атаковать» в разделе «Когда ПКМ нажимается на союзника» на вкладке «Настройки».

Как добивать своих крипов в Доте 2

Добивание (денай) крипов в Доте 2 – зачем и почему?

Для тех, кто еще не знает: Когда вы достраиваете своих крипов в Dota 2, рост вражеских героев значительно замедляется, что позволяет вам получить неописуемое превосходство над противником. Как правило, они не могут атаковать мышью, поэтому приходится — мучиться — нажимать клавишу «А» (согласно английской раскладке), а затем нажимать ЛКМ на полумертвых мобов. Это не только раздражает, но и занимает довольно много времени (ведь в этом случае важна каждая миллисекунда). О боже, решение есть — при правильном подходе и нескольких настройках ловля рептилий правой кнопкой мыши в Dota 2 станет реальностью!

Чтобы иметь возможность правой кнопкой мыши выходить из ползунков в Dota 2 — нужно сначала зайти в Steam, после чего установить библиотеку игры (сами знаете какую), затем нужно нажать на кнопку «Set Startup Settings», чтобы в появившейся строке указать » -console » (без кавычек). Затем сохраните изменения и войдите в игру. При запуске игры появляется консоль, в которой нужно ввести команду «dota_force_right_click_attack 1». Вот и все, отныне вы можете добивать жутких игроков в Dota 2 одним нажатием — правой кнопки мыши.

Оцените статью
club-cs.ru