Dota underlords сборки 2022. Dota underlords сборки 2022.

Большинство рыцарских построений вращаются вокруг союзов из двух человек, таких как тролли, черные рыцари, целители и люди, что позволяет создать максимальное количество союзов для легиона командира.

Dota Underlords. Как играть? Как скачать? Как побеждать? Полезные тактики доты? (Гайд по игре)

Игра под названием Dota Underlords — это проект в новом и оригинальном жанре, посвященном автоматизированным шахматам. Dota Underlords, как и оригинальная Dota 2, выросла из многопользовательского мода. На данном этапе разработки проект все еще находится в стадии бета-тестирования, но игра уже доступна для ПК, iOS и Android.

Хотя игра содержит подробное руководство, оно не вдается в большое количество важных и существенных деталей игры. Поэтому в этом руководстве вы узнаете, как играть в Dota Underlords, как ее скачать, изучите самые эффективные стратегии и просто поймете, как победить в этой игре.

Часть – 1: Скачать игру

Скачать Dota Underlords для Android

К счастью для многих игроков, эта проблема решается быстро и гладко. Однако стоит отметить, что не так давно в игру Dota Underlords могли играть только обладатели «Боевого пропуска» для игры DOTA 2 и те игроки, у которых был в наличии специальный ключ. Но теперь все желающие могут играть в Dota Underlords бесплатно и без лишней суеты.

Итак, если вы хотите поиграть в Dota Underlords на компьютере, то вам просто нужно зайти в «Steam», найти там игру Dota Underlords и затем начать загрузку. Кроме того, игра была успешно перенесена на мобильные платформы, так что вы можете бесплатно скачать и наслаждаться игрой и там. Ссылки для скачивания игры:

Часть – 2: Системные требования

Минимальные и рекомендуемые системные требования Dota Underlords.

Системные требования для PC-версии игры перечислены ниже, а что касается мобильных устройств, то игра будет работать на всех устройствах Apple, поддерживающих iOS 11, и на всех устройствах Google, поддерживающих Android 5.0 и выше.

  • Требуется 64-разрядный процессор и 64-разрядная операционная система.
  • Операционная система: «64-разрядная Windows 7/8/10».
  • Процессор: «Intel i5, 2,4 ГГц или лучше».
  • RAM: «4 GB RAM».
  • Графическая карта: «Интегрированная HD Graphics 520 с 128 МБ или лучше».
  • Сеть: «Широкополосное подключение к Интернету».
  • Дисковое пространство: «7 ГБ».
  • Звуковая карта: «Звуковая карта, совместимая с DirectX».

Большинство рыцарских построений вращаются вокруг союзов из двух человек, таких как тролли, черные рыцари, целители и люди, что позволяет создать максимальное количество союзов для легиона командира.

Суровые маги

Лучший билд в Dota Underlords

Безусловно, самый сильный альянс в Dota Underlords — это маги. Благодаря их силе новичок может противостоять гораздо более опытным и сильным игрокам. Их несложно контролировать. Тактика использования магов проста, и нет необходимости запоминать информацию о каждом маге.

Чтобы выиграть дуэли, необходимо следовать следующему алгоритму:

  1. К концу 3-го раунда имеет смысл продать каждого из ваших героев и оставить в запасе 10 монет.
  2. Первое, что вам нужно сделать, это собрать 50 золотых монет, ничего не покупая, играя в экономичном режиме.
  3. Пока вы не достигнете 8 уровня, вам следует забыть об опции, заменяющей снабжение магазинов. Вам нужны два или три персонажа, чтобы они могли справиться с монстрами. Таким образом, вы защитите свое здоровье от вреда, который вы наносите.
  4. В качестве героев-заместителей подходят следующие единицы: Crystal Maiden, Exodus of Darkness, Guardian of Light, Razor, Kunkk и Necrophos. Но это не закрытый список. Также подойдет любой персонаж 5-го класса. Есть ли еще место в составе? Нет проблем. Вы можете заполнить этот пробел такими бойцами, как Лина, Wind Archer, Tiny, Nurse или Pak. Вам не нужно улучшать своих бойцов до третьего уровня.
  5. Когда наступит финальная стадия битвы, будет чудом, если у вас останется более 15-30 жизней. В этой игре нет чудес. В этом случае необходимо перейти на 9 уровень. В то же время любой герой 4 уровня может достичь 2 уровня. С этого момента вы должны перейти на 10-й уровень. Каждый воин 5 уровня должен быть поднят до 2. Тогда вы легко достигнете финиша.

Многие игроки считают, что состав в данном случае не оказывает реального влияния на результат. Но в углах лучше ставить магов с сильной дальнобойной атакой. Маг-людоед, напротив, должен располагаться ближе к противнику.

Бессердечные + Чешуйчатые + Убийцы + Дикари

Самый быстрый способ собрать ассасинов — использовать их. Главное преимущество этой стратегии в Dota Underlords — скорость. Вы можете прикончить группу врагов за короткое время. Хитрость заключается в том, что они могут нанести большой урон своим прыжком по фигуре противника. В течение этого времени противник не может нанести серьезный урон.

Критическое попадание наносит в 4 раза больше урона, чем обычное попадание. Состав из 6 ассасинов увеличивает шанс нанесения критического урона на 20%. Призрачный убийца также обладает способностью coup de grace, что делает его еще более опасным.

Пара Бессердечных может снять 5 брони со всех фигурок противника на поле. Это облегчит задачу убийцам.

Пара дикарей увеличивает урон союзников на 10%. Тоже неплохо.

2 Чешуйки увеличивают сопротивление магии команды на 30%. Способности противника больше не наносят такого урона.

Лучше всего иметь на поле таких персонажей, как Королева печали, Абаддон, Ликантроп, Король песков, Охотник за головами, Гадюка, Слёр, Морской тиран, Призрачный ассасин, Хранитель дроу.

При необходимости некоторые ассасины могут быть заменены более дешевыми бойцами. Например, Морфлинг был бы отличной заменой.

Лучший билд в Dota Underlords

Бесстрашные рыцари

Скорость, эффективность и простота — отличительные черты Knights. Во время сражений вы можете выбрать представителя этого альянса Dota Underlords и отправить его в бой.

При размещении рядом в соседних гексах урон от физических и магических атак снижается на 50%. Рыцари и так обладают очень прочной броней и большим запасом здоровья, а этот бонус делает их еще более трудно атакуемыми.

Практически любой персонаж может быть добавлен к рыцарям в Dota Underlords. Однако стоит обратить внимание на пару Невидимок и пару Людей. Незаметные увеличивают вероятность уклонения. Люди могут обмануть вашего противника на 4 секунды.

Возьмите 2 человеческих магов, которые могут нанести урон вашим секторам, и поддерживайте их. Guardian of light и Kunkka хороши. Второй герой очень силен и может контролировать поле боя.

Лучший билд в Dota Underlords

В первую очередь ищите щелкунчика, теневого шамана или летающего всадника. Приятным дополнением является Тролль-воин, который увеличивает скорость атаки других троллей на 65, а других персонажей — на 30.

Драконы + друиды + неуловимые

Друиды — самые быстрые и самые дешевые для улучшения.

Призывы друидов (энты, вспомогательные медведи) создают много проблем для противников в ранней и средней игре. Они часто не только наносят значительный урон, но и становятся мишенями для вражеских заклинаний.

Если вы быстро соберете вторую или третью ведьму усиления, то сможете расслабиться в первых двенадцати раундах. Она способна сделать себя независимой за счет способностей служителей природы и нанести большой урон. Первые предметы можно отдать ей.

Вы можете дополнить свой билд драконами и невидимками или перейти на вайлды.

  • 2 Wilds увеличивают урон атаки союзников на +10%.
  • 6 Беглецы получают +45% уклонения.
  • 3 дракона начинают бой с полной маной.
  • 3 ассасина получают 10% шанс нанести 300% урона от критической атаки. Антимагия как страховка, может отключить усиление демона.

Недостатки:

  1. Друиды находятся в крайне невыгодном положении в поздней игре, поскольку у них отсутствует полезная пассивная способность Альянса.
  2. Герои с вызванными существами не наносят обычного урона и не начинают действовать самостоятельно. Полезность этих героев теряется в середине игры.
  3. Doom, Disruptor, Shadow Shaman сильны против вышеперечисленных комбинаций даже на низких уровнях.

 Dota Underlords

Драконы + маги

Волшебники наносят огромный урон, но в то же время не очень популярны в играх на данный момент, поэтому вы сможете улучшить нужных волшебников без проблем.

  • 6 Волшебников снимаю т-100% сопротивления магии противника.
  • 3 Драконы имеют полную ману с начала боя и могут быстро активировать свои способности.
  • За 2 первенцев противник, атакующий их с вероятностью 30%, получает эффект слабости и не может атаковать в течение 4 секунд.
  • 4 с вероятностью 44%, может наложить на цель заклинание «Безмолвие» на 4 секунды и получить время боя.

Crystal Maiden в билде — сомнительный выбор, потому что персонаж слишком слаб сам по себе. Если у вас хорошая мана, вы можете поменять Кристальную Деву на что-то более интересное. С другой стороны, вы также можете получить Энигму, но ее шанс довольно низок, поэтому вы можете обменять ее на средних героев.

Недостатки:

  1. Самую большую угрозу для сборки представляют ассасины. Против них нужен правильный настрой и много удачи.

Dragons + Magi

Задиры + изобретатели + чернокнижники

Охотник за головами и Клокверк выпадают в самом начале игры, поэтому их быстрое получение не должно стать проблемой. Все персонажи выносливы, хорошо держатся на всех этапах игры и наносят отличный урон.

  • 6 драчунов дают +15 к броне и +10 к регенерации здоровья.
  • 3 изобретателя дают +40 к регенерации здоровья.

В целом, каждый изобретатель без предметов имеет +15 к броне и 50 к регенерации здоровья — значительное преимущество перед любым топом.

Браваду можно смягчить с помощью таких чернокнижников, как Necrophos или Shadowfriend of Darkness, которые дают +15% к вампиризму (еще больший потенциал при инициации). Хорошим дополнением будет Абаддон, который уменьшает броню противника на 5 пунктов.

Недостатки:

  1. Техники и гирокоптеры 5-го уровня. Они выпадают только в конце игры и очень редко.
  2. Первоначальная доступность изобретателей неизбежно приведет к сильной конкуренции. Это может значительно снизить вероятность найти подходящих героев для комбинаций.

Tears + Inventors + Black Books

Оцените статью
club-cs.ru