Dragon Age 4: дата выхода и вся информация об игре. Когда выйдет драгон эйдж 4

Я играю уже более 20 лет и был переводчиком и редактором первого русского издания Книги игр для геймеров Гиннесса 2008 года. У меня много смежных интересов — от оружия и военной техники до фантастики, гаджетов и аппаратуры. Я большой поклонник классических ролевых игр, но я всегда открыт для чего-то нового, особенно если это не просто новинка.

Все, что известно о Dragon Age 4

С момента выхода Dragon Age: Inquisition прошло более шести лет. Все это время мы с нетерпением ждали новых приключений в Тедасе. Теперь, хвала Создателю, Dragon Age 4 находится в разработке.

Пока мы не знаем больше об игре, особенно хотя бы приблизительной даты выхода, мы решили собрать все, что нам известно, и поделиться тем, что мы определенно хотим увидеть. Вот все, что вам нужно знать об этих долгожданных ролевых играх, включая множество последних слухов.

Это не финальное название

На самом деле, мы до сих пор не знаем, как будет называться новая игра. BioWare называет ее Dragon Age, и хотя у названия нет ни номера, ни подзаголовка, нет сомнений в том, что проект в конечном итоге получит это звание. Будет ли это Dragon Age 4 или Dragon Age Extintion, пока неизвестно. Пока что для удобства мы будем называть игру DragonAge 4.

В рамках церемонии Game Awards 2018 мы наконец-то смогли увидеть рекламный ролик игры DragonAge 4. Вы обязательно должны посмотреть видео выше. Мало что раскрыто, но суть такова: #TheDreadWolfRises — зловещее приветствие от Соласа.

‘Ты наконец-то нашел меня. Я полагаю, у вас есть вопросы».

Для тех, кто менее знаком с историей Dragon Age, название «Дредвульф» относится к Фену Харелу, локиподобному богу обмана и предательства. DLC для Inquisition под названием Trespasser; трейлер также дает представление об идоле Red Lilium Idol, и это не просто идол. Если вы играли в Dragon Age 2, вы узнаете его. Это сыграло ключевую роль в моральном падении тамплиеров Киркволла.

Если вы собираетесь сразу же перейти ко второй части серии, пропустите следующий раздел, так как он содержит серьезные спойлеры.

В первом акте Dragon Age 2 вы вместе с Варриком и его братом Бартраном отправляетесь в глубокий путь в поисках потерянного сокровища гномов. Вы найдете древний гномий таг, заполненный до краев красным лилиумом. На постаменте стоит та же статуя, что и в трейлере. Статуя разбила сердце Бартрана, оставив его и его брата умирать на глубокой дороге.

Позже, во втором акте, Уоррик попросит вас разобраться с Бертраном в его поместье в Верхнем городе, выполняя его личное задание. Вы обнаруживаете, что идол отражает его сердце и «позволяет ему петь». Из-за развращающей силы идола гном мучил своих слуг лилиумом — давал его им и останавливал, когда они были еще живы. Это, по меньшей мере, мрачно. Найдя и победив Бертрана, мы узнали, что он продал своих идолов женщине. Кто была эта женщина? Не кто иной, как Мередит, ночной командир Киркволла. Красный Лилиум заставляет Мередит противостоять Магу и Магии, что разделяет Киркволл.

Все, что известно о DragonAge4

Теперь мы знаем, что красный лилиум в мире Dragon Age не является хорошим предзнаменованием. В «Инквизиции», если вы выберете колдуна с самого начала, вы увидите будущие сценарии, в которых коринфяне обрели огромную силу. Правильно, красная лирика. Вы встречаетесь с Фионой, у которой развивается Лилиум, и рассказываете ей, что Корифей развивает Лилиум в живых и собирает его с их трупов. Инквизиция была связана с Лилиумом с самого начала, поэтому вполне естественно, что он становится проблемой в эпоху Дракона 4. А что произойдет, если он попадет в чужие руки? Фреска, которая ненадолго появляется в тизере, показывает трех волков-помощников и монстра, похожего на эльфа, с разных сторон изображения. Страшные волки просыпаются, но, возможно, без помощи изображения. Что это значит для Теды? Мы все знаем, что задумала Тора, и ясно, что это не навсегда.

Новые трейлеры

На выставке Gamescom 2020 компания Bioware представила видеоролик, демонстрирующий идею Dragon 4. В том же видео разработчик раскрыл некоторые подробности об игре. История вращается вокруг главного героя, его семьи и друзей. Доступ к совершенно новым местам, которые не появлялись в играх Dragon Age.

На церемонии Game Awards 2020 был представлен очередной трейлер игры.

Однако, похоже, что мы не получим Dragon 4 Age в 2022 году, поскольку журналисты утверждают, что игра «все еще в 18 месяцах», добавляя, что мы не получим ее до «вероятно, не позднее конца 2023 года».

О саге Dragon Age

Серия «средневековых» ролевых игр Dragon Age разрабатывается корпорацией Electronic Arts (EA) в сотрудничестве с американской студией BioWare. Первая часть Epic вышла на игровой рынок в 2009 году под названием Dragon Age: Origins. В 2011 году последовала вторая Dragon Age 2, а в 2014 году вышла третья Dragon Age: Inpiration (Dragon Age: Inquisition). С тех пор фанаты могут с нетерпением ждать четвертую часть, которая уже была анонсирована разработчиками на 2018 Game Awards. К фильму прилагается короткий тизер-трейлер.

Ужасный Волк будет главным антагонистом игры

Что касается сюжета, то из тизерного ролика Bioware стало ясно, что Дред Вульф будет играть центральную роль в Dragon Age 4. Даже хэштег #Thedwolfrises вызвал бурные споры среди поклонников. Этот отрицательный персонаж был известен поклонникам предыдущих серий Inquisition. Грозный Волк также известен как Фен Харел — эльф-революционер, бог вероломства и обмана, за которым стоит колдун Солас.

Уже давно ходят слухи о том, где будут происходить события в Dragon 4. Многие фанаты предполагают, что Тевинтер будет возможным местом действия. Тевинтер — старейшее государство Тедаса, которым правит могущественный колдун. Этот случай был косвенно подтвержден разработчиком BioWare; карта империи Тевинтер показана на видео, опубликованном в Twitter.

От бескрайних равнин до крутых горных вершин, от рассказов о палатках до рассказов о палатках, везде растет и крепнет благодаря вам», — говорится в мемориальном видеоролике в Твиттере.

Поскольку империя Тевинтер несет ответственность за упадок эльфов, многие последователи предполагают, что четвертая часть эпопеи будет посвящена истории восстановления Тевен в истории. Фанаты надеются, что игроки смогут попробовать себя в роли эльфов-рабов.

Релиз Dragon Age 4

Когда выйдет новая Dragon Age? Dragon Age 4 была анонсирована в конце 2018 года, но официальная дата выхода до сих пор неизвестна. Согласно отчету финансового директора Electronic Arts Блейка Йоргенсена в конце 2019 года, выход четвертой части запланирован не ранее 2022 или 2023 года. Однако Йоргенсен не гарантирует, что игра будет выпущена в это время.

На этом сайте действительно есть четыре очень коротких новых статьи, но главная новость, о которой предупреждал Кристиан, пришла от Джеффа Кили.

Dragon Age 4 — Информация об игре от Kotaku

news_logo1.webp

Джейсон Шрайер опубликовал историю развития DragonAge 4, обещанную в последнем треке Anthem. Здесь не так много информации о текущем статусе проекта, и, как обычно, основное внимание уделяется самому процессу разработки, но мы находим некоторые интересные подробности о прошлой и текущей версиях проекта.

DA4.jpg

На вчерашней выставке EAPlay, которая в этом году из-за пандемии доступна только онлайн, ходили слухи о скором ремастеринге трилогии Mass Effect, но Bioware не планировала принимать в нем участие. (Впрочем, такие мелочи не отпугнули фанатов от ожидания и надежд =) К сожалению, новой информации не последовало, но во время презентации следующего поколения игр от Electronic Arts, он все же упомянул Bioware, и, видимо Следующая часть Dragon Age:.

Dragon Age 4, очевидно, придется ждать в лучшем случае долго, поскольку его выход запланирован на 2022 финансовый год (с апреля 2021 по март 2022). Но, по крайней мере, это исходит из самой игры, а не из очередного дневника разработчиков.

Марк Дарра подтвердил прогресс в разработке Dragon Age 4

BioWare долгое время ничего не говорила о DragonAge 4. Исполнительный продюсер игры, Марк Доллар, решил прояснить некоторые моменты, касающиеся проекта.

  1. Студия работает над новым DragonAge
  2. Сотрудники работают из дома
  3. Работать из дома не так просто
  4. Разработка ведется

Напомним, что DragonAge4 (временное название) была анонсирована на TGA в начале прошлого года, а некоторые снимки игрового движка были показаны на недавней EAPlay. Судя по информации, содержащейся в финансовых отчетах EA, игра должна выйти не раньше апреля 2022 года.

Конечно, красивый мир и достойные враги — это хорошо, но Dragon Age — ничто без персонажей, с которыми вы разделяете свое путешествие. BioWare явно обладает талантом создавать правдоподобных и захватывающих персонажей, и мы очень надеемся, что в DragonAge 4 отношения с ними улучшатся.

Dragon Age 4

Dragon Age 4.

Разработчики видеоигры компании ElectronicArtsInc. решили разрешить удалить из новой DragonAge все запланированные многопользовательские компоненты.

Первый взгляд на Dragon Age 4 - концепт-арты, рендеры

Первый взгляд на Dragon Age 4 — концепт-арты, рендеры

На выставке Gamescom 2020 разработчики DragonAge 4 впервые выпустили короткий трейлер, содержащий материалы из игры.

Обзор игры Dragon Age 4

Dragon Age 4 — это предстоящее дополнение BioWare к серии Dragon Age, анонс которого состоялся в конце 2018 года. Пока нет никакой информации об этом, но из слухов и тизерного видео мы можем предположить детали и события. Это произойдет в середине мероприятия.

Возможным фоном может стать Тевинтер, одна из старейших провинций Тедаса. Им управляют колдуны, и власть там невелика. Также предполагается, что сюжет основан на мести и разыгрывается эльфийскими рабами. Конечно, это только возможные решения, и мы не знаем, что произойдет в реальном мире.

По данным Kotaku, игра находится в разработке с 2015 года, но команда несколько раз откладывала ее, чтобы поработать над другими играми BioWare, а именно Mass Effect: Andromeda и TheAnthem. В результате производство было отложено.

Работа над Dragon Age 4 начнется в 2017 году, и в поисках прибыли директор EACFO Блейк Йоргенсен сказал: «Мы будем работать над Dragon Age 4 в ближайшие несколько лет. 2022 финансовый год и далее».

В центре внимания

Обзор важных новых функций и изменений в Apex Legend обновлен с помощью Saviour

Резюме ключевых инноваций и информационных изменений, связанных с эрой спасения легенды Apex

Много интересных подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Много интересных подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Vampire: Vampire: the Masquerade - Blood Hunt обзор

Vampire: Vampire: the Masquerade — Blood Hunt обзор

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online - результаты Фанфеста 2022 года

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online — результаты Фанфеста 2022 года

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Dragon Age 4, очевидно, придется ждать в лучшем случае долго, поскольку его выход запланирован на 2022 финансовый год (с апреля 2021 по март 2022). Но, по крайней мере, это исходит из самой игры, а не из очередного дневника разработчиков.

Марк Дарра подтвердил прогресс в разработке Dragon Age 4

BioWare долгое время ничего не говорила о DragonAge 4. Исполнительный продюсер игры, Марк Доллар, решил прояснить некоторые моменты, касающиеся проекта.

  1. Студия работает над новым DragonAge
  2. Сотрудники работают из дома
  3. Работать из дома не так просто
  4. Разработка ведется

Напомним, что DragonAge4 (временное название) была анонсирована на TGA в начале прошлого года, а некоторые снимки игрового движка были показаны на недавней EAPlay. Судя по информации, содержащейся в финансовых отчетах EA, игра должна выйти не раньше апреля 2022 года.

Dragon Age 4 — ролик и концепт-арты с GamesCom 2020

DA4.jpg

На европейской выставке GamesCom 2020 студия Bioware представила видеоролик о ходе разработки новой игры в серии DragonAge. К сожалению, в ролике не показан геймплей, но концепт-арты и рассказы разработчиков раскрывают новую информацию о сюжете, персонажах и общем направлении грядущего проекта. По словам сценаристов, Dragon Age 4 покажет, что было бы, если бы не существовало сверхъестественных сил, способных выдержать испытание судьбы. Он показывает мир, где власти не хотят решать проблемы, которые накапливались годами. Затем история сосредотачивается на характере, семье и дружбе.

Оцените статью
club-cs.ru