Drop Bomb Bind. Бинд на выброс бомбы в кс го.

bind f «use weapon_knife; use weapon_flashbang» В этом случае следует объяснить, что команда use weapon_knife нужна для переопределения анимации метания гранаты. Это позволяет быстрее использовать вторую бомбу-вспышку.

Бинд на дроп бомбы

Связка бомб — еще один полезный инструмент в определенных игровых ситуациях. Привязка для сброса бомб активируется обычным способом через консоль. Для этого откройте консоль разработчика и введите следующий текст bind «c» «use weapon_c4; drop?» .

В этой статье вы узнаете, почему и, что более важно, насколько полезна привязка к C4. Инструкции и дополнительные материалы под текстом.

Зачем нужен бинд на выброс бомбы

В напряженные моменты игры на карте нередко приходится быстро бросать бомбу, чтобы уложить своего партнера. Часто взрывпакет приходится бросать, потому что без дымовой гранаты невозможно добраться до позиции. Очень часто вы сталкивались с такой ситуацией в соревновательных картах. Первое, что приходит на ум, это «KT» Inferno, или «KT», но уже в Dust II. Если вы не берете на себя обязательства, вам придется сначала достать бомбу, а потом бросить ее:

Но если вы активируете его, все происходит гораздо быстрее, что увеличивает шансы террористов успешно заложить бомбу.

Как активировать бинд на дроп бомбы

Как уже упоминалось, привязка к бомбе настраивается так же, как и все остальные, а именно в консоли разработчика.

  • Откройте консоль программиста командой «~»;
  • Введите текст — bind «ваш ключ» «use weapon_c4; drop?».

бинд

  • Перед отправкой команды измените текст «ваша клавиша» на любую удобную для вас клавишу клавиатуры. С этого момента привязка должна работать.

Внимание, если вы нажмете клавишу еще раз, ваше оружие будет растянуто.

Помните, что эта настройка поможет вам не тратить время впустую и, что еще хуже, не попасть в неприятную ситуацию, в которую попадет ваш противник.

Команда не может использоваться в официальных играх или на серверах. Вы можете использовать его только на картах, где разрешен обман, т.е. на локальных серверах, которые вы создали.

Drop Bomb Bind

Неэффективно менять бомбу и затем сбрасывать ее вручную, поэтому определенно стоит создать привязку для сброса бомб. При такой привязке, нажав кнопку B, вы сразу же переключитесь на C4, бросите его на землю, а затем снова переключитесь на основное оружие.

По умолчанию эта команда связана с клавишей B — то есть нажатие клавиши B немедленно сбрасывает бомбу. Нажмите кнопку «Change Key», чтобы выбрать клавишу и привязать ее. Скопируйте и вставьте следующую консольную команду в консоль программиста или команду autoexec, чтобы применить эту привязку.

В настоящее время связан с: B

How it Works

Первая часть этой команды, «bind b», сообщает игре, к какой клавише привязать следующую команду. В данном случае клавиша B, но «bind c» будет привязываться к клавише C, «bind d» — к клавише D и т.д.

Вторая часть этой команды представляет собой список команд, разделенных двоеточием, которые будут выполняться при нажатии связанной клавиши. Этот список команд должен быть заключен в инвертированные запятые, чтобы игра знала, что нужно связать все команды, а не только первую.

Первая команда в списке команд — «use weapon_knife?», эта часть не требуется для работы привязки, но сначала переключитесь на нож, чтобы ваше основное оружие не упало, если вы не вооружились бомбой (поскольку вы не можете бросить нож).

Следующая команда «use weapon_c4?» довольно проста: она переключается на C4.

Третья команда, «drop», сбрасывает то, что у вас в руках (поскольку вы только что переключились на C4, это будет «C4». Затем вернитесь в слот 1 с помощью команды «slot1», чтобы вы могли продолжить игру с вашим основным оружием.

Команда не может использоваться в официальных играх или на серверах. Вы можете использовать его только на картах, где разрешен обман, т.е. на локальных серверах, которые вы создали.

Бинд клавиш в КС ГО

бинд клавиш в кс го

Связка клавиатуры — одна из характеристик, отличающих профессионала от новичка. В то время как новичок имеет 20 секунд на покупку в начале раунда и не успевает добежать до точки на временной шкале, профессионал нажимает несколько кнопок, покупает все необходимое и быстрее добегает до точки в конце.

В ks go можно забиндить множество команд, от снабжения гранатами до команды очистки карты от крови.

Популярные бинды клавиш в CS:GO

Чтобы привязать текст, откройте консоль и введите:

bind z «say run to B» — текст для всех.

bind z «say_team Run to A» — текст только для членов команды.

Привязка, позволяющая быстрее подбирать и бросать гранаты:

bind f «use weapon_knife; use weapon_flashbang»

Следует уточнить, что команда use weapon_knife нужна для отмены анимации броска гранаты. Это позволяет быстрее использовать вторую гранату-вспышку.

привязка q «использовать оружие_дымовая граната»

Когда вы нажимаете «Q», у вас в руке появляется дымовая граната.

Связка для коктейля Молотова:

bind z «use weapon_molotov; use weapon_incgrenade»

Связка для хэша:

Команда не может использоваться в официальных играх или на серверах. Вы можете использовать его только на картах, где разрешен обман, т.е. на локальных серверах, которые вы создали.

Бинд на поиск бомбы

А последняя связка сегодня просто нереально крутая. С его помощью вы сможете очень быстро найти установленную бомбу, независимо от количества трупов, дыма и других препятствий на пути. Переплет выглядит следующим образом:

alias +bombfind «+use;gameinstructor_enable 1;cl_clearhinthistory» alia s-bombfind «-use;gameinstructor_enable 0;cl_clearhinthistory» bind «e» «+bombfind»

Как это работает? В игре есть обучающая система, которая показывает новичкам основные цели игры. В стиле казуальных шутеров вам не просто говорят, куда идти и что делать. Вам нужны не все функции, а конкретная подсказка, чтобы найти бомбу. Итак, мы подключаем стандартную клавишу E для обезвреживания бомбы, а также включаем и выключаем тренажер. Мы не полностью переосмысливаем E-key, а добавляем дополнительную функцию к его первоначальной функции. Что необходимо сделать? В нужный момент, когда мы нажимаем клавишу «E», тренер показывает нам местоположение бомбы. Важно держать кнопку нажатой, чтобы разминирование началось, как только вы окажетесь на минимально возможном расстоянии от бомбы. Это могут быть доли секунды, которых часто бывает недостаточно. Вы также можете использовать его для проверки положения бомбы на расстоянии.

Как поменять расположение рук в CS:GO двумя способамиБинд на смену рук

Есть определенные места, где вы не можете видеть врагов из-за оружия. Для этого существует обязательство.

bind «your key» «toggle cl_righthand 1 0».

net_graph при нажатии TAB Некоторых людей раздражает net_graph, и для таких людей была создана эта привязка.

net_graph «1», net_graphpos «2», net_graphheight «9999», alias «+scorenet» «+showscores, net_graphheight 0», alias «-scorenet» «-showscores, net_graphheight 9999», bind «TAB» «+scorenet

Не все оружие названо так, как оно названо. В консоли P2000 имеет имя «hkp2000». Ниже приведена таблица всех типов боеприпасов и их названий в консоли разработчика.

Бинд на дроп бомбы

бинд дроп бомбы кс го

Это отнюдь не добровольное обязательство, но оно может сэкономить вам полсекунды. Не нравится бросать бомбу с помощью двух кнопок? Тогда этот блок — то, что вам нужно. С помощью приведенной ниже команды вы можете сбросить бомбу на своих товарищей по команде с помощью одной кнопки.

bind «x» «use weapon_c4; drop?». — Сбросьте бомбу напрямую, не переключаясь между пушками,

Бинд на смену рук в КС ГО

бинд на смену рук кс го

Вы наверняка видели, как многие стримеры или профессиональные геймеры меняют положение рук с левостороннего на правостороннее во время своих выступлений, что не менее профессионально. Это делается с помощью команды cl_righthand 0, которая перемещает руки в левую сторону.

Чтобы привязать изменение положения рук, необходимо ввести две команды и найти для каждой руки свою клавишу. Или введите последнюю команду, которая изменяет положение стрелок на одну клавишу.

  • bind «x» cl_righthand 0 — Переход в положение левой руки,
  • bind «c» cl_righthand 1 — переход в позицию правой руки,
  • bind «x» «toggle cl_righthand 0 1» — изменяет положение руки на клавише.

Бинд на очистку крови КС ГО

Бинд на чистку крови кс го

Бинд на чистку карты кс го

Полезная команда, которая при активации удаляет все ненужные следы крови и пуль. Чрезвычайно эффективно, чтобы вы не отвлекались на ненужные детали. Он особенно полезен в темных и маленьких помещениях.

bind «x» «r_clearardecals» — очищает кровь и пули при нажатии клавиши x.

Одним из приятных бонусов этой привязки является тот факт, что опция может быть применена к матчмейкингу. Это дает вам небольшое преимущество в стычках с противниками.

Оцените статью
club-cs.ru