Dying Light 2: Руководство по выбору. Я верю полковнику или мэтту.

Другие варианты кланов не имеют значения. Вы можете отдать все здания миротворцам, а радиовышку отдать Фрэнку и получить одну из лучших концовок с Лоуном в Dying Light 2.

Dying Light 2: Руководство по выбору

Dying Light 2: Руководство по выбору

Dying Light 2: Руководство по выбору

В игре Dying Light 2 Stay Human есть несколько вариантов действий. Они так или иначе влияют на то, что произойдет дальше. В этом руководстве по Dying Light 2 Stay Human мы рассмотрим все доступные вам варианты и их последствия.

Все решения и их последствия в Dying Light 2 Stay Human

Ниже приведены различные варианты, которые вы можете выбрать в Dying Light 2 Stay Human, и их влияние на игру:

Если вы доверитесь полковнику, Лован пострадает и сбежит. Джек Мэтт разозлится и скажет, что убьет вас. Полковник покажет вам записи Вальса и отведет вас в башню. Джек Мэтт попытается убить вас, как и обещал, но Фрэнк вмешается и остановит его. Если Фрэнк мертв, вам придется сражаться с Джеком.

Если вы встанете на сторону Лоуэн, вы посоветуете ей застрелить полковника. Перед выстрелом его жена вскочит, и охранник ранит Лоуэна. Вы должны убить всех охранников и проверить, все ли в порядке с Лованом. Лован скажет вам впустить людей Джека в крепость.

Если вы это сделаете, вам придется убить больше охранников полковника, а также его чемпиона. Новый инфицированный нападет на вас и взорвется. Так что будьте осторожны.

Работайте с Хуаном или оставайтесь с Джеком Мэттом

Если вы будете сотрудничать с Хуаном, он попросит вас построить подслушивающее устройство, чтобы шпионить за Джеком Мэттом. Вам предстоит выследить и сразиться с ученым по имени Курт. Когда вы вернетесь к Хуану, Райнер найдет ультрафиолетовые лампы, которые нужны Джеку Мэтту. Хуан не будет казнен, но ваши отношения с лидером миротворцев будут натянутыми. Это может привести к спору в будущем.

Если вы встанете на сторону Джека Мэтта, Хуан попросит вас найти человека по имени Демулен, у которого есть лампы, необходимые Джеку Мэтту. В этом месте вам придется сразиться с несколькими зомби. Вам также придется сражаться с разрушителем под названием Wrecking Ball. Убейте его и поговорите с Демуленом, который попросит вас найти его пропавших людей. Найдите выживших, и вы сможете добраться до искомых ламп.

По пути к лампам вы встретите еще один эсминец. Вы можете убить его, забрать лампы и вернуться к Хуану. Если вы это сделаете, вам сообщат о выполнении задания самоубийцы, и сюжет вернется на основной путь.

Если вы позволите Хакону умереть в Старом Вилледоре, он не умрет. Он появится позже в No Mercy (или в Deals with the Devil, в зависимости от того, как вы туда попали), в зависимости от того, какой вариант вы выберете. Если вы позволите ему умереть, он потеряет доверие к вам и больше не будет сотрудничать, что бы вы ни делали.

Стоит ли вам встать на сторону Хуана или Джека Мэтта в Dying Light 2?

Во многих миссиях Dying Light 2 игрокам предлагается множество вариантов выбора. Этот выбор может варьироваться от простого ответа в разговоре до того, кого вы защищаете или на чьей вы стороне. Некоторые из этих решений могут оказать значительное влияние на сюжет игры в дальнейшем. Одно из этих решений — на чьей стороне будет Хуан или Джек Мэтт, влияет на сюжет Dying Light 2.

Кого должны выбрать игроки во время кампании Dying Light 2?

В конечном итоге, конечно, это решение остается за игроком. Однако хорошо известно, что Хуан находится не на хорошем пути. Он выглядит хитрым и известен как лжец и предатель.

Игроки должны встать на сторону Джека Мэтта, если они ищут честного человека, который заботится о благополучии других, а не только о своем собственном. Игроки увидят истинный облик Хуана во время миссии «Шпионские игры».

Если игроки решат помочь Хуану, они заметят большие изменения в игровом мире

Как только игроки начнут помогать Хуану, они увидят его истинное лицо. Он не только хочет завладеть городом, но и не заботится о его жителях. Он захватит все предметы и ресурсы и посеет королевский хаос. Это не предпочтительная концовка игры, и игрокам не следует помогать ему, если они хотят получить хорошую концовку.

Не имеет значения, кого выберут игроки — Хуана или Джека. Мэтт, они должны знать, что все решения в конечном итоге повлияют на финал истории. После завершения задания или игры они должны попробовать игру снова и посмотреть, как различные варианты выбора могут повлиять на диалоги и целые части игры.

Если вы позволите Хакону умереть в Старом Вилледоре, он не умрет. Он появится позже в No Mercy (или в Deals with the Devil, в зависимости от того, как вы туда попали), в зависимости от того, какой вариант вы выберете. Если вы позволите ему умереть, он потеряет доверие к вам и больше не будет сотрудничать, что бы вы ни делали.

Dying Light 2 Сейчас или никогда Выбор: верить полковнику или Джеку Мэтту?

Умирающий свет-2-я-верю-полковнику-или-Мэтту

В финальной миссии Dying Light 2 вы должны решить, кому довериться — полковнику-отступнику или Джеку Мэтту, лидеру миротворцев. После рейда на «Рыбий глаз» Эйден отправился в опорный пункт Ренегатов в поисках Вальса. Лидер ренегатов, полковник, говорит вам, что он вовсе не работает с Вальцем. Затем он объясняет, что не несет ответственности за нападение на Фишая, хотя Джек Мэтт утверждает обратное. В результате нападения Фрэнк был ранен или умер, в зависимости от вашего выбора. Так кому верить — полковнику или Джеку Мэтту?

Верите Полковнику или Мэтту в Dying Light 2?

Это кажется сложной ситуацией, когда обе стороны утверждают, что они невиновны, но есть важная информация, которую вы можете получить, если примете решение заранее. Когда Ренегаты якобы напали на Фишай, Фрэнк был ранен стрелой. Если вы решите остаться с Фрэнком вместо того, чтобы немедленно отправиться в погоню за грузовиком, вы узнаете правду о ситуации. Стрела была отравлена веществом, отличным от того, которое обычно используют Ренегаты, и Лован узнает, что так называемые Ренегаты на самом деле были замаскированными миротворцами.

Dying-Light-2-Помощь-Фрэнк

Полковник говорит правду. Джек Мэтт лжет. Считается, что полковник — это Джек Мэтт, который инсценировал нападение на Фишея, ранив или убив Фрэнка. Мэтт пытался подставить полковника и Ренегатов, чтобы обмануть вас.

Я верю полковнику

Если вы решите довериться полковнику, он без боя приведет вас в комнаты Вальса. Из-за вашего предательства Джек Мэтт поклянется убить вас при следующей встрече. Как только вы покинете крепость, вы попадете в засаду Джека Мэтта и группы миротворцев. Это приведет к драке, но если Фрэнк переживет нападение, он появится с группой ночных бегунов (и, возможно, Хаконом), и вы сможете избежать драки.

Если вы решите довериться Джеку Мэтту, вам придется сражаться с армией отступников, чтобы добраться до покоев Вальса. После битвы вы наконец встречаетесь с полковником, который рассказывает вам все, что вам нужно знать. Этот путь ведет к смерти полковника, так что имейте это в виду.

Dying Light 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Версия для Nintendo Switch выйдет позже в этом году.

Главная / GAME GUIDE / Dying Light 2 Сейчас или никогда — решение: верить полковнику или Джеку Мэтту?

Когда Эйден добирается до Лована, он ударяет его, и тот превращается в монстра. Эйден хватает ее и бросает на платформу. Она выпрыгивает из бункера вместе с Лованом. Ракеты выпущены, и «Вилледор» уничтожен. Появляется сцена, в которой вы узнаете, что Эйден ушел в самостоятельное плавание.

Роль Хакона в концовках Dying Light 2

Если вы позволите Хакону умереть в Старом Вилледоре, он не умрет. Он появится позже в No Mercy (или в Deals with the Devil, в зависимости от того, как вы туда попали), в зависимости от того, какой вариант вы выберете. Если вы позволите ему умереть, он потеряет доверие к вам и больше не будет сотрудничать, что бы вы ни делали.

Если вы поможете ему, у вас будет больше возможностей. Скажите:

  • Давайте не будем спорить.
  • Не делай этого, Лоан.

Хакон остается в живых и будет рядом с вами во время X13, чтобы спасти Лоана. Если Хакон погибнет, то в X13 нет возможности спасти Лован и город.

Объяснение выбора в Dying Light 2 X13

Окончательное решение, которое вы принимаете в последней сюжетной миссии, в лучшем случае запутанно, благодаря некоторым странным формулировкам и невозможности предсказать, что произойдет на самом деле.

Вариант спасения Лавана

Независимо от того, с кем вы заключили союз или кто контролирует радиовышку, если вы спасете Лована, город будет разрушен. Эйдан тоже не пойдет с ней в конце концов.

Если вы оставили Хакона в живых, он покинет город вместе с Эйденом. Если нет, Эйден оставит Вилледор в покое. Ни один из этих вариантов не является идеальным, учитывая, сколько людей погибнет.

Лаван должен привести в действие бомбы.

Этот вариант немного сложнее, но гораздо лучше других. Вот как это работает.

  • Если бы Хаакон был жив, он бы спас Лавана. Город спасен. Если «Выжившие» контролируют шоу и вы спасете Фрэнка, Эйден и Лоуэн покинут Вилледор вместе.
  • Если Хокон был жив, но вы заключили союз с Миротворцами или Хуаном, он спасает Лоуэн, но она отказывается идти с ним.
  • Если Хокон погибнет, Лоуэн тоже умрет, но город будет спасен. Эйдан идет один.

Короче говоря, если вы хотите пойти с Лаваном, вы должны это сделать:

  • Сохраните жизнь Хаакону.
  • Спасите Фрэнка.
  • Позвольте Лавану привести в действие бомбы.

Что будет с Вилледором в Dying Light 2

На этом история Эйдена заканчивается, но остается вопрос о Виллеадоре, который также зависит от определенных решений на протяжении всей игры.

Неофициально мы называем эту концовку концовкой «Выживший», поскольку она означает изгнание PK и возрождение Ночных Бегунов. Это наилучший результат для нормальных людей, и чтобы его достичь, вы должны это сделать:

  • Отдайте Фрэнку радиовышку
  • Доверьтесь полковнику Уильямсу, а не Джеку Мэтту.
  • Сохраните жизнь Хаакону.
  • Спасите Фрэнка во время взлома.
  • Позвольте Лоуэну взорвать взрывчатку.
Оцените статью
club-cs.ru