Elden Ring: Астель, Рожденный Бездной – где найти и как победить тактики. Астель рожденный бездной elden ring.

Убедитесь, что вы продвинули квест Роджера до того момента, когда он предложит вам найти Ренни, иначе он умрет в крепости Круглого стола, αν если вы сначала поговорите с Ренни.

Astel, Stars of Darkness | Elden Ring Wiki

Это руководство по Astel, Stars of Darkness в Elden Ring включает в себя локации боссов, советы, стратегии и видео о том, как легко победить Astel, а также статистику боссов и истории об Astel.

Астель, Звезда Тьмы, — гигантское инсектоидное существо, найденное в туннеле Елаф-Аникс в Освященном снежном поле. Этот Астель не следует путать с Астелем, Прирожденным Пустоты, легендарным боссом, найденным в Озере Гнили. Астель, возможно, связан с чудовищами Падающей звезды, которые рождаются из падающих звезд. Своей разрушительной силой он уничтожил Вечный город.

Это необязательный босс, поскольку игрокам не нужно побеждать его, чтобы продвинуться в Кольце Элдена. Однако если вы это сделаете, то получите полезные предметы и руны. Убедитесь, что вы достигли хорошего уровня, прежде чем встретиться с этим боссом, иначе его атаки убьют вас одним ударом. Арена, на которой вы сражаетесь с ним, гораздо меньше, чем та, что была в варианте Астеля в Озере Гнили, поэтому будьте осторожны, пытаясь увернуться от его атак. Астель, Звезда Тьмы, при поражении кастует Метеорит Астеля.

Боссы — это уникальные и сложные враги, которых можно встретить на протяжении всей игры Lands Between. Они могут создавать уникальные пепел духа, оружие, заклинания и другие различные предметы.

Elden Ring Astel, Stars of Darkness Boss

Астель, Звезда Тьмы — полевой босс, расположенный в туннеле Елоу Аникс в Освященном снежном поле.

  • Этот босс необязателен
  • Эта версия Astel, Natureborn of the Void не считается легендарной, так как не разыгрывает бустер.
  • Следующее местонахождение Грейс: туннель Елаф Аникс
  • Многопользовательская игра разрешена для этого босса
  • Вы можете призвать призрачный пепел для этого босса

Elden Ring Astel, Stars of Darkness Location

  • Здоровье: ( 18,617 ), NG+ ( 18,896 ), NG++ ( 20,786 ), NG+3 ( 21,731 ), NG+4 ( 22,676 ), NG+5 ( 24,565 ), NG+6 ( 25,510 ), NG+7 ( 26,455 ).
  • Защитные меры не меняются между фазами.
  • Наносит стандартный урон и магический урон. Тип противника
  • Находится под угрозой исчезновения: Нет
  • Слабость: Слабость: Слабость: Слабость: Слабость: Слабость: Слабость: Слабость: Слабость: Голова получает дополнительный урон.
  • Может нарушить баланс, позволяя провести критическую атаку.

Поглощения:

Число поглощения — это процент отраженного урона. Например, если ваше поглощение составляет 60. 40% урона в этой формуле пройдет, а 60% будет поглощено. Большее число = меньший урон. Поглощение 100 означает, что урон не проходит, а сопротивлени е-100 означает, что враг получает 2 раза урон от этого источника. 0 означает, что ущерб почти не изменился.

Сопротивления :

Цифры сопротивления указывают на количество накопления, необходимое для активации. Например, если сопротивление равно 100, то для его активации вы должны отдать 100 очков любого ауксина. Обратите внимание, что этот показатель уменьшается со временем и увеличивается при каждой активации эффекта.

Я не очень понимаю, почему люди жалуются на этого босса, все приемы предсказуемы, их легко избежать, и они даже не наносят такого большого урона. Было забавно снова сразиться с Астелем на более сложном участке. Я убил его без призыва на lvl 127 двумя большими копьями с первой попытки.

Основная информация о боссе

Внешность Астеля чрезвычайно привлекательна: существо напоминает паука, имеет шесть лап, огромные челюсти для захвата добычи, крылья и хвост. Вместо лица у босса есть только череп, с помощью которого он произносит заклинания.

Основное оружие — сильные челюсти, лапы, хвост и магия.

  • Имеет 11 170 очков жизни.
  • Имеет две фазы, переход происходит при достижении 50% здоровья и сопровождается телепортацией из Погасшего. Добавляет несколько новых Атак.
  • Необязательный начальник.
  • Они могут играть в партнерстве.
  • Он может вызывать духов из пепла.
  • Наносит обычный и магический урон.
  • Не может отражать атаки боссов.
  • Абсолютный иммунитет к сну, безумию и обморожению.
  • Невосприимчив к кровотечению, яду и красной гнили, но обладает высокой сопротивляемостью.
  • Уязвимость к магическому урону.

Где найти Астеля, Рожденного Бездной в Elden Ring

Где найти Астеля, Рожденного Бездной в Вечном Городе

Астел, Порождение Бездны, — секретный необязательный босс. Вы должны охотиться на него, прежде чем сражаться с существом. Стоит отметить, что ход цепочки квестов Ведьмы Ренни тесно связан с местонахождением босса.

Убив Радана, ведьма должна отправиться в башню Ренни. После убийства Радана ведьма приведет ее к бассейну реки Ансель.

Башня Ренни с телепортом к реке Ансель месту благодати Основной поток реки Ансель.

Дойдя до реки Ансель, отправляйтесь на север вдоль реки, чтобы в конце концов попасть в Нокстеллу, Вечный город. Двигаясь вдоль стен дворца и полчищ врагов слева от вас, вы сможете добраться до лифта, который спускает Faded в бассейн разложения.

Конечный пункт путешествия — Благодатный Великий скит и его одноименное место. Это место доступно по всему озеру. Спустившись к подножию площадки, вы дойдете до развилки тропы, где повернете налево и найдете саркофаг посреди ручья, в который затем ляжете.

Где найти саркофаг для переноса к боссу в Великом клуатре

Если у вас все еще остались вопросы, вы можете подробно рассмотреть маршрут до Астеля на видео.

Способности и атаки Астеля, Рожденного Бездной

Босс имеет две фазы, переход ко второй происходит после потери половины очков здоровья и сопровождается телепортацией на другой конец арены. Внешний вид существа не меняется, но его резервуар атаки пополняется за счет различных способностей.

Первая фаза

Список основных атак:

  • Атака хвостом — Астель поднимает заднюю часть своего тела, а затем бьет хвостом перед собой. Атака имеет очень большой радиус действия, и если погибший подойдет слишком близко, удар может быть повторен.
  • Магический луч — Существо быстро выпускает перед собой луч магии.
  • Магические облака — Звезда накапливает магическую энергию в одной из своих рук, а затем выпускает ее по горизонтальной линии, создавая магические облака. Эти шары взрываются через секунду после появления.
  • Grapple — босс хватает противника руками и пытается поглотить его.
  • Телепортационный удар — существо создает черную дыру в месте своего нахождения. Само движение наносит урон по радиусу. Босс может телепортироваться на другую сторону арены, а также к нежити. Если первая атака является случайной, то при второй Астел гарантированно попытается схватить противника.
  • Атака шипами — наносит удар шипом перед собой.
  • Disrupted Gravity — отталкивает Стингера от земли, а затем внезапно бросает его на землю, нанося урон.
  • Заряженный стингер — сначала долго заряжает стингер, а затем пытается схватить противника молнией.
  • Прыжок — существо прыгает на небольшое расстояние, высвобождая магическую энергию в зоне приземления.

Вторая фаза

Вторая фаза сохраняет все способности первой фазы и добавляет еще три:

  • Метеор Астеля — после короткой подготовки босс вызывает метеоритный дождь, который летит в сторону убитого. Это умение также является заклинанием, которое можно использовать.
  • Улучшенные магические облака — с этим навыком Астель атакует уже обеими руками, затем слева направо, прежде чем атаковать вперед правой рукой.
  • Grapple with Clones — сначала существо телепортируется и создает несколько своих копий, каждая из которых выполняет атаку grapple. Этот навык наносит значительно больше урона, чем стандартный навык.

5. я уверен, что вы сможете пережить атаки рейда, но вам нужно как минимум 1600 хп (может быть неточным) без учета баффов/дебаффов и талисманов.

Астель, Рождённый Бездной в Elden Ring: как победить секретного босса

Астель, Пусторожденный, — секретный босс в Эльденском кольце. Вы можете сразиться с ним после прохождения через калечащую гниль Озерла, после чего вы увидите гроб на краю обрыва. Если вы взаимодействуете с ним, ваш персонаж заберется внутрь и попадет в особое место. Вот наше руководство, которое поможет вам победить этого секретного босса в Озере Гнили.

Этот скорпион со звезд, напоминающий демонов Рокслингов, с которыми вы сражались, обладает некоторыми смертоносными способностями, хотя многие из них можно определить заранее. Я бы также напомнил вам, что я вел эту битву исключительно с точки зрения диапазона.

Фаза #1

Астель, Рожденный из Бездны, обладает следующими способностями:

  • Удар хвостом: когда он поднимает спину, он наносит удар, который достигает всей длины арены, поэтому старайтесь уклоняться. За этим следует второй удар, который промахивается, если вы уже находитесь дальше,
  • Луч Пустоты: аналогичен лазерному лучу Радана. Как всегда, чтобы избежать повреждений, поворачивайтесь, когда он собирается ударить вас. Иногда он может промахнуться и упасть на землю, если вы повернетесь во время выстрела,
  • Поглощение вакуума: Создает несколько круговых разрядов вокруг руки, но я ни разу не попал в него при стрельбе на дальность,
  • Teleportation Lance: Вы должны остерегаться этого движения. Если Астель создает большую черную дыру в том месте, где он стоит, это означает, что он телепортируется. Иногда он снова появляется в том же месте. Однако есть вероятность, что он появится рядом с вами. Затем следует лобовая атака, во время которой он кусает вас несколько раз. Вы должны предугадать движение животного и развернуться в тот момент, когда оно бросится на вас, чтобы не схватить вас. Затем он снова появится в том же месте.

Фаза #2

Астель получает еще одну смертоносную способность на фазе 2/до 50% здоровья. Я буду называть это просто «метеоритный дождь». По сути, в небе над боссом появляется множество камней, которые один за другим обрушиваются на ваше местоположение. Это похоже на то, что делает Рикард на втором этапе, только более контролируемо, поскольку влияет на вашего персонажа.

Вы можете попробовать любой из этих режимов:

  • Блок: Убедитесь, что у вас есть полный бар. По меньшей мере три метеорита попадут в вас и израсходуют вашу выносливость и часть здоровья,
  • Избегайте: Уклоняйтесь, когда метеоры летят в вашу сторону. Вы будете сбиты по крайней мере одним из них. Но это движение также не позволит другим ударить вас. Одного удара метеорита достаточно, чтобы уничтожить 60% вашего здоровья (в то время у меня было около 1500). Так что все сводится к тому, чтобы стрелять, получать ранения, лечиться, а затем снова стрелять в босса.

Прежде чем снова воспользоваться метеоритным дождем, убедитесь в том, что каждый снимок имеет значение. Вскоре вы сможете выжить в этой битве на истощение.

Астель, Рожденный Бездны в Эльденском Кольце, вы получите память Рожденного. Отнесите его Энии в крепость Круглого стола, чтобы обменять на один из этих предметов:

  • Ashes of War: Waves of Darkness — оружейный навык, который можно использовать на больших топорах, боевых молотах и колоссальном оружии,
  • Звезда бастарда (молот) — требует силы 8, ловкости 22 и мудрости 22; увеличивает силу E, ловкость D и мудрость C; требует силы 8, ловкости 22 и мудрости 22; увеличивает силу E, ловкость D и мудрость C.

И еще одно: проход за боссом будет заблокирован. Однако если вы уже получили Кольцо Темной Луны из сундука Ренналы, вы сможете пройти испытание. Это приведет вас, как вы уже догадались, к Лунному алтарю.

Этот скорпион со звезд, напоминающий демонов Рокслингов, с которыми вы сражались, обладает некоторыми смертоносными способностями, хотя многие из них можно определить заранее. Я бы также напомнил вам, что я вел эту битву исключительно с точки зрения диапазона.

Боевая стратегия

Это столкновение действительно создаст вам проблемы, будь вы бойцом ближнего или дальнего боя в Elden Ring, но у Astel есть много слабых мест и способов их использовать, если вы тщательно разыграете свои карты.

У Астеля, прирожденного порождения Пустоты, не так много нечестных или плохо продуманных приемов, но все они бьют невероятно сильно и прикончат вас быстрее, чем вы думаете, если вы не будете осторожны. Короче говоря, если вы знаете паттерны Astel, как их использовать и где их слабые места, вы будете хорошо оснащены!

Стратегия ближнего боя

Для бойцов ближнего боя мы рекомендуем использовать косу Хало или Пепел войны со Святым уроном, чтобы увеличить их урон в десять раз. Независимо от выбранного вами оружия, лучшая стратегия победы над Астелем — уклоняться от его многочисленных дальних и площадных атак, пока вы не подойдете к нему вплотную. Здесь у вас есть возможность нанести ему несколько ударов по голове, пока он не телепортируется. Когда он это сделает, подождите, чтобы увидеть, телепортируется ли он на другую сторону арены или к вам, и реагируйте соответствующим образом. Как только Астель телепортируется на поле боя, промывайте и повторяйте, пока бой не закончится.

Также, если вы хотите увидеть, что такое Пепел мимической слезы, объедините его с Halo Tangle и посмотрите, как разворачивается волшебство, когда вы и ваш мимик спамите Кольцо света Микеллы в лицо Астеля, заставляя его сдаться. Серьезно, если у вас есть возможность улучшить Mimic Ashes и Halo Braid, мы рекомендуем вам сделать это, если вы испытываете трудности в этом матче. Эта комбинация закончит бой еще до его начала.

Стратегия дальнего боя

Поскольку Астел обладает довольно неприятными атаками на средней и дальней дистанции, мы рекомендуем держаться к нему поближе в этом бою, если вы не слишком уверены в своей игре. Однако одним из преимуществ магии является способность находить «золотую середину». И продолжайте применять магию или заклинания к Астелю, пока он не телепортируется. Это сработает, только если вы находитесь на ближней или средней дистанции и приманиваете хвостовую атаку Астела. Однако если наступит фаза метеорита, вам придется немного изменить ситуацию.

Мы также рекомендуем использовать спиртовую золу, но только в качестве простого отвлекающего средства. Благодаря спиртовому пеплу, привлекающему внимание Астеля, вы можете использовать множество неоспоримых заклинаний и атак, что всегда является плюсом. Однако, если вам обязательно нужно использовать Spirit Ash, мы также рекомендуем использовать Holy или Corrupted магию или заклинания, так как они наносят наибольший урон Astel.

Общие советы

  • Быть уровня 55-60 или выше
  • Если возможно, используйте Имитирующий слезоточивый пепел в паре с Косой Ореола для нанесения нереального урона.
    • Мы рекомендуем вам повысить уровень пепла и оружия как минимум до 6+ уровня.

    Андрей Кольский — ассистент редакции. Его страсть к играм началась с его первой приставки (Sega Genesis), и с тех пор он не перестает играть. Его любимые игры — The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

    Оказывайте давление, изменяйте параллельные временные линии и побеждайте в игре Legends of Runeterra. Условия Маллигана

    Чтобы добиться по-настоящему идеальной концовки в игре Dante in Piofiore: Episode 1926, следуйте этому руководству.

    Докажите всему миру, что рыбацкие каламбуры Ллойда имеют смысл. Станьте мастером рыбной ловли в игре Trails from Zero.

Оцените статью
club-cs.ru