Elden Ring: башня Кхелоны – как открыть и найти трех мудрых зверей (черепах). Разыщите трех больших мудрых зверей elden ring.

Помните, что вы не можете использовать место благодати, пока ищете черепах, вы должны делать все быстро, иначе черепахи исчезнут, и вам придется начинать все сначала.

Elden Ring: башня Кхелоны – как открыть и найти трех мудрых зверей (черепах)

Загадка Башни Кхелоны

Башня Кгелона в Эльденском кольце — это особое сооружение, простирающееся до самой земли, которое возвышается над Алтарем Лунного света. Чтобы разблокировать его, вам придется решить сложную головоломку с участием трех мудрых зверей.

Следующее руководство не только поможет вам ответить на вопрос, заданный статуей демона, но и расскажет о награде, которая ждет героев Элдена на верхнем этаже древней крепости.

Как попасть в Башню Кхелоны в Elden Ring

В поисках ведьмы Ренни, загадочной девушки, чье тело на самом деле является куклой, главный герой будет вынужден отправиться в укрепленное здание на юго-западе озера Лаурния. Она называется Башней Хелоны и скрывает в своих стенах особую магию — Темную Луну Ренни.

Как попасть в Башню Кхелоны

Обратите внимание, что это место открывается герою Элдена, только если он выполнит цепочку квестов вышеупомянутого NPC и победит босса по имени «Астель из Темной Звезды». Других точек доступа к заброшенным руинам нет.

Как открыть Башню Кхелоны в Elden Ring

Подойдя к основанию крепости, будущий Владыка Эльдена или Владыка Дикого Пламени столкнется со стеной тумана. Если вы подниметесь по открытым ступеням на левой стороне башни, то столкнетесь с загадкой, решение которой откроет вход. Он гласит следующее: «Ищите 3 мудрых животных».

Мудрые животные — это духи трех гигантских черепах, которые бродят по юго-западному берегу озера. Встретившись с ними, вы откроете путь к желанному легендарному заклинанию.

Где найти три мудрых зверя Башни Кхелоны

Прежде чем отправиться на поиски, подумайте о следующем:

  • Если не активировать подсказку к загадке, призраки черепахи не появятся,
  • Когда персонаж умирает, призраки черепах исчезают,
  • Если вы «сохраните» прогресс при завершении мини-силы Башни над Местами Благодати, призраки черепах также исчезнут.

Первый дух черепахи

Рядом с этим местом: Пройдите через стену в юго-западном направлении, пока не достигнете обрыва. Призрачная туша висит на поверхности скалы.

Первый дух черепахи

Второй дух черепахи

Он находится на восточной стороне этой части Лирнии, за башней: посмотрите на утес, чтобы увидеть туманное чудовище.

Второй дух черепахи

Третий дух черепахи

Он расположен на северо-западной стороне замка.

Как только вы найдете водоворот, садитесь на своего верного коня с костяным пергаментом и «летите» в небо, чтобы встретиться с черепахой, парящей среди облаков и звезд. Поразите черепаху луком и стрелами или копытами вашей лошади.

Третий дух черепахи

Что делать, если черепахи не появляются

Если черепахи не появляются (или если на их появление уходит слишком много времени), вернитесь к статуе дьявола, которая скрывает вход в башню Хелоны, и несколько раз обновите инструкции головоломки. Это действие должно «вызвать» трех мудрых животных.

Вторую мудрую черепаху можно найти, следуя по краю обрыва на восток. Игроки знают, что они на правильном пути, когда находят в лесу полноразмерных черепах. Этого мудрого зверя, который стоит под игроком на скале, можно подстрелить из лука и стрел.

Как попасть в башню Кхелоны в Elden Ring: где найти черепах

В Эльден Ринге башня Хелоны окружена магическим барьером. Чтобы преодолеть его, нужно найти и убить «трех великих мудрых зверей». Речь идет о гигантских черепахах-призраках. Это руководство покажет вам, где их найти. На верхнем этаже здания находится легендарное заклинание Ренни «Темная луна».

Добавим, что сама башня находится в юго-западной части Лейкленда, чуть южнее места расположения «Южного алтаря». Точное местоположение можно увидеть на скриншотах ниже. Вы можете попасть сюда уже в первой половине игры.

Третья черепаха

Это будет немного сложнее. Она расположена к северу от башни, но вам не нужно искать ее на земле, потому что она парит прямо над деревьями. Поэтому без дальнобойного оружия или заклинания вы не сможете промахнуться.

Позаботившись обо всех мудрых животных, вернитесь к башне и войдите внутрь. Пройдите в проход слева и поднимитесь по двум лестницам на самый верх. Затем воспользуйтесь лифтом и поднимитесь по лестнице еще выше. В конце концов вы попадете на верхний этаж, где находится сундук с нужными вам амулетами.

Вторую мудрую черепаху можно найти, следуя по краю обрыва на восток. Игроки знают, что они на правильном пути, когда находят в лесу полноразмерных черепах. Этого мудрого зверя, который стоит под игроком на скале, можно подстрелить из лука и стрел.

Вторая невидимая черепаха

Местонахождение второй невидимой черепахи находится на более низком травянистом выступе в юго-восточной части острова. Идите в этом направлении, пока не увидите несколько камней, затем посмотрите вниз — мудрый зверь прячется от вас. Чтобы убить черепаху, вы должны прыгнуть прямо на нее. Затем без колебаний возвращайтесь в замок.

Третья невидимая черепаха

Третий мудрый зверь прячется на восточном склоне холма Теесту, который находится за крепостью. Посмотрите внимательно среди деревьев, и вы увидите невидимую черепаху, забравшуюся на один из стволов. Сложность в том, что черепаха забралась довольно высоко! Чтобы убить его, вам нужно оружие дальнего боя или оружие ближнего боя с длинным стволом и точным прицелом.

После того как вы победите всех трех невидимых черепах в разных частях острова, вы сможете войти внутрь крепости и подняться на самый верх, где спрятан сундук с сокровищами. Эта игра — настоящая головоломка! Желаем вам удачи.

Вторую мудрую черепаху можно найти, следуя по краю обрыва на восток. Игроки знают, что они на правильном пути, когда находят в лесу полноразмерных черепах. Этого мудрого зверя, который стоит под игроком на скале, можно подстрелить из лука и стрел.

Как попасть в восхождение Челоны в Elden Ring

Как попасть в восхождение Челоны в Elden Ring

Цель данного руководства — помочь игрокам найти трех разумных монстров, которых нужно найти, чтобы снять печать в игре Chelona’s Ascension in the Elden Ring.

Как только игроки значительно продвинутся в цепочке квестов Ранни, они смогут вступить в Вознесение Челоны. Это место на карте мира Эльден Ринг. Как и ко многим башням в игре, доступ к ней изначально запечатан печатью и игроками. Вы должны найти трех больших мудрых зверей, чтобы открыть дверь. Это руководство показывает точное местонахождение этих гигантских черепах-духов в Кольце Элдена и помогает игрокам получить к ним доступ. В процессе восхождения на Челону.

Чтобы продемонстрировать эти места. Стоит отметить, что игроки сейчас обеспокоены. Проблема, которая мешает им увидеть некоторых невероятно умных монстров. Для тех, у кого есть эта проблема. Им рекомендуется вернуть буклет рядом с Восхождением Челона и поработать с ним несколько раз, предлагая «отыскать трех великих мудрых зверей»; инструкции появятся на экране несколько раз. До открытия башни. Этим игрокам рекомендуется не двигаться быстро и не отдыхать на месте благодати в Старом кольце.

Местоположения трех великих мудрых зверей в Древнем кольце (Восстание Челоны)

Как попасть в восхождение Челоны в Elden Ring

От башни игроки Элденринга должны двигаться на юго-запад, пока не достигнут края обрыва, где они смогут завершить задание. Первое большое умное животное прикрепляется к краю обрыва, и болельщики должны ударить его атакой по своему выбору, чтобы сбить его вниз.

Теперь игроки должны отправиться на восток, пока не достигнут места, показанного на карте выше, которое является начальной точкой игры. Это точка на краю обрыва и поклонников. Вам нужно посмотреть вниз и влево, чтобы найти второе большое мудрое существо. Если черепахи там нет, игроки должны вернуться к группе Chelona Rise и часто взаимодействовать с ней, прежде чем вернуться в эту зону.

Последователям нужно будет призвать Торрента в Кольцо Элдена, отправиться на северо-запад к вождю Эвергейла и отыскать Колодец Духа. Карта показывает, как найти последнего большого разумного зверя. По истечении некоторого времени игроки должны увидеть призрачную черепаху, пролетающую над головой в этом месте. В этот момент они могут использовать перо, чтобы ударить его. При желании удар с расстояния может уничтожить зверя.

Elden Ring: Chelona’s Rise Rewards

Как попасть в восхождение Челоны в Elden Ring

Как только они заметят этих трех великих монстров мудрости, игроки должны обнаружить, что печать, которая ранее не позволяла им войти в Восход Челона, исчезла. Они могут работать внутри. Темная луна Ранни находится в сундуке на вершине башни. Сюда можно попасть, только поднявшись на башню. Это мощное заклинание Старого кольца атакует врагов «холодной, темной луной», и многие игроки будут рады иметь его в качестве еще одного заклинания в своем арсенале способностей.

Помимо PC, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Series X|S, Elden Ring также доступна для Nintendo. Переключатель.

Рядом с этим местом: Пройдите через стену в юго-западном направлении, пока не достигнете обрыва. Призрачная туша висит на поверхности скалы.

Где найти мудрого зверя №3

Последняя черепаха находится на пути к башне, возле кустов. На рисунке ниже это место показано более подробно.

Когда вы найдете всех трех воображаемых черепах, печать будет сломана, и вы сможете войти в башню. Вам просто нужно подняться на верхний этаж, чтобы найти сундук с Камнем памяти.

Этот амулет дает вам дополнительные ячейки памяти для заклинаний и молитв, что очень полезно для магов.

Оцените статью
club-cs.ru