Elden Ring: Как пройти квестовую линию Volcano Manor. Вулкановое поместье elden ring.

Однако это место крайне неудобно, так как расположено в очень негостеприимной местности, и до ближайшего пункта милосердия вам придется идти довольно далеко. Кроме того, если вы не успеете разблокировать близлежащее милосердие перед смертью, вы будете отправлены обратно из дома.

Elden Ring: Как пройти квестовую линию Volcano Manor

Elden Ring: Как пройти квестовую линию Volcano Manor

Elden Ring: Как пройти квестовую линию Volcano Manor

Квестовая линия Volcano Manor не очень длинная, но очень интересная, поскольку она приводит вас в уникальное место, где вы можете не только получить добычу и предметы, но и сразиться с боссом, который наградит вас большой руной и памятью. Не говоря уже о некоторых особенно уникальных видах оружия. В этом руководстве по Ring of Elves мы расскажем вам, как завершить цепочку квестов Volcanic Manor.

Как добраться до поместья вулканов в Elden Ring

Самый простой способ попасть в Вулканическое поместье — получить приглашение от Риа. Вы можете найти ее рядом с каменным строением, к северо-западу от святилища Руины Лускьяра или к востоку от Расписного острова в Лаурнии Озерной.

После разговора с ней она попросит вас найти ее ожерелье. Вы можете найти его, поговорив с NPC на северо-западе возле хижины вареных креветок; она будет сидеть там и готовить креветки.

Вы можете купить у него ожерелье, используя руны, или убить его и получить ожерелье. Как только ожерелье окажется у вас, вы должны пойти к Риа и отдать его ей. Она даст вам приглашение в особняк вулканцев.

После этого вы сможете найти ее на плато Алтус. Чтобы попасть туда, вам понадобится кулон Dectus. Если вы уже побывали в этой области и еще не разговаривали с Риа, вы можете найти ее в руинах Лакс на плато Алтус.

Как только вы найдете ее, поговорите с ней, и она телепортируется в особняк Вулкана.

Как пройти линию квестов Поместье вулканов

Войдя в особняк, вам нужно поговорить с Танит, NPC, сидящей в кресле. Она попросит вас присоединиться к Вулканскому поместью. Примите предложение, и вам дадут ключ от гостиной.

Повернитесь и идите по коридору налево; используйте ключ для одной из двух последних дверей слева от вас. Это позволит вам попасть в гостиную. Здесь на столе вы найдете письмо.

Повернитесь и спрыгните вниз. Перед вами здание. Внутри здания находится красный символ. Взаимодействуйте с ним. Сражайтесь с врагом. В награду вы получите броню от Бернала и Гнев Гельмира.

Все способы попасть в Вулканово поместье

В игре есть несколько способов добраться до нужного места. Давайте посмотрим от легкого к сложному.

Это, вероятно, самый быстрый вариант. Чтобы использовать его, нужно отправиться в Благодатное место «Руины Ласкьяра» и поискать поблизости девушку по имени Райя. Поговорите с ней и примите задание найти ожерелье. Она должна быть заперта.

После этого вы найдете ее возле Большого Дектусского лифта, на краю плато Алтус. Там она предложит отвезти вас прямо в поместье Вулкан. Если вы согласитесь, вы будете телепортированы туда.

Способ №2 — Портал в Железной деве

В качестве альтернативы вы можете использовать этот необычный вариант. Обратите внимание, что эта процедура связана со смертью. Поэтому хорошо подумайте, хотите ли вы пойти на такую жертву. Чтобы воспользоваться этим методом, отправляйтесь в Академию Райя Лукария и найдите благодать под названием «Храм кукушки». Отсюда направляйтесь к дороге, по которой вы идете до кладбища.

Теперь идите, пока не дойдете до большого колеса, вращающегося по кругу. Заберитесь на платформу и, когда вы достигнете вершины, пройдите по платформе, чтобы приземлиться на противоположной стороне, которая была землей.

Подождите, пока платформа опустится почти до конца, а затем спуститесь на дно, где вы сможете обнаружить множество кристаллов. Посмотрите назад, чтобы найти Iron Maiden. Вы должны ожидать, что этот враг использует особый трюк, чтобы поймать вас. Это может нанести большой урон, и если вы умрете от этого захвата, то окажетесь в поместье Вулкана.

Однако это место крайне неудобно, так как расположено в очень негостеприимной местности, и до ближайшего пункта милосердия вам придется идти довольно далеко. Кроме того, если вы не успеете разблокировать близлежащее милосердие перед смертью, вы будете отправлены обратно из дома.

Способ №3 — Добраться по дороге

Самый простой и лучший вариант — дойти туда пешком или доехать на машине. Чтобы чувствовать себя комфортно в этом плане, вы должны достичь хотя бы 50-го уровня, так как враги на дороге довольно сильны.

Самый простой способ попасть туда — использовать Великий подъемник Дектуса и достичь благодати «Холм над земным деревом». Здесь вы увидите небольшую статую на холме. Там поверните налево к руинам. Вам придется пройти через них, но вы должны знать, что именно здесь находится босс.

Отсюда вы можете попасть в пещеру, чтобы найти бун под названием Кипящая река. Оттуда отправляйтесь на север, где вы достигнете вершины вулкана Гельмир.

Продолжайте двигаться по ней на север, по возможности поднимаясь все выше и выше. Рано или поздно вы придете к скалам с лестницами, по которым вам придется подниматься.

На этом этапе ваша цель — найти веревочный мост, который ведет через огромный утес. Там вас ожидает место благодати, лестница и поток воздуха, ведущий вверх.

Только от вас зависит, по какой лестнице вы подниметесь — по лестнице или по ручью. Однако приготовьтесь к схватке с последним боссом — зверем с падающей звездой. Вы можете пропустить его, если хотите, и пойти по краю вершины вправо.

Как только вы одолеете босса или справитесь с ним, используйте каменный выступ, чтобы спуститься вниз. Здесь вам нужно просто продолжать бежать, пока не достигнете входа в особняк, который охраняет гигант. Вы можете либо убить его, либо пройти сквозь него. Используйте главный вход, и вы окажетесь в вулканическом особняке.

Повернитесь и спрыгните вниз. Перед вами здание. Внутри здания находится красный символ. Взаимодействуйте с ним. Сражайтесь с врагом. В награду вы получите броню от Бернала и Гнев Гельмира.

Вулкан Гельмир. В поместье можно попасть тремя разными способами.

Поместье Вулкан на карте.

Первый способ:

Вы получите приглашение в поместье Вулкан. Для этого вы должны встретиться с разведчицей Райей и вернуть ей ожерелье. После возвращения предмета девушка передаст письмо. Новая встреча произойдет на вершине Большого лифта Дектуса (если вы подниметесь на него) или возле руин Лакса, рядом с местом благодати под названием «Холм над земляным деревом». Здесь он предложит игроку телепортироваться в указанное место.

Доступ в эту зону осуществляется с помощью специального похитителя девственниц. Вы можете добраться до него из Академии Райя Лукария, спустившись с колеса в самую нижнюю точку зоны благодати «Школьный класс» и умерев, чтобы поймать этого врага. После того как вы пройдете секретную зону и убьете парного босса, откроется спуск к месту пощады «Кипящая река». Отсюда двигайтесь на север вдоль устья реки (лучше всего использовать Поток), затем обогните вулкан с востока на запад, минуя форт Лид, а затем деревню отшельников. К востоку от места Милосердия Верховного мага Лазури тропинка ведет к лестнице, за которой находится подвесной мост и высокий утес. На вершине находится Зверь Падающей Звезды, а с западной стороны арены к передней части дома ведет тропинка.

Когда вы войдете в туманную стену, вы заметите несколько висящих металлических клеток. Вы можете безопасно спуститься по ним, чтобы попасть на пол комнаты, но при этом вы пропустите зону. Вместо этого посмотрите прямо под дверь, как на фото выше.

Три сестры

Еще одна безопасная зона в Эльденринге — резиденция снежной ведьмы Ранни. Однако это место становится безопасным только после того, как вы победите Дракона Сияющих Камней, Адулу. Чтобы попасть туда, нужно пройти через поместье Карии и победить главу королевских рыцарей Лоретту.

Три сестры названы в честь трех башен — Ренни, Ренна и Селувис. Место находится к северо-западу от озера Лаврентия. В этих туманных холмах прячутся Ренни и ее приспешники, которые пытаются привести к власти в Межгорье Снежную ведьму. Один из них — волк Блайд, чьи поиски открывают конец Star Age. Другой — Селувис, мастер магии, продающий одни из лучших заклинаний в игре.

У Селувиса тоже есть свой квест, но это удел по-настоящему бессердечных игроков. Волшебник просит главного героя принести зелье Нефеле Лакс в крепость Круглого стола. Если вы делаете то, что он говорит, девушка превращается в бесхребетную марионетку, одну из многих, созданных Селувисом. Его мастерская находится между башней Ренни и Ренни в руинах. При кувырке на месте открывается проход, пол между колоннами иллюзорный. В катакомбах вы найдете людей, которых волшебник уже превратил в марионеток.

Миссия Селувиса идеально подходит для связывания других цепочек: первое зелье прерывает миссию либо Нефелиса, либо Пожирателя отбросов. А дальнейшие эксперименты волшебника могут привести игрока к конфликту с Ренни и лишить ее концовки. За свою усердную работу игрок получает собственную куклу, вызванную в виде пепельного духа! Но если серьезно, то лучше убить Селувиса сразу после посещения Сиофры и купить его крутые заклинания в Крепости Круглого Стола, отдав торговцам-близнецам Колокольный Шар.

Башня Ренни открывается только на последнем этапе миссии Ренни. В нем находится портал к месту, где главный герой может сделать предложение Снежной Ведьме и положить начало концу Звездной Эры.

Кувшинград

Все предыдущие локации принадлежали фракциям, борющимся за власть над Кольцом Эльфов, а Джагдинград — это просто дружелюбный городок, который не хочется покидать. Несмотря на свое зловещее происхождение, горшки остаются отличными парнями.

Местные жители прогуливаются среди цветов и бродят между домами. Они не нападают первыми, поэтому вы можете собирать местную добычу и наслаждаться мирным видом. Город находится на правом берегу реки Лиорния, на южной стороне ущелья, которое пересекает мост священной башни Райя Лукария. Спускаться нужно по надгробным камням, торчащим из скал у берега.

Обновление 1.03.2 добавляет в игру нового NPC, Bairn, жителя игры. Маленькое комнатное растение очень общительно и дает вам задания помочь в огороде и собрать цветы. Бэрн также играет ключевую роль в поисках Диаллоса, который отправляется в Питчеринград после убийства Джуно Хослоу в ходе своей миссии или смерти Рикарда.

Оцените статью
club-cs.ru