Elden Ring: квест Чародейки Селлены – как начать и пройти последствия выбора. Чародейка селена elden ring.

После получения заклинания игроки должны вернуться к руинам путевой точки и поговорить с Селленом. Если они исчерпают свой диалог, она в конце концов попросит их найти Мейсте р Лусат, которая была изгнана и заперта. Затем Селлен отдаст Тарнеду ключ к Селлиану, взломщику печатей.

Elden Ring: квест Чародейки Селлены – как начать и пройти последствия выбора

Квест Селлены в Elden Ring

Выполнив серию заданий Селлиана в Эльденринге, вам придется пересечь Средиземье и столкнуться с некоторыми не очень приятными боссами. Но оно того стоит: выполнив цепочку миссий, вы сможете приобрести несколько стильных доспехов, уникальный кинжал и особое заклинание.

Как начать квест Чародейки Селлены в Elden Ring

Разрушенный подвал поселения на карте

Прежде всего, мы отправляемся к руинам поселения в Замогилье и направляемся к месту благодати — погребу руин поселения. Это тот самый подвал, где произошла драка с тыквоголовым мини-индивидуумом. Победив его, вы сможете открыть дверь в комнату, где находится ведьма Селлен.

дверь в комнату к Селене

Поговорите с ней и в конце разговора согласитесь стать ученицей ведьмы. Это откроет доступ в магический магазин в Селле. Затем вы должны получить заклинание «Комета Азуры», чтобы начать квест Селлены.

Отправляйтесь к Кипящей реке благодати, оттуда вам нужно будет добраться до первоначального волшебника Азура, который сидит в том же месте благодати.

Кипящая река на карте

Отсюда следуйте вдоль реки по каньону, избегая гейзеров, которые могут нанести серьезный ущерб. На первом перекрестке поверните налево и скачите дальше по каньону. Обратите внимание, что эта дорога доступна только после открытия Магической академии.

дорога к ущелью поворот налево в ущелье

Возле форта с забором вам нужно будет забраться на более высокую платформу и повернуть налево. Затем идите к магматическому озеру, которое окружено скалами. Если вы посещаете это место впервые, вы можете столкнуться с магматической змеей, охраняющей проход. Нет необходимости бороться с ним — вы можете игнорировать его и двигаться дальше.

дорога вдоль замка

Рекомендуется держаться правой стороны озера и избегать атак босса, чтобы лошадь получила как можно меньше повреждений. Поверните налево на другую сторону озера, где есть узкое ущелье с несколькими врагами.

бой в ущелье

Оттуда идите вдоль скал, ориентируясь по земляному дереву на горизонте, пока не дойдете до небольшой деревни. Вражеские местные жители будут нападать со всех сторон, поэтому следите за своим окружением.

дорога возле башни дорого на подъезде к деревне

Сразу за деревней находится небольшое скальное плато, где вы найдете еще одного босса — Мэгги, королеву полулюдей. Наградой за победу будет дополнительный слот для заклинаний. Схватки с Мэгги можно избежать, если быстро пройти мимо, повернуть налево и активировать Primal Enchanter’s Mercy Place Azure.

Прохождение квеста Чародейки Селлены в Elden Ring

Где найти Лусата

Селлена попросит поговорить с другим своим наставником, Лусатом. Для этого вам нужно отправиться в Звездную пустыню после посещения Храма милосердия Чумы. Оттуда отправляйтесь на северо-восток к тайному месту расположения Святилища в Селии.

Храм чумы на карте и маршрут к Убежищу в Селии

Вход, замаскированный в скале, находится сразу за большим надгробием, которое охраняет волшебник.

погасший на лошади у скалы замаскированный в скале вход

Следуйте по уникальному пути через подземелье и уничтожайте немногочисленных врагов, стоящих на вашем пути, пока не достигнете моста, напоминающего гигантский кристалл.

мост в форме кристалла

Затем перепрыгните на мост справа, который охраняется скелетом-волшебником.

погасший на мосту

Повернитесь направо на той же платформе и спуститесь к кристаллу, торчащему из стены. Пройдите вперед по узкому мосту, а затем спрыгните вниз.

дорога через узкий мост

Победите волшебника, охраняющего заколдованную дверь, и откройте ее, чтобы попасть в Лусат. Он даст вам заклинание «Убийственные звезды», которое может выпустить 12 самонаводящихся магических лучей одновременно (желательно на открытом пространстве, чтобы они не падали на стены).

зачарованная дверь

Теперь вы можете снова посетить Селлену в знакомом метро. Девушка в маске скажет вам, что перед умершей находится ее проекция, а настоящее тело ведьмы Селлены заперто. Следующий этап квеста — найти подходящее подземелье. Но перед этим вы должны встретиться с боссом Радана, Звездной Чумой.

Где найти настоящее тело Чародейки Селлены

Отправляйтесь на Полуостров слез, то есть туда, где находится четвертое святилище благодати Марики.

Четвертый храм Марики на карте

Пройдите через щель в стене справа и идите вдоль обрыва, пока не достигнете руин «Бича ведьмы» со спуском в подвал. Его могут охранять один или несколько врагов.

телепорт четвертый храм марики Спуск в подвал Руин Бича ведьм

Следуйте по уникальному пути и найдите комнату с Селленой в цепях. Во время разговора ведьма попросит забрать из ее тела исходный камень, содержащий ее сущность.

Теперь отдохните у «костра» и прокрутите время. Вы увидите, что ведьма превратилась в Многоликую Сферу Мудрости. Рядом с ней вы можете получить Сияющую корону ведьмы.

Как начать квест Sorceress Sellen в Elden Ring

Чтобы начать квест Селлена, игроки должны отправиться в руины Waypoint в западной части Лимгрейва. Вход в руины охраняют разнообразные ядовитые враги. Убив их всех, игроки должны использовать лестницу, чтобы спуститься и победить Бешеную Тыкву. Затем они могут зажечь зону Потерянной благодати и открыть запертую дверь, чтобы их встретила ведьма Селлен.

Сначала Селлен представится как Ведьма Могил и спросит игроков, хотят ли они стать ее учениками. Важно принять стремление Селлена активизировать их. Ведьма выигрывает больше других, поскольку она обучает их новым заклинаниям каждый раз, когда они дают ей свиток.

Где найти первобытного колдуна Азура в Elden Ring

Колдун Азур находится к северу от деревни отшельников в горе Хельмир. Faded необходимо восстановить часть карты, чтобы лучше ориентироваться. Первоначальный колдун Азур был наставником Селлена, и его необходимо найти, чтобы продолжить ее поиски.

Старый волшебник находится к северу от деревни Хермит на горе Хелмир. Чтобы найти его, обиженный должен обогнуть вулкан.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм от tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

  • Отправляйтесь к реке Ситуатер, месту потерянной благодати к западу от руин Виндхэм.
  • Идите на юг через болото, пока не дойдете до хижины ремесленника.
  • Найдите деревню отшельников к востоку от хижины, на холмах.
  • Идите на север, чтобы найти волшебника Азура.

В северном конце деревни игроки могут увидеть Древнего мага Азура, сидящего за огромными камнями. Также прямо перед ним находится костер, на котором написано его имя. Он не будет говорить при взаимодействии с ним, но через некоторое время он даст Димвиту заклинание Comet Azure. Для этого требуется 60 интеллекта и три слота для заклинаний.

После получения заклинания игроки должны вернуться к руинам путевой точки и поговорить с Селленом. Если они исчерпают свой диалог, она в конце концов попросит их найти Мейсте р Лусат, которая была изгнана и заперта. Затем Селлен отдаст Тарнеду ключ к Селлиану, взломщику печатей.

Где найти мастера Лусата в Elden Ring

Мастер Лусат находится в логове Селлии, пещере на северо-востоке Келида. Чтобы найти волшебника, игроки должны отправиться в Церковь Чумы к юго-востоку от Келида и путешествовать оттуда.

Если они будут идти на север достаточно долго, то в конце концов игроки доберутся до кладбища. За большим памятником в центре находится вход в логово Селлии. Это ложная стена, которую игроки должны пробить, чтобы попасть внутрь.

Новобранец должен спрыгнуть с кристалла улитки (перед статуей), чтобы войти в запечатанную комнату. Затем они должны использовать ключ, который дал им Селлен, чтобы попасть внутрь и найти мастера Лусата. Волшебник даст умершему заклинание «Звезда судьбы», после чего он должен вернуться к ведьме Селлен.

Внутри находится красочная записка, оставленная Селувисом, а рядом с ней — скрытая стена, за которой обнаруживается ведьма Селена. Игроки должны отдать ей светящийся первозданный камень Селены, чтобы освободить ее.

После встречи Азура

Если вы направитесь к вулкану Гельмир и исследуете деревню отшельников к юго-востоку от замка Вулкана, вы найдете волшебника по имени Азур, сидящего рядом с одноименным местом благодати. Взаимодействуя с Азурой, вы получите заклинание Azur’s Comet Spell и активируете следующую часть квестовой линии Селлены. Вернитесь к ней в руинах путевой точки, и она попросит вас найти другого мага, Мастера Лусата, и доставить Печать Селлены, которая позволит вам войти в комнату, где она живет.

Elden Ring: как найти Чародейка Селлена квесты и выполнить квест 84 Elden Ring: как найти Чародейка Селлена квесты и выполнить квест 86 Elden Ring: как найти Чародейка Селлена квесты и выполнить квест 88

Отправляйтесь в Звездную пустошь и идите на северо-восток от Храма моровой язвы, чтобы найти кладбище. Продолжайте идти, пока не найдете большое надгробие. Затем бегите к скале за ним и ударьте по ней, чтобы открыть скрытый проход в подземелье Убежище в Селии. Идите по этому пути и, когда дойдете до второй большой ямы, прыгните вниз и найдете запертую дверь. Сломайте печать и войдите внутрь, чтобы поговорить с Лусатом и получить Звезды Смерти.

После победы над Радан Бич Звёзд

После пересечения Звездной пустоши и победы над Раданом Бичом Звезд вы встретитесь с охотником на ведьм Джерреном, когда вернетесь на Замковую площадь. Вернитесь к Селлен в Руинах, и она попросит вас лично встретиться с ней в Руинах Проклятия Ведьмы на Полуострове Плача, на кладбище. Вы найдете эти руины к западу от полуострова, идите туда и вы найдете лестницу, ведущую к трупу Селлена. Поговорите с ней и согласитесь помочь ей получить Камень Источника у Селлена.

Elden Ring: как найти Чародейка Селлена квесты и выполнить квест 90

Лиурния

Пересеките Ларнаку и в конце концов вы попадете на виллу Карии. После победы над рыцарями короля Лоретты вы можете выйти из особняка на север, чтобы добраться до трех сестер. В этой области вы найдете три башни, а если вы посмотрите на руины между башнями Ренны, то обнаружите уникального волшебника, которого вы должны убить.

Победив его, взломайте пол, чтобы найти секретную лестницу, которая ведет в лабораторию, полную кукол. Идите в конец комнаты и проломите стену, чтобы найти еще один скрытый проход, в котором обнаружится Селлен. Взаимодействуйте с Селленом, чтобы поместить Первобытный Блестящий Камень внутрь и перенести душу Селлена в новую куклу, освободив ее от уз. Вернитесь в руины Коррупции ведьм и снова встретите охотника на ведьм Джеррена, который заявит, что уверен, что Селлен сбежал.

Оцените статью
club-cs.ru