Elden Ring: Рыцарь Горнила – где найти и как победить тактики. Рыцарь горнила элден ринг.

Это оружие может быть улучшено только с помощью кованых молотов. Вы не можете дать ему никаких дополнительных бонусов или способностей с помощью Пепла войны, заклинаний или расходных материалов.

Elden Ring: Рыцарь Горнила – где найти и как победить тактики

Elden Ring - Crucible Knight Boss Fight (4K 60FPS) - YouTube

Рыцарь Горнил в Эльденринге — необязательный босс. Это огромный закованный в броню воин с мечом и щитом, способный совершать быстрые атаки и защищаться от любого нападения, что делает его настоящей проблемой для персонажей низкого уровня.

В руководстве описаны способности рыцаря Горнила и лучший способ победить его.

Основная информация о боссе

Рыцарь Горнила Первая встреча

Рыцарь Горнил — высокий воин в тяжелых доспехах. В правой руке он держит большой двуручный меч, а в левой — большой щит, который может отражать большинство магических атак. Несмотря на отсутствие связи с основной сюжетной линией, босс считается одним из самых сильных врагов в ранней игре, а сложность его уничтожения превосходит сложность многих боссов по сюжету.

  • Рыцарь является боссом без сюжета — вам не нужно убивать его, чтобы завершить историю.
  • Для борьбы с ним нельзя вызвать ни духов, ни игроков из другого мира для помощи.
  • У босса есть две фазы: Потеряв часть здоровья, он развивает крылья и начинает использовать уникальные летающие кулаки.

Где найти Рыцаря Горнила на карте в Elden Ring

Узилище на Грозовом Холме на карте Узилище на Грозовом Холме на карте

Первым делом нужно отправиться к усыпальнице в Грозовых высотах, которая находится рядом с Громовым замком в Могильном холме и добраться до которой можно только с помощью телепортации. Сразу после прохождения через ворота вы должны отойти в сторону, и вскоре появится враг.

Узилище на Грозовом Холме телепорт

Второй рыцарь находится в Нокроне. В озере Лукария есть колокольня, которую можно открыть ключом в форме меча. Он открывает проход к обрыву и высокому мосту, где вас ждет рыцарь Горнила. Здесь он имеет статус обычного врага, и есть 3080 рун для его убийства.

В игре Soulsborne Кольцо Элдена полно боссов, с которыми предстоит сразиться. Почти в каждой зоне есть либо второстепенный, либо главный босс, в результате чего общее число боссов превысило 50.

Пять боссов в Elden Ring, которые бросят вызов игрокам

5 самых сложных боссов в Elden Ring

Склонность FromSoftware к созданию сложных, двойных боссов проявилась и в этой схватке с Кольцом Элдена. Это не главный босс, и игроки могут игнорировать его.

Однако если игроки думают победить ее, они столкнутся с большой проблемой. Если они помнят встречу с рыцарем Горнилом в Лимгрейве, то должны знать, что теперь их двое.

Один из них похож на версию Лимгрейва, а другой использует оружие в виде посоха. Оба невероятно агрессивны и обычно комбинируют свои движения. Они ударяются о землю один за другим, оглушая игроков и убивая их в прыжке.

У них также есть вторая фаза, в которой они раскрывают свои крылья и атакующих игроков. Как только они это сделают, у пользователей не останется другого выбора, кроме как уклоняться и ждать удобного случая.

Агрессия бесполезна в этом бою, потому что если игроки уклоняются от одного из них, другой обязательно нанесет свой комбо удар. Поэтому единственный способ вступить в эту схватку — играть пассивно и использовать крики, чтобы отодвинуть их друг от друга.

Место : Могила Героя Ауризы в Лейнделле, Королевская столица

2) Морготт, Король предзнаменований

5 самых сложных боссов в Элден Ринг

Если игроки помнят, что победили Маргит Падшее Знамение в Штормовой Долине, они также узнают Моргота. Оба босса в Elden Ring выглядят одинаково, но значительно отличаются по сложности.

Моргот имеет доступ ко всему, что делала Маргит, и даже больше. Он начнет бой с заклинания огромного молота и будет атаковать с самого начала. Он часто вызывает бурю магических стрел и бросает их как атаку по площади (область эффекта).

У него также есть вторая фаза, когда его агрессивность резко возрастает, и он начинает использовать оружие для нападения на игроков. В идеале, пользователи должны потратить первые несколько попыток на изучение его приемов.

Избежать их гораздо сложнее, но не невозможно. Однако важно понимать, что игроки, как и Маргит, должны оставаться агрессивными. Попытки сбежать и надежда на лазейку приведут только к смерти.

Местоположение : Лейнделл, Королевская столица

3) Годфри, Первый Лорд Древних

5 самых сложных боссов в Elden Ring

h3>

После того, как игроки продвинутся достаточно далеко в королевскую столицу в Кольце Элдена, они встретят Годфри, первого лорда Элдена. Благодаря своей огромной агрессивности он, вероятно, является одним из самых сложных боссов в игре.

Конечно, у него есть две отдельные фазы, как и у любого другого босса. На первом этапе он немного медлителен, размахивая своим огромным топором и нанося большой урон окружающей среде. Он часто топает по земле и выпускает ударную волну, которая наносит большой урон.

Однако все становится еще интереснее, когда он переходит во вторую фазу, где он превращается в берсерка и бросает свое оружие. Он начинает драться голыми кулаками и становится более честным.

Он практически не оставляет шансов на спасение, поскольку агрессивно набрасывается на игроков, хватает их, а затем бросает на землю. Он тут же наносит им мощный удар ногой в область живота, чтобы добить их.

Это единственный способ выучить его приемы, так как победить босса на расстоянии невозможно.

Местоположение : Лейнделл, Королевская столица

Хвост-хлыст — часть его типичных рыцарских атак, поэтому будьте готовы уклоняться от них. Хвостовые хлысты иногда имеют большой радиус действия, поэтому держитесь подальше.

Двуручник руин в Elden Ring: как найти и использовать

В Elden Ring двуручный нож разрушения — легендарное оружие, наносящее огромный урон и идеально подходящее для уничтожения боссов в качестве воина. В этом уроке вы узнаете, где найти этот двуручный меч и как им пользоваться. Вы узнаете о его функциях и особых возможностях.

Как найти Воина-бастарда и Рыцаря Горнила

Сначала вам придется столкнуться с боссом Radan Beach Star, который находится рядом с замком Красной гривы в южной части Звездной пустыни. Вы можете сделать это примерно на полпути игры. Будьте готовы к очень трудной битве.

После победы над полубогом вернитесь в замок в место, показанное на скриншотах ниже. Войдите в парадный дом и поговорите с Джерреном, который сидит в кресле. Затем он покинет крепость (вы сможете встретить его в следующий раз в задании Селлены).

После разговора с охотником на ведьм развернитесь, выйдите из здания и идите к месту благодати «Замковая площадь Пряник». Перед вами появится золотая вуаль. Проникните сквозь него, чтобы атаковать ублюдочного воина. Не забывайте обращаться за помощью к своему духу.

Как только вы уменьшите количество жизни врага на 20-30%, появится второй босс — Горнильный рыцарь. Первый — подвижный и быстрый, а второй — медленный, но сильный. Сначала прикончите воина-бастарда, а затем займитесь рыцарем. Берегитесь лавовой атаки второго босса, которая бьет по площади. Как только вы расправитесь с обоими врагами, вы получите легендарное оружие.

Как использовать Двуручник руин в Elden Ring

Характеристики оружия

Это огромный меч, который регулярно подвергается нападениям. Помимо физического урона, он наносит и магический урон. Для его использования необходимо иметь высокий уровень силы (50), поэтому он подходит для воинов. Кроме того, основной бонус к урону идет от силы.

Это оружие может быть улучшено только с помощью кованых молотов. Вы не можете дать ему никаких дополнительных бонусов или способностей с помощью Пепла войны, заклинаний или расходных материалов.

Основным преимуществом этого оружия, помимо невероятно высокого урона, является его уникальная способность «Волна разрушения» (Shift + ПКМ или L2), когда герой поднимает меч, а затем быстро опускает его на землю, создавая перед собой ударную волну, которая наносит урон ближайшим врагам.

Этот двуручный клинок идеально подходит для уничтожения тяжелых боссов, когда вы сосредоточены на Силе. Его также можно использовать для борьбы с большими группами врагов. Однако для PvP он не очень подходит из-за медленных атак.

Хвост-хлыст — часть его типичных рыцарских атак, поэтому будьте готовы уклоняться от них. Хвостовые хлысты иногда имеют большой радиус действия, поэтому держитесь подальше.

Для пользователей Magic

Если вы решили использовать магию, позвольте ему атаковать и постарайтесь найти угол, где вы сможете провести несколько атак, а затем убежать. Возьмите много голубых слез для этого. Если он держит меч обеими руками, он также уязвим для огня, поэтому выбирайте самые быстрые и сильные атаки, держите дистанцию и стреляйте. Это будет битва за урон от фишек, но у рыцаря Горнила нет подходящего ответа для пользователей магии, если только он не находится в ближнем бою.

ГорнилоРыцарьПарри_1280x720

Как мы описывали в нашем отдельном руководстве по рыцарю Горнилу, многие его атаки можно парировать, и вы можете поджидать его комбо, когда он беззащитен. В этой фазе боя хорошо работают быстрые, мощные удары, но как только вы доведете его до половины HP, вам нужно быть готовым к тому, что придется много уклоняться и противостоять его быстрым атакам. В отличие от Нерожденного воина, у этого босса паузы между комбо дольше, поэтому воспользуйтесь этим и измотайте его.

Трофеи Победы

Elden-Кольцо-Руины-Великий Меч

Если вы выиграете бой, вы получите Руину, удивительное тяжелое оружие с постоянным увеличением силы, но для его применения требуется 50 энергии. Вы также встретите Джеррена, охотника на ведьм, который будет важен позже.

На этом мы завершаем наше руководство по победе над Нерожденным воином и рыцарем Горнилом в Кольце Эльдена! Это сложный конфликт, который до сих пор считается одним из самых трудных боев в игре, и нет ничего постыдного в том, чтобы разделить атаку своего напарника на этих боссов. Посмотрите на других гонщиков, подобных этому, и окунитесь в новые приключения в Калинде и за ее пределами!

Главная / GAME GUIDE / Руководство по боссу Misbegotten Warrior: Как победить Misbegotten Warrior и Crucible Knight в Elden Ring.

Оцените статью
club-cs.ru