Эволюции Битвы за Утопию WiKi — Как играть в игру эволюция видео?

Также серьезным спутником является Резвый. Он находится в поясе корабля Элизиум. Поскольку он слабее Рокси, за свои услуги он требует 2 500 энергии. Это позволяет ему преодолеть почти всю стартовую площадку.

Настольная игра «Эволюция»: создай жизнеспособную популяцию

Эволюция» — необычная настольная игра, основанная на дарвиновской теории: она вышла в 2010 году и уже успела завоевать как российских поклонников, так и англоязычное сообщество, получив несколько важных наград».

6.3 Рейтинг BGG Средняя сложность.

2-4 игрока для детей в возрасте 12+12+ Количество игроков

Время на игру 30-120 минут Тема карты

Основные особенности игры:.

Игра основана на теории Дарвина. Цель игры — создать жизнеспособные виды животных. Игрок сам решает, какую адаптацию получит то или иное животное.

Игра основана на борьбе видов за выживание. Игрок должен найти сочетание характеристик животных, которые помогут виду лучше адаптироваться к окружающей среде, чтобы выжить и увеличить свою популяцию даже в условиях нехватки пищи. Кто сможет «провернуть» лучшую разработку, тот и победитель.

Для кого предназначена

Игра была создана доктором биологии и поэтому является отличным выбором для родителей, которые хотят объяснить основы дарвиновской теории своим детям в доступной и веселой форме. Кроме того, Evolution — это обязательное условие: это обязательное условие.

Любители спокойных «настольных игр». Коллекционеры оригинальных настольных игр. Небольшие группы друзей, которые любят проводить время за подобными развлечениями.

Правила

Игра состоит из нескольких раундов. В каждом из них игрок проводит население через фазу развития и закладывает основы для следующей фазы — кормления. За этим следует естественный упадок и осуждение (исчезновение), на смену которому приходит возрождение (новые бумаги).

Использование карт.

Обе стороны карты могут быть сыграны. На рубашке описаны особые свойства, а спереди изображены животные, к которым они должны применяться. Карты, выбранные игроком, могут быть сыграны с животными или имуществом. В этом случае они устанавливаются соответствующей стороной вверх. Существуют карты с двумя свойствами. Игрок должен выбрать только один для использования. Карточка, предназначенная для двух животных, кладется между ними.

Энергетическая база

Формирование индивидуальных станций питания происходит после того, как брошены кости (одна для двух игроков и две для трех или четырех игроков). Количество фишек еды, соответствующее выпавшему числу, кладется на поле.

Если на карточке есть красная/синяя фишка, то человек сыт.

Люди, которых не кормят, умирают в конце раунда. Это означает, что они отвергнуты.

Если игроков двое или четверо, на игровое поле выставляется еще +2 фишки.

Настольная игра

Характеристика хищник может быть использована животными в фазе кормления один раз за раунд. В этом случае люди едят других животных. Если не выпало ни одной красной фишки, хищник получает две дополнительные синие фишки. Они могут есть незащищенных животных, даже из собственного штабеля. Если хищник уже смылся и его «жировой запас» полон щепок, хищник не может больше есть.

Настольная игра

Жировой запас

Хищник, получивший талон на питание, формирует жировые запасы. Купоны конвертируются в «толстые» (желтые), а последние помещаются на карточки «толстого магазина». На каждой такой карточке есть место для желтой фишки. Если такой купон помещен на каждую карту с соответствующим свойством, то запас заполнен.

Настольная игра

Брачные характеристики относятся к двум животным одновременно. Однако одно и то же животное не может проявлять два брачных качества. Если животное погибает, пара выбрасывается.

Играть двойной колодой.

Для восьми игроков мощность распределяется следующим образом

  1. Для пяти игроков бросаются три кости и две дополнительные фишки.
  2. 6 — для 3 кубиков и 4 дополнительных фишек.
  3. 7 — для 4 кубиков и 2 дополнительных фишек.
  4. 8 — для 4 кубиков и 4 дополнительных пищевых чипсов.

Continent — качество игры было значительно улучшено. Игра стала интереснее, в нее можно добавить новые интересные возможности, а также карту локаций. Оба дополнения совместимы с игрой и являются единственными, где континент не был расширен, в игру могут играть до четырех игроков.

Содержание статьи

1. потратьте время на выполнение сюжетных миссий. Только выполнив их, вы сможете получить опыт и новые уровни. И по мере повышения уровня вам становится все труднее побеждать врагов в новых случайных событиях и таким образом добывать ресурсы. Поэтому, разблокируя новую технологию, остановитесь и изучите ее, создайте новое снаряжение и оружие, и игра станет намного проще.

2.В бою используйте выстрелы, чтобы нацелиться на сильных врагов или на врагов, когда они становятся красными, а также полными.

3.В игре есть уровень, на котором построить базу на 90% легче. Уровень 13. Это объясняется ниже.

Исследование

4.Постарайтесь набрать 200 очков с первого уровня игры. Когда вы достигнете 13 уровня, вы получите 800 очков, так как награды за прохождение случайных событий намного выше.

5. сначала улучшите оружие, которое вы используете в бою со своим партнером, затем постройте свою базу и проведите исследования. Это повысит вашу уверенность на поле боя и снизит расходы на аптечки первой помощи.

6.Приобрести лотки и кристаллы у дилеров. Это лучший способ получить эти ресурсы в игре.

Аномалии.

7.Включение игры значительно повышает вероятность возникновения аномалий.

8. что делает мини-игра с мемами, чтобы придумать корреляции персонажей? Например, бумеранги, люди, окна и т.д. Когда они появятся, повторите их, а затем введите. В своем молчании, как говорится: если вы торопитесь, вы дразните людей.

9. в бою старайтесь стрелять по одиночным целям, даже если другие враги начинают угрожать вам. Рассеянный огонь может закончиться ближним боем, когда к вам приближаются полумертвые враги.

Победите одного врага.

10.Ваш партнер также может заставить вас долить, если вы прикоснетесь к нему. Это помогает при предвидении врагов.

11.Получайте регулярные вознаграждения от посольства — ищите друзей по этой ссылке: www.facebook.com/EvolutionMobileGame. Переоформляйте посольство только на своей странице, с надписями на русском и английском языках: ‘Мне нужен друг **** I am Я ищу друга».

Счастливый 13 уровень.

Уровень 13 является квинтэссенцией игры и представляет собой золотое Эльдорадо. Это уровень, на котором вы можете выращивать драгоценные камни и при этом увеличивать свою базу на 90%.

Почему этот уровень так примечателен, и что он вам предлагает?

  • В случайных миссиях нет бронированных врагов, через которых очень проблематично пройти. В целом, случайные события проходят легче и быстрее. В частности, по мере повышения вашего уровня растет сила ваших врагов, но награды за их поражение остаются прежними.
  • Есть две компании, IronBeast и Punisher, завершение которых дает вам две трети технологий, доступных для покупки за очки способностей «Медведя».
  • На этом уровне вы получаете лучшего напарника в самом начале игры и Джафара, предлагающего скидку 3% в магазине уличного торговца.
  • На этом уровне вы получаете две технологии производства зажигательных средств G-1 и 30% скидку на упаковки гранат в случае победы над уличным торговцем. Важно приобрести эти технологии в начале игры, так как скидка значительно уменьшается, если вы обыграете дилера.
  • Победив владык, вы получите Кислотный пистолет — лучшее оружие против бронированных целей. Это особенно полезно в PvP-сражениях для повышения вашего рейтинга.

Прицельный выстрел

Чтобы разблокировать все необходимые технологии и избежать перехода на 14 уровень, вам нужно пройти, сформировать землю и собрать все технологии из таких мест, как железные шахты, мощеные базы и аванпосты.

В Suhoy Elysium вы должны убивать только тех врагов, которые мешают ему получить его технологическое оружие «бульдог» и партнеров «лесбои». См. изображение ниже. Правильные точки отмечены красными квадратиками.

Корабль

Как пройти игру не потратив ни рубля

Взлом Smocell заключается в том, что в начале игры отображаются игра HustleCastle и игра JuggernautWars с предложением установить игру на пять минут, за которые вы получите по 200 Smocell. Однако если вы повторите это на другом устройстве, например, на компьютере (см. ниже информацию о том, как установить игры на компьютер), вы получите по 200 самоцвт. В общей сложности это было повторено на трех устройствах.

ВАЖНО! Все устройства должны иметь учетную запись Google Play. В противном случае драгоценные камни будут зачислены на другой счет.

Другими доступными способами получения драгоценных камней являются.

  • Случайные награды за выполнение заданий (Терроризм 4-го уровня, Одержимость и Вторжение), а также
  • Ненормальный (с использованием аномальной технологии 5-го уровня), и
  • Уничтожайте доминаторов и владык (в бою лицом к лицу).
  • День 7 вознаграждает ежедневными бонусами.
  • Победить другого игрока, лидера команды, и

Если игрок не желает создавать новое животное и добавлять ему характеристики, он пасует и больше не кладет карты. Участник также должен сказать «Fold», если у него закончились карты в руке. Если участник не может двигаться, фаза считается законченной.

О чем игра

Название игры взято не с потолка и не основано исключительно на животных и их характеристиках, но прекрасно иллюстрирует механизм естественного отбора. В начале игры, когда игроки получают свои карты, они не знают, каких существ им предстоит создать и какими качествами они будут наделены. Но вот карты, которые есть у вас в руке — вы должны начать с них.

У вегетарианцев сразу же начинает развиваться «длинная шея» и появляется «хозяин приплода» или «родовая сила». Но как только в среде обитания появляется хищник, травоядные быстро придумывают способы защиты от него — некоторые развивают панцирь, некоторые ползают по деревьям, некоторые начинают собираться в стада. Это то, что мне больше всего нравится в игре — это игра, в которой хищник способен защититься от хищника. Внешние факторы нейтрализуются за короткое время, и выживание вида гарантировано.

Развитие. Эволюция естественного отбора, выживание сильнейших

Развитие. Эволюция естественного отбора, выживание сильнейших.

Правила (как играть)

Всем игрокам раздаются карточки животных, на которых указан размер тела вида и его популяция (количество особей). Затем сдаются три карты и по одной карте для каждого вида животных (все четыре карты в первом ряду, затем человек, разработавший вид). Для каждой водной лунки разыгрывается одна карта. Затем, начиная с первого игрока, карты могут сдаваться на руки несколькими способами (или не сдаваться).

  1. Для выброшенной бумаги приобретите новый тип картона.
  2. Назначьте свойство животному виду, положив его карту перед картой свойства (но не более трех свойств).
  3. Скиньте карту и увеличьте популяцию животных на один уровень.
  4. Скиньте карту и увеличьте размер тела животного на один уровень.

После розыгрыша карты открывается карта еды — какое бы число ни было написано на разыгрываемой карте, в лейке появляется много еды. Затем, начиная с первого игрока, владелец помещает фишку еды на карту предмета, чтобы накормить животное. Пищи должно быть достаточно для размера популяции этого вида. Если животным не хватает пищи, численность популяции сокращается до размера сытой популяции или вид вымирает. Все фишки с едой помещаются в личную сумку игрока — они являются основной базой для начисления очков. Право первого хода переходит к следующему игроку, и игра продолжается до тех пор, пока не закончится стопка карт. Игрушечные фишки из мешка измеряются, к ним добавляется размер популяции животных и характеристики этих животных — результаты используются для определения победителя.

Для кого игра?

Стоит отметить, что игра Evolution рекомендуется не для всех ячеек игры. Благодаря наличию многих характерных признаков.

  1. Конфликт — я не считаю эту игру очень конфронтационной, но стоит признать, что не все согласны с тем, что животное съедает хищник. Поэтому, если совместные приключения и косвенное воздействие на других игроков являются приоритетными, эта игра не подходит.
  2. Количество характеристик животных неадекватно — с одной стороны, это минус. Для создания большего числа жизнеспособных видов необходимы более разнообразные характеристики. С другой стороны, многие функции не создают именно тех животных, которые были задуманы, поскольку нужные карты встречаются реже, и значительная часть случайности обусловлена именно этим.
Оцените статью
club-cs.ru