Фактор доверия КС ГО. Как проверить фактор доверия в кс го.

Из своего личного опыта, а также из наблюдений и размышлений других игроков, я могу подтвердить, что фактор доверия работает хорошо. У меня никогда не было блокировок или токсичного поведения в играх, что дало мне хорошее представление о том, как играть в Supremes без читеров.

Уровни траст фактора, как он работает и как проверить Trust Factor?

Фактор доверия, также известный как уровень доверия, представляет собой совокупность различных факторов и параметров игры, которые влияют на выбор игрока в соревновательном режиме ксго. Этот фактор выбора применяется к режимам 5 на 5 и 2 на 2.

  • Каков коэффициент доверия в КК Го?
  • Как я могу контролировать уровень коэффициента доверия?
  • У вас низкая уверенность в себе без причины?
  • Как вы можете повысить свою уверенность и улучшить подбор?

Каков коэффициент доверия в КК Го?

После обновления cs go в июне 2018 года нам был представлен метод оценки игроков по качеству их поведения и улучшения игрового опыта в целом. Уровень уверенности определяется на основе большого количества факторов игры на вашем счете, которые мы рассмотрим ниже.

Как вы можете видеть на примерах изображений ниже, вы можете иметь зеленый, желтый и красный уровень доверия.

Красный коэффициент доверия

Как поднять траст фактор и что это такое – Trust Factor 3

Если вы получаете это сообщение, это означает, что игрок, с которым вы находитесь в очереди на матч, имеет скрытый коэффициент доверия, который намного ниже вашего. Игра будет выбирать соперника с таким же низким коэффициентом доверия, даже если другие члены команды могут иметь хороший коэффициент доверия.

Желтый фактор доверия

Как поднять траст фактор и что это такое – Trust Factor 5

Это означает, что лобби-игрок имеет немного меньший коэффициент доверия, чем остальные члены его команды, а это значит, что игра все равно будет выбирать соперников, основываясь на самом низком ранге команды.

Фактор доверия Зеленый

Как поднять траст фактор и что это такое – Trust Factor 7

Если при поиске игры с друзьями вы не получаете сообщения о факторе доверия, это означает, что все игроки в команде примерно одинаковы, что не всегда является хорошим знаком, потому что если у вас есть два игрока с низким фактором доверия, они не увидят сообщения, потому что игра определит, что оба игрока играют с низким фактором доверия. Итак, читайте дальше, чтобы узнать, как на самом деле определить свой коэффициент уверенности.

Как я могу контролировать уровень коэффициента доверия?

Если вы хотите проверить, является ли ваш коэффициент доверия красным (более низким) или имеет положительное значение, вы можете выполнить следующие действия:

1. найдите игрока с гарантированно зеленым коэффициентом уверенности. Это можно сделать, например, с помощью следующих элементов:

  • В идеале, вам нужен игрок с более чем 150 победами, несколькими медалями, значками и другими атрибутами качественного аккаунта.
  • Игрок, который никогда не был замечен с красной или желтой на линии с другими игроками.
  • Любой игрок, регулярно участвующий в патрулировании на ccgo, гарантированно имеет более высокий коэффициент доверия.

2. зайдите в лобби с таким игроком и поищите матч в режиме «mates», т.е. 2 против 2, и если вы не получите предупреждение о низком уровне доверия, то вам гарантирован зеленый уровень.

Это не самый простой метод, но на данный момент он единственный, который работает.

О: Все, что вам нужно сделать, это быть позитивным членом сообщества CS:GO и Steam. Мы все еще работаем над моделью факторов доверия и дорабатываем комбинацию различных факторов, но мы хотим убедиться, что все, что вам нужно сделать для улучшения опыта подбора матчей, — это продолжать честно играть в CS: GO и другие игры Steam.

Содержание

Trust Factor, или фактор доверия, — это запатентованная технология компании Valve, как уже упоминалось выше. Целью фактора доверия является оптимальный выбор игроков на основе их различных действий.

Важно понимать, что не все патенты, находящиеся на рассмотрении, действуют в настоящее время, поэтому мы будем рассматривать только те, которые действуют.

Самый простой способ узнать, как выбираются игры, — прочитать сам патент. На следующей блок-схеме показан пример процесса назначения учетных записей пользователей для различных многопользовательских игр на основе значений доверия. Если вы посмотрите в правый верхний угол и заметите, что фактор доверия привязан к аппаратному обеспечению, Steam знает о вашем компьютере все. Какая у вас видеокарта, процессор в корпусе, оперативная память и другие компоненты. Прямым доказательством этого является отчет, в котором Valve описывает, какое оборудование используется чаще всего. Из подборки информации, которую мы раскрыли ниже в блоке справа, становится ясно, что Valve тщательно проверяет ваш аккаунт. Особенно важна для них такая информация: сколько у вас игр, часы игры, количество аккаунтов на этом компьютере, упоминания, лайки и многое другое. Затем вся собранная информация передается на серверы для выбора соперников. Разумеется, этот процесс осуществляется в зависимости от рейтинга и фактора доверия. Чтобы лучше понять, что происходит, давайте рассмотрим сам процесс отбора. На самом верху мы видим игру, в которой игроки имеют минимальный коэффициент доверия. В правой части мы описываем, почему они попадают в эту категорию, в большинстве случаев это так:

  • Плохое спортивное мастерство,
  • Жалоба,
  • измена,
  • Непристойная лексика.
  • Отказ от игры.

Полезные статьи: CC Go не запускается (исправление), CC Go лагает (руководство по исправлению).

репутация

Во второй игре картина прямо противоположная, у всех игроков кристально чистые репутации.

С чего составляется личный Trust Factor

Что такое фактор доверия и как он работает, мы знаем. Осталось выяснить, на какие моменты Steam обращает особое внимание.

Как вы, возможно, слышали, Steam отслеживает ваше оборудование, чтобы разработчики знали, сколько учетных записей вы заходили с того или иного компьютера и сколько времени вы провели за той или иной игрой. Если на сторонние аккаунты наложены запреты на отдых, патрулирование или транзакции, или если вы часто плохо себя ведете, ваш основной аккаунт получит низкий коэффициент доверия.

Проверить данный факт отслеживания со стороны Valve, можно самому, достаточно перейди в папку Steam > userdata, которая содержит папки всех учетных записей, которые когда-либо входили в систему с этого компьютера. Нет смысла удалять папки, нет способа обойти систему, Valve сами должны проложить след.

Из своего личного опыта, а также из наблюдений и размышлений других игроков, я могу подтвердить, что фактор доверия работает хорошо. У меня никогда не было блокировок или токсичного поведения в играх, что дало мне хорошее представление о том, как играть в Supremes без читеров.

низкий фактор доверия

Совершенно противоположная ситуация с моим токсичным другом, у которого очень низкий коэффициент доверия, что подтверждает табличка при входе в холл. Играя вместе, мы часто сталкиваемся с недобросовестными игроками, что подтверждает утверждения и доказательства, упомянутые в статье.

Как повысить фактор доверия в кс го

прайм статус

О том, как повысить свой личный коэффициент доверия, вы можете узнать у самой компании Valve. Прежде всего, вам необходимо иметь статус Prime, который вы можете узнать в службе поддержки. Как видно из скриншота, наличие фиксированного числа даст вам лучший выбор игр.

Перечень мер, способствующих повышению фактора доверия:

повышение статуса доверия

  • Вам следует прекратить играть с людьми, у которых низкий коэффициент доверия. Суть в том, что система находит пару, основываясь на самом низком коэффициенте доверия в лобби,
  • В том же списке ответов Valve не отрицает ошибку, поэтому вы можете написать им о плохом качестве вашей игры.
  • Самый основной и самый эффективный способ — это поддержание хороших манер и спортивного мастерства в игре. Со временем это укрепит вашу уверенность, как пишут сами разработчики. Для более подробного ознакомления с особенностями, функциональностью, а также различными доказательствами секретной темы Trust Factor смотрите видео ниже.

Мы надеемся, что сегодня тайна раскрыта, и вы смогли понять, как работает система подбора и, самое главное, как не упустить хороший уровень Trust Factor.

Выбор товарищей по команде и противников в матчах зависит не только от рангов, но и от фактора доверия в CS Go. Подробнее о коэффициенте доверия в CS:GO и о том, как получить зеленый коэффициент доверия в CS Go, читайте в нашем руководстве.

Как посмотреть фактор доверия кс го?

В самой игре Counter-Strike: Global Offensive невозможно контролировать фактор доверия. Для этого есть очень интересный портал — https://faceitfinder.com/. Как его использовать:

  1. Вам необходимо открыть указанную выше ссылку,
  2. Введите ссылку на свой профиль Steam в поле поиска.
  3. Нажмите на поиск.

Теперь платформа найдет аккаунт пользователя и отобразит его фактор доверия. Зеленый и желтый — это все хорошо, но красивый — это ужасно! Однако, если отображается прозрачный, система не может найти никаких индикаторов.

Как повысить фактор доверия кс го?

Фактор доверия в csgo 2

Это происходит двумя простыми способами:

  • Первое, что вы должны сделать, это обменяться похвалами со своими союзниками и врагами. Вы можете сделать это, разговаривая с ними или говоря в микрофон. Да, похвала хорошо влияет на фактор доверия и увеличивает его со временем.
  • Говорите только с информацией. Чтобы не обидеть своих союзников, полезно забыть о голосовом чате. За это вы можете получить дополнительную жалобу, что приведет к снижению коэффициента. Этого не следует делать.
  • Поведение в целом. Чтобы иметь высокий коэффициент доверия, вы не должны блокироваться в режиме конкуренции. Это также оказывает влияние.

Поэтому совет прост: нужно вести себя правильно, тогда фактор зеленого доверия гарантирован!

Оцените статью
club-cs.ru