Fallout: New Vegas — Гайд по сборке оружия ближнего боя. Fallout new vegas билды.

Наконец, Джули укажет на то, что сейчас они выпускают товар серийно, но все еще принимают его. Как только она скажет это для всех троих, вы можете попросить присоединиться к Последователям. Джули даст вам лабораторный халат последователя и ключ от тайника последователя в качестве награды за присоединение.

Fallout: New Vegas — Гайд по сборке оружия ближнего боя

Если вам нравится использовать боевое оружие, это руководство для вас.

  • Самое мощное снаряжение для ближнего боя
  • Лучшие показатели для ближнего боя

О том, какой билд лучше в Fallout: New Vegas, будут спорить вечно, но билд ближнего боя имеет много преимуществ. Вы не только можете собрать много оружия ближнего боя, но вам не нужны патроны для использования оружия ближнего боя, в отличие от других видов оружия, таких как пистолеты и ракетницы.

При первом запуске персонажа ближнего боя следует помнить о нескольких важных моментах. Вам нужно мощное оружие, а также правильные характеристики SPECIAL и перки, чтобы полностью реализовать потенциал вашего телосложения. Ниже вы найдете все необходимое, чтобы стать лучшим бойцом ближнего боя в пустошах Мохаве.

ИГРОК ДНЯ ВИДЕО

Как играть персонажем ближнего боя

Персонажи ближнего боя, как правило, более живучи, что дает вам больше вариантов подхода к противнику, что очень важно, поскольку вы будете использовать оружие без радиуса действия. Поэтому следует атаковать противников лоб в лоб и избегать перемещений из стороны в сторону во время боя.

Как правило, скрытность не подходит для людей ближнего боя. Однако если вы решите включить в свой билд стелс, вам следует быть особенно осторожным, чтобы вас не заметили на подходе к врагу.

Ознакомьтесь с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы можете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Сильнейшее снаряжение для сборки в ближнем бою

В комплексе рукопашного боя есть несколько вариантов снаряжения. Вам нужна правильная броня, так как в бою вы получите много урона. Есть также два вида оружия, которые необходимо знать, если вы хотите получить самое сильное оружие ближнего боя в Нью-Вегасе.

The Strongest One-Handed Оружие для ближнего боя

Если вы ищете оружие ближнего боя, наносящее быстрый урон, обратите внимание на «Потрошитель». Потрошители — это маленькие бензопилы, что делает их идеальными для борьбы с врагами в New Vegas. Это оружие наносит урон быстро и стабильно, со скоростью 50 единиц урона в секунду. Вы можете легко получить Потрошителя, победив Потрошителя в Убежище 3.

Самое сильное двуручное оружие для билда ближнего боя

Малыш, это одно из самых мощных боевых оружий в New Vegas, специальный вариант Super Sled, который уже является мощным оружием. O, Baby, он наносит больше урона, чем Super Sledge, с базовым уроном 80, за исключением уникального трюка VATS, который наносит на 50% больше урона.

Вы можете купить O, Baby в юго-западной части Чарльстона. Пещера

Самая сильная броня для билда ближнего боя

Лучшей броней для боевого оружия является любой тип силовой брони, так как она обеспечивает максимальную защиту. Однако вам потребуется обучение силовой броне, о котором вы можете узнать из этого руководства. У мертвого NPC на Мысе Смертоносного Когтя вы можете легко получить силовую броню T-51b, которая защищает от 25 единиц урона.

Вся эта конструкция напоминает мне Роланда из «Темной башни» Стивена Кинга, что делает потенциальную ролевую игру еще более многослойной для поклонников серии. В целом, я нахожу этот билд очень удобным для игры, а дополнительная ролевая игра заставляет меня гораздо больше вживаться в персонажа.

What are Fallout New Vegas builds?

Для тех, кто не слишком хорошо знаком с сагой о видеоиграх Fallout, мы можем дать краткое резюме. Это название имеет отношение к играм на выживание в постапокалиптическом мире.

Здесь вам придется выживать, собирая ресурсы, такие как еда, оружие и боеприпасы. С другой стороны, вы должны защитить себя от постоянных угроз, которые доминируют в этой истории, потому что вы не единственный выживший в мире.

Чтобы успешно выполнить свою миссию — прожить как можно больше дней, вам нужно знать, какие ресурсы необходимы для жизни. В этом смысле Fallout предлагает огромное разнообразие возможностей.

Поэтому вам необходимо руководство, которое покажет вам лучшие настройки в игре для достижения ваших целей. Другими словами, вам нужны сборки Fallout New Vegas, которые HDGamers предлагает вам на этот раз.

What are the best Fallout New Vegas builds?

Оставаясь в теме сборки Fallout New Vegas, вы можете представить, что помимо ресурсов игры, вам также необходимо знать, как улучшить атрибуты вашего персонажа. Поэтому выучить их нелегко.

Аналогичным образом, разнообразие альтернатив делает нецелесообразным создание руководства, в котором обсуждались бы все альтернативы. Именно поэтому HDGamers представляет вам лучшие сборки Fallout New Vegas.

Таким образом, у вас будет более простое и динамичное руководство, где вы сможете узнать, какие настройки помогут вам дойти до конца невероятной истории. Далее мы покажем вам, какие сборки являются самыми полными во всей игре.

builds de Fallout New Vegas

How do I get the best Fallout New Vegas builds?

Теперь, когда вы знаете, какие лучшие сборки есть в Fallout New Vegas, вам, возможно, интересно, как их получить, ведь, в конце концов, нельзя достичь великих свершений одним лишь именем.

Но не волнуйтесь, с этого момента вы будете знать все, что нужно для создания самых сильных персонажей того, что осталось от Города Грехов.

Courser, продукт Института, является синтезатором поколения 3, созданным для охоты и захвата себе подобных. После интенсивных тренировок Курсер стал лучшим из лучших, сосудом смерти и разрушения.

9. Охотник

(Кроуэн из Пустоши)

На 9 месте — Courser! Это еще одна постройка, посвященная захватывающей жизни в Мохаве. Охотник охотится на экзотических животных по всему Fallout New Vegas, а затем продает их части для получения прибыли. Охотник будет исследовать каждый уголок дикой природы, пытаясь найти самых уникальных существ, чтобы превратить их в трофеи. Вы подкрадываетесь к существам и уничтожаете их еще до того, как они узнают о вашем присутствии.

Чем хорош Хантер?

Лично для меня Охотник — очень интересный класс, который я использую во всех возможных ролевых играх. Это очень увлекательно — заходить в помещения, полные животных, и уничтожать их одного за другим.

Большая часть игрового процесса в роли охотника сосредоточена на управлении любым опасным существом, которое, как говорят, можно найти. Будь то супермощные когти смерти или уникальные золотые гекконы, вы справитесь с ними со всеми.

Охотник — это действительно интересный класс для игры из-за его захватывающего качества. Есть что сказать о неторопливом исследовании дикой природы и поиске следующего большого убийства.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Сила: 6 Восприятие 8 Выносливость 5 Харизма 3 Интеллект 4 Ловкость 6 Удача 8

Качества: Опытный, создан для разрушения

Основные навыки: Оружие, скрытность, выживание.

Незначительные навыки: Ремонт, медицина.

Базовые навыки: Охотник и луркер, Хирург с дробовиком, Инстинкт странника, Энтомолог, Финетч, Лучший судья.

8. Стрелок

(Она опасна и загадочна).

На 9-м месте у нас Стрелок! Это действительно интересная сборка, первая в нашем списке, основанная на боевых действиях. Gunslinger специализируется на стрельбе из ручного оружия, например, пистолетов, а также старых винтовок. Оружие, на котором сосредоточена эта сборка, все зависит от прерогативы ковбоя. В этом прохождении вы в основном сосредоточитесь на борьбе с многочисленными врагами нации Мохаве. Использование взрывчатки и лукового ножа для решения уникальных ситуаций, которые не может решить ваш револьвер, в этой сборке — это сила, с которой нужно считаться.

Что хорошего в Gunslinger:

Во-первых, эта сборка очень хорошо подходит к теме игры. Когда вы бродите по плохим землям в роли одинокого ковбоя, вы чувствуете себя как в старом вестерне.

Использование пистолетов и динамита для подрыва врагов — это очень круто. Экипировка, которую вы используете при таком телосложении, позволяет вам принимать вызовы на хорошем уровне. Вы никогда не бываете слишком слабы, но и никогда не бываете слишком сильны в плане огневой мощи.

С упором на маневренность и очки действия, эта сборка превращает вас в танковую машину и позволяет вести очень кинематографичные сражения.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Сила: 6, Восприятие: 5, Выносливость: 5, Харизма: 5, Интеллект: 5, Ловкость: 8, Удача: 6.

Качества: Опытный, создан для разрушения

Основные навыки: Оружие, острое оружие, взрывчатые вещества.

Незначительные навыки: Бартер, ремонт.

Основные навыки: Ковбой, быстрая стрельба, быстрая перезарядка, убийца женщин, таинственный незнакомец,

Интенсивная подготовка (2)

7. Ученый

(Упорно работает над поиском лекарства от упырей).

Под номером 7 находится ученый! Вот еще одна из моих любимых построек во всем Новом Вегасе. Если вы ищете персонажа, обладающего впечатляющим интеллектом, то это тот, кто вам нужен. В этой сборке основное внимание уделяется интеллекту. Ученый является экспертом в области энергетического оружия, а также увлекается взрывчатыми веществами. Этот билд не только неплох в бою, но и хорошо работает в любой ситуации, когда интеллект имеет значение.

Почему ученый — великий:

У этого билда есть много действительно хороших вариантов игры. Вы можете справиться с большинством ситуаций с помощью энергетического оружия.

Не можете войти в запретную зону? Нужен взломанный компьютер? Тогда эта сборка предлагает именно то, что вам нужно.

К концу игры вы сможете наносить огромный урон цепью с помощью взрывной энергии благодаря способности «Расплав».

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ:

Сила: 3, Восприятие: 8, Выносливость: 4, Харизма: 5, Интеллект: 10, Ловкость: 5,

Характеристики: Способный, доброжелательный.

Базовые навыки: Наука, Медицина, Энергетическое оружие, Энергетическое оружие.

Вторичные навыки: Язык, ремонт, взрывчатка.

Основные преимущества: Образование, убежденный холостяк, бдительный утилизатор, лазерный командир, плавление, манипуляции.

Вся эта конструкция напоминает мне Роланда из «Темной башни» Стивена Кинга, что делает потенциальную ролевую игру еще более многослойной для поклонников серии. В целом, я нахожу этот билд очень удобным для игры, а дополнительная ролевая игра заставляет меня гораздо больше вживаться в персонажа.

The Courser Build

Воистину, одинокий странник пустоши.

Courser можно найти здесь.

Эта фантастическая постройка была вдохновлена ютубером FudgeMuppet. Если вы похожи на меня и любите Fallout 4, вы наверняка знакомы с историей Курсера. Мне это очень понравилось, и я немного развил первоначальную идею здесь. Это во многом зависит от ролевых аспектов игры, но содержание DLC Old World Blues добавляет много нового в историю киборга.

Courser, продукт Института, является синтезатором поколения 3, созданным для охоты и захвата себе подобных. После интенсивных тренировок Курсер стал лучшим из лучших, сосудом смерти и разрушения.

В этой сборке представлено множество лазеров и футуристического энергетического оружия, с помощью которого Courser проносится по пустошам. В одиночестве и вдали от бдительных глаз Института Курсер завершил более человеческую часть своей долгой жизни. Случайная встреча с ученым помогла ему впервые получить доступ к эмоциям и чувствам. Но когда ученый умер от старости, Курсер снова отправился в путь, одинокий и бесцельный.

В конце концов Курсер находит Мохаве, где он может превратиться в того, кем хочет стать. Вернется ли он к своим старым привычкам, погнавшись за всеми хитростями, которые ему до сих пор сходили с рук? Или он будет работать на благо народа и жить среди него, как человек? Удастся ли ему это сделать? Сможет ли он на время забыть о себе и просто стать человеком, на которого он был похож?

Какова отличительная особенность конструкции Курсера?

  • Отличная возможность для ролевой игры, связывающей различные игры Fallout друг с другом
  • Высокий интеллект помогает быстрее повышать уровень и улучшает многие навыки
  • Высокая вероятность критических кризисов, характер одинокого рейнджера

Детали конструкции Courser Build:

  • Особенности.
  • Ключевые навыки: Квалифицированные: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Энергетическое оружие, наука, ремонт.
  • Вторичные навыки: Прячьтесь, перехватывайте.
  • Пререквизиты: Laser Commander, Crushing, Light Touch, Light Touch, Tunnel Runner.
  • Предпочитаемое оружие: Оружие: Оружие: Оружие: Оружие: Оружие: Оружие: Оружие: оригинальный AER14 в середине игры, усовершенствованный LAER Элайджи в конце игры.
  • Предпочтительное оборудование: Дастер Улисса
  • Товарищи: Нет. Курсер идет один.

Suicide Squad Build

Вблизи это олицетворение взрывного хаоса.

Еще одна сборка, вдохновленная FudgeMuppet, сборка Suicide Squad — варвар моего сердца. В Fallout не всегда нужно скрупулезно отслеживать каждый показатель и постоянно обеспечивать максимальную эффективность. Иногда просто хочется дать волю и разбить все перед собой, как Халк.

Эта сборка обязательна для любителей взрывчатки и безоружного боя. Низкий уровень интеллекта является ключевым элементом этой сборки, так как вы не можете выучить много навыков, поэтому вам придется проявить изобретательность, путешествуя по Мохаве. Высокая сила и выносливость позволят вам преодолеть большинство травм и стать по-настоящему сильным.

Что выделяет «Отряд самоубийц»:

  • Чистый хаос, вырвавшийся на свободу.
  • Веселый танк, наносящий много урона
  • С Лили и Рексом рядом с вами ваш маленький отряд самоубийц будет сеять хаос в пустыне.

Отряд самоубийц Детали сборки: Отряд самоубийц — одна из самых опасных команд, которую только можно собрать:

  • Особенности: Тяжелые руки, дикая пустыня
  • Ключевые навыки: Навыки обучения: Оружие ближнего боя, безоружное оружие, взрывчатка.
  • Малые навыки: Ремонт, медицина.
  • Требуемые полномочия: Адамантиевый скелет, Неостановимая сила, Пронзающий удар, Всплеск урона, Безумный бомбардировщик, Суперудар.
  • Предпочитаемое оружие: Супер сани
  • Предпочтительное оборудование.
  • Компаньоны.

Laser Gunner Build

Футуристический агент разрушения

В руинах Пустоши легко понять, почему многие жаждут технологий не по средствам. А вот и лазерная стрелка. Специализируясь на энергетическом оружии, лазерный стрелок является одной из самых сильных структур в игре. Ожидайте, что с помощью лазеров вы сможете с легкостью рассекать врагов.

Большинство лазеров могут пробивать вражескую броню и часто дезинтегрируют противника при критическом попадании. Эта установка также может быть использована как снайперская, с дополнительным преимуществом в виде большего урона. В начале игры вам следует целиться в конечности и уничтожать врагов. Позже вы можете просто прицелиться в их головы и взорвать их — вблизи или на расстоянии.

В чем особенно хороша сборка лазерного шутера:

  • Один из самых мощных билдов в игре. Уничтожайте врагов с помощью энергетического оружия.
  • Поддерживайте оборудование в идеальном рабочем состоянии с помощью выбранных преимуществ и используйте их для нанесения огромного урона с помощью лазеров.
  • Сильная повторная ценность на протяжении всей игры.

Детали конструкции лазерного пулеметчика:

  • Особенности: Беневолент, Камикадзе
  • Ключевые навыки: Квалифицированные: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Обучался: Энергетическое оружие, наука, ремонт.
  • Необходимые привилегии: Основные привилегии: понимание, пробуждающийся утилизатор, командование, козел отпущения, финетч, подтасовка присяжных, сокрушение, лучший критик, снайпер, специалист по робототехнике, действия мальчика и девочки, хаос спринт, лазерный командир, стальные нервы
  • Предпочтительное оружие: YCS/186, модулятор материи Q-35, голострел
  • Предпочтительное снаряжение: доспехи Джошуа Грэма, перочистка Улисса
  • Товарищи: Рекс, Кас.
Оцените статью
club-cs.ru