Фарм карточек Стим: 3 лучшие программы. Фарм карточек стим 2022.

Для тех, кто знает: Мне не нужно пополнять свой кошелек — я не тратил деньги на игры уже 4 года, и купил все игры, которые разблокировал. В этом году, еще до санкций, успел Hostile Tokyo, за несколько часов до снятия прихватить Darktide. И все это за счет продажи карт и игровых предметов.

Как получить карточки в Steam: 7 лучших способов

Steam уже давно перестал быть просто платформой для покупки и публикации игр. Это настоящая экосистема с функциями социальной сети, и разработчики приложений Steam находят все больше способов удержать свою аудиторию и увеличить время, которое пользователи проводят на их сервисе.

Одним из способов поддержания интереса пользователей Steam является введение коллекционных карточек. Многие помнят журналы начала 2000-х годов, в которых нужно было собирать наклейки. Steam создал нечто подобное, но с карточками из игр. Почти для каждой игры есть карточки, собрав которые можно получить значок этой игры и различные прикольные бонусы, например, фон для вашего профиля в Steam или смайлик для общения с друзьями.

В Steam существует множество способов получения карт, и постоянно добавляются новые. В нашей статье описаны известные на данный момент способы получения карт в Steam, как бесплатно, так и путем покупки.

Как получить карточки за активность в играх

Самый распространенный способ получения торговых карт Steam — это вступление в игру. После покупки игры пользователь имеет возможность получить несколько карт для игры. Чтобы получить карты, достаточно начать игру и выполнять различные внутриигровые действия. Карточки Steam появляются в вашем инвентаре, пока вы находитесь в игре.

Однако существует лишь ограниченное количество карт, которые можно получить таким образом. Как правило, это около 50% от общего количества карт, необходимых для сбора жетона. В Steam вы можете посмотреть, сколько карточек вы получаете в игре только за то, что вы активны в этой игре. Для этого перейдите в раздел «Значки» в выпадающем меню вашего профиля.

Здесь будут показаны игры, которые есть в вашем аккаунте Steam. В разделе с каждой игрой будет указано, сколько всего карт нужно собрать, чтобы создать жетон для этой игры, сколько у вас есть карт для этой игры и какой уровень жетона для этой игры у вас уже есть (если вы их собрали).

Стоит отметить, что Steam раздает карточки случайным образом за время, проведенное в игре. Это означает, что нет возможности получить конкретную карту. Также не существует определенного списка действий, которые необходимо выполнить, чтобы получить карты в конкретной игре. Так, в некоторых играх может быть достаточно 20-30 минут, чтобы получить все назначенные вам карты, в то время как в других играх вам может понадобиться более 1-2 часов или даже входить в игру несколько раз.

Получение карточек за покупки внутри игр

Некоторые игры на Steam распространяются бесплатно, но даже у этих игр есть карты. Известная игра Dota 2, например, имеет похожую структуру. Однако вы не получите карту Steam только за то, что вы активны.

Чтобы получить карты Steam для этих игр, необходимо совершить покупки в этих играх. В Dota 2, например, можно купить сундуки, одежду для персонажей, посыльных и различные аксессуары. За каждую покупку на 9 долларов игрок получает карту.

Для тех, кто знает: Мне не нужно пополнять свой кошелек — я не тратил деньги на игры уже 4 года, и купил все игры, которые разблокировал. В этом году, еще до санкций, успел Hostile Tokyo, за несколько часов до снятия прихватить Darktide. И все это за счет продажи карт и игровых предметов.

Фарм карточек Стим: 3 лучшие программы!

Выращивание карт Steem предполагает «простукивание» объектов с помощью специального программного обеспечения. Таким образом, вы сможете получить полный комплект и новые значки. В обычном режиме это трудно сделать, поскольку приходится платить за игры или тратить деньги на бартер.

Что такое фарм карточек в Стим

Steam Card Farming — это процесс, ускоряющий получение полной пачки карт для конвертации в уровни и жетоны. В обычном режиме коллекционные предметы собираются в инвентаре Steam во время игрового процесса. Они бывают разных сортов и чрезвычайно редки для пользователя. В таком случае крайне сложно создать значок, чтобы получить новый смайл или новый фон профиля.

Недостатком является то, что ни в одной игре не может быть достаточно карт для получения жетона. Максимальная сумма обычно составляет 50% от общей суммы. Следует также помнить, что подарки, полученные на Steam, часто бывают повторяющимися. Чтобы получить другие карты, нужно пойти в торговый зал и потратить деньги.

Более простой вариант — воспользоваться картами Steam со специальными программами. В этом случае можно сэкономить личное время и деньги. Однако для этого необходимо знать, как правильно выполнять эти операции и может ли культивирование привести к приостановке аккаунта.

Как фармить карточки в Стим

На практике карты стимулирования появляются в среднем каждые три часа, иногда даже в течение первых пяти минут. Иногда они появляются раз в 30 минут или чаще. Здесь нет никакой закономерности, но все же трудно составить полную коллекцию. В таких случаях на помощь приходит программное обеспечение Steam для увеличения карт. С его помощью вы сможете ускорить процесс и получить долгожданные значки.

Archive Steam Farm

Особенностью этого приложения является возможность фармить карты в Steam без Steam. Практика показала эффективность программного обеспечения и возможность получения необходимых инструментов из всех игр. Поэтому такое применение может быть рекомендовано и одобрено. Программа может быть запущена на компьютере или сервере, а также может быть запущена на нескольких учетных записях одновременно. Программное обеспечение с открытым исходным кодом, но самым большим недостатком является сложность конфигурации.

Алгоритм следующий:

  • Загрузите настроенное приложение для фермерского хозяйства стим-карт на сайте yadi.sk/d/ZU3U5OjcheRy1A. Обратите внимание, что все действия выполняются на свой страх и риск.
  • Распакуйте файл в любое место, например, на рабочий стол.

  • Введите соединение Stim и пароль в файл конфигурации.

  • Запустите программу и подождите, пока она подключится к серверам и завершит анализ. Система проверяет, сколько игр с неубитыми картами у вас в профиле. Затем начинается фермерство.
  • Программное обеспечение выбирает первую игровую программу из списка, для которой доступны данные о процентах, и отправляет сообщение о начале игры.

Многие спрашивают, запрещено ли фармить карты в Steam с помощью такой программы. Нет никакого взаимодействия со Steam, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вас могут забанить. Это одна из самых безопасных программ на рынке, что делает ее лучшим решением для пользователей программы.

Idle Daddy

С помощью этой программы вы можете оторваться от компьютера/ноутбука и создавать карты фермы Steam на Android. Приложение имеет простую функциональность и имитирует игру в библиотеке. Программу можно активировать в «режиме ожидания», чтобы использовать ее в течение нескольких часов, или использовать программу в автономном режиме (скрыть ее от друзей).

Алгоритм следующий:

  • Войдите на play.google.com/store/apps/details?id=com.steevsapps.idledaddy&hl=ru.
  • Click.com.com.com.com.com.com.

Чтобы избежать запрета, не используйте приложение слишком часто. Вероятность штрафов минимальна, поскольку программное обеспечение не подключается к серверу VAC и не модифицирует игры для обмана.

IdleMaster

Одной из лучших программ для создания карт Steam 2020 является IdleSteam. Приложение можно легко загрузить с GitHub по адресу github.com/JonasNilson/idle_master_extended/releases. Он имеет открытый исходный код и требует только Java для работы. При установке может потребоваться отключить антивирусное программное обеспечение, так как оно может помешать запуску программы.

Чтобы приобрести нужную карту в Steam, нажмите «Browse Market» в подробной информации о ходе жетона, чтобы увидеть предложения для этой конкретной карты.

Как фармить коллекционные карточки с помощью программы SAM

SAM — Steam Achievement Manager — программа, изначально предназначенная для разблокировки достижений в играх. Но с появлением коллекционных карточек в Steam эта программа стала немного популярнее, поскольку позволяет автоматически получать карточки и затем продавать их.

Как получить карты с SAM, а здесь все очень просто (уже написано для тех, кто скачал и установил, просто ссылка на статью там):

1. дважды щелкните левой кнопкой мыши на любой игре 2. Больше ничего делать не нужно.

Дело в том, что дают карты для поиска в игре, а двойной клик по игре в SAM как бы показывает, что она у вас вроде как в игре. Это все, что нам нужно. И вам не нужно открывать достижения в игре, просто сделайте то, что я написал.

Главное преимущество этого метода заключается в том, что пока вы занимаетесь фермерством карт, вы можете играть в свою любимую игру. То есть, вы можете использовать карты из одной игры и играть в совершенно другую игру.

Инструкции: 1) Вам нужна какая-то игра с торговыми картами (что логично) 2) Теперь вам нужно получить доступ к файлу steam_appid (он находится в папке с каждой игрой, которую вы скачали, если нет, попробуйте поискать в другой папке для другой игры) 3) В этом файле уже есть некоторые цифры и вам нужно заменить их на ID игры, торговые карты из которой вы получаете — Steamid — Цифры в адресе игры в steampowered.

4) Теперь, когда вы захотите поиграть, просто запустите игру с ярлыка в папке Steam. (Steam\SteamApps\common\) В вашем профиле указано, что вы играете в карточную игру, но на самом деле вы играете в игру, которую вы запустили через .exe файл в папке Steam.

В некоторых играх вы можете получить ошибку, но карты будут сброшены.

Оцените статью
club-cs.ru