ФНАФ Ворлд. 5 ночей с фредди ворлд

Приложения, дополняющие вселенную FNaF, можно играть на устройствах Android или ПК с Windows. Для последнего требуется эмулятор. Вы можете скачать FNaFWorld в функциональной версии.

ФНАФ Ворлд

Игра является спин-оффом основной серии FiveNights At Freddy’s, выпущенной между FNaF4 и FNaF5. Впервые игроки смогут управлять аниматрониками, которые являются главными персонажами.

Они должны защитить своего домашнего аниматроника от натиска опасных врагов, которые хотят нарушить границы мира роботов. Используя функцию Mechanical Puppet, пользователь должен предотвращать атаки и решать проблемы.

Игровые режимы

Вначале игрок должен войти в меню персонажей и собрать группу доступных аниматроников. В основном режиме приключений в совместной работе могут участвовать только куклы FNAF1 и FNAF2, но даже эти части робототехнического набора не могут быть использованы полностью. Однако одним из преимуществ кампании-приключения является разнообразие команд. По мере прохождения уровней состав вашей команды может меняться.

В FNAFWorld также есть функция FixedParty, которая больше не позволяет вам менять аниматроников вашего альянса. Однако эта функция предлагает более разнообразную игру в робототехнику. Как только команда сформирована, игроки проходят уровни, где им нужно победить врагов, чтобы разблокировать кнопки. Кнопка разблокирует доступ в следующую комнату, а в последней герои встречают главного босса Скотта Тортона. Как только вы победите его, основная сюжетная кампания закончится.

Враги и атаки

Одним из главных нововведений можно считать FNAF World Enemy. Существует множество вариаций, и каждый враг обладает своими уникальными способностями. Некоторые игры представляют собой ужасающие адаптации знакомых персонажей, таких как Фредди и Мальчик с шариком. Однако для спин-оффов также были разработаны специальные враги, которых нет ни в предыдущей, ни в последующей дозах.

И враги, и герои атакуют, используя специальную технику под названием «Атака». Способность определяется по цвету, ближайшему к имени персонажа. Оранжевый цвет наносит меньший урон, а темно-оранжевый — больший. Существуют также специальные атаки: розовая — пополнение здоровья, зеленая — привыкание, фиолетовая — обезоруживание врагов и т.д.

Механика игры очень проста. Сначала двигаетесь вы, затем противник. Даже некоторые из «старых» вещей здесь могут напомнить вам о знаменитой серии Heroes3. В презентации определенно есть сходство.

Five Nights in Freddy’s World переносит пользователя в страну аниматроников, населенную различными персонажами. Игроки должны помочь различным главным героям справиться с захватчиками, решившими уничтожить этот мир. И мы должны действовать быстро, так как они уже начали разрушать окружающие территории.

Пользователь должен создать команду, в которой могут быть персонажи из других игр серии FNaF. Далее им предстоит сражаться с различными врагами двумя способами.

В приключении доступны только персонажи из первой и второй частей серии. А во втором режиме показываются другие персонажи. Окончание основной сюжетной линии зависит от действий игрока. А теперь подробнее о главном герое ролевой игры.

Медведь Фредди.

Как и во всей серии, главным героем FNaFWorld является Фредбир. Одной из его особенностей является возможность помощи полезными подсказками. Кроме того, если в вашей команде есть медведь, вы с большей вероятностью получите необычных героев.

Скачать FNAF.

Фредди владеет в общей сложности тремя основными навыками:

Кролик Бонни

Он является главным бойцом команды, доступным с самого начала игры. Неразлучным спутником Бонни является его красная гитара, с которой он выполняет ряд действий. Как и у других героев, у Кролика есть три способности:

  • укус, наносящий урон врагам,
  • боевая мелодия, позволяющая атаковать сразу нескольких противников,
  • радостную мелодию, которая восстанавливает единицы здоровья для всей команды.

Есть также многие десятки других персонажей. Но самые игривые и популярные — Фредди и Бонни.

Преимущества и недостатки FNaF World

Этот спин-офф значительно расширил франшизу FNaF. Пользователи полюбили его благодаря ряду преимуществ, в том числе:

  • высококачественная графика,
  • запутанная история с несколькими концовками,
  • возможность увидеть знакомых персонажей с другой точки зрения.

Главным недостатком критики называют примитивность боя. Но вы быстро привыкаете к этой системе и перестаете концентрировать на ней свое внимание.

Нюансы прохождения

В обоих режимах игры несложно разобраться благодаря тактическим подсказкам Фредди. А чтобы победить любого противника, достаточно правильно использовать способности каждого персонажа. Самое главное, не зацикливайтесь на простых атаках. Важно вовремя применять другие способности героев, в том числе исцеление союзников.

Для запуска игры вам понадобится тот же компьютер, который вы использовали для запуска других проектов серии. Единственное отличие — немного больше свободного места на жестком диске. Минимальные системные требования таковы:

  1. Операционная система Win XP или выше.
  2. Windows XP или выше.
  3. 1 ГБ ОЗУ.
  4. 1 ГБ памяти видеоадаптера.
  5. DirectX 9.0.
  6. Не менее 400 Мб свободного места на HDD или SSD.

В игре есть три слота сохранения и два режима — Приключение и Фиксированная вечеринка. В режиме приключения вы можете менять команду и находить новых героев во время игры, в то время как в режиме фиксированной партии вы не можете сменить команду до конца игры. Но во втором режиме на выбор предлагается гораздо больше героев.

FNaF World

Скачать FNaF World бесплатно для ПК вы можете на этой странице нашего сайта. Это последняя версия игры.

Скачать FNAF World!

バージョン 1.24 от 13.05.16
プログラマー Скотт Коутон
親切 RPG
許可 Расколотый
言語 英語
ウィンドウズ XP, Vista, 7, 8, 10
На диске 350 Мб
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ 1 Гб
プロセッサ DualCore 1,8 ГГц
DirectX 9

Скринсейвер

FNaF World — это популярная игра об играх, которые оживают и превращаются в монстров. Игра имеет острый и страшный сюжет. Это новый дизайн игры, но с теми же персонажами, которые уже так полюбились многим людям во всех уголках мира. Сюжет перенесет вас в опасный мир, в котором игрок окажется в центре событий, разворачивающихся довольно быстро. На этот раз наши аниматроники в опасности, и им придется отправиться спасать мир. На нашей планете есть инопланетные существа, которые придут, чтобы забрать наших аниматроников.

Игра была выпущена 22 января 2016 года. Это разработка Скотта Коутона для платформы PC.

Особенности ФНаФ Ворлд

В игре есть много героев. Они имеют свой собственный стиль поведения, могут по-разному реагировать на происходящее и быть как на стороне своего персонажа, так и против вас. Поначалу игра может запутать. Здесь есть секреты и подтекст, которые так дороги создателю игры Скотту Коутону.

Скриншот 1.

プロット

Действие происходит в стране под названием Аниматроник, где живет главный герой. Игроки помогают победить инопланетных гостей, которые начали уничтожать лес. Справитесь с опасными монстрами, авто-шифтерами, прыгунами, пробойниками свинины и другими героями. По мере прохождения игры вы будете находить монеты, которые делают игру волшебной. В игре есть много таких монет. Кроме того, игрок должен собрать все фишки с кусочками.

Как пройти игру?

Часть 1: Начало

Игрок находится в волшебном лесу FNaF. Вместо того чтобы сразу идти в глубь леса, начните исследовать большую территорию. В начале пути вы увидите несколько героев, с которыми можно поговорить, и они предложат вам что-нибудь купить. Здесь вы можете купить полезные предметы. Это микро-ассистенты, три вида брони и возможность порыбачить.

Вы управляете восемью аниматрониками, которые разделены на две группы, и не забывайте, что вы будете меняться и наносить сильные удары. Сражаться с мобом очень легко, если действовать следующим образом. Атакуйте своих противников в первых двух атаках, и не забудьте угостить своих друзей вкусными кексами Чики в третьем ряду.

После победы над противниками вы получите опыт и монеты. Опыт повысит ваши навыки аниматроника, а монеты можно использовать для покупки брони, гаджетов или рыбы.

По мере продвижения по карте вы будете натыкаться на сундуки. Не пропустите их, так как в них скрыто что-то полезное. Например, в первом сундуке, недалеко от начала игры, вы найдете спрятанный чип регенерации здоровья, который позволит вам постоянно восстанавливать силы вашего аниматроника во время боя.

Аниматроники против существ

Часть 2: Лес

Игроки входят в зону напротив леса.

Пройдите немного вперед — вы снова встретите Фредди и получите новую информацию о диких аниматрониках, которые нападают на вас в дополнение к боссам и простым мобам. Если вы выиграете его, то сможете передать его своей команде. Кроме того, Фредди предлагает вам найти заброшенное поле, где он ждет вас.

Попрощавшись с Фредди, подойдите к карте и возьмите из сундука 50 монет.

Часть 3: Пустынная долина.

Идите прямо, и вскоре вы увидите сундук. Возьмите приз и продолжайте путь. Возле выхода вы снова увидите Фредди. Бегите к нему, и он расскажет вам, что вас ждет в новом месте.

Часть 4: Озеро

В этой части мира FaNaF вам нужно доплыть до шлюзовых ворот, где под водой находится множество морских чудовищ. Пройдя через ворота, вы выйдете на берег. Здесь вы увидите сцену цирка.

Часть 5: Кладбище.

Вы должны вернуться в оружейный магазин. Вход в лабиринт находится в нижней части карты. После этого вы окажетесь в металлическом колодце.

Часть 6: Цирк.

Главные враги в этом месте — Planeswalkers, Blowboys, Ballboys и плохие аниматроники в церкви. Когда вы встретите Фредди, подойдите к нему и поговорите с ним.

В конце концов вы сможете победить четырех врагов. Сюда можно попасть с помощью ключа, который вы получили от Фредди. Босс:.

Если вы победите, то увидите один из финалов FnafWorld. Удачи!

Игра имеет простой сюжет. Игрок входит в аниматроника, и робот сообщает игроку, что что-то пошло не так. Пользователь должен победить Сказочника, самого главного босса, который восстанавливает мир и возвращает все на круги своя.

FNaF World

Обложка FNAF World

Бесплатная загрузка.

FNAF World сильно отличается от предыдущих частей серии Freddy’s, хотя и относится к популярной серии «Пять ночей». Если раньше это были жуткие игры ужасов, то на этот раз они представляют собой увлекательные ролевые игры и показывают совершенно новый и необычный мир. Останется ли он светлым и ярким или превратится в настоящий филиал ада, зависит от геймера. Игрокам предоставляется прекрасная возможность вновь увидеть аниматроников в их естественной среде обитания. Но прежде чем стать страшными врагами, они теперь выступают в роли союзников. Соберите сильную команду и сокрушите любого врага, который осмелится вторгнуться в удивительную страну, где живут аниматроники. Скачать FNAF World для ПК бесплатно. Это последняя версия.

Особенности игры

  • До восьми различных концовок. От действий игрока зависит как судьба отдельных аниматроников, так и будущее всей страны. Помогите его жителям сохранить его в первозданном виде — ярком, красивом и спокойном, или превратите его в настоящий ад, и его потомки будут пугать детей веками.
  • Огромное количество обитателей Страны аниматроников уже знакомо по предыдущим играм серии. Посмотрите на них с совершенно другой стороны и узнайте их лучше как верных союзников и друзей, а не как машины для уничтожения всего хорошего. Внимательно изучите характеристики каждого персонажа, чтобы собрать сильную команду.
  • Многочисленные отрывки знакомят геймеров с событиями первых четырех частей хоррор-игры.

Несомненно, FNAF World сильно отличается от предыдущих игр серии. Если вы любите игры в жанре ужасов, вам не обязательно понравится эта игра. Но поклонникам, которые хотят снова увидеть своих колоритных персонажей, хотят узнать о них больше, хотят знать, что они не всегда ужасные существа, склонные разрушать все вокруг себя, эта игра обязательно понравится.

Действие игры происходит в стране Аниматроник, где местные жители живут в мире и согласии, не зная ни жестокости, ни жадности, ни страха. К сожалению, в один прекрасный день все изменилось. В этом мире появились жуткие монстры: Бубба, Авточиппер, Поркпатч, Прыгун и другие. Они хотели разрушить эту страну и сделать ее страшной и темной. Этого не может быть! Попробуйте собрать команду из своих самых сильных помощников, чтобы нанести сокрушительные удары по врагу. Но будьте очень осторожны! В игре есть много ключевых моментов — в зависимости от ваших решений изменится как концовка, так и окружающий вас мир. Увлекаясь войной и местью, игроки рискуют превратить аниматроников в действительно страшное место. Исследуйте мир и устраняйте недостатки, которые привнес в него враг. Для этого часто требуется посещение различных измерений.

Оцените статью
club-cs.ru