Гайд Dark Souls 3 все Осколки Эстуса и Костяные Осколки. Осколки эстуса dark souls 3.

Иритилл Холодной долины — у костра Йорской церкви, выйдите на кладбище и поверните направо. Кость находится за большим надгробием.

Прохождение Dark Souls 3 — Храм огня, секреты, тайники

Вот мы и прибыли в Храм Огня — по сути, наш дом, база или крепость, в зависимости от того, что вы предпочитаете. Прежде всего, нужно активировать огонь, и здесь пригодится витой меч. Это наш главный огонь, он будет притягивать горящие осколки костей на протяжении всей игры. Чем больше мы прокачиваем огонь, тем больше восстанавливается колба Эстуса.

В огне вы встретите хранительницу огня (Анастасия из Астории), вы можете поговорить с ней перед активацией огня. У нее можно купить различные предметы, такие как факелы, оружие, ключи, броню и т.д. Важно: В храме вы можете встретить фигуры, похожие на врагов, поэтому лучше их не трогать!

В этом месте вы также можете найти Железного Андре. Разумно предположить, что к нему обращаются, ремонтируя железо и броню, прокачивая железо и броню, также можно перераспределить колбу с Эстусом.

dark souls 3 пепельная фляга

Пепельная колба с Эстусом — зелье, восстанавливающее концентрацию игрока. Эти колбы появляются в третьей части игры вместе с самой концентрацией. Они заправляются возле костра. Вы можете найти пузырек в начале игры, в первом раунде вы увидите врага в разрушенном колодце. После победы над врагом идите к колодцу, где находится пузырек. Чтобы наполнить пузырек, вам нужно найти осколки Эсте и отнести их кузнецу Андре. У него также можно получить колбы с пеплом и обычные колбы Эстуса.

Фляги Эстуса — это предмет для восполнения здоровья в Dark Souls 3. В новой части игры вместе с Эстусом появится фляга с пеплом, которая восполняет вашу ману. В начале игры вы получите три колбы с пеплом и Эстус. В этом руководстве мы расскажем вам, как и где можно получить обновление Estus Flask в Dark Souls III.

Представлены задачи гидов:

  • Фрагменты фляги Эстуса
  1. Местонахождение пепельницы с фрагментами фляги Эстуса
  2. Местонахождение фрагментов колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы Tuscus.
  3. Обновление местоположения колбы

Местонахождение пепельницы с фрагментами фляги Эстуса

Эту флягу можно найти у трупа мертвого рыцаря перед разбитым колодцем на кладбище золы.

Вы можете использовать эту флягу для восполнения маны. Чтобы увеличить количество флаконов, вам нужны осколки Эстуса. Как определить количество флаконов с пеплом Эстуса, необходимых вам в кузнице Андре в Храме Огня.

Это руководство будет обновляться по мере поступления дополнительной информации. Наберитесь терпения, он будет выпущен в ближайшие несколько дней.

Эстус в Dark Souls 3 — это зелье исцеления. В отличие от второй части, вам больше не придется останавливаться для пополнения HP. Если у вас закончились бутылки, идите к костру или разводите их на монстров. Что касается осколков Эстуса — редких предметов, необходимых для увеличения количества флаконов. Путешествуя по миру, вы очень часто сталкиваетесь с пеплом. Он используется для восполнения маны — очков концентрации. Поскольку Dark Souls 3 — это хардкорная игра, в начале в вашем распоряжении всего три банки. Чтобы перенести 15 кувшинов, вам придется искать осколки, разбросанные по всему миру. Давайте выясним, где они находятся.

Местонахождение фрагментов колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы из колбы Tuscus.

  • Храм огня: Вам нужно 20 000 душ, чтобы купить ключ от башни, или вы можете убить Ирину Каримскую, если вас не интересует покупка чудес. Теперь вам нужно открыть запертую дверь храма, забраться наверх, спрыгнуть на крышу и добежать до конца. Перед обрывом вы увидите небольшой выступ,
  • Стена Лотрика: После того как вы расправитесь с рыцарем, пройдите в конец комнаты и найдите алтарь,
  • Поселение нежити: Найдите горящее дерево и тело повешенного человека. Его будут охранять полые люди. Вы можете либо сбежать, либо поторговаться с ними и получить в подарок флягу,
  • Путь жертвоприношения: Идите к дереву распятия и обойдите часовню слева. Вы увидите врагов перед собой и пропасть позади вас. По мере приближения вы увидите уступ,
  • Цитадель Фаррона: Возле костра поверните налево и найдите мост. Там вас ждут монстры и труп с осколком. Если вы играете за пироманта, перед путешествием загляните в кузницу Андре. Вам нужно будет обменять некоторые обычные зелья на зелья пепла, чтобы вы могли пополнить свой ОЗ при необходимости,
  • Храм Глубин: После того, как вы покинете часовню, вы заметите полых людей справа. Убейте их и получите осколок,
  • Тлеющее озеро: повернитесь спиной к Королевскому трону и идите в правый угол. За коварной стеной вас ждет добыча, но смотрите под ноги, если не хотите упасть,
  • Королевский сад: Вам нужен огонь танцора. Там найдите лифт и спуститесь вниз. На полпути вниз запрыгните на уступ. Молния в Dark Souls 3 не раз спасет вам жизнь, и эта ситуация — не исключение. Если вы не хотите разрушиться, перед путешествием пополните запас зелий исцеления,
  • Анор Лондо: Прежде чем добраться до Алдрика, найдите туман и встаньте к нему спиной. Справа есть лестница, а внизу — сундук,
  • Подземелья Иритилла: найдите лучников и, столкнувшись с ними, продолжайте идти. Вы увидите сундук, но он мимический. Противостоять ему и получить осколок,
  • Замок Лотрик: Идите в Большой архив и заберитесь на крышу. Ориентир — ангелы.

Осколки в начальных локациях

В Dark Souls 3 найдите свой первый осколок Эстуса в Храме огня. Для этого войдите в башню после покупки ключа у горничной, поднимитесь наверх и спрыгните с моста (примерно на полпути вверх) на одну из крыш. Затем просто подойдите к концу крыши, заберитесь под нее и соберите осколок на одном из балконов.

В игровой зоне Lothric Wall, как только вы активируете второй огонь, спуститесь на один уровень и поверните направо. Дойдите до конца крыши и снова спуститесь по лестнице. Теперь вам нужно идти по коридору, пока вы не окажетесь в комнате с двумя полыми людьми и собакой. На алтаре, который находится здесь, вы найдете второй осколок.

Как только вы окажетесь в поселении нежити, ищите горящее дерево. Недалеко от него вы найдете еще один осколок, лежащий на трупе бедняка. Будьте осторожны, потому что молящиеся поблизости пустотелые люди сидят здесь не просто так.

Следующий осколок ждет вас на Жертвенном пути: вам нужно обойти часовню слева (из которой стреляет волшебник), столкнуться с двумя копьями, спрыгнуть вниз и отыскать мертвеца.

После открытия огня в «Цитадели Фаррона» в одноименном месте, идите налево, пока не встретите улиток. Рядом с ним лежит труп, обыскав который, вы получите еще один, уже пятый осколок Эстуса в Dark Souls 3.

Теперь маленькие существа, которые раньше заманивали вас в ловушку, уже не такие сложные мишени. Если вы сильно ударите по ним, они опрокинутся, и у вас будет время добить их.

В Dark Souls 2 была такая особенность, как урон, наносимый оружием. Многим игрокам это сразу не понравилось.

Третья часть сильная, но не такая абсурдная по сравнению с предыдущей. Лексир заканчивается быстрее, чем оружие теряет 30-40% выносливости. А благодаря большому количеству огня в Dark Souls 3, у вас не будет сломанного оружия.

Но если это все же произошло, используйте Repair Dust.

Остальную часть руководства по геймплею Dark Souls 3 вы можете найти в этом разделе нашего сайта.

В Dark Souls 3 костяной осколок может увеличить целебную силу флакона Эстуса, но поджечь его можно только в Храме огня. Вы должны предварительно найти пылающий фрагмент. Осколки также можно использовать для торговли с птенцом.

Местонахождение Осколков Эстуса

После того как вы получите осколок, поговорите с кузнецом Андре в Храме огня. Ниже приведен список найденных вами осколков:

Этот осколок находится в арках Храма Огня. Чтобы попасть туда, вам нужен ключ от башни стоимостью 20 000 душ. Получив его, поднимитесь по лестнице справа. Оказавшись снаружи, подойдите к башне и заберитесь наверх, затем спрыгните с моста на крышу и на террасу на противоположной стороне. Зайдите внутрь, и вы найдете там осколок Эстуса. В этом месте также есть разрушаемая невидимая стена, в которой находится сундук, где вы найдете кольцо, увеличивающее количество душ за убийство.

Когда вы перейдете мост, упадите на разрушенную часть, спрыгните вниз и найдите проход в храм. Там мы получаем осколок.

Локация: Высокая стена Лотрика

Первый осколок Эстуса можно найти у Высокой стены Лотрика. Достигните второго костра, который находится рядом с драконом, преграждающим нам путь. По дороге вы встретите рыцаря — уничтожьте его. Увидьте винтовую лестницу и идите сначала к огню наверху, а затем вниз. Когда вы доберетесь до молящихся зомби, спуститесь по лестнице и найдите длинный коридор с рыцарем, вооруженным тяжелым щитом и копьем, убейте его. Идите прямо, пока не увидите вдалеке кучу зомби и 2-3 собак, выманите их. На столе в форме наковальни вы найдете Осколок Эстуса.

Локация: Поселение нежити

Второй осколок Эстуса вы найдете в поселении нежити, возле второго костра. Когда вы войдете в центр деревни, вы обнаружите десяток врагов, молящихся у большого горящего дерева с трупами. Выманивайте их по одному с помощью ножей и, убив нежить, подойдите к дереву, чтобы забрать еще один осколок.

Третий Осколок Эстуса вы найдете на тропе жертв, недалеко от второго костра, где вы встретили Анри и Горация. Покиньте незапертую цитадель и спуститесь вниз по склону. Не доходя до конца, поверните налево и идите вдоль каменной стены, пока не наткнетесь на руины. Здесь вам предстоит решить, обойти ли руины слева или воспользоваться проходом справа. Если вы выберете проход справа, вам придется столкнуться с двумя толстыми врагами. Слева от костра находится фрагмент Эстуса.

Спуститесь вниз по склону и идите по левой стороне вдоль каменной стены. Дойдите до разрушенного здания и сверните в коридоры.

Оцените статью
club-cs.ru