Гайд и прохождение Among Us – Как разговаривать. Как отключить быстрый чат в амонг ас.

Это руководство было написано для игроков Among As, у которых возникли проблемы с бесплатными текстовыми сообщениями после обновления Among As до патча 2021.3.5.

Как отключить быстрый чат в «Среди нас»

6 марта был добавлен Быстрый чат (версия 2021.2.21), чтобы сделать чат быстрее, безопаснее и удобнее. Несомненно, эта функция призвана сделать внутриигровой чат более безопасным (для детей) и облегчить игрокам общение и быстрее находить читеров.

Но что если вы взрослый человек, играющий со взрослыми, и не хотите ограничиваться режимом быстрого чата (который иногда может быть немного ограничен для эффективного общения)? К счастью, обновление также позволяет выбрать опцию «Бесплатный чат». Вот все, что вам нужно знать о последнем обновлении Among Us и о том, как его включить или выключить.

О программе: Как обновить Among Us на ПК, Android и iOS.

Как скачать и установить приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем закрытом Telegram канале — Подписывайтесь:)

Что такое быстрый чат среди нас?

Among Us — это, по сути, дедуктивная игра, требующая быстрого общения между игроками, которое возможно только через внутриигровой чат. Те, кто играет на компьютерах, конечно же, могут использовать службы обмена сообщениями. Однако это не вариант для консольных игроков, играющих с незнакомцами в публичных лобби.

Новая функция быстрого чата позволяет игрокам быстрее общаться друг с другом, если кто-то созывает экстренное собрание или находит труп. Функция быстрого чата предлагает на выбор семь категорий сообщений: Класс, группа, система, местоположение, утверждения, вопросы и ответы.

Для тех, кому меньше 13 лет, доступен только Быстрый чат, в основном для того, чтобы избежать киберзапугивания и обзывательств. Однако игроки старше 13 лет могут выбирать между «Только быстрый чат» и «Бесплатный или быстрый чат».

Похожие: Играйте друг против друга в режиме онлайн с друзьями

Как отключить быстрый чат в «Среди нас»

В настоящее время компания InnerSloth не выпустила обновление для полного отключения быстрого чата. Однако игроки могут выбрать опцию «Бесплатный или быстрый чат», чтобы получить лучшее из обоих миров. Вот как это сделать.

Откройте Among Us и зарегистрируйте свой возраст (при первом открытии игры).

Нажмите/нажмите на «Настройки» (значок шестеренки).

Теперь нажмите на «Бесплатный» или «Быстрый чат» рядом с «Тип чата».

Теперь вы можете общаться бесплатно и использовать опции быстрого чата.

Если вы указали свой возраст до 13 лет, эта опция будет выделена серым цветом и по умолчанию установлена на «Только быстрый чат».

О: Объяснять друг другу, как проходить сквозь стены

Это руководство было написано для игроков Among As, у которых возникли проблемы с бесплатными текстовыми сообщениями после обновления Among As до патча 2021.3.5.

Гайд и прохождение Among Us – Как разговаривать

Гайд и прохождение Among Us – Как разговаривать

Когда дело доходит до выяснения того, кто из нас обманщик, общение является ключевым моментом. Независимо от того, на чьей вы стороне, крайне важно говорить прямо, когда вы обвиняете другого человека. Ниже вы узнаете, как высказаться в игре Among Us.

Гайд и прохождение Among Us – Как разговаривать

В настоящее время в игре Among Us нет голосового чата. По словам авторов, игра изначально разрабатывалась как многопользовательская. Они представили, что люди находятся в комнате и общаются друг с другом через локальную сеть.

То, что в игре нет голосового чата, не означает, что вы не можете использовать сторонние средства связи, такие как Discord. Единственная рекомендация — убедиться, что умирающий человек хранит абсолютное молчание, иначе он расскажет всем, кто его убил.

В качестве альтернативы многие игроки предпочитают просто отключить звук в игре, пока все делают домашнюю работу. Когда созывается совещание, все участники включают звук для обсуждения, что улучшает атмосферу.

Текстовый чат

Если у вас нет Discord или другого средства голосовой связи, или если вы играете со случайными игроками, вы можете общаться с игроками через внутриигровой текстовый чат. Он расположен в правом верхнем углу экрана в виде речевого пузыря с волнистыми линиями, проходящими через него.

Вы можете активировать этот экран в любое время во время движения или на совещании, чтобы поговорить.

Прозвище — это имя, которое игрок дает своему персонажу в игре Among Us. С этого момента этот ник будет виден всем во время вашей игровой сессии на картах и в чате. Особенностью псевдонима в этой игре является то, что его можно сбрасывать каждый раз перед входом в новую комнату. Псевдоним можно изменить бесплатно, и количество его изменений не ограничено.

Как включить текстовый чат на пк

  • Первое, что вам нужно сделать, это выйти из системы Among As.
  • Затем нажмите комбинацию клавиш: Win + R (Win — символ Windows на вашей клавиатуре, рядом с левой клавишей CTRL или ПКМ в Пуск — Выполнить).
  • Затем введите следующий текст в появившемся окне и нажмите OK:
  • Найдите здесь файл под названием «playerPrefs» и откройте его в любом текстовом редакторе (например, в Блокноте).
  • В этом файле вам необходимо найти запятые от 23 до 26 — именно здесь перечислены указанные значения вашего возраста. То есть:
    1. После 23-й запятой указывается месяц вашего рождения.
    2. После 24-й запятой — день.
    3. После 25-й запятой — год.
  • Чтобы сбросить текстовый чат, просто измените значение возраста на значение года (можно установить значение «2002» или другое более раннее значение):

Как включить текстовый чат — Among Us (Амонг Ас) (изображение 1)

  • Сохраните сделанные изменения и запустите игру.
  • После начала игры зайдите в Настройки — Данные и на вкладке Тип чата установите значение Свободный или Быстрый чат.

Как включить текстовый чат — Among Us (Амонг Ас) (изображение 2)

  • Вы готовы! Бесплатный текстовый чат теперь снова доступен.

Если это не помогло, попробуйте удалить файл «playerPrefs». Обратите внимание, что это отменит настройки в разделе Als. Однако, когда вы снова начнете игру, появится окно с просьбой ввести ваш возраст.

Предупреждение. Если вы еще не создали аккаунт в игре Among As, чат будет заблокирован. Поэтому сначала необходимо войти в систему (нажмите на «Account» в левой части экрана, а затем на «Sign in»). Войдя в систему, перейдите в Настройки — Данные и выберите «Бесплатный или быстрый чат» на вкладке «Тип чата».

Как включить текстовый чат на андроид мобильном телефоне

Для мобильных устройств Android можно просто удалить и снова установить приложение «Среди нас», чтобы появилось поле ввода возраста, в котором можно ввести год, например, 2000, чтобы подтвердить, что вам больше 18 лет.

В качестве альтернативы можно внести те же изменения, что и выше, для ПК. Для этого просто используйте соответствующее приложение, которое дает вам доступ к исходным файлам игры Among As. Путь для android следующий:

Первый вариант — полностью удалить содержимое папки ……, но при этом будут удалены все настройки: Прозвище, питомец, скины и все остальное. Все это можно легко восстановить, но можно сделать и более простым способом.

как изменить возраст в Among Us, когда играем через эмулятор на Mac

Это особенно актуально для владельцев Mac, которые могут играть в Among Us только через эмулятор. Поскольку Mac «эмулирует» версию игры для Android, проблема чата, а точнее, проблема возраста, решается таким же образом.

То есть, если вы не можете ничего ввести в чат игры на Mac, необходимо просто выполнить процесс удаления приложения Data Between Us, а затем снова ввести правильный возраст. Как это сделать, см. выше.

Как включить Free Chat в Among Us

  • После удаления возраста откройте «Настройки» игры и перейдите на вкладку «Данные»,
  • В разделе «Тип чата» выберите «Быстрый»:

Почему в Among Us не работает чат и как его включить

Вот и все. Теперь вы можете использовать чат между нами в обычном режиме и общаться со своими товарищами по игре.

Первый вариант — полностью удалить содержимое папки ……, но при этом будут удалены все настройки: Прозвище, питомец, скины и все остальное. Все это можно легко восстановить, но можно сделать и более простым способом.

Что делать, если кто-то другой тоже создал невидимый ник в игре?

Как известно, в одной игре нельзя иметь два одинаковых никнейма. А пустой символ, о котором шла речь в двух вышеприведенных случаях, также может быть использован другим игроком. Если вы используете один и тот же символ, после символа в вашем псевдониме появится цифра 1. Это делает псевдоним видимым для всех, и все преимущества невидимого имени теряются.

Убийство Among Us

Чтобы избежать этого, вы можете ввести пробелы два, три или четыре раза подряд без пробелов между ними. Тогда не будет одинаковых ников в одной игровой сессии.

После последних обновлений вы можете увидеть кнопку «Список друзей» на главном экране. Это внутренняя функция, встроенная в саму Among Us.

Дискорд серверы

Для командных игр вы также можете встретить единомышленников в Discords. Дискорды — это специальные службы, которые обеспечивают власть в игре. Все мероприятия проводятся здесь.

Технически Дискорды создаются для того, чтобы игроки, играющие через них, играли вместе на одном треке. И когда создается новая комната Among As, состав остается неизменным. Так что это еще один хороший способ найти друга для игры.

Одних только русскоязычных дискурсов сотни, и у каждого из них свои правила. Правила общения и «правила поведения».

Друзей для игры можно найти также на дискорд-сервисах

Как вы находите такие серверы?

Есть два способа:

  1. Используйте каталог https://server-discord.com или https://discordserver.info.
  2. Найдите его самостоятельно с помощью поисковой системы.

Здесь вы можете познакомиться онлайн и договориться о совместной игре.

Вот несколько способов поиграть в Among Us с друзьями. Вы можете привлечь знакомых или завести новых друзей со схожими интересами. В любом случае, веселее играть с друзьями. И это можно делать из одной комнаты или с другого конца света.

Оцените статью
club-cs.ru