Гайд на Мипо: Отмипошим всех. Как играть на мипо.

Meepo по праву считается одним из самых сложных героев. Тем не менее, он высоко ценится игроками за сочетание уникальных навыков, которые позволяют ему попадать в роли даже в сольной игре, как на обычных публичных, так и на профессиональных сценах.

Гайд на Мипо: Отмипошим всех!

Гайд на Мипо

Мипо, или Мипо, — персонаж ближнего боя, основным атрибутом которого является мастерство. Этот персонаж — настоящий вызов для подавляющего большинства игроков Dota 2. Даже опытные игроки пугаются, играя за него. Meepo также считается одним из самых сложных, если не самым сложным персонажем в игре. В начале игры Meepo может быть болезненной, разочаровывающей и расстраивающей. По этой причине многие игроки завершают изучение Meepo после двух или трех игр. Однако те, кто им владеет, разрывают всех противников на куски.

Плюсы и Минусы Мипо

Плюсы и Минусы Мипо

Плюсы

  • Высокая скорость культивации.
  • Один из немногих героев, который может в одиночку убить Рошана на первых нескольких уровнях.
  • Очень быстро уничтожает вражеские сооружения.
  • Его первая способность, Mipo, может уничтожать телепортирующиеся блоки.
  • Идеально подходит для разрушения игры на ранней стадии.

Минусы

  • Требуется очень хороший микро- и макроконтроль.
  • От очень слабой до смертельной.
  • Его легко парировать, поэтому Meepo должен быть последним вариантом для нанесения удара.

Контр Пики Мипо

Контр Пики Мипо

Основными противниками Meepo являются персонажи, наносящие большой урон по площади: Sven, Earthshaker, Enigma, Winter Wyvern, Elder Titan, Kunkka, Leshrac, Axe, Bristleback, Timbersaw, Lich, Underlord, Magnus, Tiny, Dark Seer, Outworld Devourer, Warlock, Alchemist, Witch Doctor, Monkey King и многие другие.

Мипо, хотя его трудно победить, может влиять на ход игры, как никто другой. Даже самые безнадежные битвы может спасти Meepo, обладающий широким арсеналом впечатляющих способностей, с помощью которых он может уничтожить все и всех, кто попадет ему в руки.

Гайд на Мипо в Dota 2

Meepo, вероятно, самый быстрый фармер в Dota 2 без предметов, так как Poof очень мощный. Он также является лучшим героем XP в игре, так как может получать очередь, занимаясь лесоводством. Он также может быстро вести хозяйство/участвовать в ранних битвах в лесах и красть очки опыта у союзников.

  • Meepo является мидлевером и иногда может быть сафеланером.
  • Сборка Midlayer и Kerry немного отличается, но почти идентична, за исключением ранних стадий.
  • Профессиональные игроки часто так строят, но всегда с вариациями в зависимости от соперника, но это то, что вы узнаете сами в будущем.

Если вы переживаете, что вам нужна помощь в игре, посмотрите повторы игр Абеда и выучите все его движения и действия. Если вы хотите увидеть больше повторов, вы также можете оценить w33ha и n0tail. Эти парни знают, как быть крутыми и кататься на мипо.

Meepo Dota 2

Скилы Мипо в Доте 2

  1. Earthbind выводит цель из строя, вы прокачиваете две стадии, потому что больше бесполезно. Он отключает блины и тому подобное, но только в первый раз, и повторное падение не помешает EmberSpirit использовать Fire Remnant или Anti-Mage с блином. Это отличная способность отключения, но иногда ее недостаточно.
  2. Poof — это ваш инструмент для фарма, который наносит АоЕ-урон, позволяет вам убегать, запускаться и наносить много урона, но вам нужно использовать его довольно быстро с помощью TAB и W, как это делают профессиональные игроки. Учитесь у них.
  3. Геострайк замедляется. Сломанный и сбалансированный навык с некоторыми предметами, которые можно приобрести во время броска. Враг просто не двигается. Используйте его с вашим Q, и да, он остается на месте почти вечно, так что вы можете приземлиться рядом со своими пуфами. Хороший урон за 1 секунду гарантирован.
  4. Divided We Stand довольно проста: она создает клона, который получает атрибуты, но не предметы. Не собирайте предметы с высоким уроном, если умрет один клон, умрут все, и вы проиграете.

Meepo Dota 2

Предметы на Meepo в Dota 2

Тэлон. Вы можете не думать, что это необходимо, но при высоком уровне защиты MMR в раннем возрасте это очень важно. Бафф первого уровня после активации Talon позволяет вам легко ловить крипов.

Вам не нужно собирать этот предмет, если вас загнали в ад, просто возьмите щит за 200 и будьте счастливы, он также поможет вам в дальнейшем выращивать леса.

  1. Танго (вам дадут саппортов) — довольно очевидный выбор, потому что вам нужно золото. Используйте его на купленной ветке, чтобы получить двойную регенерацию. Также +2 к урону можно пропустить. Мне он понравился из-за дополнительного урона в начале.
  2. Power Treads — лучший предмет для ботинок, если правильно переключить силу, ловкость и интеллект. Это дает Мипо двойную статистику, а вы знаете… очень хорошо получить 20 ловкости в начале… или 400 HP каждому.
  3. Blink Dagger — начальный инструмент, Blink в Poof Combo и GG End Fast EZ Team. Вы можете сменить его на Shadow Blade, если позже захотите перейти на Silver Edge.

Meepo Dota 2

Какие Вещи на Мипо купить в Доте 2? Всё на стату

  • Копье дракона — самый эффективный предмет, и в дальнейшем он будет улучшен. Если позже вам понадобится отменить копье, просто купите ураганный пик.
  • Яша — отличный вариант, если вы хотите позже перейти на MantaStyle, мне же этот предмет не очень нравится.
  • Wraith band — самый дешевый и эффективный, но все же потребляет слишком много предметов, чтобы быть OP … хорошо, если вы хотите быстро вести хозяйство и вступать в бой.
  • Ultimate Orb, затем его можно улучшить до предметов, которые вы будете часто использовать.
  • Дорогие предметы в Mipo Dota 2 с хорошими статами и скинами.
  • Hex — это ваша инвалидность, которая очень хорошо сочетается с вашими способностями.
  • Ethereal blade с puff и gg, также дает отличные статы.
  • Diffusal Blade действительно хорош, потому что вы получаете отличное умение за хорошую цену и disable, который может очистить Ethereal Blade после того, как вы используете его и Poff на оппонента.

Итемы на Мипо в Доте 2 лейте

Boots of Travel очень хороша на Лейте, вы можете даже построить ее на вражеском колодце или просто базовый TP и Poof обратно, если вы полностью восстановили большую часть вашего Meepo, так что вы все еще можете быть в бою с fullhp.

Диффузный? Вы можете купить их одним щелчком мыши на вражеской базе в Лей, это лучшие предметы умений за 1 единицу золота из всех предметов в игре.

Butterfly, потому что он дает большую ловкость… Если вы чувствуете, что уже хорошо знаете мипарей, возьмите Ethereal Blade, потому что он также дает хорошие статы. Он довольно дорогой и не дает спасения от баттерфляя, который влияет только на ваше базовое меепо, но все же он отлично подходит для танкования врагов или атак правой кнопкой мыши.

Meepo Dota 2

Как играть на Мипо Дота 2 в гиперлейте

  1. Сапоги путешествий могут быть отличным вариантом, если вам не нужно менять статы в ПТ, а раздвоение — отличная способность мепо, но вы можете переключиться на другие предметы до этого в сложной игре, если знаете, что вам нужно.
  2. Глаз Скади … лучшая ценность в игре, довольно дорогой предмет, если вы выбрали сборку Ultimate Orb, просто получите его, медленно и неуклонно. Кроме того, пассивный геострайк — легкий ОП, здоровье — отличное, ловкость — отличная, а интеллект позволяет больше не менять пт… а затем… если вы все еще слабы, вы можете ….
  3. Сердце Тарраска, с помощью которого вы можете танковать вражеский фонтан, когда вы верхом на лошади…. Но это также и защитный элемент.
  4. Стиль Манта — отличный инструмент для нанесения большего урона, Геострайк действует на юнитов, и если у них нет АоЕ урона, это действительно здорово, возьмите его, если вы выбрали Яшу.

Aghanim Scepter раньше был хорош для Meepo … но иногда кажется, что он не стоит слота, он действительно хорош, но по какой-то причине он почти не имеет значения… самый большой бафф — это дополнительный пуф и дополнительный стек геострайка, но это довольно плохо, так как нет отличных статов.

Бабочка также может быть отличным средством в играх, которые вы проигрываете, но не так хороша, как Diffusal Blade или Ethereal Blade в играх, которые вы не проигрываете.

Все очень просто: сначала вам нужно держать Meepo в Midlane, чтобы получить XP, а остальных в лесах, используйте Poof с ними, чтобы очень быстро очистить лагеря, а также бейте их, пока они находятся в состоянии отката.

Позже вы сможете выйти из леса и прыгнуть.

Meepo Dota 2

Вам не нужно собирать этот предмет, если вас загнали в ад, просто возьмите щит за 200 и будьте счастливы, он также поможет вам в дальнейшем выращивать леса.

Гайд на Meepo

Гайд на Мипо

Это руководство по мипо. Самое важное в мипо — это микроконтроль, и чтобы победить в нем, нужно сочетать его с макроконтролем. К этому довольно трудно привыкнуть. Когда я учился играть в Mipo, я привык к ней после 30-40 партий. Для кого-то другого это может занять больше времени. Об этом стоит подумать.

Геймплей

Mipo — непростой герой, но это руководство поможет вам лучше понять его. Во-первых, выберите линию, по которой вы хотите пойти. Вообще, для мипо можно ходить на все 3 линии, но приоритет лучше отдать средней, потому что там мипо экспу получают то, что так необходимо. На втором уровне ничего качать не надо, а на третьем качаем с одного ульта и пыхтим в два. До 4-го уровня старайтесь не попадаться и тщательно преследовать противника. Если противник Мидера слаб, вы можете попытаться убить его через сеть. Просто подождите, пока он совершит ошибку. Предположим, он приближается к ползучим растениям слишком быстро. В такой момент бросьте сеть, нанесите удар, бросьте сеть и пуф с двумя мипо. В большинстве случаев враг должен умереть или вернуться на базу, чтобы получить исцеление.

Вы можете отправить своего клона собирать руны или складывать лес в нужное время. Просто отправьте его в лес через 45 секунд и продолжайте получать опыт и заниматься сельским хозяйством. Когда наступит время собирать стопки, вам нужно будет лишь вовремя ударить по лесным рептилиям, и у вас будет стопка, которую вы сможете выращивать в будущем. Постройте 2 Wraith Band’a, затем пт. Когда дело доходит до набегов на рептилий с пуфами, смените пт на интеллект, затем обратно на ловкость. Таким образом, вы экономите ману. Если вы уже собрали пт, перейдите к мигающему ножу. С его помощью проникните в главное мипо противника, бросьте сетку, и остальные исчезнут. Лучше всего высаживаться раньше, до того, как начнется мигание.

Однако ближе к середине игры, если у врагов много героев с физическим уроном, купите Эзериал. В противном случае вы почти всегда получите шестигранник. Это еще больше разрывает связь. Когда игра становится токопроводящей, возьмите Ezerial или scudi. Это зависит от ситуации. Если вас часто обманывают и убивают, возьмите скади. Это даст много статистических данных. В противном случае примите эзериал. Если игра зайдет глубоко, вы можете взять Sylver вместо Blink.

Это был гид по мипо. Это конец статьи. Следите за группой VK, чтобы не пропустить новую статью. До скорой встречи!

Оцените статью
club-cs.ru