Гайд на Void Spirit Dota 2: скилы, сборки, роли и контр-пики. Закуп на войд спирита.

Orchid Malevolence — увеличивает наш урон и дает нам активную способность заставить вражеского героя замолчать. Это очень мощный предмет, который можно купить в любой игре, и он очень хорошо сочетается с нашим героем.

Void Spirit Dota 2 build 2022 : Items, combo and Counter

Здравствуйте, я Zathong, и это руководство посвящено сборке Void Spirit Build в Dota 2.

Лучшие гайды по сборке Void Spirit для Dota 2 2022, я стараюсь постоянно обновлять свои сборки и гайды для Dota 2 и помогать вам создавать лучшие сборки Void Spirit для этой меты. Узнайте больше о способностях, предметах, комбо и врагах Void Spirit.

Дух пустоты

Тип атаки.

МЕЛИ-МЕЛИ-МЕЛИ-МЕЛИ-МЕЛИ

Void Spirit’s Pros and Cons

  • Высокая кинетическая активность.
  • Это создает ловушки.
  • АоЕ-урон.
  • Очень сильная середина игры.
  • Очень силен в лайн против героев ближнего боя благодаря своему щиту.
  • Несколько хрупкая.
  • Падает на поздних стадиях игры.
  • Только последний пробивает его иммунитет к запретам.
  • В значительной степени зависит от магического урона.
  • Очень уязвимы к молчанию и обездвиживанию.

Void Spirit’s Ability

Вектор нацелен. Дух Пустоты посылает Остаток в целевое место. Остаток охраняет территорию и смотрит в направлении своего вектора. Если мимо его взгляда проходит боевая единица, она притягивается к остатку и уничтожается.

Дух пустоты временно исчезает в эфире и создает серию порталов, через которые он может быть вновь собран. При выходе из портала все враги, находящиеся поблизости, уничтожаются.

Дух Пустоты окутывает себя защитным щитом, который поглощает физический урон и испускает вокруг себя уникальный разрушительный импульс. Щит увеличивает поглощение урона для любого вражеского героя, пораженного импульсом.

Дух Пустоты открывает разлом в Астральной плоскости, появляется в указанном месте и атакует всех врагов на своем пути. Эта атака вызывает пустое пятно, которое замедляется на 1,3 секунды, а затем взрывается.

ДИСПЕРСИЯ — УСИЛЕНИЕ СПОСОБНОСТИ К ФРАГМЕНТАЦИИ.

Добавляет частичное внешнее кольцо к Dissimilate. Увеличивает урон на 200 единиц.

РЕЗОНАНСНЫЙ ИМПУЛЬС — ПОВЫШЕНИЕ СПОСОБНОСТИ РЕЗОНАТОРА.

Вызывает отключение импульса резонанса и получает два заряда.

Лучшие гайды по сборке Void Spirit для Dota 2 2022, я стараюсь постоянно обновлять свои сборки и гайды для Dota 2 и помогать вам создавать лучшие сборки Void Spirit для этой меты. Узнайте больше о способностях, предметах, комбо и врагах Void Spirit.

Что собирать в начале игры на Void Spirit Dota 2

Начальные предметы Void Spirit зависят от выбранной вами линии. Поскольку у каждого игрока теперь есть свой посыльный, нет необходимости покупать сразу несколько лечебных предметов в начале игры, так как их можно взять с собой в любой момент.

Как всегда, ваша цель — получить как можно больше статистических данных. Это позволит вам забивать удары с флоппера и оказывать давление на соперников на линии. В начале игры вам нужно будет купить Зелье клинка, Компас, Плащ интеллекта, Железную ветвь и Набор танго.

Сборка стартовая на Void Spirit Dota 2

Как мы уже говорили, вам определенно стоит взять палки, если вы не хотите действовать на средней дистанции, а средняя дистанция против тех, кто использует много умений, как Зевс — палка решает.

Если у вас нет навыка, вы можете использовать его, чтобы помочь им, но если у вас нет навыка, вы можете использовать его, чтобы помочь им. Так все устроено на данный момент. Он набирается в среднем диапазоне, чтобы быстрее набирать магический урон.

Вы также можете брать нули и даже больше одного. Хорошая вещь для статистики и постоянного спама скинами.

Фазовые ботинки берутся чаще, чем ПТ. Однако здесь важна скорость, а не еще одно небольшое количество статистических данных.

Закуп в мидгейме на Void Spirit Dota 2

Все просто. Нам нужно много магического урона, что означает, что Дискорд нам подходит, если кто-то другой в группе не собирает его.

Получите больше Яши и Кайи для статистики. Это, в свою очередь, помогает нам в скорости и во всем понемногу. Отличный предмет для Void Spirit, вы не пожалеете.

Также соберите Maelstrom для еще лучшего пуша и работы со всеми персонажами, обладающими иллюзиями.

Вы также можете собирать орхидеи, если хотите заставить кого-то замолчать на некоторое время. В настоящее время слишком много персонажей, которые любят использовать крутые проказы.

Возможно, время от времени стоит покупать десолятор для получения урона и минусовой брони.

Что покупать на Void Spirit Dota 2 в лейте

Улучшите свою орхидею до Блудторна, чтобы вы могли заткнуть рот кому-нибудь в драке. Важная вещь, которая должна быть в вашем альбоме.

Maelstrom тоже определенно стоит обновить. Мьёльнир бьет намного сильнее, по общему мнению.

BKB определенно стоит приобрести, чтобы не отвлекаться в бою. Много побегов, замедлений и так далее. Итак, у врагов есть BKB, и у вас тоже. Все на равных — вы можете сражаться!

Как играть на Void Spirit Dota 2 в начале игры

Первая фаза игры длится до 12 минут. Благодаря новым позициям руны баунти у вас всегда есть шанс обойти своих противников и привести хотя бы одного из них на свою сторону карты.

Проанализируйте силу своих союзников и противников и найдите лучший план, чтобы получить как можно больше рун. Если вы слабее, поставьте свою поддержку на одну из рун и возьмите ее.

Если вы сильнее, вы можете получить обе руны щедрости, поделившись ими с союзником. Одно из самых больших преимуществ Духа Пустоты в этой серии — его массивная регенерация маны. С несколькими дополнительными способностями Void Spirit восстанавливает более 2 единиц маны в секунду, что безумно хорошо для него.

Помните, что у него есть четыре активных скина. Вам необходимо убедиться, что вы эффективно используете свои заклинания в фазе атаки, чтобы оказать давление на противника и защитить ключевые дорожки.

Резонансный импульс — это ваша основная способность в ланинге. Старайтесь использовать это заклинание на обоих противников для дополнительного поглощения щита. Если вы эффективно используете это заклинание, вы можете бежать прямо на противников, чтобы затруднить им ганк.

Если у них нет сильной магической защиты от распространения, они не смогут с вами бороться. Не стоит бояться сражаться под вражескими рептилиями, так как весь их урон будет поглощен.

Void Spirit

Рекомендации из гайда на Void Spirit Dota 2

Самое главное — это получить максимальную отдачу от своей курьерской компании. Используйте его, чтобы вовремя получить дополнительную регенерацию и все необходимые предметы.

Чем быстрее вы получите предмет, тем быстрее вы получите от него пользу. Используйте курьера осторожно и не давайте врагам шанса убить его. Когда вы достигнете 7-го уровня, ваш герой станет безумно сильным.

  • Когда вы наберете четыре очка в Dissmilate, подумайте о том, чтобы переключиться на другую полосу или попросить Gung в вашей полосе.
  • Обратите внимание на таймер игры. Руна баунти всегда была очень важной целью, но теперь у нас есть аванпосты, которые могут оказать значительное влияние на игру. Важно посещать хотя бы один аванпост каждые пять минут, чтобы получить дополнительный опыт.
  • Видимость, которую обеспечивают аванпосты, также позволяет заметить противников и не дать им спрятаться за ближайшими деревьями. Поскольку ваши товарищи по команде также могут использовать телепортацию на аванпост, эта цель может помочь вам получить очень важные убийства.
  • Начиная с 5-й минуты, нейтральные рептилии начинают бросать предметы. Используйте лес. Это начинает становиться очень важной частью игры. К счастью для Void Spirit, он может использовать Dissmilate и Resonant Pulse, чтобы очень быстро уничтожить кучу крипов.

Используйте эти способности, чтобы уворачиваться от преследователей и разводить близлежащие лагеря крипов. К концу ранней игры вы должны приобрести все необходимые ранние, дешевые и эффективные предметы и использовать их для получения преимущества в игре. Итак, к 12-й минуте игры у вас должно быть 2 Null Mascots, Sticky, Power Treads и Bottle. С этими предметами вы должны бесстрашно вступать в любые сражения.

Контр-пики на Void Spirit Dota 2

Очень сложно играть Void Spirit против более типичных героев Кори, которые быстро становятся BKB против его более мощных магических бросков.

Это особенно актуально для персонажей со встроенным оглушением или другим отключением.

  1. В контрпики Void Spirit можно смело включать следующих героев Corey: Mipo, Ursa, Troll, Wraith King, Anti-Mage, Bloodsyker, Phantom.
  2. Поэтому он хорошо работает против него со станами и вообще с хорошим шатдауном. Отличные винрейты можно увидеть в «Кристалке», «Венге», «Рыцаре Сталкере» и «Абаддоне».
  3. В среднем классе выделяются те, кто также имеет в своем арсенале сильных прокламаторов. Это Юпитер, Петух и так далее.
  4. Все нукеры не любят играть против толстых персонажей, а значит, они сразу же выходят против Hero Underlord, Ogre Mage, Pudge, Bristleback, Lon Druid, DK, Legion, Centaur, Omnic, Doom, Bara.

Кого контрит Void Spirit Dota 2

Здесь все очень просто. Слишком слабы все тонкие персонажи, которые просто не понимают этого. Дух Пустоты начинает действовать немедленно, и это все. Враги отправляются в таверну.

Слабыми персонажами здесь являются Лешрак, Тракса, Рубик, Амбер Спирит, Лина, СД.

Неплохой показатель победы Void Spirit против Джаггернаута, Террора, Ликана, Энха, Битрайдера.

Как не надо играть на Void Spirit Dota 2

В начале игры вы получаете слишком много лечебных предметов. Если вы следуете нашим инструкциям, мы всегда рекомендуем брать с собой много лечебных предметов, чтобы хорошо пережить нападение. Но… теперь все изменилось.

Можно приехать на трассу только с 2 танго, а затем привезти дополнительную регенерацию с личным курьером. Слишком много внимания уделяется борьбе. Очень важно найти идеальный баланс между боем и фермерством. Хотя Void Spirit — герой, ориентированный на бой, важно уделять время фармингу и сплит-пушу.

Советы и хитрости Void Spirit Dota 2

Вы можете использовать Dissimilate и Astral Step, чтобы перебраться через камни. Это поможет вам быстрее фармить и избегать вражеских ганков. Когда вы вступаете в бой, найдите время, чтобы использовать оба заряда Астрального шага. Оставьте один заряд для побега.

Оцените статью
club-cs.ru