Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 — как собрать лучший состав. Фэнтези лига дота 2.

Временные рамки: В предпоследний день состоятся три гонки. Победитель первой игры (OG против beastcoast) сыграет еще одну игру, остальные сыграют по одной игре — поэтому хорошо сосредоточиться на этих двух командах, но также учитывать результаты в турнире.

Обзор Fantasy Premier League. Официальный фэнтези АПЛ.

Премьер-лига F antasy — это то, с чего многие начинали свой путь в ежедневный фэнтези-спорт. Этот обзор Fantasy Premier League на русском языке поможет вам понять, что такое Fantasy EPL и почему более 3 миллионов человек играют в нее каждый год.

  • Тип : Сезонная фантазия
  • Сайт : fantasy.premierleague.com
  • Языки: Английский, португальский, испанский, тайский, китайский и индонезийский языки.
  • Игра на деньги : Нет
  • Частные лиги : Да

Fantasy Premier League — Правила

Правила Fantasy Premier League — это традиционные правила фэнтези-футбола, старые как время. Вы набираете виртуальную команду из реальных игроков, и в зависимости от их результатов в реальных играх вашей команде начисляются очки.

Как начисляются очки в FPL?

Подсчет очков в Fantasy Premier League довольно прост и похож на подсчет очков на FanTeam, FantasyBet, DraftOn и многих других сайтах фэнтези. Как рассчитываются баллы FPL, можно увидеть в таблице ниже:

Начисление очков в fantasy premier league

Кроме того, 3 лучших игрока в каждой игре получают дополнительные бонусные очки, а капитаны команд получают двойные очки в выбранном раунде.

Как начать играть в Fantasy Premier League?

Чтобы играть в официальную фэнтези английскую премьер-лигу, необходимо сначала зарегистрироваться на сайте. Хотя Fantasy Premier League не доступна на русском языке, сделать это легко — на главной странице можно зарегистрироваться в официальной Fantasy Premier League одним щелчком мыши:

Регистрация в fantasy premier league

Затем вы будете перенаправлены на страницу, где вам нужно будет заполнить все свои данные и ввести адрес электронной почты. Затем вы получите электронное письмо, подтверждающее вашу регистрацию.

Вы также можете зарегистрироваться в любимой группе и подписаться на различные информационные рассылки, но это не обязательно. Все, что вам нужно сделать, это принять условия использования.

После подтверждения электронной почты вы сразу же перейдете на вкладку «Выбор команды» в главном меню Fantasy Premier League.

Меню fantasy football premier league

Здесь вы должны выбрать свою команду.

Позиции «Основной» и «Поддержка» доступны только для игроков основного состава и поддержки. На позициях «Любой» и «Условный» могут быть игроки любого амплуа. Пока игрок находится на скамейке запасных, он не может набирать очки для команды.

Что такое фэнтези и как играть

Прежде всего, давайте объясним, о чем идет речь. Фэнтези-лиги очень популярны в спорте, где обычные болельщики формируют команду мечты и соревнуются друг с другом. В зависимости от результатов спортсменов, их виртуальные партнеры по фэнтези получают очки — побеждает тот, у кого их больше.

Несколько лет назад Valve представила нечто похожее на клиент Dota 2. Теперь обычные игроки могут соревноваться друг с другом в том, кто лучше разбирается в киберспорте, и получать внутриигровые бонусы. Фэнтези-лиги сопровождают все ведущие турниры, и Texas Major не является исключением.

Любой игрок может участвовать в Fantasy бесплатно. Соответствующий раздел доступен на вкладке «Предварительный просмотр», которая открывает доступ к лиге.

Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 как собрать лучший состав

Задача игроков — собрать идеальную команду из основных команд. Для каждого дня необходимо создать состав из пяти карт (два игрока первого или третьего места, полузащитник и два дополнительных игрока). Это может быть одно и то же, или игроки для каждого дня могут быть разными.

Вы можете ставить на кого угодно, лишь бы он набрал больше очков. Ваш номер может появиться во время матча Dota TV — игроки получают их за убийство Рошана, вардов и других. Существует только одно правило: вы можете делать ставки только на тех игроков, чьи карты есть в вашей коллекции.

Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 как собрать лучший состав

Награды за фэнтези PGL Arlington Major

В конце каждого игрового дня вы получаете от одного до четырех очков, в зависимости от вашего результата. За каждые четыре очка вы получите сокровище DPC 2022 Summer Lineage Treasure с набором для одного из восьми персонажей. Посмотрите наборы на видео ниже.

В конце дня, если вы попадете в 50% лучших прогнозов, вы получите два очка, 25% — три очка и 10% — четыре очка. Лучшие фантасты США могут выиграть 11 таких сундуков.

Кроме того, слева внизу отображается таблица с вашими результатами и результатами ваших друзей. Никаких дополнительных бонусов или наград за это не предусмотрено, но соревноваться с друзьями в прогнозах Dota 2 очень весело.

Откуда взять карточки игроков

Изначально для всех есть 10 наборов по 5 карт в каждом. Возможно, вы уже разблокировали их во время региональных чемпионатов Dota Pro Circuit, поэтому разблокированные игроки доступны сейчас. Если нет, то вам повезло, потому что в наборы входят только игроки из крупных команд.

Карты делятся на три типа: Бронзовый, Серебряный и Золотой. Последние два типа дают игрокам дополнительные бонусы, перечисленные ниже — например, они могут получить на 20% больше очков за убийства или побег из тюрьмы.

Кроме того, игроки могут получить дополнительный набор в день после победы в матче Dota 2. А неиспользованные карточки можно рассыпать, чтобы собрать 15 порошков для нового набора. Вы можете собрать 30 порошков, чтобы создать набор карт для каждого игрока.

Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 как собрать лучший состав

Вы также можете купить карты за деньги — набор из пяти карт стоит 17 рублей. Если вы покупаете набор определенной команды, вы обязательно получите золотого или серебряного игрока этой команды, а 50% от вашей покупки пойдет на нужды клуба.

Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 как собрать лучший состав

Как выбрать лучший состав в фэнтези

Как именно вы выбираете пять игроков, которые, скорее всего, принесут вашей команде много фэнтези-очков и выйдут в лидеры? Во-первых, несколько общих правил.

  • Опыт показывает, что игроки на пятом месте имеют больше шансов набрать больше очков, чем игроки на первых четырех местах: Они с большей вероятностью поставят палаты и сделают больше стеков. Предпочтительнее выставлять команду с двумя игроками в разных диапазонах.
  • То же самое относится к двум базовым игрокам. Вы можете выбирать между базовыми и хардкорными игроками, но вы выигрываете гораздо больше с двумя базовыми игроками, за редким исключением.

Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 как собрать лучший состав

  • Стоит выбирать игроков из команды, которая считается фаворитом. Но если они играют с безнадежным аутсайдером, игра может закончиться очень быстро, и ваши карты не успеют подсчитаться. Выгодно ставить на команды, которые любят много играть, но чаще выигрывают.
  • Не каждая золотая карта лучше обычной карты другого игрока — разница между игроками может быть очень большой. Внимательно ознакомьтесь с бонусами: Аэроиды вряд ли получат большую прибавку +20% к настройкам стража, а саперы получат множитель убийств Рошана.
  • Из-за проблем с визами некоторые игроки не примут участия в мэйджорах. Их карты будут зарабатывать очки для игроков, которых они заменяют. Список изменений можно найти здесь.

Гайд по фэнтези к PGL Arlington Major 2022 по Dota 2 как собрать лучший состав

Мы составили таблицу лучших табелей о рангах из региональных лиг. Региональные баллы не являются точным показателем формы игрока в высшей лиге, но они могут дать общее представление. Некоторые люди играют, чтобы набрать много очков в фэнтези, в то время как у других нет соответствующего стиля игры.

Показатели участников в фэнтези на DPC Summer 2022

Основы (Карри и оффлайнеры) Внутри Сапер (игроки 4-й и 5-й позиции).
Жидкость. MATUMBA — 17.04 BOOM — Jackboyz — 16.69 EG — Arteezy — 16.57 NAVI — V-Tune — 16.47 TA — pakazs — 16.15 Spirit — Yatoro — 15.52 Talon. 23savage — 15.46 КК. Явар — 15.37 Тундра. 33 — 15.27 EC. Наступление ночи — 14.94 VP. РАМЗЕС — 14.91 ДО Н.Э. K1 — 14.90 OG. Юраги — 13.89 Тундра. Скитер — 13,68 LGD. Аме — 13.68 Существо. Штурмовик — 17.69 КК. Куинн — 17.55 БУМ. Yopaj — 17.52 VP. gpk — 17.30 YFA. Сомнус — 16.96 Тэлон. Микото — 15.98 EG. Абед — 15.78 Жидкость. Микке — 15.32 НАВИ. Нун — 15.17 до н.э. Крис Лак — 15.12 Дух. TORONTO — 14.71 OG. bzm — 14.43 Tundra. 9 — 14.18 LGD. NothingToSay — 13.94 Aster.Ori — 13.87 КК. ФАТА — 17.03 Жидкость. iNsania — 15.88 Талон. Хайд — 15.83 БУМ. скем — 15.27 Сущность. Фишман — 14.01 Fnatic, DJ — 13.78 TA, Мэтью — 13.70 NAVI. Соло — 13.62 Астер. 皮球 — 13,62 Жидкость. Boxi — 13.58 VP. yamich — 13.57 BOOM. tims — 13.34 VP. xakoda — 13.19 Сущность. Катаоми — 13.16 БК Скофилд — 13.13

Временные рамки: Все команды группы А, кроме RNG и Soniqs, сыграют по две игры в воскресенье. В группе В все сыграют только по одной игре. Мы советуем вам выбирать игроков из ваших любимых команд — Outsiders (Virtus.pro) и PSG.LGD, игроки Thunder Awaken также часто выигрывают.

Основная информация

После покупки билета игрок может сформировать только одну команду. Игроки, имеющие билет, могут участвовать в любом количестве лиг, при этом каждая лига состоит из 10 команд. После создания лиги у игрока есть возможность пригласить в игру своих друзей, чтобы назначить им профессиональных игроков. Тем, кто не успел выбрать специалиста, назначают его случайным образом.

Каждую неделю система назначает матчи между командами одной лиги. Победителем становится участник команды, набравший наибольшее количество очков.

Роли в команде

Фэнтези очки дота 2

Профессиональные игроки распределяют роли между собой. Есть игроки, которые составляют костяк (полузащитник, нападающий, опорник), а есть те, кто отвечает за поддержку. Роль не влияет на количество полученных фэнтези-очков.

Каждый игрок получает фэнтези-очки в зависимости от качества своей игры. После каждой игры очки всех членов команды суммируются.

Dota 2 — это командная игра, где победа команды зависит от вклада каждого игрока в исход сражения. Поэтому каждый игрок должен стараться внести как можно больший вклад в своего товарища по команде, за что он будет зарабатывать фэнтези-очки.

Оцените статью
club-cs.ru