Гайд Remnant: From the Ashes — Советы для новичков. Remnant from the ashes прохождение.

Материалы для крафтинга, мощные предметы и оружие — важно, чтобы вы активно осматривались вокруг, где бы вы ни находились. Даже у станции 13 (единственного безопасного центра в игре) есть свои секреты.

Время прохождения Remnant: From the Ashes: сколько часов геймплея в игре

Remnant: From The Ashes — пожалуй, одна из самых реиграбельных Souls-игр на рынке даже сегодня. Игра, разработанная Gunfire Games, возможно, не выйдет до 2019 года, но благодаря таким сервисам, как Xbox Game Pass, Playstation Plus и даже Epic Games Store, у игры по-прежнему довольно активное сообщество.

Есть много вещей, которые отличают Remnant от других игр подобного жанра, и мы хотим, чтобы люди знали об этом до того, как начнут играть, но самый очевидный аспект — это ценность повторного прохождения. С первого взгляда видно, что Remnant буквально создана для того, чтобы ее можно было переигрывать даже после прохождения игры.

Но если вы хотите пройти только основную сюжетную линию Remnant, это не займет у вас много времени. Итак, давайте посмотрим, сколько времени вам потребуется, чтобы пройти игру, испытать все побочные материалы или полностью завершить ее.

Основная кампания

Так что тот, кто играет только в основную кампанию Remnant, и тот, кто пытается пройти игру на 100%, вероятно, увидит все «королевства» Remnant. Единственный по-настоящему «необязательный» — Корсус, но даже там люди обычно не понимают, что он необязательный, до второго прохождения игры.

Однако в игре не так много этапов основной сюжетной линии. Кратчайший маршрут выглядит следующим образом:

  • Путешествие в постапокалиптическое царство Земли,
  • Победите случайного босса подземелья (хотя Горефист появляется чаще),
  • Спасите мать корней,
  • Сразитесь с боссом мира Земного царства,
  • Исследуйте Лабиринт и поговорите с его хранителем,
  • Исследуйте Ромул, Исследуйте Лабиринт, Откройте Лабиринт, Найдите тайное логово Лабиринта и поговорите с его хранителем,
  • Найдите способ попасть в замок бессмертных королей,
  • Сразитесь с боссом подземелья Рима,
  • Убейте бессмертного короля, чтобы получить ключ от лабиринта,
  • Используйте лабиринт, чтобы обойти Корсус (и сразиться с боссом Иксиллисом) и пройти прямо к Яеше,
  • Пройдите через гражданскую войну в Яеше и сразитесь с подземельем и мирным боссом на своем пути,
  • Найдите и освободите Форда, основателя «Филиала 13»,
  • Используйте ключ, который он вам даст, чтобы открыть зеркало в подвале филиала 13, которое приведет вас в филиал 17,
  • Сразитесь (и победите) с Мечтателем и Кошмаром.

Это самый короткий путь к «победе» над остальными, он занимает около 13-16 часов, плюс-минус. DLC «Объект 2923» продолжает историю, но на самом деле не является «концовкой», как окончание боя между Dreamer и The Nightmare, поэтому завершать игру не обязательно.

Дополнения

Remnant: From the Ashes предлагает абсурдное количество потенциальных боссов для сражений, случайных событий, режимов игры и наборов плиток для случайного создания царств. Помимо этого, в игре, конечно же, есть множество побочного контента, который значительно увеличивает общее время игры.

Например, когда:

  • Я сразился с каждым боссом королевства (без повторной игры),
  • Очищение Корсуса (включая битву с королевой Искалой в Болотах Корсуса),
  • Я попробовал Razum в Undertaker 2923 DLC,
  • сражался с Харсгардом в Уорд Прайм,
  • Я также играл в режим приключений, режим выживания, сетевой кооперативный режим и даже пробовал хардкорный режим.

Это увеличивает время игры с более чем 15 часов до более чем 30 часов, и это без учета времени, необходимого для прохождения этих режимов или всех возможных событий.

У них крутые модификации, но урон от атаки низкий. Их можно модернизировать, но ресурсы, необходимые для этого, могут быть использованы для модернизации вашего текущего оружия.

Какой класс выбрать?

Если вы не уверены, какой класс выбрать в Remnant: From the Ashes, мы поможем вам. В игре всего три класса, все они очень похожи, и главное различие между ними — это расстояние, на которое вы можете отстоять от врагов во время путешествия.

Remnant From the Ashes какой класс выбрать

В зависимости от того, хотите ли вы играть тактически, сражаться с врагами лицом к лицу или распылять их на расстоянии. Выбор за вами, и правильный выбор класса поможет вам играть так, как вы хотите. Теперь, когда вы знаете, как это работает, давайте вкратце рассмотрим детали каждого из этих классов.

Начнем с Охотника — как следует из названия, этот класс помогает убивать врагов с большого расстояния, предоставляя в ваше распоряжение охотничью винтовку, дальность стрельбы которой относительно больше, чем у двух других классов. С этим классом вы также получаете модификацию Marksmanship Hunter, которая позволяет вам видеть свою добычу сквозь стены.

Класс поддержки — Этот класс больше похож на боевой класс. В этом классе у вас есть мощный дробовик и способность Hot Shot, которая позволяет поджигать врагов. Если вы думаете, что в будущем вы можете оказаться в ситуации, когда вам придется сражаться с врагами лицом к лицу, то этот класс — правильный выбор.

Золотая середина между двумя классами — это «Бывший культист», который дает вам оружие тренера с дальностью стрельбы больше, чем у дробовика, и модификация Aurora Mender, которая превращает вас в целителя, и если вы считаете себя врачом, то это может быть вашим выбором.

Хотя выбор класса оказывает некоторое влияние на общую игру, он важен только в начале игры, так как вы можете выбрать класс позже или изменить уже имеющийся.

Вы можете купить путь и позже обновить его до того, который вам нужен. Теперь, когда мы закончили с этим, давайте перейдем к боевым советам.

Советы — тактика боя

Теперь мы хотим поговорить о тактике боя и дать вам несколько секретов и вариантов передвижения, которые помогут как новичкам, так и опытным игрокам в Remnant: From the Ashes.

Бросок — чтобы увернуться от атаки, нужно бросить. I-кадры с перекатами делают вас неуязвимым к урону, потому что вы можете перекатиться прямо через вражескую атаку. Однако для выполнения броска нужна выносливость, а также необходимо правильно подобрать броню, чтобы избежать лишнего веса. Уклонение — Это контратака оружием на близком расстоянии, но ее недостаток в том, что она не делает вас неуязвимым против атак других врагов.

Спринт — Если вы загнаны в угол и не можете выбраться, а враги пытаются вас атаковать, лучшей тактикой в Remnant: From the Ashes будет использование спринта. Вам также нужна выносливость для спринта, как и для парирования.

Какое оружие выбрать

Мы рассмотрели тактику боя, теперь пришло время поговорить о том, какое оружие выбрать новичкам Remnant: From the Ashes, которое поможет им в начале игры.

В этой игре вы можете оснастить своего героя огнестрельным оружием и оружием ближнего боя, а именно основным огнестрельным оружием, то есть длинноствольным пистолетом, дополнительным огнестрельным оружием, то есть пистолетом, а в случае оружия ближнего боя — оружием ближнего боя.

Remnant From the Ashes - Какое оружие выбрать

И боевое, и огнестрельное оружие можно использовать вместе, так как переход между ними очень плавный. Вы можете управлять или выбирать нужное вам оружие через меню персонажа.

Может показаться странным, что в этой игре вы можете стрелять из оружия только после прицеливания, поскольку при нажатии кнопки огня вы используете оружие ближнего боя вместо пистолета, но это выгодно, поскольку позволяет плавно переключаться между двумя видами оружия, что может быть полезно в определенных ситуациях.

Оружие ближнего боя имеет одинаковое количество ударов, а именно три последовательных удара. Тип оружия ближнего боя, которым вы владеете, определяет дальность, урон, горизонтальные и вертикальные атаки и их скорость.

Атаки оружием ближнего боя можно разделить на следующие категории:

  • Обычные атаки — постоянно нажимайте кнопку атаки, чтобы выполнить комбинацию из трех ударов, что является обычной атакой.
  • Зарядные атаки — если вы удерживаете кнопку атаки, а затем отпускаете ее, вы выполняете более мощную зарядную атаку.
  • Фронтальная атака — если во время спринта нажать кнопку атаки, можно выполнить фронтальную атаку.
Оцените статью
club-cs.ru