Гайд: Советы по выживанию We Happy Few. We happy few прохождение.

Спуститесь вниз и ждите врага. Выберите один из двух видов оружия — оглушающее или смертельное. Добейте врага, и вы сможете решить дополнительную задачу — подобрать труп и бросить его в одного из двух врагов.

Прохождение

Также не используйте разведчиков, если вы не получили радостин. Обратите внимание на патрули и летающие беспилотники, патрулирующие улицы в ночное время.

  • Взломайте старый правительственный печатный станок.
  • Побег от арротрианцев.

Пройдите по Виргинскому острову, пока не найдете место, где находится печатный станок, затем загляните в красную дверь, чтобы войти в переулок и увидеть промежуточную сцену. Затем на Артура нападают три врага. Сразитесь с лемехами или выйдите из переулка, чтобы увидеть еще одну сцену для завершения квеста.

Награда: три очка навыков, случайный бонус и «А потом была Салли».

В поисках Фарадей

  • Идите в штаб-квартиру полиции.
  • Спросите дежурного офицера.
  • Поднимитесь на лифте в архивный отдел
  • Спросите сотрудника в отделе документации.
  • Узнайте, где хранятся записи доктора Фарадея.

Неподалеку находится штаб-квартира полиции. Следуйте по указателю и войдите в здание, чтобы поговорить с офицером. После убедительного диалога идите в зону позади офицера или поищите «протокол допроса» в шкафчиках. Теперь вы можете подняться на лифте, чтобы увидеть сцену, а затем войти в комнату справа и поговорить с офицером.

После кат-сцены пройдите через коридор в офис и возьмите карту из штаба и «запрос на преследование» на столе. Пройдите по коридору к другому столу с надписями «Скажите ему уйти» и «Перезвоните Артуру»: Мальчики».

В конце коридора вытащите ключ-карту из считывающего устройства, чтобы войти в комнату с двумя полицейскими. Если у вас есть специальная способность, вам будет гораздо легче пройти эту зону, так как вы сможете обездвижить врагов. Если нет, постарайтесь отвлечь врагов, заставив их отойти от коридора E-J, а затем обыщите шкафы с документами, чтобы найти «Местонахождение Фарадея» и «Отчет».

Награда: три очка навыков, случайный бонус.

Грех англичан

  • Вечером посетите Клуб реформаторов.
  • Возвращение после 9 вечера
  • Найдите способ войти
  • Получить приглашение (необязательно)
  • Найдите способ присоединиться к вечеринке
  • Украсть бумаги у Бобби Хикинботэма
  • Поговорите с охранником на мосту Мегиддо
  • Перейдите через мост, чтобы попасть на остров Луда.

Чтобы попасть в клуб, вам придется подождать до 9 вечера, но если вы пройдете через ворота в течение дня, то найдете приглашение на одной из скамеек. Вам также понадобится резиновый костюм кошки, который можно изготовить, например, после выполнения параллельного задания «Похоже на дождь».

Даже если у вас есть приглашение, обитатели клуба будут относиться к вам с подозрением. Проверьте переключатель слева, чтобы получить «Записку от мадам Ванды». Не обращайте внимания на полицейского и войдите в дверь справа. Обыщите шкафы, войдите в комнату слева и сразу же поверните налево к маленькому шкафу с часами.

Следуйте по вентиляционной шахте в комнате, чтобы попасть в ванную и собрать различные предметы. Выйдите из комнаты и заберите костюм кошки, лежащий на кровати. Следующая дверь ведет в гардеробную. Внутри сейфа находится подсказка о местонахождении тайника. Также приобретите книгу «Воспоминания Артура: переплет».

Поговорите с полицейским, чтобы получить доступ на верхний этаж, и поднимитесь по лестнице слева. Ищите различные предметы в баре, а затем идите в другом направлении.

Возьмите удостоверение члена Совета, листки бумаги с надписями «Неприятности» и «Помилование» и бутылку виски. Поднимитесь по лестнице и поговорите с мадам Вандой в комнате справа, чтобы получить параллельное задание «Жезл мадам». Его прохождение описано в отдельной статье.

Прежде чем уйти, зайдите в кабинет мадам Ванды и возьмите на столе чертеж электрической палочки. Затем решите, хотите ли вы обыскать два сундука, взять факел и два пустых шприца из следующей комнаты. Если вы не хотите убивать жильцов, используйте ударную гранату или бомбу, чтобы обездвижить их, а затем убегайте.

Убедитесь, что у вас рваный или усиленный костюм, затем идите на мост Мегиддо и поговорите с патрульным. Перейдите через мост, чтобы попасть на остров Луда.

Награда: три очка навыков, случайный бонус.

Дом изобретателя

Большая часть этого острова генерируется случайным образом. Есть множество побочных заданий и материалов для ремесел.

  • Посетите доктора Фарадея
  • К чему вся эта суета?
  • Поговорите с Джеймсом.
  • Найдите клапан для Джеймса.
  • Возьмите клапан до Джеймса Максвелла.
  • Войдите в дом Фарадея

Идите в лабораторию доктора Фарадея и пройдите через главные ворота. Подойдите к дому, чтобы увидеть сцену с Джеймсом Максвеллом. Теперь вам нужно взять болт для трубы, который находится неподалеку (на него указывает указатель), а затем вернуться к Максвеллу и доставить предмет. После этого вам будет предоставлен доступ в дом Фарадея.

Награда: пять очков навыков, случайный бонус.

Возьмите удостоверение члена Совета, листки бумаги с надписями «Неприятности» и «Помилование» и бутылку виски. Поднимитесь по лестнице и поговорите с мадам Вандой в комнате справа, чтобы получить параллельное задание «Жезл мадам». Его прохождение описано в отдельной статье.

«Радость»

«Радость» — это то, что делает местных жителей такими счастливыми и беззаботными. Более того, «радость» делает жизнеспособными даже больных чумой и превращает их в беззаботных дураков. Любого человека, включая главного героя, который не принимает «Радость», немедленно выслеживают и забивают до смерти не только мирные жители, но и местные правоохранительные органы. «Радость» содержится не только в воде, но и в пище. Самое главное, что он не встречается в продуктах с «садового участка».

• «Радость: где найти, положительные и отрицательные эффекты – общие советы»

Чтобы найти Радость, нужно обыскать мертвые или бессознательные тела людей. Радость также можно найти в хижинах и мусорных баках. Таблетки обеспечивают главную героиню тем, чем она может, делая ее потребность в пище и воде (временно) излишней.

→ Эйфория (положительный эффект). «Эйфория» оказывает только положительный эффект, но для туземцев этого достаточно. В состоянии эйфории местные жители вряд ли заподозрят главного героя, если только он не нападет на них. Продолжительность этой эйфории ограничена.

→ Высвобождение препарата (отрицательный эффект). После того как эйфория покидает главного героя, наступает временная фаза, когда наркотик покидает его организм. В это время недоверие к главному герою удваивается, а потребность в воде и пище возрастает быстрее обычного.

→ Передозировка (негативные эффекты). Неудивительно, что чрезмерное употребление «Радости» приводит к передозировке — ведь это наркотик. В случае передозировки экран темнеет, и главный герой просыпается в ближайшем убежище совершенно обессиленным, очень жаждущим и голодным.

«Подозрения»

В любом случае, в некоторых местах вам придется «проникать» в чуждое общество города. В фильме We Happy Few успех проникновения полностью зависит от поведения главного героя. Вот полный список вещей, которые вызовут подозрение у местных жителей:

→ Ношение оружия в общественных местах, поэтому старайтесь максимально скрывать оружие,

→ Кража или карманная кража в общественных местах. Поэтому если вы хотите совершить кражу, делайте это, когда вас никто не видит,

→ Вы не взяли Джой. Благодаря тому, что вы находитесь в качественных кварталах Joyful, жителям очень легко понять, приняли ли вы Joyful или нет,

→ Желтые лазеры всегда означают тревогу,

→ Поднимающиеся трубы в общественных местах вызывают либо тревогу, либо подозрение,

→ Нападения в общественных местах вызывают тревогу.

«Крафт»

Ремесло помогает вам не только оставаться «на плаву» в игре, но и выживать. Рецепты новых предметов открываются, когда вы находите новые материалы. Например, «Базовый отмычка» — один из первых доступных рецептов. Для изготовления замка не нужно много предметов, но это относится не ко всем предметам. С другой стороны, Lockpicker помогает взламывать дома и открывать многие другие замки.

С помощью ремесла можно изготовить другое, новое оружие, фильтры для очистки грязной воды, лекарства и другие целебные предметы. Однако сейчас я хотел бы обратить внимание на «Феноциклиновый шприц», который используется для лечения чумы после заражения этой болезнью. Вы даже можете узнать, как его сделать, в инструкции по этой ссылке. И на этом пока все.

Следуйте подсказке, войдите в здание и используйте специальное устройство, чтобы взломать считывающее устройство. Возможно, есть способ найти ключ-карту, но в этот раз мы не стали заморачиваться. Оказавшись внутри, вам нужно обезвредить уникального охранника, а затем нажать зеленую кнопку, чтобы отключить электричество.

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ

УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ

(Изображение предоставлено: Compulsion Games)

В игре есть часы, и каждый проходящий час истощает вас. Важно найти безопасные места с кроватями, где можно отдохнуть и восстановить силы, тем более что ночью действует комендантский час, а улицы патрулируют полицейские.

ПОИСК БЕЗОПАСНЫХ МЕСТ

ПОИСК БЕЗОПАСНЫХ МЕСТ

(Изображение предоставлено: Compulsion Games)

В игре We Happy Few отмычки необходимы, поэтому убедитесь, что они всегда у вас под рукой. Если вы уже играли в BioShock на более высоких уровнях сложности, геймплейная механика We Happy Few не будет для вас новой. Исследуйте каждый контейнер, ящик и бочку. Вы также можете создавать новое оружие для использования. В деревнях часто можно найти полезные предметы, но, как и в реальной жизни, будьте готовы к тому, что жители будут бунтовать, если вы разграбите их дома.

ЛЮК

Убежище

(Изображение предоставлено: Compulsion Games)

Когда вы прибываете в новую местность, первое, что вам нужно сделать, это найти колодец в этом районе. В каждом люке фильма We Happy Few есть такие полезные предметы, как кровати, столики для рук и аптечки. Еще более полезным является тот факт, что эти скважины соединены сетью подземных туннелей.

Отправляйтесь в указанное место, исследуя город на Виргинском острове. В конце концов вы найдете свой бывший офис. Исследуйте дверь, и вы окажетесь в переулке, где начинается видеоклип. Победите трех врагов или выйдите отсюда, чтобы начать следующую миссию в прохождении игры We Happy Few.

Решение We Happy Few для PC

We Happy Few: Читы игры

Мы рады представить вам эту статью, посвященную решению и полному руководству по игре We Happy Few. Здесь вы найдете все ресурсы, которые наш автор нашел о We Happy Few, а именно: шрифты и даже тренеры и достижения.

Знаете ли вы другие секреты или располагаете другими материалами? Нет проблем! Не стесняйтесь комментировать эту статью или связаться с нами в частном порядке. Мы будем рады обновить это руководство с учетом присланных вами материалов!

We Happy Few была выпущена 10/08/2018 для ПК. Мы обязательно обновим список консолей, для которых была выпущена игра, со временем, по мере того, как решения будут применяться к новичкам.

Хорошие новости! Для этой игры у нас также есть трюки. В We Happy Few для PC • Apocanow.ru’ target=’_blank’> Эта страница посвящена читам для We Happy Few. Здесь вы найдете все читы, коды и разблокировки, которые, несомненно, улучшат ваш опыт в этой игре.

Мы также нашли руководство для этой игры, которое мы опубликовали на отдельной странице на этом сайте. С помощью этой программы для ПК вы можете добавлять в игру трюки, которые нельзя получить другим способом, и активировать их во время игры.

Список достижений для этой игры с инструкциями по их разблокировке также доступен на странице кодов.

И вот, наконец, долгожданное прохождение для этой игры. Если игра не короткая, она будет разбита на несколько видеороликов.

Оцените статью
club-cs.ru