Где найти всех слаймов Гордо в Slime Rancher 2. Все гордо в slime rancher.

Розовый Гордо живет на севере Хлопкового Гордо. Просто идите по прямой линии, затем под каменной аркой. Розового Гордо нужно кормить мясом, овощами или фруктами (вы получаете бонусы в зависимости от того, что вы едите).

Слайм ранчер где находятся все гордо слаймы карта

Слизь Гордо — огромная, неподвижная слизь. Они не могут взаимодействовать или двигаться напрямую, но им можно скормить большое количество пищи, чтобы они взорвались.

В настоящее время в некоторых местах Far, Far Away есть 16 диких слизней Гордо, которые могут содержать ключ от слизи или открыть статический телепорт. Гордоны также могут размножаться в месте расположения гаджетов, если выложить змею гордону корм. У пленных гордонов нет ключей.

Contents

Slime Lore: Глайдеры Гордо — редкое явление, которое возникает, когда несколько глайдеров одного типа собираются вместе. В результате слизь как бы сливается в гораздо большую слизь, которая не может двигаться.

Слизь питается, пока не лопнет, в результате чего вся слизь снова отделяется и обнаруживает объект, который вызвал образование слизи в первую очередь.

Опасность для заводчика: Гордоны не представляют реальной опасности для заводчиков, они могут быть просто неприятны иногда тем, что прячут что-то, что может понадобиться заводчику. Так что если вы увидите гордо, покормите его!

Пилотаж: Гордо не производят перья сами по себе, но слизь, которую они производят после взрыва, похожа на обычную слизь.

Эта карта содержит все местоположения слизи Гордо в одном изображении. Обратите внимание, что хотя эти местоположения являются точными, они могут находиться на разной высоте над уровнем моря.

GordoSlimesMap.jpg

Each Gordo, like its smaller counterparts, has its own diet and favored food depending on the type of Gordo. Feeding a Gordo its base slime’s favored food (if applicable) satisfies two units of food instead of one. Their diets and food requirements are as follows:

Gordo Диета Любимая еда Пока не всплывет Режим пик
Розовый Гордо Все Нет 30 20
Фосфор Гордо Фрукты Cuberry 50 30
Табби Гордо Мясо Рок Партридж 50 1
Мед Гордо Фрукты Манго с мятой 50 30
Охотник Гордо Мясо Roostro 50 30
Рок Гордо Вегетарианство Сердцевидная свекла 50 1
Рад Гордо Вегетарианство Ока Ока 50 30
Кристалл Гордо Вегетарианство Странный лук 50 30
Бум Гордо Мясо Очкастый цыпленок 50 30
Квантовое гордо Фрукты Лимонная фаза 50 30
Дервиш Гордо Фрукты Колючая груша 50 30
Клубок Гордо Мясо Расписной цыпленок 50 1
Мозаика Гордо Вегетарианство Серебряный пастернак 50 30
Золотое гордо Позолоченный имбирь Позолоченный имбирь 6 * 6 *

* Gold Gordo — истинная предпосылка для взрыва. Поскольку позолоченный имбирь является одновременно его любимой едой — удовлетворяя две единицы — и едой, которую он ест исключительно, он всегда лопнет, если получит три позолоченных имбиря.

Rewards

Гордо бросает максимум 13 предметов, состоящих из следующих:

    Из типа гордо, который взорвался
  • Коробки для определенных областей или научная коробка slime†.
  • Ключ от слизи

По этой причине количество слизи и коробок может быть разным для каждого дикого гордо. Захваченные горгоны не имеют ключа слизи, поэтому они всегда будут бросать максимум 10 слизей и 3 коробки.

Только избранные дикие гордоны роняют ящик с ресурсами для исследования слизи. Захваченные гордоны всегда бросают ящик с ними.

Диета и пищевые предпочтения у них такие же, как и у мелких представителей слизеядных. Если их продолжают кормить едой, особенно их любимой едой, они увеличиваются в размерах, начинают дрожать, у них появляются выпученные глаза, и в конце концов они лопаются. Ворвавшаяся стая может оставить после себя 10 мелких представителей того же вида ползунов, что и она сама, 2-3 ящика, ключ от слизи или телепортатор.

Гордо также можно выпустить в любом месте, установив для него ловушку и выбрав подходящую приманку в соответствии с его пищевыми предпочтениями. Хотя такая стая может служить украшением, она также может быть унижена и съедена ради ресурсов и нескольких маленьких особей своего вида.

Как и в случае с другими горками, аксессуары крепятся к горжетке. Они наследуют мазки, оставленные гордыней после того, как она лопнет.

Розовый Гордо живет на севере Хлопкового Гордо. Просто идите по прямой линии, затем под каменной аркой. Розового Гордо нужно кормить мясом, овощами или фруктами (вы получаете бонусы в зависимости от того, что вы едите).

Где найти всех слаймов Гордо в Slime Rancher 2

В мире Slime Rancher 2 вы найдете несколько подтипов слизи. Помимо своей обычной формы, эти существа также существуют в смешанных формах и группах. Гордые слизни — это огромные версии обычных слизней, и их количество ограничено. Когда вы кормите этих существ, они взрываются и открывают путь, возможно, к порталу или секретной области. Вот руководство, в котором перечислены все спавны слизи Гордо в Slime Rancher 2.

Все локации слизи гордо в Радужных полях

Скриншот с сайта Pro Game Guides

  1. Фосфор Гордо
    • Продукты питания : Фрукты
    • Любимая еда: Куберри (Кормление Гордо Слима его любимой едой заставляет его взрываться быстрее).
    • Ведомый: под
  2. Коттон Гордо
    • Диета : Вегетарианская
    • Любимый : Салат-латук
    • Ведомый : портал на берег звездного света
  3. Розовый Гордо
    • Диета: Фрукты, овощи, мясо
    • Любимый : Нет
    • За рулем : Портал Янтарной долины

О программе : Как получить странный лук в Slime Rancher 2

Все локации Gordo Slime в Ember Valley

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Скриншот с сайта Pro Game Guides

Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о Slime Rancher 2. А пока вы можете ознакомиться с нашими статьями о том, где найти огненную слизь в Slime Rancher 2 и как получить первобытное масло в Slime Rancher 2.

Розовый Гордо живет на севере Хлопкового Гордо. Просто идите по прямой линии, затем под каменной аркой. Розового Гордо нужно кормить мясом, овощами или фруктами (вы получаете бонусы в зависимости от того, что вы едите).

Slime Rancher 2: все локации Гордо на стартовом острове

Не знаем, может быть, это только у нас так, но кормить Гордо Слимов, пока они не лопнут, очень весело.

В нашу защиту скажу, что так работает игра. Чтобы попасть в различные места на карте, вам нужно прогнать одно из этих существ, так как они часто преграждают вам путь.

Кроме того, эти огромные слизевые существа со временем появляются вновь, так что это не так уж и важно. Хотя мы должны признать, что обычно мы возвращаемся к ним и кормим их, пока они не лопнут, когда у нас есть дополнительные ресурсы.

В стартовой зоне Slime Rancher 2 есть три разных типа слизи Гордо, и найти их должно быть довольно просто.

В. В этом руководстве мы покажем вам все три локации Гордо в Rainbow Valley, чтобы вы могли разблокировать различные зоны в Slime Rancher 2.

Расположение Коттон-Гордо

Выйдите из пещеры и начните свой путь на запад. В конце концов, вы наткнетесь на тропинку, которая приведет вас на хребет. Отправляйтесь туда, чтобы найти Коттона Гордо.

Мы должны признать, что нам пришлось сделать паузу, прежде чем выдавить эту слизь. Он выглядит мило и даже похож на кролика, а у одного из нас был домашний кролик, которого он любил и наслаждался им. Кормите слизь овощами, пока она не всплывет, затем переходите к последней.

Расположение Пинк Гордо

Это, безусловно, наша любимая слизь Гордо. Это называется «розовое гордо». Вы можете найти эту слизь, если пойдете на север от хребта и повернете направо. Хорошая особенность этой слизи в том, что она съест практически все, что вы в нее бросите.

Вот все три Гордо Слима и их местонахождение в Радужной долине. Когда вы открываете новые области в игре, в зависимости от области будут появляться разные склизкие гордоны.

Фосфор Гордос — Фруктовое питание. Им нужно 50 продуктов питания, чтобы наполнить свой организм. Как и Phosphorus Slide, им больше всего нравится Cupnika, которая требует всего 25 единиц пищи. Как и Phosphorus Gordos, они имеют крылья и усики и не могут причинить вреда.

Фосфорный гордо

Фосфор Гордос — кормят фруктами. Для насыщения им требуется 50 пищевых единиц. Как и фосфорный ползун, они предпочитают кубики, поскольку им требуется всего 25 пищевых единиц. Как и у фосфорного ползуна, у них есть крылья и усики.

Не обязательно ловить Phosphorus Gordos в темном углу; их можно поймать где угодно.

Phosphor Gordo ingame.webp

Кристальный гордо

Кристал Гордос — Они питаются овощами. Им нужно 50 продуктов, чтобы насытить свой организм. Как и Кристальные Гордоны, они больше всего любят странный лук и нуждаются всего в 25 предметах пищи; у них также есть шипы, но, в отличие от Кристальных Гордонов, они не наносят урона.

Crystal Gordo ingame.webp CrystalGordoPlace.webp

Рад-гордо

Рад Гордос — Ешьте овощи. Для наполнения требуется 50 очков еды. Как и rad gordos, они больше любят oca, им нужно всего 25, и у них есть rad аура, которая растет с едой.

Действие ауры Rad Gordo не может быть завершено водой.

Rad Gordo ingame.webp

(1) Фосфор гордится тем, что у него есть ключ к слизи. Он находится в пещере на Сухом рифе. Чтобы найти эту слизь в пустынном месте между Каменной слизью и Полосатой слизью, нужно прыгнуть влево и развернуться, чтобы увидеть проход к ней.

Все локации Gordo Slime в Slime Rancher 2 — Гордо Слаймы

Гордо слизь или слизь Гордо в Slime Rancher 2 — это скрытые слизи, которые представляют большую ценность для игрока. Теперь мы покажем вам все места, где есть Gordo Slimes. Обратите внимание, однако, что на момент написания этого руководства игра все еще находится в стадии раннего доступа, и количество локаций может быть расширено в будущем.

Перейдите по этой ссылке и отправляйтесь в эпическое приключение, которое изменит ваше представление о браузерных играх! Качайтесь, вступайте в гильдии, сражайтесь с боссами, заводите друзей и веселитесь!

Все локации Gordo Slime в Slime Rancher 2 — Гордо Слаймы

Мир Slime Rancher 2 состоит из серии островов с различными слизями. Некоторые слизни — мирные существа, другие могут нападать. Гордослимы — довольно крупные животные, и на каждом острове их буквально несколько штук.

Гордо-слаймы в Slime Rancher 2 на Радужном острове

Фосфор Гордо расположен к западу от выхода с базы. Пройдите вдоль каменной стены и спрыгните с обрыва. В пещере вы найдете яму со слизью.

Фосфорный Гордо (Phosphor Gordo)

Коттон Гордо ждет вас на юге центральной равнины. Следуйте по краю карты, и вы легко доберетесь туда. Чтобы открыть ворота за Cotton Gordo, покормите ползуна морковкой или салатом.

Хлопковый Гордо (Cotton Gordo)

Розовый Гордо живет на севере Хлопкового Гордо. Просто идите по прямой линии, затем под каменной аркой. Розового Гордо нужно кормить мясом, овощами или фруктами (вы получаете бонусы в зависимости от того, что вы едите).

Гордо Слаймы в Slime Rancher 2 на Звездном Берегу (Starlight Strand)

Гордо Слаймы в Slime Rancher 2 на Звездном Берегу (Starlight Strand)

Звездное побережье полно опасностей, но здесь вы можете найти Хантера Гордо.

Охотник Гордо

Этот слизень охраняет пещеру на пути. Чтобы попасть туда, после телепортации на остров бегите в южную часть острова. Там вы увидите несколько мешков с синей слизью. Пробегите мимо них, и перед вами окажется Хантер Гордо. Чтобы избавиться от него, кормите его мясом.

Оцените статью
club-cs.ru